Гость
Статьи
Смартфон в подарок …

Смартфон в подарок девушке

Решил сделать подарок своей девушке и купить ей новый смартфон, она ходила до этого с iPhone 5s, который при всей брендовости уже не очень хорош. Я не сильно богат сейчас и получаю зарплату не самую большую порядка 100 тыс. рублей в месяц. В общем купил себе и ей смартфон Tecno Camon 20 Premier. Сам пользуюсь аппарат отличный и сам начал пользоваться им раньше чем преподнес девушке. Реакция девушки меня удивила, она его распаковала и со всей силы швырнула в пол... Устроила истерику, что мог бы нормальный смартфон купить, а не "китайца", и это показатель меня как не самого лучшего мужчины и т.д. (много гадкого и нецензурного) и что мог бы и кредит взять...
Сам пользуюсь таким смартфоном... Не понимаю, что делать дальше...? #подарки

Александр
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Не верю. Станиславский.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2

А теперь правду,Саша, правду!!!

Гость
#3

Дальше надо копить на айфон, Алекс.

#4

Ну вообще бывают такие люди яблочники которым лишь бы какой айфон, самый старый, вместо нормального андроида… Но тут не в предпочтениях дело, а в наглости девушки, забери телефон и пошли ее, пусть другие *** этой бичуганке неблагодарной в кредит берут

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#5
Эллина

Ну вообще бывают такие люди яблочники которым лишь бы какой айфон, самый старый, вместо нормального андроида… Но тут не в предпочтениях дело, а в наглости девушки, забери телефон и пошли ее, пусть другие *** этой бичуганке неблагодарной в кредит берут

Так это не люди.

#6

Действительно. Как это лошара алень абеспечун не купил ей последний айфон, а какую-то лошарскую китайскую подделку? Не настоящий мужчина!

Александр
#7
Эллина

Ну вообще бывают такие люди яблочники которым лишь бы какой айфон, самый старый, вместо нормального андроида… Но тут не в предпочтениях дело, а в наглости девушки, забери телефон и пошли ее, пусть другие *** этой бичуганке неблагодарной в кредит берут

Телефон забрать не получится, он получил очень серьезные механические повреждения, и к сожалению ни разу не включившись утилизирован.

Фанатеть можно от чего угодно. Просто я воспринял это как жест неуважения в мою сторону. Можно было просто вернуть или отказаться от такого подарка.

#8
Александр

Телефон забрать не получится, он получил очень серьезные механические повреждения, и к сожалению ни разу не включившись утилизирован.

Фанатеть можно от чего угодно. Просто я воспринял это как жест неуважения в мою сторону. Можно было просто вернуть или отказаться от такого подарка.

Вообще это статья, за которую нехило она так будет расплачиваться/дорожными работами заниматься, но врял ли будете это все оформлять. Бросать ее и проучить перед этим бы не помешало, бывают же дуры.

Гость
#9
Александр

Телефон забрать не получится, он получил очень серьезные механические повреждения, и к сожалению ни разу не включившись утилизирован.

Фанатеть можно от чего угодно. Просто я воспринял это как жест неуважения в мою сторону. Можно было просто вернуть или отказаться от такого подарка.

Девушка намного моложе? Если да, то такое придётся терпеть. И чем старше ты будешь становится, тем хуже будет с девушками.

Александр
#10
Эллина

Вообще это статья, за которую нехило она так будет расплачиваться/дорожными работами заниматься, но врял ли будете это все оформлять. Бросать ее и проучить перед этим бы не помешало, бывают же дуры.

Ничего не понял про дорожные работы. Но по поводу расставания я думал уже. Боюсь, очень боюсь остаться один...

Но может быть вспомнить Омара Хайяма...?

Александр
#11
Гость

Девушка намного моложе? Если да, то такое придётся терпеть. И чем старше ты будешь становится, тем хуже будет с девушками.

Нет, ровесница мне 28 лет и ей 28 лет.

Гость
#12
Эллина

Вообще это статья, за которую нехило она так будет расплачиваться/дорожными работами заниматься, но врял ли будете это все оформлять. Бросать ее и проучить перед этим бы не помешало, бывают же дуры.

А чего за статья ? Он ей подарил , с момента передачи в руки она может делать с подарком все что угодно 🤷‍♀️

#13
Александр

Ничего не понял про дорожные работы. Но по поводу расставания я думал уже. Боюсь, очень боюсь остаться один...

Но может быть вспомнить Омара Хайяма...?

обязательные и всякие такие работы, неправильно написала.
а если вы про его слова «лучше будь один, чем вместе с кем попало», то это точно)

Гость
#14

Ну и правильно сделала! Я бы тебе его вообще вколотил куда по дальше!
Нужно быть полным имби...цилом что бы человеку купить голимую китайщину после фирмы! Это как с камри пересесть на гранту или с мерса на камри, лучше сжечь это гов...но чем туда садиться!

Александр
#15
Гость

Ну и правильно сделала! Я бы тебе его вообще вколотил куда по дальше!
Нужно быть полным имби...цилом что бы человеку купить голимую китайщину после фирмы! Это как с камри пересесть на гранту или с мерса на камри, лучше сжечь это гов...но чем туда садиться!

А ты приди и попробуй "орёл".

Гость
#16

Живите по средствам. И бабу себе выбирайте соответствующую.

#17
Гость

А чего за статья ? Он ей подарил , с момента передачи в руки она может делать с подарком все что угодно 🤷‍♀️

я недостаточно сильна в этом вопросе для грамотного ответа, но если они не в браке, и сумма превышает 3к(а у него 30-40 тысяч) то это оформляется как кража/или умышленная порча личного имущества

Гость
#18

м-да. я конечно тоже предпочитаю только айфон, у меня прследний. но. даже если бы муж мне купил какой-нибудь андроид, то я бы так себя не повела. это как минимум некрасиво. да, не понравился бы подарок такой, но я бы всё равно поблагодарила своего мужчину. но чтобы прям настолько.. надеюсь она вашв бывшая

Гость
#19
Александр

Нет, ровесница мне 28 лет и ей 28 лет.

Тогда не могу объяснить её поведение, может тебя не любит.

Гость
#20
Александр

А ты приди и попробуй "орёл".

Если я это сделаю, у тебя отомрет последняя извилина!
Ты ей на 30 лет подари еще авто какое нибудь, Чери какой нибудь😆 или я хз там чан-хуан какой нибудь😆 сейчас вы имб...ицилы массово начали скупать это дер...ьмо!
Я надеюсь потом то она тебя кинет 100 пудняк!😆
Можешь пуховик ей взять за 1500 руб вместо шубы за 300 т.р 🤣
Мож она тебя в нем сожгет, миллионер😆

Александр
#21
Гость

Если я это сделаю, у тебя отомрет последняя извилина!
Ты ей на 30 лет подари еще авто какое нибудь, Чери какой нибудь😆 или я хз там чан-хуан какой нибудь😆 сейчас вы имб...ицилы массово начали скупать это дер...ьмо!
Я надеюсь потом то она тебя кинет 100 пудняк!😆
Можешь пуховик ей взять за 1500 руб вместо шубы за 300 т.р 🤣
Мож она тебя в нем сожгет, миллионер😆

Фуфлогон ты, неуважаемый.

Гость
#22
Александр

Фуфлогон ты, неуважаемый.

И это мне говорит чуч...ело которому баба кинула в морду китайским чан-хуаном🤣🤣
Иди прокладки постирай и ложись баиньки🤣

Гость
#23

Александр Сергеевич Пушкин в "Евгений Онегин" писал:
- Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей.

Тут всякие *** пишут, дари айфон, Мерседес и прочее. Да, дари себе... А ей ... Пусть сама заработает. Женщина ничего не должна получать просто так, она этого не ценит.

Александр
#24
Гость

И это мне говорит чуч...ело которому баба кинула в морду китайским чан-хуаном🤣🤣
Иди прокладки постирай и ложись баиньки🤣

"Чучелом" быть однозначно предпочтительней, чем трясущимся сыкуном и фуфлогоном.

Гость
#25

Брось её, она недостойна тебя!

Гость
#26
Эллина

я недостаточно сильна в этом вопросе для грамотного ответа, но если они не в браке, и сумма превышает 3к(а у него 30-40 тысяч) то это оформляется как кража/или умышленная порча личного имущества

Те он придет в полицию и скажет я подарил Ж телефон а она его разбила и сказала что я жлоб - оформите кражу .. типо так да? 😅

#27
Гость

Те он придет в полицию и скажет я подарил Ж телефон а она его разбила и сказала что я жлоб - оформите кражу .. типо так да? 😅

Ой поверьте, эту историю еще можно обыграть нормально, не нужно и по тому и тому сразу заявлять) Но как понимаю автора не это беспокоит, а расставаться ли с ней. Если что некоторые после расставания просто так свои подарки возвращают, по краже, чек есть, факта дарения нет, но это особо замороченные и жадные(из серии тех кто судится из-за стульев))))

Александр
#28
Эллина

Ой поверьте, эту историю еще можно обыграть нормально, не нужно и по тому и тому сразу заявлять) Но как понимаю автора не это беспокоит, а расставаться ли с ней. Если что некоторые после расставания просто так свои подарки возвращают, по краже, чек есть, факта дарения нет, но это особо замороченные и жадные(из серии тех кто судится из-за стульев))))

Нет, я и не думал о компенсации или о том, чтобы чего то там взыскать с девушки.
Я просто боюсь остаться один. Но видимо это неизбежно.

Гость
#29

Знакомая ситуация. Но Ваша тема - разводка. Пятые айфоны давно не поддерживают ни Вотсап ни всё остальное, на сколько мне известно. И заряд не держат. Те, кто пользовался длительное время айфоном ни за что не променяют его на другие смартфоны. Так что проще купить Вам ей новый айфон тысяч за 40 - это самый дешёвый сейчас в столице РФ - смотрела цены 2 месяца назад на айфоны сама.

Гость
#30
Александр

Телефон забрать не получится, он получил очень серьезные механические повреждения, и к сожалению ни разу не включившись утилизирован.

Фанатеть можно от чего угодно. Просто я воспринял это как жест неуважения в мою сторону. Можно было просто вернуть или отказаться от такого подарка.

Сам виноват. Экономить на девушке нельзя. Чувак, ты сам себе роешь яму. Ещё один такой промах, и она пошлёт тебя окончательно и бесповоротно.

Золотая Рыбка
#31

Такие смартфоны стоят около 15 тысяч рублей. Нормальный подарок.
Да если и подешевле - кидать на пол не стоит. Девушка неправа. Расставайтесь!

#32

А вы не пробовали у девушки узнать какой телефон она хочет?
Очевидно ваша расстроилась.

Гость
#33

Автор, Вы должны сделать вывод, что когда хотите сделать подарок человеку, то должны ориентироваться на то, что он хочет, а не то, что кажется нормальным для Вас. Я Вас ни в коем случае не призываю взять кредит и подарить то, что Вы подарить не можете. С девицей я бы на Вашем месте рассталась, ибо она слишком плохо воспитана, да и психованая. Могла бы просто отказаться от подарка,сказав, что ей не нравится. Я даже своей дочери, когда покупаю телефон, даю выбор между несколькими моделями в рамках определенного ценового диапазона. Ограниченные люди просто помешались на айфонах, да что там говорить, у меня коллеге дочь отдала какой-то дряхлый айфон, ну не такой дряхлый, как у вашей психованной, поновее и 50-ти летняя баба ходит везде с ним и тыкает людям в лицо, видимо, хочет вызвать зависть. Смешно, ей богу. Ей-то непонятно, что некоторые просто к ним равнодушны. Другая коллега тоже хотела на ДР телефон, но она считала, что родственники и муж ей подарят деньги, она добавит и купит, в результате ей подарили телефон, но не такой, как ей хотелось. Естественно, она расстроилась. Ну что ж, теперь ходит с ним, не выбрасывать же.

#34
Гость

А чего за статья ? Он ей подарил , с момента передачи в руки она может делать с подарком все что угодно 🤷‍♀️

Конечно, ей надо до кучи ещё морду мч набить. Для таких хамок это нормально.

Гость
#35

Всегда спрашивай бабу что ОНА хотит в подарок

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: