Гость
Статьи
Девушка предупреждала …

Девушка предупреждала заранее, что у неё сложный характер

Девушка на берегу сразу сказала, что сложный характер, вспыльчивая. Но я как то не обратил внимание на это. Влюбился как дурак. Теперь понимаю, какой у ней характер вурдалака. Вообще не следит за своими действиями, а когда ставишь её на место, то сразу говорит: Я же предупреждала тебя за свой характер. Я же не просто так говорила. Как она меня этими словами вымораживает. Как грамотно ей ответить, когда ещё раз будет говорить: Я же предупреждала. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе уже несколько раз девушка повторила, что ты ей не нравишься и ей не подходишь в качестве мужа. Чего ты клещами вцепился в эту девушку? Отойди от нее и не мешай.

Бабкины трусы
#2

Жизнь дана, чтобы обтесать себя. Зачем бегать из отношений в отношения, если у тебя много недостатков. Я без отношений. И не хочу.

Гость
#3

Она в курсе про свой стремный характер,сама себя боится.

Гость
#4

Я думаю, она предупреждала тебя жалея. Не хочет портить себе и тебе жизнь.

Гость
#5

Свали, а! И голову лечи, зациклился, блин

#6

С вурдалаком жить сам должен быть минимум ликантропом или тебя сожрут

Гость
#7

Такое было. Она сказала чтобы я встал на колени и я у ее ног

Гость
#8

Дурень.
1. Надо быть мужчиной, чтобы она в тебя влюбилась, побегала
2. Сразу только на твоих условиях. Не жалей себя и будь готов в любую секунду её послать окончательно и бесповоротно.
3. При попытках в дальнейшем с её стороны изменить условия (произвести ннверсию доминирования), другими словами кастрировать тебя духовно, дистанцирование или нахрен с пляжа.

Баба так устроена. Неважно, прав ты или нет. Важно, можешь ты её послать или нет.
Женщина живёт эмоциями, влюбляется чтобы искушать, поэтому кто быстро влюбляется (сильная зависимость), тот быстро предаёт.

Гость
#9

Любовь это созидание вдвоём.
Зависимость это всегда неблагодарность, жить ради своих удовольствий.
Завиноваченный должник не может быть благодарным, созидать.
Если слышишь, что ты должен, значит баба непригодна и ищет ресурс, она мужчин в принципе считает за объекты использования в пирамиде потребностей, мужчина никогда не будет главным в ёё жизни.

Гость
#10

Автор, если она не собирается себя сдерживать, бросайте её.

Гость
#11
Гость

Дурень.
1. Надо быть мужчиной, чтобы она в тебя влюбилась, побегала
2. Сразу только на твоих условиях. Не жалей себя и будь готов в любую секунду её послать окончательно и бесповоротно.
3. При попытках в дальнейшем с её стороны изменить условия (произвести ннверсию доминирования), другими словами кастрировать тебя духовно, дистанцирование или нахрен с пляжа.

Баба так устроена. Неважно, прав ты или нет. Важно, можешь ты её послать или нет.
Женщина живёт эмоциями, влюбляется чтобы искушать, поэтому кто быстро влюбляется (сильная зависимость), тот быстро предаёт.

Твои тупые умозаключения не имеют никакого отношения к реальности. Иди, учи инцелов на мд-сайте, здесь ты что забыл? Деменция что ли прогрессирует, не туда заходишь?

Гость
#12

А ты ей ответь: "А я тебя СЕЙЧАС предупреждаю, если еще раз психанешь -меня больше не увидишь". И сдержи слово. Ну или пообещай другое наказание если прям без нее не можешь

Гость
#13

Да никак. Расторгай договор. Ты сглупил когда его заключал. Нужно было требовать с нее чем она компенсировать свою стервозность будет изначально!

Гость
#14
Гость

Да никак. Расторгай договор. Ты сглупил когда его заключал. Нужно было требовать с нее чем она компенсировать свою стервозность будет изначально!

Да драть ее надо как следует за такое. Может поможет. Но это не точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: