Гость
Статьи
Материальная помощь …

Материальная помощь без секса

У подруги есть поклонник который на протяжении 10л! Помогает ей финансово без всякого секса и он знает что он не в ее вкусе тем не менее влюблен и помогает просто так,он не богат,она мать одиночка ,что это?мазохизм?почему мне мой парень не помогает финансово а ей помогает мужик с которым она даже не спит?)

Гость958937
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она трындит:или нет помощи никакой и она выдумывает или же спит с ним,но вам чешет,что не спит.Не верьте всему что вам говорят.

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
#2

Тебе не пох?

Какая ты нафик подруга? От зависти и яда - скоро лопнешь

Гость
#3

Может быть всё, что угодно, враньё, просто человек слишком добрячок с пустыми надеждами. А может он импотент, а она ему внимание по человечески уделяет. Теперь встречный вопрос: а вам какая разница?

Гость
#4

Потому что ты завела себе обсоса)

Гость
#5

У меня знакомая есть.Она чтоб держать мужа в тонусе придумала мужика,который якобы сохнет за ней уже много лет,но она типа его не хочет.Муж ее ведется на все это и дико ее любит,ценит и дорожит.Она сама себе курьером присылает цветы на ДР (типа от неизвестного поклонника), какие-то духи,конфеты и тд. Муж ее лохопет каких поискать!!!!!! Она серая и ни о чем,но умная,***,вот такой способ придумала,чтоб мужиком своим вертеть.

Гость
#6

Поэтому я не верю в таинственных покровителей-альтруистов,которые осыпают мат.благами.Вы на своем веку много видели альтруистов?Я ни одного,хотя прожила пол жизни уже.

Гость
#7

Потому что есть люди, которые получают удовольствие и душевное спокойствие, помогая другим. Вспомните, что существуют волонтёры. Им никто не платит, но они тратят свое время и силы, помогая другим.

А если вы так волнуетесь, что парень вам денег не даёт, то ищите себе спонсора. Много женатиков на сайтах знакомств готовы оплачивать любовниц.

Гость958937
#8
🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Тебе не пох?

Какая ты нафик подруга? От зависти и яда - скоро лопнешь

Это не зависит я рада за нее и хочу бросить своего парня

Гость958937
#9
Гость

Может быть всё, что угодно, враньё, просто человек слишком добрячок с пустыми надеждами. А может он импотент, а она ему внимание по человечески уделяет. Теперь встречный вопрос: а вам какая разница?

Хочу такого же

Гость958937
#10
Гость

Потому что есть люди, которые получают удовольствие и душевное спокойствие, помогая другим. Вспомните, что существуют волонтёры. Им никто не платит, но они тратят свое время и силы, помогая другим.

А если вы так волнуетесь, что парень вам денег не даёт, то ищите себе спонсора. Много женатиков на сайтах знакомств готовы оплачивать любовниц.

Я и сама могу оплачивать все свои хотелки а зачем мне парень обуза?))

#11
Гость958937

У подруги есть поклонник который на протяжении 10л! Помогает ей финансово без всякого секса и он знает что он не в ее вкусе тем не менее влюблен и помогает просто так,он не богат,она мать одиночка ,что это?мазохизм?почему мне мой парень не помогает финансово а ей помогает мужик с которым она даже не спит?)

он надеется её так влюбить. он богатый и глупый

#12
Гость

У меня знакомая есть.Она чтоб держать мужа в тонусе придумала мужика,который якобы сохнет за ней уже много лет,но она типа его не хочет.Муж ее ведется на все это и дико ее любит,ценит и дорожит.Она сама себе курьером присылает цветы на ДР (типа от неизвестного поклонника), какие-то духи,конфеты и тд. Муж ее лохопет каких поискать!!!!!! Она серая и ни о чем,но умная,***,вот такой способ придумала,чтоб мужиком своим вертеть.

как считаешь, как бы поступил умный мужчина в такой ситуации?)

#13
Гость958937

Я и сама могу оплачивать все свои хотелки а зачем мне парень обуза?))

так бросай) раз он для тебя обуза

Гость
#14

Здравствуйте, ЛЮДИ!!! А ,ВООБЩЕ, есть ли на свете ДОБРЫЕ ЛЮДИ???.МНЕ 65..ИЗ них 15 лет СКИТАЮСЬ..ЗДОРОВЬЕ, сами понимаете..Пенсия МИНИМАЛКА.. И на вокзале и в подьезде приходилось.. ПОТЕРЯЛА СВОЕ ЖИЛЬЕ...НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН !!!.Кому только не писала, МИЛЛИНЕРАМ, конечно..и ПОМОЩИ просила...БЕСПОЛЕЗНО...НИКТО И КОПЕЙКИ НЕ ДАЛ..ЛЮДИ,МОЖЕТ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК МНЕ СПРАВИТЬСЯ в ЭТОЙ СИТУАЦИИ...БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ ОЧЕНЬ ТЯЖКО В МОЕМ ВОЗРАСТЕ,,,ТОЛЬКО ПО ДОБРОМУ, ПОЖАЛУЙСТА...ВСЕХ БЛАГОДАРЮ, КТО ОТВЕТИТ..СПАСИ БОГ..

Гость
#15

Он несёт ей денежки в клювике именно потому, что ещё не дала.

Гость
#16

он покупает ее внимание, тк не хватает женского внимания, он страшненький?

Гость
#17
Шон Бин

как считаешь, как бы поступил умный мужчина в такой ситуации?)

Умный бы это все прекратил.Тому кадру обьяснил бы,что хватит подкатывать яйца к моей бабе.А бабе своей обьяснил бы,что принимать подарки от других мужчин-унижать своего мужчину.Спросить у жены телефон того кадра,но она не даст,потому что нет никого:). А если не даст значит ей настучать по башке чтоб не скрывала или фуйней не занималась.

#18
Гость

Здравствуйте, ЛЮДИ!!! А ,ВООБЩЕ, есть ли на свете ДОБРЫЕ ЛЮДИ???.МНЕ 65..ИЗ них 15 лет СКИТАЮСЬ..ЗДОРОВЬЕ, сами понимаете..Пенсия МИНИМАЛКА.. И на вокзале и в подьезде приходилось.. ПОТЕРЯЛА СВОЕ ЖИЛЬЕ...НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН !!!.Кому только не писала, МИЛЛИНЕРАМ, конечно..и ПОМОЩИ просила...БЕСПОЛЕЗНО...НИКТО И КОПЕЙКИ НЕ ДАЛ..ЛЮДИ,МОЖЕТ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК МНЕ СПРАВИТЬСЯ в ЭТОЙ СИТУАЦИИ...БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ ОЧЕНЬ ТЯЖКО В МОЕМ ВОЗРАСТЕ,,,ТОЛЬКО ПО ДОБРОМУ, ПОЖАЛУЙСТА...ВСЕХ БЛАГОДАРЮ, КТО ОТВЕТИТ..СПАСИ БОГ..

Как вы оказались на улице? Где ваши родственники, подруги? Почему не обращаетесь в местные власти?

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, ЛЮДИ!!! А ,ВООБЩЕ, есть ли на свете ДОБРЫЕ ЛЮДИ???.МНЕ 65..ИЗ них 15 лет СКИТАЮСЬ..ЗДОРОВЬЕ, сами понимаете..Пенсия МИНИМАЛКА.. И на вокзале и в подьезде приходилось.. ПОТЕРЯЛА СВОЕ ЖИЛЬЕ...НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН !!!.Кому только не писала, МИЛЛИНЕРАМ, конечно..и ПОМОЩИ просила...БЕСПОЛЕЗНО...НИКТО И КОПЕЙКИ НЕ ДАЛ..ЛЮДИ,МОЖЕТ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК МНЕ СПРАВИТЬСЯ в ЭТОЙ СИТУАЦИИ...БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ ОЧЕНЬ ТЯЖКО В МОЕМ ВОЗРАСТЕ,,,ТОЛЬКО ПО ДОБРОМУ, ПОЖАЛУЙСТА...ВСЕХ БЛАГОДАРЮ, КТО ОТВЕТИТ..СПАСИ БОГ..

В деревнях полно брошенных домов, может кто и разрешит поселиться, комнату в общежитии можно снять за 5 тыс руб, несложную работу найти, хотя бы на несколько часов, на худой конец в дом престарелых. Удивительно, денег нет, жилья нет, а интернет есть.

Гость958937
#20
Гость

он покупает ее внимание, тк не хватает женского внимания, он страшненький?

Средний ,не красавец но и не страшный

Гость
#21

По мне так, это и есть настоящая любовь. А все остальное - любовь мужика к себе, расчет, похоть и понты.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, ЛЮДИ!!! А ,ВООБЩЕ, есть ли на свете ДОБРЫЕ ЛЮДИ???.МНЕ 65..ИЗ них 15 лет СКИТАЮСЬ..ЗДОРОВЬЕ, сами понимаете..Пенсия МИНИМАЛКА.. И на вокзале и в подьезде приходилось.. ПОТЕРЯЛА СВОЕ ЖИЛЬЕ...НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН !!!.Кому только не писала, МИЛЛИНЕРАМ, конечно..и ПОМОЩИ просила...БЕСПОЛЕЗНО...НИКТО И КОПЕЙКИ НЕ ДАЛ..ЛЮДИ,МОЖЕТ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК МНЕ СПРАВИТЬСЯ в ЭТОЙ СИТУАЦИИ...БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ ОЧЕНЬ ТЯЖКО В МОЕМ ВОЗРАСТЕ,,,ТОЛЬКО ПО ДОБРОМУ, ПОЖАЛУЙСТА...ВСЕХ БЛАГОДАРЮ, КТО ОТВЕТИТ..СПАСИ БОГ..

Приезжай в Москву, сними койко место в общаге за 5000, устройся на работу, где есть питание, в гипермаркетах Лента, например, есть. Получать можешь 25-30.000 в месяц. В Дикси, Пятерочку и т.д. всегда можно работу кассиршей, уборщицей найти, правда без питания...Или можно через аутсортинговые компании устроиться на работу, где жильем обеспечивают. Пенсия пойдет на проезд в метро, и мелкие расходы...Зарплату откладывай, за 2 года если по 30.000 это плюс минус 600.000. За такую сумму можно комнату в общежитии в Подмосковье купить, маленькую, метров 9, не в ближнем, конечно. Но можно выбрать направление, где сейчас железную дорогу приравняли к метро, там дешевый проезд получится....никто вам не поможет, кроме вас самих...не сидите на попе ровно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: