Гость
Статьи
Отношения/ подруга

Отношения/ подруга

#подруга #отношения #мужчинаженщина
Всем привет ! Меня уже давно мучает один вопрос: почему к моей подруге всегда подходят знакомиться парни?Учусь в 8 классе, и эта девочка не то что прямо близкая подруга, а просто как знакомая, иногда ловлю себя на мысли , что общаюсь с ней только, чтобы спрашивать уроки и было с кем скоротать перемену.Я-шатенка , зеленые глаза , стараюсь ухаживать за собой , пользуюсь косметикой, духами, покупаю красивую одежду( не в самых дорогих магазинах, но опрятную и приличную), довольно худая, высокая , есть хобби-танцы. Характер нормальный, стараюсь улыбаться , общаться со всеми из класса , хотя немного застенчивая. А моя подруга всегда собирает парней вокруг себя , хотя все мои другие подруги и даже родственники говорят ,какая она страшненькая. Я ,конечно, так не считаю , но она и вправду не очень ухоженная , рост у неё уж очень маленький, монобровь, одежда из секонда не по фасону ей , фигура мальчуковая, по характеру такая же как и я , хотя я немного замкнутая, но она во всем потакает своей маме , я ,конечно,не такая, я более упрямая что ли и более такая - а-ля бунтарка. Этой подруге недавно написал незнакомый мальчик в вк , и сказал, что она ему понравилась, и всегда эта подруга общалась с мальчиками больше, чем с девочками. А у меня никогда и парня не было , и никто не знакомился, хотя запросов больших нет, главное, чтобы любил и относился с уважением. Вот скажите, почему так? Или эти мальчики видят в ней больше подругу, чем девушку?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По чесноку, завидуешь?)

Гость
#2

Просто она от природы более привлекательна для пацанов. Тут даже большую роль играет поведение, характер, то как она общается. Я не думаю что нужно завидовать, у тебя всё сложится хорошо, просто ещё возраст слишком юный

Гость
#3
Гость

По чесноку, завидуешь?)

Чему же?

Гость
#4
Гость

Просто она от природы более привлекательна для пацанов. Тут даже большую роль играет поведение, характер, то как она общается. Я не думаю что нужно завидовать, у тебя всё сложится хорошо, просто ещё возраст слишком юный

Я и не завидую, просто констатирую факт, просто хотелось бы узнать больше

Гость
#5

Вот всегда вы так, юношеский максимализм. Отрицаете очевидное. Вышеизложенный текст вашей темы "почему к моей подруге всегда подходят знакомиться парни?", "шатенка , зеленые глаза , стараюсь ухаживать за собой , пользуюсь косметикой, духами и т. д.", "А моя подруга всегда собирает парней вокруг себя , хотя все мои другие подруги и даже родственники говорят ,какая она страшненькая."," А у меня никогда и парня не было , и никто не знакомился, хотя запросов больших нет, главное, чтобы любил и относился с уважением. Вот скажите, почему так? " Практически весь ваш пост вопрошает о несправедливости. Это элементарная зависть. Попробуйте не искать причины в своей подруге, а жить своей полноценной жизнью. Незавидовать сложно, но если вы будете сравнивать себя с окружением, ни о какой индивидуальности не может быть и речи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: