Гость
Статьи
Подарил своей я …

Подарил своей я девушке подарок. На новый год..

Форумчане, скажите, где я ошибся, где оказался не прав.. Новый год. Подарил я своей девушке подарок - сертификат в спа-салон (кажется так называется) на массаж ног. И был послан. Далеко. До сих пор не разговариваем, хотя просил прощения, предлагал ей, что сама захочет. В течение двух последних месяцев выпытывал у нее, что ей хотелось бы получить. Она всё отнекивалась, улыбалась и говорила, чтоб сам придумал. Придумал. Знаю, что она очень любит массаж ног в моем исполнении, вот и решил устроить ей праздник- 3,5 часа профессионального кайфа. И был так обломлен.. Девушки, что вам надо? Почему я должен что-то выдумывать, а потом еще и козлом оказался... Теперь хоть сам иди туда..

Влад
368 ответов
Последний — Перейти
анонимка
#1

Она ***,короче лучше бы ты мне подарил)))

Элис
#2

Влад, Ваша девушка д...ра!

Марина
#3

Дурa она!

Гость
#4

поздравляыу ваша девушка ЕбаНуш:Ка

Гость
#5

с тем же успехом мог вообще не заморачиваться на подарок...

Ь
#6

Потому что, когда девушка загадочно улыбается и говорит, чтобы сам придумал, то "придумывать" надо из "загадочного" списка: 1) норковая шуба, 2) кольцо или серьги с бриллиантом, 3) новенький айфон или ноутбук, ну и 4) квартира или машина или путёвка на Мальдивы (для особо "понятливых" и денежных мужчин).

Массаж ног для неё это не подарок к Новому Году. Это так мелочь...мол, мог бы и про между прочим подарить от нечего делать.

Что она вам подарила на Новый Год?

Рожденная змеей
#7

Она, наверное, ждала кольцо с бриллиантом)))

#8

я бы тоже так отреагировала. Люблю когда меня любимый жомкает, а когда чужие люди... бррр...

I'm so vain
#9

Просто у нее не все дома,какая дебилка!!

Влад
#10
Рожденная змеей

Она, наверное, ждала кольцо с бриллиантом)))

бриллианты уже дарил. Хотелось подарить именно приятные ощущения, чтобы вспоминала именно свои ощущения от подарка, а не материальное.. Материальное уже было не раз.. А она, типа, еще бы визит к гинекологу подарил бы... Не понимаю..

Гость
#11

Странная девушка..Видимо, она рассчитывала на какой-то очень дорогой подарок.

Маруся
#12

я бы тоже не поняла если честно

Гость
#13

Ну так и сходи сам то! Словишь кайф. знаешь какие ощущения!! ММммм!! А она тупорылое *** у тебя.

Меняй девушку.

Ь
#14
Влад

бриллианты уже дарил. Хотелось подарить именно приятные ощущения, чтобы вспоминала именно свои ощущения от подарка, а не материальное.. Материальное уже было не раз.. А она, типа, еще бы визит к гинекологу подарил бы... Не понимаю..

Ещё раз вам повторю, она рассчитывала на материальный ощутимый подарок. А не то, что по ЕЁ мнению вы итак ОБЯЗАНЫ дарить про между прочим.

Ь
#15

Избаловали вы её.

Влад
#16
Подруга

я бы тоже так отреагировала. Люблю когда меня любимый жомкает, а когда чужие люди... бррр...

массаж ног я делаю ей и без праздников.. Достаточно часто. Так что как подарок на новый год не катил.. А тут такой поворот.. Главное, я теперь без подруги и сертификатом, хоть сам иди..

Влад
#17
Гость

поздравляыу ваша девушка ЕбаНуш:Ка

ребят, давайте без обзывательств. Всё таки люблю и уважаю человека. Хоть и бывает мне не понятен.

Гость
#18
Влад

Подруга

я бы тоже так отреагировала. Люблю когда меня любимый жомкает, а когда чужие люди... бррр...

массаж ног я делаю ей и без праздников.. Достаточно часто. Так что как подарок на новый год не катил.. А тут такой поворот.. Главное, я теперь без подруги и сертификатом, хоть сам иди..

Иди, иди сам, здорово же.

А следующей девушке прежде чем че то подарит у нас спроси!! :-)))

#19
Влад

массаж ног я делаю ей и без праздников.. Достаточно часто. Так что как подарок на новый год не катил.. А тут такой поворот.. Главное, я теперь без подруги и сертификатом, хоть сам иди..

да я не про то.. вдруг ей неприятно когда чужие трогают? Хотя странно отреагировала, может повод искала расстаться?

#20
Ь

Ещё раз вам повторю, она рассчитывала на материальный ощутимый подарок. А не то, что по ЕЁ мнению вы итак ОБЯЗАНЫ дарить про между прочим.

вот не факт, я бы тоже на такой "подарок" обозлилась, как на бесполезную трату денег (думаю, автор не олигарх)

26 мне
#21

Мне бы тоже не очень понравился такой подарок. Хотя из вежливости я конечно не подала бы виду, чтоб не огорчать любимого, но в глубине души расстроилась бы.

Надо что-то такое дарить, существенное, материальное: посмотришь на подарок, вспомнишь дарителя - и приятно)

Ляля
#22

Мне мой в Летуаль карту на 5тыщ подарил.

Причём говорил, что очень хороший подарок сделает!!!

Ну так вот я дар речи потеряла при виде этой фигни...а он подумал что от радости

Гость
#23

Да ну о чем вы!! Могла бы и потактичнее быть.

Ну сказала парню- Знаешь, я бы предпочла бриллиантик :-)) И чмок, чмок его в губки:-)))

Гость
#24
Рожденная змеей

Она, наверное, ждала кольцо с бриллиантом)))

ага - 63 карата))) или 200 тыс!))

Гость
#25

Мне бы тоже не понравился такой подарок...даже использовать бы не стала этот сертификат. Ну я бы не обиделась и скандал не устроила, но выбросила бы или отдала подруге

Гость
#26
Ляля

Мне мой в Летуаль карту на 5тыщ подарил. Причём говорил, что очень хороший подарок сделает!!! Ну так вот я дар речи потеряла при виде этой фигни...а он подумал что от радости

Не отоварила еще??? Там у диора зимняя коллекция ничего, и у шанель :-)) И парфюмчик новенький у шанель :-))

Гость
#27
Ляля

Мне мой в Летуаль карту на 5тыщ подарил.

Причём говорил, что очень хороший подарок сделает!!!

Ну так вот я дар речи потеряла при виде этой фигни...а он подумал что от радости

рекламы наверное наслушался

Рожденная змеей
#28
Влад

бриллианты уже дарил. Хотелось подарить именно приятные ощущения, чтобы вспоминала именно свои ощущения от подарка, а не материальное.. Материальное уже было не раз.. А она, типа, еще бы визит к гинекологу подарил бы... Не понимаю..

Я подумала - все-таки романтики мало в Вашем подарке, слишком уж он приземленный - на уровне массажа спины или маникюра))

Гость
#29
Влад

Рожденная змеей

Она, наверное, ждала кольцо с бриллиантом)))

бриллианты уже дарил. Хотелось подарить именно приятные ощущения, чтобы вспоминала именно свои ощущения от подарка, а не материальное.. Материальное уже было не раз.. А она, типа, еще бы визит к гинекологу подарил бы... Не понимаю..

Бедный Влад! ну кому, кому ты даришь брюли?! -нельзя так унижаться, давай ставь этой корове условие - или она тебе делаем минет с заглотом или ты ее посылаешь!)))

Ь
#30

После кольца с бриллиантами массаж ног не дарят (это по мнению таких девушек).

Birkin
#31
Ь

Ещё раз вам повторю, она рассчитывала на материальный ощутимый подарок. А не то, что по ЕЁ мнению вы итак ОБЯЗАНЫ дарить про между прочим.

еще одна д..ра. Никто ничего никому не ОБЯЗАН. тем более не ОБЯЗАН дарить подарки. Подарок - это добрая воля.

ЧТо значит "рассчитывала на что-то материальное"? она что нищая? подарками пробавляется, так сколачивает материальную базу себе?

Лус
#32

Мне бы тоже не понравилось. Массаж ног! гениально))) лучше бы подарили красивые серьги или браслет.

Кавказ
#33

Ты у неё как слуга, осталось рядом с полотенцем на руке стоять полусогнувшись и обращаться "ваше сиятельство".

Ь
#34
Подруга

вот не факт, я бы тоже на такой "подарок" обозлилась, как на бесполезную трату денег (думаю, автор не олигарх)

Вам же говорят, в СПА-салон, а не местную забегаловку.

Я в Тайланде за милую душу делала каждый день именно массаж ног - такой кайф. Особенно после жаркого солнца, зайдёшь в салон с кондиционером, тебе ещё холодную водичку и сидишь балдеешь...

#35
Ь

Вам же говорят, в СПА-салон, а не местную забегаловку.

Я в Тайланде за милую душу делала каждый день именно массаж ног - такой кайф. Особенно после жаркого солнца, зайдёшь в салон с кондиционером, тебе ещё холодную водичку и сидишь балдеешь...

какая разница? Может девушка просто не любит чужие прикосновения???

Гость
#36

Ужас, до чего же надо быть избалованной, гадкой и мерзкой ***, чтобы аж истерику устроить из-за подарка. Любой нормальный человек, даже если оооочень расстроится, промолчит, а то и поблагодарит вежливо. Представляю, у-у-у-у, как всё запущено. Го8но, а не человек, и ничем это уже не исправишь, её не пять лет.

Ь
#37
Birkin

еще одна д..ра. Никто ничего никому не ОБЯЗАН. тем более не ОБЯЗАН дарить подарки. Подарок - это добрая воля.

ЧТо значит "рассчитывала на что-то материальное"? она что нищая? подарками пробавляется, так сколачивает материальную базу себе?

Баба с рынка, вы зрение давно проверяли? Я ж специально заглавными написала для таких как вы. Ещё раз повторю, для непонятливых "по ЕЁ мнению ".

Birkin
#38
Ь

После кольца с бриллиантами массаж ног не дарят (это по мнению таких девушек).

Так считать может только быдляческая ***, и Автору правильно советовали бросать ее...

Мой МЧ дарил мне и бриллианты и сумки за 5000 евро и путешествия, и букет ромашек, и конфеты, и даже сделал своими руками торт и рамку для фото, дарил варежки - все это такая прелесть!

Так же невольно вспоминается Моника Белуччи, которой во время визита в Москву подарили матрешку огромную, как засияли ее глаза. как она улыбнулась, создалось впечатление, что именно эту уродскую деревянную бандуру она ждала всю жизнь. Именно так надо принимать любые подарки - это эталон. Тогда вам будут их дарить.

А быть НЕДОВОЛЬНОЙ?! если тебе что-то так сильно надо -купи сама.

Влад
#39

Была идея насчет полета на воздушном шаре с ней весной-летом. Но чё то дарить полет уже не хочется. После такого. Видимо, придется переходить на сертификаты из ювелирки. Но это ж скучно?! Или бриллианты это действительно так интересно и четко?

Birkin
#40
Ь

Баба с рынка, вы зрение давно проверяли? Я ж специально заглавными написала для таких как вы. Ещё раз повторю, для непонятливых "по ЕЁ мнению ".

утибозимой, иди валерьянки хлебни

Ь
#41
Подруга

ЬВам же говорят, в СПА-салон, а не местную забегаловку.

Я в Тайланде за милую душу делала каждый день именно массаж ног - такой кайф. Особенно после жаркого солнца, зайдёшь в салон с кондиционером, тебе ещё холодную водичку и сидишь балдеешь...какая разница? Может девушка просто не любит чужие прикосновения???

Таких девушек - одна на миллион! К парикмахеру же ходит? К зубному? К гинекологу? Что прям такое мерзкое неприятие? - наверное Владик бы уже заметил. Скорее ей не нравится такой подарок после бриллиантов. Она ожидала большего!

Гость
#42
Birkin

Ь

После кольца с бриллиантами массаж ног не дарят (это по мнению таких девушек).

Так считать может только быдляческая ***, и Автору правильно советовали бросать ее... Мой МЧ дарил мне и бриллианты и сумки за 5000 евро и путешествия, и букет ромашек, и конфеты, и даже сделал своими руками торт и рамку для фото, дарил варежки - все это такая прелесть! Так же невольно вспоминается Моника Белуччи, которой во время визита в Москву подарили матрешку огромную, как засияли ее глаза. как она улыбнулась, создалось впечатление, что именно эту уродскую деревянную бандуру она ждала всю жизнь. Именно так надо принимать любые подарки - это эталон. Тогда вам будут их дарить. А быть НЕДОВОЛЬНОЙ?! если тебе что-то так сильно надо -купи сама.

+100!! Вывод! когда ЛЮБИШЬ человека (мужчину в данном случае)))

То ЛЮБОЙ подарок это ценность, это радость!!!

Birkin
#43
Влад

Была идея насчет полета на воздушном шаре с ней весной-летом. Но чё то дарить полет уже не хочется. После такого. Видимо, придется переходить на сертификаты из ювелирки. Но это ж скучно?! Или бриллианты это действительно так интересно и четко?

она просто нажиться за ваш счет хочет, бросайте ее. Она с вами из-за денег. раз так по брюликам ьрясеться. У нее были украшения с бриллиантами до вас? где вы ее подобрали?

Кавказ
#44

Чётко машины дарить. Уточни у госпожи марку.

Гость
#45

хаха, ты б еще антицеллюлитный массаж подарил!!

Ь
#46
Влад

Была идея насчет полета на воздушном шаре с ней весной-летом. Но чё то дарить полет уже не хочется. После такого. Видимо, придется переходить на сертификаты из ювелирки. Но это ж скучно?! Или бриллианты это действительно так интересно и четко?

Влад, в этой ситуации, вам нужно не подарки менять, а девушку!

Гость
#47

Все владяня!! Единогласно советуем- СМЕНИТЬ тетку!!!!!!

Гость
#48
Гость

хаха, ты б еще антицеллюлитный массаж подарил!!

Я бы не отказалась на курс, сеансов 10-20.

Birkin
#49
Гость

Все владяня!! Единогласно советуем- СМЕНИТЬ тетку!!!!!!

да, я бы тоже посоветовала. она глупая и жадная, а это неисправимо.

Ь
#50
Birkin

утибозимой, иди валерьянки хлебни

Ты бы ещё предложила меня за ухом почесать..