Гость
Статьи
Как перестать общаться …

Как перестать общаться с токсичной подругой

Доброго времени суток
Возникла такая проблема, что моя единственная подруга, которой я доверяла больше всех и с которой была ближе, чем с остальными, все меньше и меньше становится мне приятной. В том плане, что общение с ней уже не приносит удовольствия и счастья, наоборот, сплошные негативные эмоции от ее слов и поступков, хамского поведения, которое проявилось не так давно. Пробовала поговорить на этот счёт, но как такового результата не вышло. Глупо, но боюсь, что останусь совершенно одна и, как никак, буду жалеть о сделанном, да и не знаю, как все это произвести. Что посоветуете? #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

если вы пытались поговорить, но подруга не воспринимает всерьез, то что ты боишься потерять??? за что ты держишься? и что это за страх такой- остаться одной. Ты больше вообще ни с кем не общаешься? Ты не умеешь наслаждаться собой и обществом наедине с собой?

Тоже Тролль
#2

Также, как "общаться", только наоборот)

Гость
#3

Ждешь, пока она тебя словесно опустит? Я недавно рассталась с приятельницей, с которой очень , очень долго общались и дружили. Гадости стала говорить. Вы что, одна во вселенной? Найдете себе подруг, не переживайте.

Гость
#4
Гость

Ждешь, пока она тебя словесно опустит? Я недавно рассталась с приятельницей, с которой очень , очень долго общались и дружили. Гадости стала говорить. Вы что, одна во вселенной? Найдете себе подруг, не переживайте.

Может она лучше "подруги" этой в десять раз)))). То что она хрюкает гадости, так она себя опускает, если есть куда... Обычно днище так себя ведёт.

Гость
#5

А так, автор, какая она тебе подруга))

Гость
#6

Тогда не надо ничего делать, надо меньше проявлять активность и уйти на дистанцию. Постепенно абстрагироваться от нее. Не сидеть дома, а знакомиться с новыми людьми. Постепенно она вытеснится.

Гость
#7

Лучше одной, чем постоянно получать от неё негатив. Чем дольше будете бояться её потерять, тем наглее она будет себя вести. На хамство ответьте тем же и пошлите её в пеше-эротическое.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема