Гость
Статьи
Уход из тяжёлых …

Уход из тяжёлых болезненных отношений

Всем добрый день! Анонимно, пожалуйста.
Девочки, хочу попросить совета, оказалась в очень трудной ситуации. Встречаюсь с молодым человеком 8 лет, с самого детства, сейчас мне 23, ему 26, прошли через многое, были ссоры, истерики,расставания, другие отношения в перерывах, как у меня, так и у него. Я его люблю, но я не могу больше терпеть. Первая проблема: он иногда выпивает, любит шляться со своими друзьями до 7 утра по клубам. У нас бывают дикие ссоры вплоть до рукоприкладства (хватал меня за руки и шею, оставались синяки сильные). Такие ссоры происходят раз в год, пол года, все остальное время все замечательно, живём вместе, завёли кота. Молодой человек очень обеспеченный, живем в его квартире и тд. И вторая проблема, что он не хочет жениться и детей. Мне скоро 24, я хочу семью и детей, и я думаю, что спустя 8 лет отношений это нормально желание для каждой девушки, но он ни в какую. В последнее время ощущаю себя просто ужасно, полная депрессия. Периодически плачу, потому что чувствую себя несчастной и ненужной. Есть огромное желание от него уйти, но я полностью от него зависима, как морально, так и физически, нет своего жилья, к родителям не вариант, да и он меня не отпустит. Пыталась несколько раз, он приезжал каждый день на работу, дарил цветы, обещал кучу всего и я конечно же сдавалась и возвращалась, но все повторялось по кругу. Все подружки говорят уходить, потому что знают как я расстраиваюсь и видели синяки пару раз. На данный момент есть план просто собрать вещи неожиданно и уехать в другой город одной, естественно не сказав ему куда. Начать с нуля, найти человека, который захочет создать со мной семью. Но мне очень страшно, тк боюсь что не вывезу по деньгам и вообще. Очень нужны ваши советы, может у кого была подобная ситуация. Как вы поступили? И к чему это привело? Спасибо заранее! Очень надеюсь на помощь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, автор, конечно, вам тяжело, 8 лет - не 8 дней. Но решили вы правильно, ваши отношения изжили себя, тем более жить с алкоголиком - сомнительное удовольствие, да и незачем это. Понимаю, страшно что-то в жизни менять, так у всех, но, думаю, наши пожелания удачи и счастья в новой жизни хоть как-то прибавят вам настроения.

Гость
#2

Понятно. Вы с ним из страха остаться одной и из-за денег. И где здесь любовь?
Продолжайте дальше мучиться.

ktopvv
#3

захочешь уйти - уйдешь и совета не спросишь, потому и не уходишь

Гость
#4

Вам надо заканчивать эти отношения как бы не было больно. Ему всего 26 лет, беситься он может и ещё лет 10 или больше. Так и будет гадить, а потом возвращать вас со слезами и цветами. Себе жизнь перекалечите. Он себе семью хоть в 50 лет заведет и детей родит. А девушке сложнее. Задумайтесь сейчас, чтобы не жалеть.

Гость356
#5

Вы без психологи не уйдёте. Откладывайте деньги и ищите хорошего специалиста

Елена
#6

Пьет, ночами ошивается в клубах до утра, на Вас не хочет жениться, т.к. в клубах этих он неспроста, а, возможно, подыскивает другую... Вот это *** вы обсуждаете и еще думаете уйти ли....

гость
#7

К психологу! Откладывать деньги на переезд!.Жить так Вам невыносимо, ищете выход. А он один- уйти, уехать. Парень другим не станет. На Вас не женится. А Вы хотите иметь семью Значит, ищите другого мужчину, который захочет на Вас жениться. Или живите с этим типом, терпите, пока он сам Вас не бросит- но уже полностью утратившую волю и самолюбие. Еще не поздно начать жизнь с начала. Молодая, симпатичная, образованная, неужели Вы нужны только этому парню?

Гость
#8

Работать не пробовали? По-моему вам это удобно, столько лет эту канитель тянуть. Деньги дает, вот и хорошо. Сейчас просто начали задумываться о замужестве, а он ни в какую. Вы же сами пишете - были отношения в перерывах. Значит о какой любви речь? Вам он выгоден как спонсор. Так что либо найдете другого побогаче, либо останетесь с этим. Потому как это выгодно. Вам же. Не было бы так - давно бы занялись самореализацией

Мари
#9

Уважаемый гость, вообще-то я работаю и в нормальной организации, иначе думаете каким образом я собралась переезжать?! Свои расходы я оплачиваю сама, я просто написала, что живём в его квартире, не надо делать из меня содержанку, я вполне самостоятельная. И в моей ситуации все сводится не к деньгам, а к привязанности к этому человеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: