Гость
Статьи
отношения подруг

отношения подруг

Добрый день! У меня есть лучшая подруга, мы дружим с ней 17 лет. Она всегда была меня побогаче. Сейчас она вышла замуж за богатого парня и уехала заграницу , а я вышла замуж по любви. Так получилось что после вуза, я еще не смогла найти хорошую работу, у мужа тоже подработки. Но на ее день рождения (на которое мы не смогли пойти так как работали ) я подарила для меня дорогой подарок ( цена около 1500 руб ) . И на ее свадьбу я подарила вечернее платье красивое купила и тоже не дешевое и деньги.к слову платье она носила это потом. На моей свадьбе она присутствовать не смогла потому что уехала заграницу,и даже не поздравила словесно. Я это простила, потому что когда напомнила ей (спустя год ) она извинилась и поздравила словесно. Потом мое день рождения -она была как раз в городе. Мы отмечали в кафе (за мой счет ) она мне подарила простую дешевую крушку ( максимум 300 руб ) как то неприятно мне это. И теперь она должна уехать через 2 недели опять заграницу, мы пригласили их с ее мужем-иностранцем на пикник, естественно скинуться на бензин (на нашей машине) и на еду пополам. Она сказала что перезвонит скажет во сколько за ними заехать,что идея хорошая, и они поедут, потом я ей звоню она трубки не берет. Меня достало ее пренебрежительное отношение ко мне...не хочу с ней общаться, но она моя близкая подруга и я к ней уже привыкла за эти годы. Кроме нее таких близких нет. ..что делать? Может пора найти новых друзей....

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоели темы от подружек-прилипал.
С тобой не хотят общаться игнорируют, от тебя хотят избавиться всеми силами всеми способами - нет, ты опять навязываешьСя.
Читать противно.
Кстати, ты жутко безграмотная - одна круШШШКА чего только стоит.

правдивая
#2
Гость

Как надоели темы от подружек-прилипал.
С тобой не хотят общаться игнорируют, от тебя хотят избавиться всеми силами всеми способами - нет, ты опять навязываешьСя.
Читать противно.
Кстати, ты жутко безграмотная - одна круШШШКА чего только стоит.

плюсую

Гость
#3
Гость

Как надоели темы от подружек-прилипал.
С тобой не хотят общаться игнорируют, от тебя хотят избавиться всеми силами всеми способами - нет, ты опять навязываешьСя.
Читать противно.
Кстати, ты жутко безграмотная - одна круШШШКА чего только стоит.

+100000

Гость
#4

Да круШШШШкой ей в таббббло !

Гость
#5

Не понимаю в чем автор прилипала? Лично для меня очевидно, что это подруга задрала нос со своими богатствами и иностранцами. И этой кружкой она только подчеркнула ваше финансовое неравенство,типа для такой "нищенки" как вы и этого достаточно. Старайтесь сами меньше с ней общаться,может поймёт и сама вновь к вам потянется,а если нет,то вам же лучше.

советник
#6

ну какая то странная "лучшая подруга" которая ничего не ценит, минимум вам нужно снять розовые очки и понять что она вам уже просто знакомая... ну если она вам так дорога, то терпите..

Гость
#7
Гость

Как надоели темы от подружек-прилипал.
С тобой не хотят общаться игнорируют, от тебя хотят избавиться всеми силами всеми способами - нет, ты опять навязываешьСя.
Читать противно.
Кстати, ты жутко безграмотная - одна круШШШКА чего только стоит.

И я +++++++

Гость
#8

Автор...во-первых вы уже выглядите не очень,обсуждая стоимость ваших и ее подарков.да какая разница ,что она подарила???мои подруги если придут без подарка это ничего не значит.они так и останутся моими подругами.единственное,что действительно важно.это то что со свадьбой вас не поздравила она.да..это звоночек.я считаю ваши пути разошлись.не переживайте так..найдете друзей еще

Рюмка болотной топи
#9
Гость

Не понимаю в чем автор прилипала? Лично для меня очевидно, что это подруга задрала нос со своими богатствами и иностранцами. И этой кружкой она только подчеркнула ваше финансовое неравенство,типа для такой "нищенки" как вы и этого достаточно. Старайтесь сами меньше с ней общаться,может поймёт и сама вновь к вам потянется,а если нет,то вам же лучше.

+++++++++++++
Автор, она вас никем не считает, а вы вцепились за неё, как-будто она единственная баба-подруга на планете.

Рюмка болотной топи
#10
Гость

Автор...во-первых вы уже выглядите не очень,обсуждая стоимость ваших и ее подарков.да какая разница ,что она подарила???мои подруги если придут без подарка это ничего не значит.они так и останутся моими подругами.

++100500
Автор, меня умиляют всегда такие как вы - всё, если подруга за границу уехала, значит она обязательно доолжна быть богатой и дарить вам самые дорогие яхты и бриллианты. А вы ей кто вообще, чтобы она на вас так тратилась? Обычная знакомая, деньги она тратить на себя и мужа, на семью то есть, а вы для неё ноль без палочки

Гость
#11

Не проявляйте по отношению к ней никаких инициатив, захочет общаться, сама обьявится. А нет, и не надо. А то как будто одолжение вам делает.

что за хня?
#12

крушку, мое день рождение…. бррррр

Гость
#13

Она значит заграницу замуж вышла, А вы по-любви. Из этого видимо следует, она не по-любви, а исключительно ради мешка денег.
Но деньги в ее кармане посчитали ВЫ, бескорыстная вы наша ))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: