Гость
Статьи
Муж перестал общаться …

Муж перестал общаться с детьми от первого брака

У моего мужа есть двое детей от прошлого брака, девочка и мальчик 5 и 7 лет. Он всегда близко с ними общался, участвовал в их жизни и поддерживал, виделся несколько раз в неделю. Я тоже часто проводила с ними время вместе. Но 1,5 месяца назад у мужа и матери его детей произошёл серьезный конфликт и, как оказалось, он перестал отвечать на ее сообщения и звонки, не виделся с детьми с тех пор. Это я узнала от неё лично, когда она спросила меня, все ли в порядке с мужем (мы с ней в нормальных отношениях). Я этого не знала, муж мне рассказал только о факте конфликта сразу после него, без особых деталей.
Я понимаю, что это наверное не мое дело и муж сам в состоянии принимать решения, но мне как-то не по себе от всей этой ситуации, жалко детей. Считаю, что конфликт с их матерью не должен на них сказываться и муж ведёт себя неправильно. Ощущение «слона в комнате», так как раньше мы часто проводили выходные вместе, как-то планировали время с учётом детей, а потом все это резко прекратилось и сейчас мы живем будто бы детей не существует и никто о них не говорит.
Характер у мужа достаточно импульсивный, возможно, он и сам не рад всему этому, но из-за гордости не хочет идти на контакт с бывшей.
Как мне правильно вести себя в этой ситуации? Молчать или же лучше поговорить с мужем?
Хочу услышать совет, как стоит вести в такой ситуации #муж #дети #первыйбрак

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

МУЖИК ПСИХ - ЗА СЧЁТ ДЕТЕЙ ВЫЯСНЯЕТ ОТНОШЕНИЯ С ИХ МАТЕРьЮ

НЕ ЛЕЗь, ТОЛьКО СКАЖИ НЕВЗНАЧАЙ ОДИН РАЗ - КАК ТО СКУШНО БЕЗ ДЕТЕЙ И НА ЕГО РЕАКЦИЮН ГЛЯНь

Гость
#2

Это шутка? Какое вам дело до общения мужа с его детьми? Зачем быть в хороших (да и вообще в любых) отношениях с его бывшей? У вас своей жизни вообще что ли нет, что вам надо тащить в ваши отношениях других людей. про то, что вам не хватает чужих детей для досуга и вдвоем с мужем вам некомфортно, говорит о том, что у вас явно проблемы. С головой. Вы с мужчиной жить и время проводить хотите или с детьми?
Перестал он с ними общаться - и слава богу, больше времени может уделять вам.

Гость
#4

Как поступает с другими так и с вами поступит. По факту нужно для себя сделать выводы и соломки подстелить где надо.

Гость
#5
Гость

Это шутка? Какое вам дело до общения мужа с его детьми? Зачем быть в хороших (да и вообще в любых) отношениях с его бывшей? У вас своей жизни вообще что ли нет, что вам надо тащить в ваши отношениях других людей. про то, что вам не хватает чужих детей для досуга и вдвоем с мужем вам некомфортно, говорит о том, что у вас явно проблемы. С головой. Вы с мужчиной жить и время проводить хотите или с детьми?
Перестал он с ними общаться - и слава богу, больше времени может уделять вам.

Я бы не смогла уважать и выбрать мужчину, который не интересуется своими детьми. Зачем мне такой? Чтобы в случае развода бросил и наших общих? Или же это говорит о его способности быть ответственным и принимать осознанное решения заводить детей? (Нет).
Поэтому я и думаю об этом конфликте, у меня диссонанс.

А жизнь у меня своя интересная, как раз поэтому я не стремлюсь маниакально обладать мужем и чтобы он проводил время только со мной. Он и так к этому стремится сам ;)

Гость
#6
Гость

Как поступает с другими так и с вами поступит. По факту нужно для себя сделать выводы и соломки подстелить где надо.

Ну да. Не надо делать бывшему мужу мозги, если хочешь, чтобы он выполнял роль гостевого отца для твоих детей. Где еще она может соломки подстелить? Валить сразу нах и без детей? - Это лучшее, что она может сделать. При чем для всех - и для себя, и для него, и для нерожденных детей.

Гость
#7
Гость

Я бы не смогла уважать и выбрать мужчину, который не интересуется своими детьми. Зачем мне такой? Чтобы в случае развода бросил и наших общих? Или же это говорит о его способности быть ответственным и принимать осознанное решения заводить детей? (Нет).
Поэтому я и думаю об этом конфликте, у меня диссонанс.

А жизнь у меня своя интересная, как раз поэтому я не стремлюсь маниакально обладать мужем и чтобы он проводил время только со мной. Он и так к этому стремится сам ;)

Специально для случаев развода у вас есть входная дверь, чтобы закрыть ее с той стороны до зачатия детей.

Гость
#8
Гость

Специально для случаев развода у вас есть входная дверь, чтобы закрыть ее с той стороны до зачатия детей.

Точнее, не "до", а "вместо".

Гость
#9
Гость

Я бы не смогла уважать и выбрать мужчину, который не интересуется своими детьми. Зачем мне такой? Чтобы в случае развода бросил и наших общих? Или же это говорит о его способности быть ответственным и принимать осознанное решения заводить детей? (Нет).
Поэтому я и думаю об этом конфликте, у меня диссонанс.

А жизнь у меня своя интересная, как раз поэтому я не стремлюсь маниакально обладать мужем и чтобы он проводил время только со мной. Он и так к этому стремится сам ;)

Если бы у вас была своя интересная жизнь, вы бы сейчас не рассуждали про пустоту, которая при отсутствии этих детей образовалась и как вам не по себе от этого.

Гость
#10

Уклоняемся от темы, я просила совет о конкретной ситуации

Гость
#11
Гость

Уклоняемся от темы, я просила совет о конкретной ситуации

Совет - не лезть, ибо его отношения с бывшей и с детьми это ни разу не ваше дело. Это разве надо объяснять?

Гость
#12

Скажите мужу ртом. Да, вы поссорились с бывшей женой. А с детьми ты тоже поссорился? Всё, не нужны? Давай вставай с дивана и неси ответственность за своих детей.

Гость
#13

Вам действительно важно понять причины конфликта, иначе есть вероятность, что ровно так же внезапно останетесь с двумя детьми, а папаша отморозится.

Гость
#14
Гость

Совет - не лезть, ибо его отношения с бывшей и с детьми это ни разу не ваше дело. Это разве надо объяснять?

Не согласна.
Это как раз-таки ее дело, так как если бросил одних детей без предпосылок, значит бросит и их общих, нырнув под новую юбку.

Гость
#15
Гость

Если бы у вас была своя интересная жизнь, вы бы сейчас не рассуждали про пустоту, которая при отсутствии этих детей образовалась и как вам не по себе от этого.

Да не из-за отсутствия детей пустота, а от не понимания как он мог перестать с ними общаться

Гость
#16
Гость

Уклоняемся от темы, я просила совет о конкретной ситуации

Автор. попробуйте поговорить. В этом вы заинтересованы не меньше, чем та жена и его дети. Только интерес у вас несколько другой. Ведь у вас с ним тоже какие-нибудь серьёзные конфликты буудут в течение жизни. Вам нужно знатть, чего от него реально ждатть в сложных ситуациях. Жизнь с глупым сканадалистом, тугим на ухо, малопривлекательна.

Гость
#17
Гость

Не согласна.
Это как раз-таки ее дело, так как если бросил одних детей без предпосылок, значит бросит и их общих, нырнув под новую юбку.

Он взрослый человек и сам разберется, как ему быть в этой ситуации. Захочет - помирится с бывшей, не захочет - не помирится. Мы не знаем причины их конфликта, но видимо допекла серьезно, если он прекратил всякое общение. Но давать советы со стороны про ЧУЖИЕ взаимоотношения - это последнее дело. Если мужик ее пошлет с ее советами - будет 1000% прав. И нет - это дело не ее, потому что это дети не ее и бывшая жена не ее. Это все равно как кто-то мне будет говорить, как мне общаться с собственной матерью, отцом, братьями, сестрами и т.д., мотивируя тем, что "вот ты с ними так - значит и со мной можешь в любой момент так". Да любой человек может в любой момент поступить как угодно, до белого каления можно довести даже самого лояльного.

Гость
#18

Вы, лично вы, зачем каким-то образом принимаете участие в жизни детей вашего мужа от первого брака?

Не надо "мы живые люди...человеки...я добрая и добра хватает на всех.." и зачем с бывшей женой вашего мужа общаетесь???
Подруг мало?

Не говорите только, что другие бывшие - враги, а мы вот цивилизованно общаемся.
Не верю и никогда не проверю.

Я дама взрослая.

Много чего в жизни видела, со многими общалась. Не таить зла, не наносить вреда, не мсить - это одно, а куча мамок у таких маленьких детей -....!!!!!

Что вам делать?
Устраниться.
Отстраниться.
Муж и его бывшая жена сами разберутся.
Вы крайней окажетесь и будете очень жалеть.

Гость
#19
Гость

Да не из-за отсутствия детей пустота, а от не понимания как он мог перестать с ними общаться

Не знаю, мне наверное не понять, зачем думать о том, что там у мужика моего с бывшей случилось. Что за манера тащить прошлую жизнь в нынешнюю? Ну сошло общение на нет - и нехай. Вы знаете, что у них был конфликт - какие у него последствия и как он сам для себя будет его решать, это его дело. Ну спросите у него, будет ли он к вам еще детей привозить или нет, если без этого вам ночами не спится....

Тамара
#20

Автор, отношения вашего мужа с его детьми и бывшей женой - не ваше дело. Не нужны ему ваши советы, не надо ему ничего говорить. Если не общается, значит, есть причины. Он взрослый человек и сам решает с кем ему общаться. Может, она хочет денег от него денег, кроме алиментов.

Тамара
#21
Гость

Да не из-за отсутствия детей пустота, а от не понимания как он мог перестать с ними общаться

а какая разница? не общается, значит, есть причина.

Гость
#22
Тамара

Автор, отношения вашего мужа с его детьми и бывшей женой - не ваше дело. Не нужны ему ваши советы, не надо ему ничего говорить. Если не общается, значит, есть причины. Он взрослый человек и сам решает с кем ему общаться. Может, она хочет денег от него денег, кроме алиментов.

Как так? Нужно значит дать денег сверх алиментов. А вдруг автор окажется разведенной с "его" детьми, и тоже захочет денег сверх алиментов, он же тогда и ей не даст - это не хорошо.

Тамара
#23
Гость

Как так? Нужно значит дать денег сверх алиментов. А вдруг автор окажется разведенной с "его" детьми, и тоже захочет денег сверх алиментов, он же тогда и ей не даст - это не хорошо.

а вдруг автор не будет разводиться)
а на счет дать сверх алиментов - а с чего вдруг? у ребенка не только папа, но есть мама, пусть она его тоже содержит. и получается, что если давать сверх алиментов, то муж будет тратить общие деньги с автором на своих детей, но для автора они чужие. зачем ей это?
он платит алименты, дополнительные деньги по желанию и возможности.

Тамара
#24

автор, тут кстати была тема - девушка очень хотела, чтобы муж общался с ребенком от первого брака, хотела познакомить его с общим ребенком, бывшая была против, потом согласилась, в результате все внимание стало ребенку от первого брака, а общему ребенку уделять внимание муж не хочет. так что делайте выводы.

#25

Он перестал общаться с детьми по одной простой причине - они ему нах не нужны. Он может хоть в пух и прах разосраться с бывшей, но дети-то тут при чём.. это ведь его родные дети.

Гость
#26

Да может это вообще не от него дети. Вам-то они зачем прям вот нужны?

Гость
#27
Аргента

Он перестал общаться с детьми по одной простой причине - они ему нах не нужны. Он может хоть в пух и прах разосраться с бывшей, но дети-то тут при чём.. это ведь его родные дети.

Если б у вас ювеналка отобрала детей и отдала их приемную ***-семью, при этом вам резрешалось бы приходить на птичьих правах. чтобы видеться ограниченное время (как захотят применые "родители"), при этом при каждом вашем посещении в присутствии детей делались всякие насмешки в виде "о, опять пришла нищебродка", и дети охотно в этом участвовали, для них это была бы прикольная игра - "зачмори мамку", вы бы приходили? А, и с вас еще требовались бы подарки и дополнительные деньги. Вы бы "участвовали в воспитании" на таких правах? Это же ваши дети, они ни в чем не виноваты...

Гость
#28
Тамара

а вдруг автор не будет разводиться)
а на счет дать сверх алиментов - а с чего вдруг? у ребенка не только папа, но есть мама, пусть она его тоже содержит. и получается, что если давать сверх алиментов, то муж будет тратить общие деньги с автором на своих детей, но для автора они чужие. зачем ей это?
он платит алименты, дополнительные деньги по желанию и возможности.

Иногда алиментов хватает на едва покушать.но мужчины и нж очень любят "мы платим алименты.пусть отстанут"
А потом когда сами нж оказываются в такой роли.то вереск на весь мир"он должен содержать детей достойно!")))))

Гость
#29
Тамара

а вдруг автор не будет разводиться)
а на счет дать сверх алиментов - а с чего вдруг? у ребенка не только папа, но есть мама, пусть она его тоже содержит. и получается, что если давать сверх алиментов, то муж будет тратить общие деньги с автором на своих детей, но для автора они чужие. зачем ей это?
он платит алименты, дополнительные деньги по желанию и возможности.

Об этом новая жена и муж-отец должны думать до брака. А то сначала лишь бы женился.потом какого хрена деньги его детям)))))

#30

Добрый день. Совет таков будет. Если я все правильно понял. То если семья расходится по каким либо причинам. То у каждого должна быть теперь своя дорога а вот это изредка встречаться для того чтобы детьми было легче переносить расставания считаю .......й. У нее появляется свой новый мужчина который должен встать на замену нового папы и полностью решать все проблемы совместно. А у того папы новая женщина т.е тоже новая семя. Просто видать не умеют детям доходчиво и правильно толково объяснить что есть и как они должны дальше жить. И скорее всего вам лучше стоет задуматься о своей семье. А то иначе может плохо закончится и с вами все по банально простой ошибке.

Гость
#31
Фей

Добрый день. Совет таков будет. Если я все правильно понял. То если семья расходится по каким либо причинам. То у каждого должна быть теперь своя дорога а вот это изредка встречаться для того чтобы детьми было легче переносить расставания считаю .......й. У нее появляется свой новый мужчина который должен встать на замену нового папы и полностью решать все проблемы совместно. А у того папы новая женщина т.е тоже новая семя. Просто видать не умеют детям доходчиво и правильно толково объяснить что есть и как они должны дальше жить. И скорее всего вам лучше стоет задуматься о своей семье. А то иначе может плохо закончится и с вами все по банально простой ошибке.

Лучше сдавать детей от предыдущих браков государству
Смотрите какая польза
Мальчиков в армию и шахты
Девочек на поля буряки полоть или на фермы или опять таки в армию
А бывшим супругам новых детей рожать и чтоб старые под ногами не путались с их взращиванием

Гость
#32
Аргента

Он перестал общаться с детьми по одной простой причине - они ему нах не нужны. Он может хоть в пух и прах разосраться с бывшей, но дети-то тут при чём.. это ведь его родные дети.

Ну...Не скажите... Если в пух и прах разосрался с бывшей, то чтобы видеться с детьми, с ней придется в любом случае общаться, а желания такого он не испытывает от слова совсем. Пусть автор напишет нам причины конфликта, если знает. Тогда уже можно делать какие-то выводы

#33
Гость

Лучше сдавать детей от предыдущих браков государству
Смотрите какая польза
Мальчиков в армию и шахты
Девочек на поля буряки полоть или на фермы или опять таки в армию
А бывшим супругам новых детей рожать и чтоб старые под ногами не путались с их взращиванием

Так и кто же это у нас так написал😊 (упырь или истеричка) - шучу😄 мужчина или женщина? Ну в принципе подержу вашу шутку хорошая - можно и так😄

Тамара
#34
Гость

Иногда алиментов хватает на едва покушать.но мужчины и нж очень любят "мы платим алименты.пусть отстанут"
А потом когда сами нж оказываются в такой роли.то вереск на весь мир"он должен содержать детей достойно!")))))

у каждого свои интересы)

Гость
#35
Фей

Так и кто же это у нас так написал😊 (упырь или истеричка) - шучу😄 мужчина или женщина? Ну в принципе подержу вашу шутку хорошая - можно и так😄

Женщина)

Гость
#36
Тамара

у каждого свои интересы)

Естественно)))
Нет хороших и плохих людей)) есть ситуации.в которых они оказываются в данный момент

Гость
#37

Он просто искал и нашел повод бросить детей. хорош папаша....при чем тут мать детей? он их отец вне зависимости от отношений с их биологической матерью! в 7 лет у ребенка телефон есть...что ж папочка напрямую с детишками не общается? Думаю, он просто нашел повод с ними не общаться, устал)))

Гость
#38

автор, тут все просто. Мужик сбежал из семьи с двумя маленькими детьми! Они ему надоели, устал. Он их бросил. А теперь просто пытается вообще устраниться от воспитания и участия в их жизни. ну да, дер"мовый мужчина, что поделать. Не удивлюсь, еще и алименты платить не будет или будет занижать. Обычная трусость, лень и жадность. Детей клепать любит, а воспитывать - нет.

Гость
#39
Гость

автор, тут все просто. Мужик сбежал из семьи с двумя маленькими детьми! Они ему надоели, устал. Он их бросил. А теперь просто пытается вообще устраниться от воспитания и участия в их жизни. ну да, дер"мовый мужчина, что поделать. Не удивлюсь, еще и алименты платить не будет или будет занижать. Обычная трусость, лень и жадность. Детей клепать любит, а воспитывать - нет.

Нет, это ох​‌yевшие бабомрази избавляются от биологических отцов после того, как получат для себя ребенка с алиментами, чтобы жить для себя, не считаться ни с кем, быть в семье главной, чтобы все было по ее, в том числе не делить ни с кем своего личного ребенка. Приходы жалкого клоуна - биологического отца никак не повляют на ее власть, а если что, она в любой момент может ограничить доступ. При этом любые алименты не будут лишними, но лучше, конечно, содрать как можно больше, и за каждый рубль вы удавитесь три раза, поскольку это ваши деньги, на ваших детей, а лох в результате останется ни с чем. Поэтому деpьмoвые бабы - это вы все поголовно, хитрожoпые прoшмaндовки, разводилы и кидалы, и поэтому никаких вам детей больше - будете ходить к анонимным донорам и покупать сперму за деньги, и платить за все сами.

Гость
#40
Гость

Нет, это ох​‌yевшие бабомрази избавляются от биологических отцов после того, как получат для себя ребенка с алиментами, чтобы жить для себя, не считаться ни с кем, быть в семье главной, чтобы все было по ее, в том числе не делить ни с кем своего личного ребенка. Приходы жалкого клоуна - биологического отца никак не повляют на ее власть, а если что, она в любой момент может ограничить доступ. При этом любые алименты не будут лишними, но лучше, конечно, содрать как можно больше, и за каждый рубль вы удавитесь три раза, поскольку это ваши деньги, на ваших детей, а лох в результате останется ни с чем. Поэтому деpьмoвые бабы - это вы все поголовно, хитрожoпые прoшмaндовки, разводилы и кидалы, и поэтому никаких вам детей больше - будете ходить к анонимным донорам и покупать сперму за деньги, и платить за все сами.

Хорошие отмазки мудаков))))
Как-то при мне был разговор двух мужчин. Один развелся и жалуется другому
-ты представляешь.она мне говорит три раза в неделю сидеть вечером с малым.а сама стерва по шейпингам и аэробикам. В мне тоже вечером после работы отдохнуть нужно
))))))
Я так смеялась.говорю ты ничего папаша не путаешь? ))))) ваш общий ребенок.время должны оба уделять и принимать участие в воспитании. А то гляди ж ты))) ты значии бросил официальные свои три копейки в виде алиментов и сам с пивасиком отдыхать
А женщина сутками и с больным и по кружкам и за одеждой и быт обеспечить и не должна иметь права ни на отдых.ни на занятия любимые
Обиделся.насупился)))))

Так что не нужно всех под одну гребенку и жертв тут из себя строить

Гость
#41
Гость

автор, тут все просто. Мужик сбежал из семьи с двумя маленькими детьми! Они ему надоели, устал. Он их бросил. А теперь просто пытается вообще устраниться от воспитания и участия в их жизни. ну да, дер"мовый мужчина, что поделать. Не удивлюсь, еще и алименты платить не будет или будет занижать. Обычная трусость, лень и жадность. Детей клепать любит, а воспитывать - нет.

БЖ его бросила сама. Детей он уже обеспечил сразу после развода, создав им вклады и купив по квартире. Алименты тоже выплачиваются.

Гость
#42
Гость

Вам действительно важно понять причины конфликта, иначе есть вероятность, что ровно так же внезапно останетесь с двумя детьми, а папаша отморозится.

Причины конфликта что БЖ конфликтует. Если бы не конфликтовала - не было бы и проблем.

Гость
#43
Гость

Хорошие отмазки мудаков))))
Как-то при мне был разговор двух мужчин. Один развелся и жалуется другому
-ты представляешь.она мне говорит три раза в неделю сидеть вечером с малым.а сама стерва по шейпингам и аэробикам. В мне тоже вечером после работы отдохнуть нужно
))))))
Я так смеялась.говорю ты ничего папаша не путаешь? ))))) ваш общий ребенок.время должны оба уделять и принимать участие в воспитании. А то гляди ж ты))) ты значии бросил официальные свои три копейки в виде алиментов и сам с пивасиком отдыхать
А женщина сутками и с больным и по кружкам и за одеждой и быт обеспечить и не должна иметь права ни на отдых.ни на занятия любимые
Обиделся.насупился)))))

Так что не нужно всех под одну гребенку и жертв тут из себя строить

Бабомрази создали удобную систему, при которой чужой человек вкладывается в ее ребенка. Сначала бабом‌‍pазь разводит мужчину на деньги в период своего декрета, когда он тратит свои деньги на бабу, которая его кинет и на ребенка, которого у него отберут и сделают чужим. Потом его продолжают разводить на деньги в виде алиментов на теперь уже чужого ребенка, которого манипуляциями представляют как его, но никаких прав на него нет, все права у бабы.
Поэтому отец после того, как баба отобрала у него ребенка, не должен вообще ничего вкладывать в теперь уже чужого ребенка - ни временем, ни деньгами. Катитесь к черту с этой вашей манипуляцией "это твой ребенок".
В край уже ох‌‍уели, пи‌‍здом‌‍рази.

Гость
#44
Гость

автор, тут все просто. Мужик сбежал из семьи с двумя маленькими детьми! Они ему надоели, устал. Он их бросил. А теперь просто пытается вообще устраниться от воспитания и участия в их жизни. ну да, дер"мовый мужчина, что поделать. Не удивлюсь, еще и алименты платить не будет или будет занижать. Обычная трусость, лень и жадность. Детей клепать любит, а воспитывать - нет.

Он не от детей ушел, а от конфликтной туп_ой бывшей жены, которая создавала дискомфорт в семье.

Гость
#45
Гость

Бабомрази создали удобную систему, при которой чужой человек вкладывается в ее ребенка. Сначала бабом‌‍pазь разводит мужчину на деньги в период своего декрета, когда он тратит свои деньги на бабу, которая его кинет и на ребенка, которого у него отберут и сделают чужим. Потом его продолжают разводить на деньги в виде алиментов на теперь уже чужого ребенка, которого манипуляциями представляют как его, но никаких прав на него нет, все права у бабы.
Поэтому отец после того, как баба отобрала у него ребенка, не должен вообще ничего вкладывать в теперь уже чужого ребенка - ни временем, ни деньгами. Катитесь к черту с этой вашей манипуляцией "это твой ребенок".
В край уже ох‌‍уели, пи‌‍здом‌‍рази.

Хм))))
Вкладываается и в своего ребенка.напоминаю))))
Обычно в декрете особенно первом сидит любимая жена или женщина. Мужчина тоже ооооочееень хочет наследника или принцессу))) Честно.Ваши коллеги мужского пола именно это озвучивают женщинам .особенно в постели ))))
Потом гормональный всплеск проходит.появляются,проблемы.мужчине становится скучно и душно в основном и душа опять требует приключений)))
Но проблема в том.что основной массе мужчин не хватает финрисурса достойно взращивать своего ребенка. Сил тоже-нужно на новые свидания))))
Вот поэтому свои дефициты мужчины так помпезно скрывают громко вопя о бабомразях)))))

Гость
#46
Гость

Хм))))
Вкладываается и в своего ребенка.напоминаю))))
Обычно в декрете особенно первом сидит любимая жена или женщина. Мужчина тоже ооооочееень хочет наследника или принцессу))) Честно.Ваши коллеги мужского пола именно это озвучивают женщинам .особенно в постели ))))
Потом гормональный всплеск проходит.появляются,проблемы.мужчине становится скучно и душно в основном и душа опять требует приключений)))
Но проблема в том.что основной массе мужчин не хватает финрисурса достойно взращивать своего ребенка. Сил тоже-нужно на новые свидания))))
Вот поэтому свои дефициты мужчины так помпезно скрывают громко вопя о бабомразях)))))

Семьи разваливают бабы, от мужчин избавляются бабы.
В большинстве случаев после того, как вышла из декрета.
А ты ври что угодно. Против фактов врать бесполезно.

Гость
#47
Гость

Бабомрази создали удобную систему, при которой чужой человек вкладывается в ее ребенка. Сначала бабом‌‍pазь разводит мужчину на деньги в период своего декрета, когда он тратит свои деньги на бабу, которая его кинет и на ребенка, которого у него отберут и сделают чужим. Потом его продолжают разводить на деньги в виде алиментов на теперь уже чужого ребенка, которого манипуляциями представляют как его, но никаких прав на него нет, все права у бабы.
Поэтому отец после того, как баба отобрала у него ребенка, не должен вообще ничего вкладывать в теперь уже чужого ребенка - ни временем, ни деньгами. Катитесь к черту с этой вашей манипуляцией "это твой ребенок".
В край уже ох‌‍уели, пи‌‍здом‌‍рази.

Манипуляция "твой ребенок" подтверждается тестом днк))))
Вы же не отрицаете.что сами заделали ребенка и в кусты пытаетесь сбежать.максимум отделавшись алиментами с мизерной белой зарплаты?)))
Женщина в этой ситуации честнее.-ребенок живет с ней.она не ложится спать.если ребенок не поужинал.правдами и неправдами она добывает ресурсы.но не бросает своего ребенка и пытается дать ему удобство и комфорт в меру своих возможностей
Вы же просто сбегаете трусливо.прикрываясь новыми и модными "мужскими учениями"")))))))

Гость
#48
Гость

Хм))))
Вкладываается и в своего ребенка.напоминаю))))
Обычно в декрете особенно первом сидит любимая жена или женщина. Мужчина тоже ооооочееень хочет наследника или принцессу))) Честно.Ваши коллеги мужского пола именно это озвучивают женщинам .особенно в постели ))))
Потом гормональный всплеск проходит.появляются,проблемы.мужчине становится скучно и душно в основном и душа опять требует приключений)))
Но проблема в том.что основной массе мужчин не хватает финрисурса достойно взращивать своего ребенка. Сил тоже-нужно на новые свидания))))
Вот поэтому свои дефициты мужчины так помпезно скрывают громко вопя о бабомразях)))))

Очень хочу, чтоб у вас ювеналка отбирала детей, а из вас тянула деньги на обеспечение "своего ребенка".

Гость
#49
Гость

Семьи разваливают бабы, от мужчин избавляются бабы.
В большинстве случаев после того, как вышла из декрета.
А ты ври что угодно. Против фактов врать бесполезно.

Оспади)))))) это почти на весь форум признание главенства женщины в этом мире)))))) и мужской убогости)
А как же мифы про добытчиков и альф? 😂

Гость
#50
Гость

Семьи разваливают бабы, от мужчин избавляются бабы.
В большинстве случаев после того, как вышла из декрета.
А ты ври что угодно. Против фактов врать бесполезно.

Вы не смотрели старый кажется польский фильм Амазонки))))?
Там был мир женщин.но нужны были самцы для производства семени))))) двое попались)))
Никогда не думала.что это может стать реальностью))))