Гость
Статьи
Отношения с подругой

Отношения с подругой

Подруга выражает агрессию, подкалывает. Общаемся 6 лет. Живем заграницей, наверное, нас связывает то,что мы говорим на русском, как личности мы совершенно разные. Если прекращу общение с ней, останусь совсем одна, это и удерживает от финальной точки в общении,но и так дальше продолжать смысла нет.

Марта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой выход у вас.
1. Продолжать есть кактус и плакать.
2. Активно искать приятельниц, друзей. Обычно тут начинаются отговорки.
Успокаиваю. Не обязательно прям завтра рвать с подругой. Но подстелить себе солому надо. Иначе и через год и через 10 лет, так и не сможете от нее отлепиться и будете страдать. А так вы начнете новые отношения выстраивать, перестанете страдать от одиночества и если улучшений в ваших отношениях не произойдет, то вы с ней сможете порвать.
И еще, многие ищут сразу друзей, не находят и опускают руки. Не друзей искать надо, а приятельниц. Из приятельских отношений вырастают дружеские уже. А не так, шел по улице и сразу "о, друг!".

Марта
#2
Гость

Какой выход у вас.
1. Продолжать есть кактус и плакать.
2. Активно искать приятельниц, друзей. Обычно тут начинаются отговорки.
Успокаиваю. Не обязательно прям завтра рвать с подругой. Но подстелить себе солому надо. Иначе и через год и через 10 лет, так и не сможете от нее отлепиться и будете страдать. А так вы начнете новые отношения выстраивать, перестанете страдать от одиночества и если улучшений в ваших отношениях не произойдет, то вы с ней сможете порвать.
И еще, многие ищут сразу друзей, не находят и опускают руки. Не друзей искать надо, а приятельниц. Из приятельских отношений вырастают дружеские уже. А не так, шел по улице и сразу "о, друг!".

Спасибо, полностью с вами согласна.

Автор
#3

Автор у меня та же проблема. Тоже заграницей живу. А в какой вы стране?

Автор
#4

Я обратила внимание, что те, кто переехал заграницу, какие-то очень злые, много выпендриваются, с самомнением.тоже тут не могу найти себе нормальную подругу. Было 3, все одинаковые.

Марта
#5
Автор

Автор у меня та же проблема. Тоже заграницей живу. А в какой вы стране?

Турция

Марта
#6
Автор

Я обратила внимание, что те, кто переехал заграницу, какие-то очень злые, много выпендриваются, с самомнением.тоже тут не могу найти себе нормальную подругу. Было 3, все одинаковые.

Есть такой момент.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: