Гость
Статьи
Сколько у Вас личных …

Сколько у Вас личных вещей на работе?

Я на работе живу (здес завтракаю, обедаю, ужинаю, крашусь, делаю дом. задание для курсов). У меня достаточно много личных вещей: косметика (тушь, ВВ-крем, карандаш для глаз, помада, бальзам для губ, спрей для укладки, крем для рук), заколки-резинки, маникюрный набор, увеличивающее зеркало, влажные салфетки, запасная пара колготок, парфюм, туфли, большой запас провизии.Знаю тех кто вообще ничего не хранит на работе (все носят с собой в сумке). А у Вас много личных вещей на работе?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оо у меня так много вещей оказалось. Когда перееезжали, я афигела. Косметику хоть в сумку сунуть можно, а у меня несколько пар обуви, свитер для холодной погоды, юбка для жаркой, куча бумаг-образцов для себя, посуда.

Гость
#3

Ничего нет, все с собой!

8_8
#4

У меня 2 пары обуви, теплый кардиган, чашка с ложкой, маленькая рамка с фоткрй мужа, губка для обуви, липкая щетка. Вроде все) Все остальное с собой)

петарда
#5

Цветы на окне мои и вентилятор и обувь (зимняя летняя, спортивная.) И дивиди проигрыватель. сейчас в обед фильм свой досмотрю.И вазочки какие-то и картиночки и подставочки-ВСЕ мое

Дженет
#6

О, у меня тут есть запасное платье, 3 пары туфель, заколки, дезодорант, духи, зеркало, тональник. Вроде бы все. Раньше работала в отеле, часто оставалась на работе сутками, вот там действительно была кучу вещей, даже купальник на всякий случай. Вообще тогда все покупала в 2 экземплярах: жидкость для снятия лака и макияжа, тушь, дезодорант, там даже домашние тапочки были.

Гость
#7

Кружка и ложка

Машуля Крутоперцева
#8

У меня на работе есть одеяло! Это чтобы днем прилечь поспать на диване))

Еще есть маленький плед. Диски с музыкой. Косметику ношу с собой.

Конфетка
#9

У меня 2 пары обуви, расческа, запасные колготки, матирующие салфетки, пилочка для ногтей, маникюрные ножницы)

Ида, но не Лоло
#10
петарда

Цветы на окне мои и вентилятор и обувь (зимняя летняя, спортивная.) И дивиди проигрыватель. сейчас в обед фильм свой досмотрю.И вазочки какие-то и картиночки и подставочки-ВСЕ мое

Перед инвентаризацией малоценки все прячете?

Гость
#11
Гость

Ничего нет, все с собой!

у меня тоже. по крайней мере перечисленного автором хлама точно нет)

Машуля Крутоперцева
#12

Я думаю тапки на работу притащить. А то скоро зима, не сидеть же в сапогах

#13

Туфли, юбка с пиджаком, кружка с ложкой, колонки компьютерные.

Гиена огненная
#14

Чашка, ложка, сменные туфли, кардиган, самолетная подушка под шею (остеохондроз, мать его)

Гость
#15

Я даже счета квартирные и запасные ключи от квартиры на работе храню.

Алиса
#16

Самый минимум - кружка и сменная обувь.

Элина
#17

Полно всего.. Пара туфель,шали,кофт смотрю пара висит в шкафу))

Посуда,косметика,всякие мелочи типа фоток.

Гость
#18

до фига- 4 пары обуви, 6 юбок, колготки, чайник, тарелка, чашка, ложка, вилка, зеркало, плед, подушка, косметика, зеркало и много чего еще

люська
#19

Чашка, ложка, вилка, туфли, духи, помада, крем для рук, анальгин, шаль

Зеленоглазая
#20

Куча всего! Косметичка, влажные салфетки, таблетки, лаки для ногтей, пилки, ватные диски, книги, кружка, расческа, заколки, щетка для обуви, крем для рук, полотенце, духи, вязание.

Просто я
#21

зарядка для телефона, косметичка (дома не успеваю краситься), парфюм, прокладки и тампоны, обезболивающее, крем для рук, крем для приглаживания пушка на макушке)), сыворотка для кончиков волос, расческа, влажные салфетки, бумажные платочки, губка для обуви, масло виноградной косточки для кутикулы, две пары сменной обуви, пиджак, колготки и чулки, чашка, ложка, вилка, + куча всякой хре ни к чаю)

Гость
#22

У меня тоже порядочно вещей :) Туфли, запасные колготки, палантин для холодов, минивентилятор и веер для жары, салфетки сухие и влажные, туалетная бумага, кружка, ложка, сухофрукты на перекус, таблетки на всякий случай от температуры/головы, зеркальце, швейный набор, прокладки. А что удивительного? Значительная часть жизни проходит на работе, и там должно быть комфортно. Сколько у меня еще всего в машине.....

Arina
#23

Три пары туфель, две пары брюк, чашка-тарелка, косметичка с самым необходимым - таблетки, тампоны, крем для рук, есть запасная тушь)))

Доця
#24

Чашка, ложечка. Меховой жилет (небольшой, приходится бегать по холодным коридорам между кабинетами). Сенполия на подоконнике.

#25

Чашка, ложка, в столе целый ящик отведен под чай (3 разных пачки), кофе и сладости...Целая косметичка помад и блесков (штук 10), а то где ими краситься, как не на работе?Не дома же)) Под столом (только не смейтесь) 6 пар туфель!!!! Просто большинство из них неудобны для носки на улице (слишком высокий каблук, или на полразмера больше), а на работе сидеть норм:) В столе еще лежит крем для рук, 2 арома-бальзама для бодрости и упаковка запасных колготок.

#26

А еще ролик для удаления катышков и волос с одежды и зарядка для айфона!)

X
#27

сейчас стараюсь оставлять только туфли и кружку, так как работю на обьекте клиента. До этого на старой работе была коллекция туфель (пар 5) даже шкафчик свободный под них себе забронировала, витамины, таблетки, резинки, расчески, заколки...

Виви
#28

2 пары туфлей, кружка, дезик, прокладки, зеркальце, пинцет для бровей, игрушка, блеск для обуви, мокрые салфетки... Вроде все, остальное в сумке.

Лена
#29

Раньше были несколько пар туфель, большая чашка для кофе, и зубная четка с пастой. Сейчас - целый дом, потому что из дома работаю (если не надо быть у клиента)

Irina
#30

Мы тут переезжали недавно и я поняла, что если уволюсь, барахло свое придется на Газели грузовой вывозить. Поэтому никак не могу работу поменять, думаю, куда я это все дену?(((

Маргарет
#31

Зарядки, косметика, книги (в обед почитать), две пары обуви, лампа настольная, вилки-тарелки. Еще раньше купальник лежал.

Хлорка
#32

Сменная обувь, косметичка, электронная книжка, колонки, спецодежда (не люблю стандартные белые халаты - покупаю то, что мне нравится). На ДР коллеги подарили шикарный офисный набор из нефрита - тоже, можно сказать, личная вещь. Плед, старая кофе-машина (дома новую купили, просто жалко было выбрасывать), Пожалуй, все.

Гость 13
#33

Туфли, пиджак, расческа, пилка для ногтей, зеркальце, витамины, крем для рук.

Анастасия
#34

"Подметила тенденцию - девушки, у которых есть семья или насыщенная личная жизнь на работе не храня ничего,кроме самого необходимого. И всегда с радостью бегут домой,только пробил час. А одиночки,у которых нет семей, буквально живут на работе,перетащив туда 3 чемодана ручной глади."

Гость
#35

Чай, хлебцы, конфеты, крем для рук, прокладки, зубная щетка с пастой, 1 пара обуви для смены, матирующий лосьон для кожи, ватные диски и квитанции на квартплату и мед. документы.

А
#36

Чем вы на работе занимаетесь? Зачем столько барахла? При том, что я на работе провожу ну ооочень много времени, там только сменная одежда и обувь, и то изза условий труда, необходимость. А мелочи в сумке с собой. Зачем туда перевозить весь шкаф?!!

Irina
#37
Анастасия

Подметила тенденцию - девушки, у которых есть семья или насыщенная личная жизнь на работе не храня ничего,кроме самого необходимого. И всегда с радостью бегут домой,только пробил час. А одиночки,у которых нет семей, буквально живут на работе,перетащив туда 3 чемодана ручной глади.

Ошибаетесь, у меня и семья и насыщенная личная жизнь имеются. Просто я работаю на одном месте уже 13 лет и в отдельном кабинете. Здесь храню старые свои и детские шмотки и обувь, кот. уже не ношу и либо сдаю в комиссионку либо раздаю коллегам. Еще 9 лет занимаюсь косметикой по каталогу и периодически возникает завал из старых каталогов и продукции "впрок", куча личных документов (на оплаченные кредиты, когда с мужем разводилась еще уперла из дома все договоры и чеки на покупку мебели и техники, так и живут тут), спортивные сумки с принадлежностями для бассейна и фитнеса, ну и косметика, духи, жратва к чаю, прокладки, книжки-журналы, посуда на все случаи жизни, 3 цветка, средства для укладки волос и снятия лака, новогодние украшения для кабинета, колонки компьютерные, зарядное для телефона, целый ящик стола с целлофановыми пакетами, одежды никакой нет, т.к. живу рядом и обедаю дома. Просто не представляю, как я весь этот хлам сейчас домой потащу, а тут места много, вот и пусть лежит))

Небо Мексики
#38

"Ну вы даете, девки))) У меня только кружка и мокасины) Четвертый год работаю. Когда устроилась, дала себе слово не обрастать вещами. Чтоб встать и уйти когда захочется)"

#39

На работе моя микроволновка мой чайник , один бокал вилка нож, чайная ложка, кеды , халат медицинский , мои цветы на окнах (3 шт). моя беспроводная мышка , мой органайзер для канцелярии. В столе банка кофе и чай , крем для рук и антиспетик. Так же в столе косметичка( тушь, тени для век, 2 бальзама для губ, мини-духи, консилер, пинцет, кисти для макияжа , пудра , мыло для бровей, масло для кутикулы) Еду ношу с собой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема