Гость
Статьи
Хочу подарить парню …

Хочу подарить парню сертификат на фотосессию или в спа салон

Всем привет!
Общаюсь с парнем на расстоянии! У него ДР, и я хочу ему подарить сертификат на фотосессию или в спа салон. Не могу выбрать, что будет лучше. Помогите мне с выбором!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы его ещё на маникюр запишите. Бестолковые подарки для мужчины. Лучше подарите сертификат в магазин электроники...да и смотря конечно, на какую сумму рассчитываете.

Гость
#2

На расстоянии и такой подарок дорогой, ты себя не уважаешь! Поздравь его просто словами!

Кхе
#4

купи ему шампунь и набор с гелем для душа)))

#5

Лучше Яндекс колонку..

Гость
#6
Кхе

купи ему шампунь и набор с гелем для душа)))

И талоны в баню. ))

Гость
#7

спа салон конечно

Гость
#8

Что? Зачем? Вы с ним в жизни хоть виделись?
Достаточно словами поздравить

Гость
#9

Автор, просто поздравь словами и все. Поверь, этого достаточно

Автор
#10
D.Корrofield

Что одно шляпа, что другое.

Почему?

Автор
#11
Nov50ru

Вы его ещё на маникюр запишите. Бестолковые подарки для мужчины. Лучше подарите сертификат в магазин электроники...да и смотря конечно, на какую сумму рассчитываете.

СПА не равно маникюр! Расслабляющий массаж)

Автор
#12
Гость

На расстоянии и такой подарок дорогой, ты себя не уважаешь! Поздравь его просто словами!

С чего такие выводы? Я себя даже очень уважаю!
Он мне тоже дарит подарки. Почему я не могу тоже что нибудь подарить?

Гость
#13

Я бы боялась парня одного в спа отпускать, увы, много салонов еще и интим услуги предоставляют. Плюс не нравится что моего парня будет трогать другая девушка. Тут я только за если массаж будет делать мужчина.
Поэтому я бы выбрала фотосессию)

Автор
#14
Гость

Я бы боялась парня одного в спа отпускать, увы, много салонов еще и интим услуги предоставляют. Плюс не нравится что моего парня будет трогать другая девушка. Тут я только за если массаж будет делать мужчина.
Поэтому я бы выбрала фотосессию)

Спа-процедуры и массаж! Без интим услуг)

#15
Автор

СПА не равно маникюр! Расслабляющий массаж)

Да все равно, это странный подарок для мужчины. Лучше уж выберите какой-то подарок, на том же озоне и доставкой курьером на дом ему сделайте. Желательно повседневную вещь какую-нибудь. Будет брать, смотреть на нее , и сразу вас с улыбкой вспоминать.

Гость
#16

Лучше пейнт бол, стрельба, квадрики, бухло,

Автор
#17
Nov50ru

Да все равно, это странный подарок для мужчины. Лучше уж выберите какой-то подарок, на том же озоне и доставкой курьером на дом ему сделайте. Желательно повседневную вещь какую-нибудь. Будет брать, смотреть на нее , и сразу вас с улыбкой вспоминать.

Спасибо, за совет) Но я боюсь, что с этим ещё сложнее будет. Так как даже представить не могу, чтоб ему понравилось! А тут СЕРТИФИКАТ, Удобно

Гость
#18

Онъ жѣ мужикъ, на кой ему это?

#19
Автор

Спасибо, за совет) Но я боюсь, что с этим ещё сложнее будет. Так как даже представить не могу, чтоб ему понравилось! А тут СЕРТИФИКАТ, Удобно

Все зависит от максимального бюджета)

Гость
#20
Гость

Онъ жѣ мужикъ, на кой ему это?

А мужчина по вашему не может расслабиться и получить удовольствия от чего либо приятного? Вопрос ппц тупой!

Гость
#21
Nov50ru

Все зависит от максимального бюджета)

А если портрет по фото на холсте краской?) Банальщина какая-то, да?)

Кхе
#22

не тратьте на него деньги раньше, чем он на вас потратит!

#23
Гость

А если портрет по фото на холсте краской?) Банальщина какая-то, да?)

Лицезреть мужчине на самого себя...не стоит.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: