Гость
Статьи
Отношения без секса. …

Отношения без секса. Что делать?!

Мне 30, парень звал замуж, дарит подарки, хоть небогат, помогает во многом, общение. Но секса нет. Я постоянно общаюсь с другими и даже завожу параллельные отношения в попытке найти любовь. Он догадывается. Много кому нравлюсь вроде, владею английским и могла б поискать иностранца даже. (Чисто в теории, так как хотелось бы говорить на родном языке с любимым) .В итоге возвращаюсь к нему, то есть к предсказуемости. Физически притяжения к нему нет, подозреваю, у него низкий темперамент и секс ему не особо нужен. Может надо плюнуть и выйти замуж из интереса? Но времени итак потрачено на него много, первый раз отказалась замуж за него из-за отсутствия секса, детей хотелось бы и секс мне нужен. Уже крыша едет. Может для штампа попробовать? Но зачем... Пока он рядом, как будто не удаётся полностью сосредоточиться на другом ком-то, но я так привыкла к его материальной помощи и дружеской поддержке, что не могу снять себя "с иглы". Были попытки начать другие отношения, довольно серьезные есть другие парни вроде и хотящие секса, но в тех отношениях что-то шло не так. Есть привычка с этим парнем, уже родной человек почти, но без страсти и не особо он стремится к росту в жизни, а я б хотела уехать в др город. Что делать? Полный разрыв? #отношения #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы вам с ним просто не дружить. А замуж надо выходить тогда когда уверенна на 101 процент

Райт
#3

вооот ))). вспомните всех своих ухажеров, которым отказали. это к вам бумеранг вернулся

Гость
#4

Да никому ты не нужна тридцатилетняя старуха

Гость
#6
Гость

Почему бы вам с ним просто не дружить. А замуж надо выходить тогда когда уверенна на 101 процент

Просто дружить не получится с материальным обеспечением

Гость
#7

Секс не главное в жизни. К тому же секс до брака принесет лишь боль и проблемы. Подумаете головой ,а не другим местом. Любовь это не обязательно пылкие эмоции и сумасшедшая страсть.
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?.
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Татьяна
#9

На hрена козе баян, зачем молодой женщине импотент? Секс важен, а в браке у вас его не будет, если сейчас нет. Неужели настолько не любите себя, что готовы наступить себе на горло, только потому что он такой хороший весь? Найдите нормального мужчину.

Райт
#10
Аматерасу-Хатшепсут

некого вспоминать

да ладно. ох уж эти сказочницы

#11

так поговорите с ним. и о сексе и вообще. говорят помогает)

Гость
#12

Одного меня тут напрягает, что парень дарит дарит подарки, помогает материально, а дама ищет кого-то на стороне? Вы бы уж как-нибудь определились, вместе вы или нет. Потому что иначе это выглядит как попытка усидеть на двух стульях.

Автор
#14
Гость

Одного меня тут напрягает, что парень дарит дарит подарки, помогает материально, а дама ищет кого-то на стороне? Вы бы уж как-нибудь определились, вместе вы или нет. Потому что иначе это выглядит как попытка усидеть на двух стульях.

Я не скрываю, что не люблю безумно, прямо говорила, что был другой. Он сказал: "а что ты не с ним? " И продолжил общаться и помогать мне. Может неэтично, но он же в курсе всего. Мужчины так вообще многим лапшу вешают, что мол серьезно отношусь и спят с двумя-тремя. Конечно, не оправдание, но как пример. Подарки насильно не вытягиваю, вообще ощущение, что его всё устраивает

#15

Секс его не итересует ,а что тогда .
Выглядит глупым мальчиком.

Райт
#16

Интересует секс - плохо.
Не интересует - тоже плохо.
Что вам надо?

Автор
#17
Ольга

Секс его не итересует ,а что тогда .
Выглядит глупым мальчиком.

Раньше говорил, что любит, дарил цветы. У него мало опыта с девушками, есть такие скромняги. Сначала его недавление в сексе понравилось, на фоне других парней, забота, тепло. Теперь страдаю. Выйти замуж лишь бы как все и заводить любовника тоже как-то странно.

Гость
#18

Он куколд что ли🤣

#19
Гость

Он куколд что ли🤣

Придурок .

Миша
#20

Похоже он как и вы просто хочет дружить.
Вот и дружите. И если встретит другую даму, которая будет его заводить, то может сбежит к ней. Однако дружить не перестанет.
Хороший друг - это очень ценно!

Однако разок для пробы конечно можно слегка на него телесно надавить, потискать, в трусики залезть, петтинг. Сначала немного алкоголя для расслабления. Попробовать поцеловать на вкус.

#21
Миша

Похоже он как и вы просто хочет дружить.
Вот и дружите. И если встретит другую даму, которая будет его заводить, то может сбежит к ней. Однако дружить не перестанет.
Хороший друг - это очень ценно!

Однако разок для пробы конечно можно слегка на него телесно надавить, потискать, в трусики залезть, петтинг. Сначала немного алкоголя для расслабления. Попробовать поцеловать на вкус.

Может у него стояка нет? Автор об этом ничего не сказал.

Гость
#22

Секс неотъемлемая часть отношений. Если секса нету, то вы можете быть лучшими друзьями, сожителями, но никак не полноценной парой

Гость
#23

Бросать хорошего заботливого парня из за такой фигни как секс((? Ну будет другой, который хоть каждый день готов тереться половыми органами, а от него не будет ни внимания ни заботы и разве это будет лучше((?

Автор
#24
Ольга

Может у него стояка нет? Автор об этом ничего не сказал.

Было у нас пару раз за пару лет. Дрожал от волнения. Мать по ходу задавила характер мужской, во многом очень наивен и добр. Этой добротой подкупил, ею же и отталкивает. Вцепился в меня, как в спасательный круг, девушки стесняшек простых не любят. А я в него после плохих отношений. Сейчас вот такая ерунда. Характер чуть жестче стал у него после моих киданий, однако не уходит от меня.

Гость
#25

завести любовника

Гость
#26

Разберитесь со своей головой, у вас там манная каша.

seXy_g
#27

Замуж без секса (который нужен), без чувств?
А потом жди посты «я замужем, где искать любовника и как решиться на измену?»
Действительно сделаете как напишут интернет-тролли и испоганите себе жизнь?
Бред какой-то..

Гость
#28
Автор

Было у нас пару раз за пару лет. Дрожал от волнения. Мать по ходу задавила характер мужской, во многом очень наивен и добр. Этой добротой подкупил, ею же и отталкивает. Вцепился в меня, как в спасательный круг, девушки стесняшек простых не любят. А я в него после плохих отношений. Сейчас вот такая ерунда. Характер чуть жестче стал у него после моих киданий, однако не уходит от меня.

Перевожу: вы оба с низкой самооценкой и вцепились друг в друга от страха никого не найти, хоть счастья в этих отношениях нет.

#29
Гость

Перевожу: вы оба с низкой самооценкой и вцепились друг в друга от страха никого не найти, хоть счастья в этих отношениях нет.

Пусть занимаются сексом на здоровье!

Гость
#30

Это не парень, а мазохист. Тряпка, подкаблучник, куколд - называйте как хотите. Автор темы конечно может им попользоваться, но если у неё есть хоть капля совести, она должна его бросить. А лучше познакомить с порядочной девушкой. Хотя, откуда у неё порядочные подруги?

Гость
#31

Бездушная, без сердечная самка бабуина, выйди в окно, мир станет лучше.

#33

А в чем проблема подтолкнуть его на секс? Помочь побороть его страхи и стеснение? Почему вы все свое внимание на него не переключили, а ищете когото на стороне? Купите игры для взрослых на вб, посмотрите вместе кино для взрослых, начните обсуждать свои желания и все такое. Либо не мучайте хорошего парня и оставьте его в покое

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: