Гость
Статьи
Подарок девушке на …

Подарок девушке на новый год

Дорогие женщины, нужен совет. У меня есть девушка. Она мечтает стать актрисой, а скоро новый год. Я думал, что же ей такого подарить и вообщем решил подарить ей оскар статуэтку. Типа она очень классная актриса, кто бы что не говорил и написал к этому всему стих как бы поздравительный в виде конверта, коробку в которое все это положить сам сделать, чтобы идеально по размеру подошло. Кароче вроде заморочился. Но блин боюсь, вдруг не понравиться. Подарок то вроде бы полезным должен быть, а это просто безделушка. Как думаете она будет рада? Нам по 16 если что 😅

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Подарок может быть любым, полезным, вкусным, практичным, шутливым и т.д. У каждого человека свои предпочтения, желания и идеи каким именно должен быть подарок. Узнать это можно спросив у этого человека. Например, у вас есть идея, что подарки должны быть «полезными» (какими полезными?) Сложно сказать, как она может отнестись с такому подарку, может понравится, а может и нет. Важно, что вы очень стараетесь ей подарить то, что кажется, что она оценит, вы подошли к этому творчески и очень хотите порадовать свою девушку. Если не понравится такой подарок – это будет повод обсудить какого рода подарки ей нравятся. И, может договориться на будущее составлять список желаний или что-то в этом роде.
С уважением, Наталья.

Ольга
#1

Не дари. Бесполезный подарок. Уж лучше билеты на какой-то концерт

Гость
#2

Ну это мило)

Гость
#3

Идея так сеье, лучше подарите 5 или 10 тыс деньгами, она сама сеье купит

Гость
#4

А мне нравится, оригинально. Однажды тоже сомневалась, это было давно, приготовила парню подарок на НГ, была идея гравировки на зажигалке. В общем, отговорили сделать надпись "Береги себя!" (Двусмысленно так), праздник же.. парню подарок понравился, а вот насчёт надписи сказал: "Зря! Надо было писать то, что хотела, прикольнее!" Поэтому никого не слушайте, решили делать, делайте! Для особой романтики впереди ещё будут праздники.

Алина
#5

Фигня какая-то, ну может в 16 это прикольно, а вообще можно бы какой-нибудь серебряный браслетик купить или цепочку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: