Гость
Статьи
Новогодний корпоратив

Новогодний корпоратив

Девочки хелп! Я замужем, люблю мужа! Вчера был корпоратив.... Конечно все напились)) все прилично было! На работе есть один коллега, ну мы с ним флиртуем но не больше!он мне помогает по работе, вообще парень чудо! Симпатия есть к нему у меня как я не стараюсь это отрицать! Я ещё в отпуске он был в отпуске короче не виделись недели 3! И вчера, не знаю кто меня потянул за язык я ему говорю:ну я же тебе нравлюсь! И тут понеслось..... И признания в тайной любви и что я прям такая вся чудесная, девушка мечта и тд и тп. Даже типа думал уводить из семьи меня)) я конечно ни куда не собираюсь и не собиралась) вопрос в том(я конечно понимаю что такого общения на хорошей дружеской волне больше не будет) как вернуть то общение макс близко к тому!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Поэтому нельзя допускать флирт на работе, тем более семейным.

Гост
#2

Не верю, что вы любите мужа. Как можно с кем то флиртовать, если любите.

Гость
#3

Сделайте вид, что не помните, какую чепуху Ваш коллега нес.

Гость
#4
Автор

Конечно все напились))

Нажирается как свинотина и еще ржёт, довольная
ты быдьло, и всё окружающее тебя - быдьляцкое

Гость
#5

Автор, вы какая-то странная. Разговор был по пьянке, вы же не переспали. Живите дальше как раньше, если будет делать неоднозначные намеки, скажите, что он вас не правильно понял)

Гость
#6

Автор.забейте и забудьте.что он по пьяне там нес.и он забудет.ведите себя,как никаких разговоров не было.

Гость
#7

Автор, успокойтесь, он нес всякую фигню по пьяни, верить в его любовь - себя не уважать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: