Гость
Статьи
Подарок своей девушке?

Подарок своей девушке?

Доброго дня всем, хочу совета по ситуации.Нравится парень, я ему тоже, живем правда в разных странах, но виделись часто, пишет каждый день, говорит что скучает и прочая лабуда с ❤ так вот,недавно было Рождество (он католик) и скоро НГ, на днях он скинул фотку подарочного пакета красивого,просто между прочим с посылом что вот ходит тоже по магазам в поисках...по фото не было понятно, что за магазин, но я выяснила по отдельным буквам и по пакету и ленточке на ней, что это был ювелирный дом, приличный, кольцо там навряд ли кому-то...Подарок точно не мне, подскажите, парни обычно могут подарить ювелирку своим сестрам к примеру или маме? Или это точно для девушки? Мне не завидно если кто сейчас будет писать подобное, просто хотелось бы взгляд со стороны.

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По опыту скажу что скорее девушке. Мамы сами себе ювелирку покупают, потому что они другого поколения и с их вкусами сложно разобраться. Для сестры слишком дорогой и слишком утонченный подарок. А девушке как раз.

Гость
#2

Автор,,если так любопытно, так и спросили бы у него, для кого вот этот пакетик. Учитывая, что он вам фотку прислал, секрета из этого не делает.

Гость
#3

А он с какой страны?

Автор
#4
Гость

А он с какой страны?

Англия, просто если он ювелирку дарит своей девушке,значит серьнзно настроен, мне тогда зачем писать о том что скучает и ❤ вообще зачем я ему?🤔

Гость
#5

У меня был такой тип, правда из другой страны. Но история практически та же. Они развлекаются так :) и с вами, и с той, для кого презент. Поймите, мужики не живут без секса дольше недели-двух. Больше только в случае какие-то жутких обстоятельств, если попали под машину или в авиакотострофу, не меньше. Все остальное - это все их розовое вранье для бабских ушей. Отношения на расстоянии почти никогда не заканчиваются счастливым браком.

Гость
#6

Кстати, женятся они обычно в итоге на местных, причём это никак не мешает им и в дальнейшем флиртить по инету так же, как и раньше, в том числе со своими "приятельницами" из других стран, по которым они "скучали" до брака

Автор
#7
Гость

Кстати, женятся они обычно в итоге на местных, причём это никак не мешает им и в дальнейшем флиртить по инету так же, как и раньше, в том числе со своими "приятельницами" из других стран, по которым они "скучали" до брака

😅😅ужас! Даже женатыми будут писать другим и сидеть нк тиндерах? Нафига такие нужны?👀😊
Надо бы мне этого товарища слить как то по английски😊😊 также поезжу по ушам и свалю👀😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: