Гость
Статьи
Новогодний корпоратив!

Новогодний корпоратив!

Девушки, помогите, пожалуйста! Начальство певесило на меня организацию новогоднего корпоратива, бюджет небольшой. Корпоратив на 40 человек. Посоветуйте какое - нибудь агентство хорошее, которое возьмет на себя банкет и развлекательную программу (чтоб с артистами и тд) , я никогда ничего не организовывала, страшно((Спасибо

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

город Москва

Гость
#2

пригласите Казаченко

Гость
#3
Гость

пригласите Казаченко

Прямо в офис)

И закажите хрючева маянезного побольше и любовниц мужей

Гость
#4

поздновато уже

Гость
#5
Гость

пригласите Казаченко

Нуууу((( вы меня опередили, я хотела предложить Казаченко!!! На летящем коне )

Гость
#6
Гость

Нуууу((( вы меня опередили, я хотела предложить Казаченко!!! На летящем коне )

ну ладно вам)))) я же серьезно)))

Автор
#7

на летящем коне та что грезилась мне!!!!!!!!!!!!!!!!

#8
Гость

пригласите Казаченко

Да можно с улицы алкаша пригласить под видом Казаченко и врубить песни Вадика под фанеру. Все равно никто не помнит, как он выглядит. Заодно бабла сэкономите

#9

Автор, а какой бюджет на человека получается? А то может там 100 долларей с носа. Тогда какие тут артист. Придется с улицы реально приглашать

Гость
#10
Печень_Сталина

Автор, а какой бюджет на человека получается? А то может там 100 долларей с носа. Тогда какие тут артист. Придется с улицы реально приглашать

почти ((( 350 долларов

Anna
#11

Ну вот...((( Опять все про Лену Зосимову забыли...((((

Гость
#12
Печень_Сталина

Да можно с улицы алкаша пригласить под видом Казаченко и врубить песни Вадика под фанеру. Все равно никто не помнит, как он выглядит. Заодно бабла сэкономите

Не первый раз слышу в темах про Казаченко. Кто этот человек? Местная тролль-звезда?

Оля
#13

придумайте сами сценарий, если бюджет маленький

Автор
#14
Гость

Не первый раз слышу в темах про Казаченко. Кто этот человек? Местная тролль-звезда?

Вадим Казаченко певец

Гость
#15

350 на рыло?! Не, ну ниче , нормально , если это, не в кафе, а в офисе , выпивку и закусь в Ашане закупить , шутки шутками , но на Казаченко действительно хватит

Гость
#16
Автор

Вадим Казаченко певец

Да!!! Обожаю его песню -На летящем коне !!! Это хит всех корпоративов !!!

Софья
#17

Автор, я профессиональная ведущая мероприятий!

Могу помочь вам в организации корпоратива!

Коняка
#18

У него есть другие неувядающие хиты. "Больно мне, больно". Я думаю после третьей будет фурор..

Гость
#19

350 долларов на человека?оО

для меня это очень много.....

Будем реалистами
#20
Коняка

У него есть другие неувядающие хиты. "Больно мне, больно". Я думаю после третьей будет фурор..

ахаха))))))))))) ржунимагу

Конфетка
#21

Раз бюджет небольшой, устройте конкурс - от каждого отдела по номеру. Будет и самодеятельность, и веселье))

Гость
#22

Если без казаченко, то какой это корпоратив?

Гость
#23

Всем спасибо за ответы!! Нашли агентство, они предложили свой вариант, не Казаченко, но почти)) и в бюджет уложились, как камень с плеч!

Анастасия
#24

"[quote="Конфетка"]Раз бюджет небольшой, устройте конкурс - от каждого отдела по номеру. Будет и самодеятельность, и веселье))[\/quote]\n
Заплатить 10 тысяч рублей и самим себя развлекать???? ? Ну круто вы придумали."

Гость
#25
Гость

Всем спасибо за ответы!! Нашли агентство, они предложили свой вариант, не Казаченко, но почти)) и в бюджет уложились, как камень с плеч!

эх,как же вам не повезло,поздно вы спохватились ,Казаченко еще в мае график до конца года забит!!! а вообще,зря вы на это подписались,все равно найдутся недовольные ,как бы здОрово все на самом деле не прошло ,еще и в откате обвинят

Гость
#26

и,по просьбам многочисленным !!!

Текст песни Вадим Казаченко - На летящем коне

Я видел во сне тени черных коней

Летящих сквозь лунный туман

И там, среди этих полночных теней,

Одежды неясный обман

И пронзительный взгляд, то ли глаз, то ли звезд,

Словно молния сердце мне выжег

Только в лунной стране ослепительных грез

Ты - все дальше, а утро - все ближе!

На летящем коне та, что грезилась мне

Улетает от меня, улетает

На летящем коне та, что грезилась мне

Покидает меня, покидает.

Я бежал, я кричал, но как часто во сне -

Так ни шагу вперед и не сделал

А на черном коне, прямо к самой луне

Улетает мечта моя в белом

Ты - мечта, ты - обман, мой ночной талисман

Никогда наяву не увижу

И смотрю я с тоской в этот лунный туман

Ты - все дальше, а утро - все ближе!

На летящем коне та, что грезилась мне

Улетает от меня, улетает

На летящем коне та, что грезилась мне

Покидает меня, покидает.

На летящем коне та, что грезилась мне

Улетает от меня, улетает

На летящем коне та, что грезилась мне

Покидает меня, покидает.

текст песни ?На летящем коне?

Я видел во сне тени чёрных коней

Летящих сквозь лунный туман

И там, среди этих полночных теней,

Одежды неясный обман

И пронзительный взгляд, то ли глаз, то ли звёзд ,

Словно молния сердце мне выжег

Только в лунной стране ослепительных грёз

Ты - всё дальше, а утро - всё ближе!

Припев:

На летящем коне та, что грезилась мне

Улетает от меня, улетает

На летящем коне та, что грезилась мне

Покидает меня, покидает

На летящем коне та, что грезилась мне

Улетает от меня, улетает

И как будто во сне, на летящем коне

Покидает меня, покидает

Я бежал, я кричал, но как часто во сне -

Так ни шагу вперёд и не сделал

А на чёрном коне, прямо к самой луне

Улетает мечта моя в белом

Ты - мечта, ты - обман , мой ночной талисман

Никогда наяву не увижу

И смотрю я с тоской в этот лунный туман

Ты - всё дальше, а утро - всё ближе!

Я
#27

))))))))) сижу ржу на весь кабинет )))))) Вадим - это просто мое детство!!! Я б его тоже позвала бы на корпоратив, да только накладно будет ему дорогу и райдер оплачивать (я из Киева). Есть еще мега-персонаж на корпоративы - Глызин, после третей его фирменная "Ты не ангел" очень хорошо идет ))))

такая же )
#28
Я

))))))))) сижу ржу на весь кабинет )))))) Вадим - это просто мое детство!!! Я б его тоже позвала бы на корпоратив, да только накладно будет ему дорогу и райдер оплачивать (я из Киева). Есть еще мега-персонаж на корпоративы - Глызин, после третей его фирменная "Ты не ангел" очень хорошо идет ))))

милая моя,ну не плачь ((( а то я тоже заплачу((( давай вместе грустить и петь -На летящем коне !!!

такая же )
#29

ой,простите,я прочитала -реву на весь кабинет :$)

Камила
#30

Хватит уже издеваться над Казаченко, сколько можно-то =) Великолепный певец. Мне 21, но я обожаю его песни, даже в плеер их скинула. "Белая метелица", "Желтые розы", "Письмо", "Золушка"... Именно таких исполнителей, как он, сейчас не хватает. Мечтой моего детства было попасть на его концерт =)

masha71
#31

Очень советую парки развлечений "КОСМИК"! Если Вам не нравится болуинг, они могут предложить бильярд, каток, аттракционы, q-zar, рестораны и кафешки всякие! Очень весело! А для такой небольшой компании еще и удобно - рядом с метро, все организуют еще и скидку дадут! Мы всегда у них отмечаем никогда скучно не было!

anna11985
#32

А мы корпоратив по случаю Нового 2016г провели прям у себя на офисе,благо помещение позволяет.
Обратились в ресторан выездного обслуживания "Эстет Кейтеринг"http://izhevsk.estet-catering.ru/
Организация была полная и кухня и мебель и стилистика под нашу вечеринку.Нам очень понравилось!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: