Гость
Статьи
Материальная помощь …

Материальная помощь без свиданий

Привет. У меня есть знакомая. Так вот, она утверждает, что общается с мужчинами в интернете (якобы просто общается, ничего не показывая), и они в ходе общения проникаются к ней и отправляют ей деньги в качестве материальной помощи (вроде как на разные нужды, либо просто так, потому что "человек хороший"). Да, мужчины эти из других стран, в основном Америка/Канада/Европа. Не сразу, конечно, в нее "деньгами швыряются", надо "разговорить", чтобы привыкли к ней и общению с ней, на это уходят дни и недели.
А мне не верится как-то. Да, раньше можно было найти такого "друга по переписке", но сейчас? Наверное, даже виртуозные схемы, бывшие популярными несколько лет назад, не работают уже, а тут "просто общение".
Интересуюсь чисто потому, что интересно, никого не стала бы осуждать, все крутятся, как могут. #знакомая

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые мужчины хотят быть использованными. Такие никогда не вымрут.

#2

Это реальный способ на самом деле)

Гость
#3

Я думаю, что она фантазирует. Мужчины из Европы достаточно скупы и у них не тот менталитет, чтоб деньги переводить направо и налево, тем более ничего с этого не поимев

Гость
#4

А чё жопппу должна показывать? Ты дура

#5

Вы эти темы на коленках сочиняете? Сейчас целая история перевести деньги в Россию, из-за санкций. Не думаю, что американец начнёт заморачиваться как Клаве денег послать.

Захария
#6

тут на форуме есть такая...
фиг знает, может и правда))

Гость
#7
Вау⬜❤️⬜

Это реальный способ на самом деле)

Вы тоже так делали?

#8
Гость

Вы тоже так делали?

Я ничего не делала, но деньги и подарки слали)

Гость
#9
Гость

А чё жопппу должна показывать? Ты дура

Я не говорю, что кто-то что-то кому-то должен показывать, никто как раз никому ничего не должен. Вот и удивляюсь, чем она их берет?
Вот вам много мужчин так деньги давали? За общение просто?

Гость
#10
Красотуля

Вы эти темы на коленках сочиняете? Сейчас целая история перевести деньги в Россию, из-за санкций. Не думаю, что американец начнёт заморачиваться как Клаве денег послать.

Я ничего не сочиняю, у меня правда есть такая знакомая, а в связи со сложностями перевода это, получается, еще более сложная задача, и многие могли бы плюнуть на все это, даже если изначально хотели ей помочь, а они ведь все-таки переводят. Сложно перевести, но ведь не невозможно.

Гость
#11

Тиндер уходит. Так что, уже не имеет значения. Вам тарелочницам придется голодать.

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

Я ничего не делала, но деньги и подарки слали)

Я имею в виду, просто общались? Тоже были иностранцы?

#13
Гость

Я ничего не сочиняю, у меня правда есть такая знакомая, а в связи со сложностями перевода это, получается, еще более сложная задача, и многие могли бы плюнуть на все это, даже если изначально хотели ей помочь, а они ведь все-таки переводят. Сложно перевести, но ведь не невозможно.

Не будут они этого делать. Женам то не шлют.

Гость
#14
Гость

Я имею в виду, просто общались? Тоже были иностранцы?

Если это иностранцы, то речь о гуманитарной помощи. В страны третьего мира ее шлют не потому что там люди красивые 🤦 а потому что там голодают.

#16
Гость

Я имею в виду, просто общались? Тоже были иностранцы?

Нет, в основном москвичи. Никаких фото не слала им

Гость
#17
Вау⬜❤️⬜

Нет, в основном москвичи. Никаких фото не слала им

Есть люди, от которых просто исходит вейп нуждающегося. Даже без фото хочется подать милостыню.

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

Нет, в основном москвичи. Никаких фото не слала им

А они вас вконтакте / другой соцсети находили или тут на форуме (слышала и о таком)?

#19

Онлифанс ведет ,с голыми фотками .
Там на фотках ничего не заработаешь ,это тольпо приманка .. а надо общение ..днями ..для этого даже менеджера нанимают на свою страничку(,секстера) ..и они высылают,да

#20
Гость

А они вас вконтакте / другой соцсети находили или тут на форуме (слышала и о таком)?

И тут, и на других площадках, и даже на мамбе. Говорю на свидание не пойду, а они "ну хоть денег пришлю давай"))

#21
Гость

Есть люди, от которых просто исходит вейп нуждающегося. Даже без фото хочется подать милостыню.

Может и так. Но разве плохо?) в 23 я мечтала об одной вещи, хотела за 5 тыщ руб купить, а мужик какой-то адрес спросил и прислал за 2000€))

Гость
#22
Вау⬜❤️⬜

Может и так. Но разве плохо?) в 23 я мечтала об одной вещи, хотела за 5 тыщ руб купить, а мужик какой-то адрес спросил и прислал за 2000€))

Не каждому это будет психологически комфортно. Помимо материальной составляющей тут есть символический смысл. Вас как бы принижают.

Гость
#23
Вау⬜❤️⬜

Может и так. Но разве плохо?) в 23 я мечтала об одной вещи, хотела за 5 тыщ руб купить, а мужик какой-то адрес спросил и прислал за 2000€))

СказоШница вся Руси. Твоя фамилия не Пушкин?

#24
Гость

Не каждому это будет психологически комфортно. Помимо материальной составляющей тут есть символический смысл. Вас как бы принижают.

Скорее опекают. Им приятно же, что я порадовалась

#25

Например, благодаря мужчине с этого форума, я на др летала в Лиссабон. Меня это унизило? Нет, просто приятный подарок. А он доволен

#26
Вау⬜❤️⬜

Например, благодаря мужчине с этого форума, я на др летала в Лиссабон. Меня это унизило? Нет, просто приятный подарок. А он доволен

А как зовут этого рыцаря?))

Гость
#27
Вау⬜❤️⬜

Скорее опекают. Им приятно же, что я порадовалась

Это не опека, а помощь. Они свои амбиции удовлетворяют за ваш счёт. А вы сама, видимо, не столь амбициозный человек.

#28
Вау⬜❤️⬜

Например, благодаря мужчине с этого форума, я на др летала в Лиссабон. Меня это унизило? Нет, просто приятный подарок. А он доволен

Он доволен, да)
4 года не может заткнутьcя.

Гость
#29

Да, могут переводить деньги и без свиданий, а что такого? Это материальная помощь.

Гость
#30

Мужчин хлебом не корми - дай кому-нибудь помочь, таким образом они чувствуют себя героями. Плюсом ко всему девушка страсть, как нравится и хочется окружить ее заботой. А самая лучшая забота, это денежные средства.

Гость
#31
Вау⬜❤️⬜

Например, благодаря мужчине с этого форума, я на др летала в Лиссабон. Меня это унизило? Нет, просто приятный подарок. А он доволен

Он этим подарком как бы говорит "На, слетай в Лиссабон, сама ведь никогда не заработаешь". Подачка, один словом.

Гость
#32

Чушь. Феминистки бредят

Гость
#33
Гость

Мужчин хлебом не корми - дай кому-нибудь помочь, таким образом они чувствуют себя героями. Плюсом ко всему девушка страсть, как нравится и хочется окружить ее заботой. А самая лучшая забота, это денежные средства.

Деньги - это не забота. Это скорее попытка откупиться. Вот вам было бы круто, если бы ваши родители не проводили бы в детстве с вами время и просто все оплачивали?

Гость
#34
Гость

Чушь. Феминистки бредят

Тарелочница?

Гость
#35
avamelex

А как зовут этого рыцаря?))

Дон Кихот. Живет в соседней Испании.

#36
Гость

Он этим подарком как бы говорит "На, слетай в Лиссабон, сама ведь никогда не заработаешь". Подачка, один словом.

Я тоже люблю подарки дарить, что такого? Завидно что ли?)

Гость
#37
Вау⬜❤️⬜

Может и так. Но разве плохо?) в 23 я мечтала об одной вещи, хотела за 5 тыщ руб купить, а мужик какой-то адрес спросил и прислал за 2000€))

Закусывай не через одну..

Гость
#38
Гость

СказоШница вся Руси. Твоя фамилия не Пушкин?

Бухнула ваушна..очевидно ж

#39
avamelex

Он доволен, да)
4 года не может заткнутьcя.

Он ни разу меня Лиссабоном не попрекал. Наоборот, злится что второй раз не поменяла билет и не поехала в Назаре

Гость
#40
Вау⬜❤️⬜

Я тоже люблю подарки дарить, что такого? Завидно что ли?)

Если вам дарят билет в Лиссабон, а вы носки или пену для бритья, то пардон, но вы нуждающийся социальный слой. Это не про плохо или хорошо. Это про социальное неравенство и ваше место в обществе.

Гость
#41
Гость

Деньги - это не забота. Это скорее попытка откупиться. Вот вам было бы круто, если бы ваши родители не проводили бы в детстве с вами время и просто все оплачивали?

При чем здесь откупиться. У девушек много расходов и потребностей, нормальный мужчина это понимает.

#42
Гость

Если вам дарят билет в Лиссабон, а вы носки или пену для бритья, то пардон, но вы нуждающийся социальный слой. Это не про плохо или хорошо. Это про социальное неравенство и ваше место в обществе.

Я подружек возила за границу)

#43

Мужа тоже, на 6 свидании)

Гость
#44
Вау⬜❤️⬜

Я подружек возила за границу)

Вы парня свозите за границу. Или так и будете довольствоваться позицией снизу?

Гость
#45

раньше целые колл-центры сидели разводили буржуев на донаты..

Гость
#46
Гость

При чем здесь откупиться. У девушек много расходов и потребностей, нормальный мужчина это понимает.

Лично мне накакать, какие там расходы у девушки, если она не в курсе моих расходов.

А вообще, естественная среда обитание паразитов - это ж-оп-а.

Гость
#47
Вау⬜❤️⬜

Мужа тоже, на 6 свидании)

Выдумывайте. Вы нишебродка. Нуждаетесь в помощи как голодающие дети в Африке.

#48
Гость

Выдумывайте. Вы нишебродка. Нуждаетесь в помощи как голодающие дети в Африке.

Ок, пусть так)

#49
Гость

Вы парня свозите за границу. Или так и будете довольствоваться позицией снизу?

Какого парня и зачем? 😂 Мужа будущего возила в путешествие, он меня тоже. Вам в детстве велосипед не купили что ли?)

Гость
#50
Вау⬜❤️⬜

Какого парня и зачем? 😂 Мужа будущего возила в путешествие, он меня тоже. Вам в детстве велосипед не купили что ли?)

Купили) У меня в целом детство было полноценным. Позволившим мне стать самодостаточным человеком. Не нуждающимся в материальной помощи 😁