Гость
Статьи
Меня очень …

Меня очень расстраивает, если дарят что-то ненужное

Меня очень расстраивает если дарят что-то ненужное, если дарят то, что я не хотела. Я не ломаю голову над тем что подарить человеку, я спрашиваю у него что ему нужно и дарю, как вы можете понять с подарком я ни разу не прогадала. Дарю только то, что хочет человек. Особенно меня бесит когда не говорят что собираются дарить, строят вокруг подарка тааакие рассказы о том, какой подарок классный, хвалят его, а потом дарят совершенно ненужную фигню. Естественно приходится делать вид что я рада. Меня это раздражает. А как делаете подарки вы? Вас тоже бесят эти ненужные дареные вещи?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня чувство вины появляется, что вот человек старался, пытался угадать, а я не могу обрадоваться т к мне это не нужно
но это к подаркам близких относится конечно

Гость
#2

Передарите или продайте. И нет проблемы. На будущее озвучивайте свои пожелания к подаркам, как бы приземлённо это не звучало.

Гость
#3
Гость

Передарите или продайте. И нет проблемы. На будущее озвучивайте свои пожелания к подаркам, как бы приземлённо это не звучало.

Озвучиваю. И прошу не что-то дорогое обычно. Просто есть люди, которые думаю что лучше знают. Был момент, когда хотела купить себе телефон, сказала об этом человеку, он сам упросил меня купить его мне и подарить, я сказала какую модель хочу. В итоге подарил совершенно не то, просто дешевый телефон. Виду не подала, но не поняла зачем был этот цирк если я готова была купить хороший телефон сама.

#4

Когда не знаю что подарить , дарю деньги

Гость
#5

Чужие мысли и желания - это всё принадлежит другому человеку. Если он вас не услышал, значит, вы сами себя услышите. И не парьтесь.

#6

Лично моё мнение - Лучше либо знать наверняка что дарить, чтобы не промахнуться, либо бабло.

Когда мне что-то дарят, тут всё зависит от ситуации. Я не миллиардер, но могу сказать, что у меня есть всё, что-бы я хотел. И даже если мне дарят какие-то безделушки, мне приятно внимание людей.

#7

Я не люблю подарки - ни украшения, ни цветы, ни технику, ничего - мне неприятно, когда дарят что-то, а мне приходится лицемерить и строить гримасу счастья, чтоб не обидеть человека. Даже подаренные деньги не принесут мне радости, т.к. не вижу в них ценности. Об этом знает все мое окружение, поэтому подарки не дарят

Гость
#8
tenyaevariah

Я не люблю подарки - ни украшения, ни цветы, ни технику, ничего - мне неприятно, когда дарят что-то, а мне приходится лицемерить и строить гримасу счастья, чтоб не обидеть человека. Даже подаренные деньги не принесут мне радости, т.к. не вижу в них ценности. Об этом знает все мое окружение, поэтому подарки не дарят

А это вы на фотографии? Если да, то вы очень красивая❤️

#9
Гость

А это вы на фотографии? Если да, то вы очень красивая❤️

Спасибо❤️

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: