Гость
Статьи
Отношение подруги

Отношение подруги

Подруга часто грубит. Её отношение ко мне какое-то волнами. То она только со мной не разлей вода, то, как подменили резко, чуть ли не в игнор ставит. Но в конце дня все равно, как ни в чем не бывало напишет. Я сама по себе не особо открытый человек, и могу открыться только очень близким, для меня она близкий человек, и с ней я достояно искренна, но часто эта искренность не хочет выходить, потому что чувствую, как будто стена между нами, что порой она как-будто сама не идёт на контакт, я с ней пытаюсь пошутить, разбавить напряжение, а она может просто нахамить мне, зато с другими легко смеётся, воспринимает шутки. Ну а я на это конечно все в шутку превращу, либо сделаю вид, что все хорошо, и просто меньше общаюсь с ней, но она все равно как ни в чем не бывало позвонит мне потом или напишет. И все опять налаживается... Но А мне так обидно, когда так происходит. Вроде сперва вы такие подруги, что думаешь, вот она, та которая не предаст, настоящая, а потом просто вот такие концерты, не оправданные. И так больно. И не знаю, что делать

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поговорить с ней не вариант?

гость
#2

у меня так же было, правда такое с ней случалось раз в три месяца, то милашечка, а то *****какое-то. да и заметила потом что у неё милость обостряется когда ей что то надо от меня. поэтому, построив логическую цепочку, когда она в очередной раз повела себя как хамло, я её послала,далеко и надолго . о чем не жалею. она хотела наладить отношения, сразу шёлковая стала, жалкий вид сделала вот вот заплачет, я её в игнор.

мохнатая булка
#3

Со стороны немного похоже на мою ситуацию. Прочитала сейчас все свои последние диалоги с подругой, и думаю про меня или нет ?) вроде нет, я могу забИть и не ответить на ее сообщения, особенно когда речь идет об очередном ухажере и мотивах его поведения )
Жалко на это времени

Ольга
#4

Характер у нее просто такой. Таких людей много. Но как друг не знаю надежная ли она? (вот в чем вопрос) и стоит ли ей открываться и доверять в будущем

Гость
#5

Раз есть стена, то и не стоит её ломать: вы разные люди.

Гость
#6
Ольга

Характер у нее просто такой. Таких людей много. Но как друг не знаю надежная ли она? (вот в чем вопрос) и стоит ли ей открываться и доверять в будущем

Вот именно, что мне казалось, что да. Она поддерживала в трудную минуту, приедет в ночь, поможет, поделится своими секретами, но в другой раз она может даже не спросить, как дела, наладилось ли все? И тогда задумываешься, что не так? Ведь мы подруги.Может просто я слишком близко все воспринимаю от неё.

Гость
#7
мохнатая булка

Со стороны немного похоже на мою ситуацию. Прочитала сейчас все свои последние диалоги с подругой, и думаю про меня или нет ?) вроде нет, я могу забИть и не ответить на ее сообщения, особенно когда речь идет об очередном ухажере и мотивах его поведения )Жалко на это времени

Ну вот я так не могу, если б может мне о своих проблемах или что-то подобном писал другой человек, ч бы может игнорила, но она первоначально поставила себя так, что мы поддерживаем друг друга, мы переживали друг за друга, а сама далее просто начала как-то это стороной обходить. Главное, чтоб я её выслушала, а не она меня

Гость
#8
Гость

Подруга часто грубит. Её отношение ко мне какое-то волнами. То она только со мной не разлей вода, то, как подменили резко, чуть ли не в игнор ставит. Но в конце дня все равно, как ни в чем не бывало напишет. Я сама по себе не особо открытый человек, и могу открыться только очень близким, для меня она близкий человек, и с ней я достояно искренна, но часто эта искренность не хочет выходить, потому что чувствую, как будто стена между нами, что порой она как-будто сама не идёт на контакт, я с ней пытаюсь пошутить, разбавить напряжение, а она может просто нахамить мне, зато с другими легко смеётся, воспринимает шутки. Ну а я на это конечно все в шутку превращу, либо сделаю вид, что все хорошо, и просто меньше общаюсь с ней, но она все равно как ни в чем не бывало позвонит мне потом или напишет. И все опять налаживается... Но А мне так обидно, когда так происходит. Вроде сперва вы такие подруги, что думаешь, вот она, та которая не предаст, настоящая, а потом просто вот такие концерты, не оправданные. И так больно. И не знаю, что делать

в смысле что делат? а не повести ли вам так,как ваша подруга???? вот и всё.а там дальше увидите..

Utc
#9

У меня так, но плюсы моей подруги гораздо перевешивают ее минусы. Я забила, тем более и я могу нахамить практически на ровном месте, когда не в настроении. Так что не беру в голову. Иногда жестко ругаемся, но всегда миримся))) П.С. обе самодостаточные, друг от друга не зависим ни финансово ни морально)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: