Гость
Статьи
Страшно хочу секса, …

Страшно хочу секса, что делать ?

Давно не было секса , как рассталась с парнем ... он был первым у меня. Заводить парня не хочу , так , как хочу замуж , а растрачивать себя на годы неопределенных отношений с парнями , которые замуж не зовут - не хочется . Мне одного раза хватило.. Дело в том , что хочу секса . Завести парня не предлагать , секс шоп тоже не предлагать .. что делать? Я уже на стену лезу от желания ...

Катя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Завести парня не предлагать , секс шоп тоже не предлагать ..

Ты еба::нутая?Какие еще могут быть варианты кроме парня или вибратора. С секс шопа?ну Вставь себе банан или огурец,может кончишь

Автор
#2
Гость

Завести парня не предлагать , секс шоп тоже не предлагать ..

Ты еба::нутая?Какие еще могут быть варианты кроме парня или вибратора. С секс шопа?ну Вставь себе банан или огурец,может кончишь

Я вагинально ни разу не кончала ... что делать , блин ???

Анчоус
#3

снизить либидо таблетками или ***

#4

Пошликай

Автор
#6
Анчоус

снизить либидо таблетками или ***

Какими таблетками ? Я всю жизнь страстная по темпераменту . Скажи название таблеток

Автор
#7
Гость

Ну так уж и быть, давай я тебя трахну. Заводить девушку я не собираюсь.

Из какого ты города ?

Ахмед
#8

Говори номер, Катя, Ахмед тебе такой секс устроит, что ты будешь в восторге всю оставшуюся жизнь, клянус твоей мамай!

Анчоус
#9
Автор

Какими таблетками ? Я всю жизнь страстная по темпераменту . Скажи название таблеток

так вам просто не скажу, часто где-то встречала в побочках - снижение сексуальной активности, многие ноотропные(успокоительные) подавляют либидо

Гость
#10
Автор

Я вагинально ни разу не кончала ... что делать , блин ???

Попробуй анально

Гость
#11

Всю жизнь страстная? Сколько лет автору?

Гость
#12

женщины не хотят секса, так что можешь не врать про свое вымышленное желание. а лучше сходи к врачу, походу парень оставил тебе зппп на память.

Одноразовый муж
#13

Звони, если в Москве 8(985)014-19-38
Один раз и не вспоминаем друг друга

Гость
#14
Одноразовый муж

Звони, если в Москве 8(985)014-19-38 Один раз и не вспоминаем друг друга

Хаха, что так плохо все будет что даже потом не вспомнить?))

Гость
#15
Гость

Завести парня не предлагать , секс шоп тоже не предлагать .. Ты еба::нутая?Какие еще могут быть варианты кроме парня или вибратора. С секс шопа?ну Вставь себе банан или огурец,может кончишь

++++++

маша
#16
Автор

Какими таблетками ? Я всю жизнь страстная по темпераменту . Скажи название таблеток

Новопассит на ночь .После недельного приема забудешь о сексе. Средство натуральное ,привыкания нет.

гость
#17

пальцы на что?

Гость
#18

Автор, а мастурбировать пробовали?)

Гость
#20
Одноразовый муж

Звони, если в Москве 8(985)014-19-38 Один раз и не вспоминаем друг друга

автор, если нормальный будет, оставьте отзыв потом. я скоро в Москве буду по работе- хотела в Третьяковку в качестве досуга, но лучше потешу либидо))

Элен
#21

Пальцы + клитор = облегчение. Хотя бы частичное) Представьте себе мужчину вашей мечты))

Гость
#22
Автор

Какими таблетками ? Я всю жизнь страстная по темпераменту . Скажи название таблеток

полегче феназепам
потяжелее амитриптилин
ну и самое радикальное это аминазин, от него не только про секс забудешь))

Али- баба
#23
Элен

Пальцы + клитор = облегчение. Хотя бы частичное) Представьте себе мужчину вашей мечты))

Мужчина ее мечты, весь обвешан членами, разных цветов и размеров. Эдакий трансформер...с одним членом, да ну нах))) вон их сколько, членистоногих)))

Гость
#24

Заведи кобеля ! Поможет.

#25
Гость

автор, если нормальный будет, оставьте отзыв потом. я скоро в Москве буду по работе- хотела в Третьяковку в качестве досуга, но лучше потешу либидо))

да на сз такого сотни тыщь ! с фотками, анкетами. а тут набросились как голодные :)

Гость
#26

Катя не проблема же это.давац встретимся и займёмся я тоже давно без секса все колом

Гость
#27
Элен

Пальцы + клитор = облегчение. Хотя бы частичное) Представьте себе мужчину вашей мечты))

А вы так делаете

Элен
#28
Гость

А вы так делаете

Меня есть кому и членом трахать ) Но ласкаю клитор после оргазма мужа, он обычно раньше кончает.

Гость
#29

ОК снижает либидо. Либо мастурбация, ощущения клиторального оргазма очень яркие.

Гость
#30

Дай номер я помогу

Гость
#29

От одноразового секса только хуже становиться

Гость
#30
алексей

да на сз такого сотни тыщь ! с фотками, анкетами. а тут набросились как голодные :)

И все на один раз. А если хочется регулярно, откуда взять, что каждый раз с новым? Даже если всего раз в месяц, это будет 12 парней за год. Но все после одного раза кидают и новых баб ищут.

Гость
#33
Автор

Я вагинально ни разу не кончала ... что делать , блин ???

s.5endi@yandex.ru

Антон
#34

Так встретимся давай секс будет тебе.или на писать номер для связи

Гость
#35
Автор

Я вагинально ни разу не кончала ... что делать , блин ???

Приезжай, кончишь как надо...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: