Гость
Статьи
Брат копается в моих …

Брат копается в моих вещах, пока меня нет

Здравствуйте. Мне 18 лет. Живу с родителями. Есть брат, которому 13. Часто начала замечать, что некоторые вещи не на своих местах лежат. Иногда он и сам подходит с чем-то моим и спрашивает, что это такое? Откуда? Зачем? Очень неприятно, что брат без проса трогает всё. Говорила ему, чтобы он не брал ничего и не выискивал. Не слушает. Пожаловалась родителям. В ответ услышала:"А тебе есть, что скрывать?". Не знаю, что делать. Подскажите, как объяснить брату, что мне не нравится такое поведение? Как отучить?

Анюта
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 18, съезжайте от родителей и снимайте комнату где-нибудь.

#2

Раз у ваших родителей такие принципы, то вряд ли вы брату втолкуете что-либо. Увы.

Корабельная крыса
#3

Вам что, жалко своих вещей для родного брата?
Ну купите ему что-нибудь в подарок на новый год или день рождения.

#4

без проса

Источник: http://www.woman.ru/kids/teens/thread/5050948/
© Woman.ru
Записала себе в книжечку)

Гость
#5

Что он там накопал-то? пачку тампаксов?

Гость
#6

Прямо ему скажи и всё

Гость
#7

Примеряет лифчики, пока ее нет...
Интересно же☻

Гость
#8

Та же проблемка была, ток мой конкретно наркоту искал в шкафах с одеждой (***, не знает, что я ее под половицей держу). Так я ему как ебн*ла со всей дури, больше в комнату не заходит.

Гость
#9

Подумаешь брат. У меня мать постоянно вещи тырит. Труселя, лифчики (щас перестала ибо моя грудь на 3 размера больше ее), другую одежду. Мне любимый купит что-нибудь эротическое - эта сопрет и к своим любовникам ходит. БЕСИТ, но терплю. Мне 16.

#10

Группа "Второй метод Шерлока Холмса" вк. Первый пост раскрывает секрет отличников.

Гость
#11

Я тоже копался в вещах сестёр у двоюродных искал трусики и лифчики, нюхал их. Иногда попадались со смазкой мне аш крышу сносила. И кончал на них.

Гость
#12
Гость

Я тоже копался в вещах сестёр у двоюродных искал трусики и лифчики, нюхал их. Иногда попадались со смазкой мне аш крышу сносила. И кончал на них.

Мда треш...

Гость
#13

Простое любопытство. Все так делают. То, что нельзя видеть, прячь подальше.

Гость
#14
Гость

Подумаешь брат. У меня мать постоянно вещи тырит. Труселя, лифчики (щас перестала ибо моя грудь на 3 размера больше ее), другую одежду. Мне любимый купит что-нибудь эротическое - эта сопрет и к своим любовникам ходит. БЕСИТ, но терплю. Мне 16.

Иди убейся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: