Гость
Статьи
Будущий муж хочет …

Будущий муж хочет общего ребенка, а у меня уже двое

Мне 31, дети от первого брака 8 и 6 лет. Вместе почти 3 года, замуж зовет настойчиво. Только ставит вопрос, что ему нужен свой ребенок. Я сказала "Почему нет?", а сама призадумалась, а не останусь ли я одна с тремя?
Доход у меня - мизерная зарплата, алименты и помощь родителей. С другой стороны вроде заботливый и надежный, с моими неплохо ладит, зарабатывает больше 100 тысяч, для нашей провинции это очень хорошо. Квартира у меня своя двухкомнатная, у него однушка. Вот и не знаю, что делать, и терять не хочется, и страшно.

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, а почему вы-то с ребёнком останетесь? Отец стаким же успехом может остаться со своим ребёнком. А вы будете его видеть по выходным, например.
И вообще, зачпм с таким настроем замуж и рожать? Может оствновитесь и хорошо полумаете и даже передумаете (у вас есть право передумать, замужество - не приз, а гражданское состояние и юридическое оформление отношений).

Гость
#2

Что с твоим "мужем" не так, что будучи деревенским богачом он выбирает тебя в жены ?

Гость
#3
Гость

Так, а почему вы-то с ребёнком останетесь? Отец стаким же успехом может остаться со своим ребёнком. А вы будете его видеть по выходным, например.
И вообще, зачпм с таким настроем замуж и рожать? Может оствновитесь и хорошо полумаете и даже передумаете (у вас есть право передумать, замужество - не приз, а гражданское состояние и юридическое оформление отношений).

А с каким настроем надо выходить замуж, мозги отключить? Все правильно рассуждает автор, от развода не застрахован НИКТО.

Катя
#4

А вы в двушке будете жить с ним и детьми или как вопрос с общим жильем решать будете? Куда вы рожать хоть будете??

Гость
#5

Ему нужен ребёнок-это понятно,но я бы предложила бы не сразу,а через пару лет .Вот тогда вы будете более уверенной.

Гость
#6

У меня ребенок от биоотца. Так он не то, чтобы устроить покой ребенку, хочет войны на моей територии, чтобы потешить самолюбие супруги, которую жалеет и понимает за мерзкий путь, который она прошла, чтобы стать сериальной актрисой.
Проходите войну в своей Санта Барбаре, желаю, чтобы людям было интересно смотреть ваш сериал.

Золотая Рыбка
#7

И вы тоже ему в ответ поставьте условие примерно такое: "В течении 1 года буду предохраняться. Если за это время буду уверена в тебе, тогда рожу. Если появится малейшая неуверенность - рожать больше не буду.".

Гость
#8

Автор, у меня соседка сверху. Ей 35 лет. От первого мужа 2 ребёнка, у её второго мужа от БЖ 3 ребёнка, и они ещё одного общего родили, видимо для того, чтоб их что то связало. Этот мужик 6 детей содержит..... Пока молод то содержит, но жизнь вообще сложная и не предсказуемая. Я вообще не понимаю зачем им надо было общего ребёнка рожать. Соседке ещё понимаю, она застраховала себя общим ребёнком, чтоб новый муж её спиногрызов от бывшего содержал плюс она с общим сидит и своими двумя, не работает, отмащка от работы-маленький общий.

Гость
#9

Ну для начала вы обсудите с мужчиной где вы все будете жить ? Он готов купить дом \большую квартиру или он хочет жить с тремя детьми в однушке\двушке ? И рассчитывайте на то, что если вдруг разбежитесь, то общего ребёнка должен будет забрать его отец.

Гость
#11
Золотая Рыбка

И вы тоже ему в ответ поставьте условие примерно такое: "В течении 1 года буду предохраняться. Если за это время буду уверена в тебе, тогда рожу. Если появится малейшая неуверенность - рожать больше не буду.".

Ну так на время ее условий ее личинки должны уползти за горизонт. Чтоб дурачек не сорвался, пока она его "проверяет".

Золотая Рыбка
#12
Гость

Ну так на время ее условий ее личинки должны уползти за горизонт. Чтоб дурачек не сорвался, пока она его "проверяет".

Куда это за горизонт? В детдом что ли? Тогда вообще замуж выходить не стоит, а не то, что новых детей рожать.

Гость
#13

Подумайте хорошо, если и с ним не получится, то вы и для следующего будете рожать, потому что ему надо?
Есть знакомая, которая вот так троих родила, каждый раз от нового мужа. Причем не маргиналка, зам.главного бухгалтера крупной государственной организации.
Я сама сейчас в такой ситуации, встречаюсь с бездетным мужчиной, который планирует ребенка в будущем, а я нет, у меня уже есть один. Так что разойдутся пути-дорожки, цели-то разные. Но нам по 37, я уже на возраст напираю, мне поздно.
Главное, не обманывать мужчину и не давать ложные надежды, якобы вот еще год-три-пять-десять поживем и я рожу, надо сразу сказать, что не планируете.

Гость
#14
Гость

Подумайте хорошо, если и с ним не получится, то вы и для следующего будете рожать, потому что ему надо?
Есть знакомая, которая вот так троих родила, каждый раз от нового мужа. Причем не маргиналка, зам.главного бухгалтера крупной государственной организации.
Я сама сейчас в такой ситуации, встречаюсь с бездетным мужчиной, который планирует ребенка в будущем, а я нет, у меня уже есть один. Так что разойдутся пути-дорожки, цели-то разные. Но нам по 37, я уже на возраст напираю, мне поздно.
Главное, не обманывать мужчину и не давать ложные надежды, якобы вот еще год-три-пять-десять поживем и я рожу, надо сразу сказать, что не планируете.

Возраст 37 лет, это замечательное время для второго ребёнка. Вы просто скажите правду, что дело не в вашем возрасте, а что вы больше не хотите детей. И это нормально.
И что ваш мужик ответил на впш отказ от общего ребёнка? Или вы все же тешите его надеждой, чтоб не ушёл?

Гость
#15
Гость

Возраст 37 лет, это замечательное время для второго ребёнка. Вы просто скажите правду, что дело не в вашем возрасте, а что вы больше не хотите детей. И это нормально.
И что ваш мужик ответил на впш отказ от общего ребёнка? Или вы все же тешите его надеждой, чтоб не ушёл?

Ну, справедливости ради, мне будет 38 в этом году. А ему 37 будет. Я округлила. У меня слабое здоровье. Я не хочу быть коллекционеркой и рожать от каждого своего мужчины или мужа. Я никогда особо не любила детей. Я не хочу ухудшать свою жизнь.
Ему говорю, что больше детей не планирую, ни с ним и ни с кем вообще. Если ему действительно надо семью и детей, то пусть начинает искать, потому что часики у него тоже тикают.

Гость
#16
Гость

Ну, справедливости ради, мне будет 38 в этом году. А ему 37 будет. Я округлила. У меня слабое здоровье. Я не хочу быть коллекционеркой и рожать от каждого своего мужчины или мужа. Я никогда особо не любила детей. Я не хочу ухудшать свою жизнь.
Ему говорю, что больше детей не планирую, ни с ним и ни с кем вообще. Если ему действительно надо семью и детей, то пусть начинает искать, потому что часики у него тоже тикают.

А он что вам на это отвечает?

А вы не думали выбрать мужика у которого, как и у вас, уже есть ребёнок? Тогда ему уже не нужен будет ещё один. Одного ребёнка мужику выше крыши. Подумайте об этом.

ММ
#17

Автор и вас понять можно и его понимаю. Если не готовы для него родить ребенка, не мучайте парня, расставайтесь. Вот вы пишите, что он заботливый и т.д. и т.п. . Понятно, вам нужна забота. А ему вы и ребенок, свой. Вообще, как мужчина, не могу понять, засем связываться с женщиной с двумя детьми. Понятно, что за третьим она вряд ли пойдет. Да и тянуть не своих детей ему вряд ли будет в радость. Либо он очень сильно вас любит, либо у него очень низкая самооценка и какой-то неудачный прошлый опыт.

Гость
#18
Гость

А он что вам на это отвечает?

А вы не думали выбрать мужика у которого, как и у вас, уже есть ребёнок? Тогда ему уже не нужен будет ещё один. Одного ребёнка мужику выше крыши. Подумайте об этом.

Не факт. Я выбрала такого, все хорошо, полюбили друг друга, и тут он мне заявляет, что очень хочет общего ребенка со мной. Не знаю, что теперь делать

Гость
#19
ММ

Автор и вас понять можно и его понимаю. Если не готовы для него родить ребенка, не мучайте парня, расставайтесь. Вот вы пишите, что он заботливый и т.д. и т.п. . Понятно, вам нужна забота. А ему вы и ребенок, свой. Вообще, как мужчина, не могу понять, засем связываться с женщиной с двумя детьми. Понятно, что за третьим она вряд ли пойдет. Да и тянуть не своих детей ему вряд ли будет в радость. Либо он очень сильно вас любит, либо у него очень низкая самооценка и какой-то неудачный прошлый опыт.

Я и как женщина не могу понять, зачем бездетному связываться с РСП2. И чета я не верю в его искреннюю и безкорыстную любовь к РСП2.

Гость
#20
Гость

Не факт. Я выбрала такого, все хорошо, полюбили друг друга, и тут он мне заявляет, что очень хочет общего ребенка со мной. Не знаю, что теперь делать

Говорите как есть. Что рожать больше не хотите и детей больше не хотите. И это нормально. И его право принимать это или нет. Главное говорите ему правду

Гость
#21
Гость

А он что вам на это отвечает?

А вы не думали выбрать мужика у которого, как и у вас, уже есть ребёнок? Тогда ему уже не нужен будет ещё один. Одного ребёнка мужику выше крыши. Подумайте об этом.

Думала конечно, что идеальной парой мне будет такой же разведенный с ребенком. Этот мужчина вроде как был закоренелый холостяк и изначально говорил, что не хочет жениться и детей. Но вот переобулся.
Выбирала, но пока не выбрала. И кстати, мужчины с одним ребенком тоже заявляли, что хотят общего.

Гость
#22
Гость

А он что вам на это отвечает?

А вы не думали выбрать мужика у которого, как и у вас, уже есть ребёнок? Тогда ему уже не нужен будет ещё один. Одного ребёнка мужику выше крыши. Подумайте об этом.

Периодически заводит разговор, спрашивает мое мнение. Меня начинает это напрягать и он на время отстает.

Гость
#23
Гость

Что с твоим "мужем" не так, что будучи деревенским богачом он выбирает тебя в жены, бабу с двумя спиногрызами?

Полностью согласна. Если не хотите рожать, зачем связались с неженатым и бездетным молодым человеком. Он хочет своих детей. Ваши дети - это дети другого человека. Ищите себе мужчину, у которого есть дети.

Гость
#24

Дурак твой хахаль если бабу с прицепом решил взять

Гость
#25
Гость

Ну так на время ее условий ее личинки должны уползти за горизонт. Чтоб дурачек не сорвался, пока она его "проверяет".

Личинка это ты по уровню твоего развития. А у автора любимые дети. И её мужчина прекрасно с ними ладит. Ты хоть тему читал личинка ? )

Гость
#26
Гость

Думала конечно, что идеальной парой мне будет такой же разведенный с ребенком. Этот мужчина вроде как был закоренелый холостяк и изначально говорил, что не хочет жениться и детей. Но вот переобулся.
Выбирала, но пока не выбрала. И кстати, мужчины с одним ребенком тоже заявляли, что хотят общего.

Кстати, ещё очень часто бывает, что мужик, когда рождается его родной ребёнок, не нормально начинает относится к ребёнку от первого брака жены. Ревностно. Агрессивно. Очень выдиляет своего родного и ребёнка жены
У меня у двух подруг так. Причём изначально, мужики их хорошо относились к детям подруг. А как родные у них появились, то вообще тех детей, за детей перестали считать. У одной сын 15 лет, так её муж Уже в этом возрасте хотел отправить его в другой город, в какой то военный лицей, с общагой.

Гость
#27
Гость

Периодически заводит разговор, спрашивает мое мнение. Меня начинает это напрягать и он на время отстает.

А чего вы тянете? Я понимаю, что вы не хотите его потерять, но вы же понимаете, что рано или поздно он сильно захочет СВОЕГО ребёнка и очень большая вероятность, что он может уйти к той, которая согласится родить ему его ребёнка. Но вы тогда время потеряете. Лучше сейчас все выяснить, чем потом.

Гость
#28
Золотая Рыбка

И вы тоже ему в ответ поставьте условие примерно такое: "В течении 1 года буду предохраняться. Если за это время буду уверена в тебе, тогда рожу. Если появится малейшая неуверенность - рожать больше не буду.".

За это и в рыло можно схлопотать.

Золотая Рыбка
#30
Гость

За это и в рыло можно схлопотать.

Так нафиг такой муж, от которого можно в рыло схлопотать?

Гость
#31
Золотая Рыбка

Так нафиг такой муж, от которого можно в рыло схлопотать?

Они просто на своих мамаш, с вечно подбитым йопаряим рылами насмотрелись- вот и вещают теперь.

Гость
#32
Гость

Ну так на время ее условий ее личинки должны уползти за горизонт. Чтоб дурачек не сорвался, пока она его "проверяет".

Это не личинки, это дети. И, да, для нее риск очень велик остаться одной с детьми.

Гость
#33
Гость

Я и как женщина не могу понять, зачем бездетному связываться с РСП2. И чета я не верю в его искреннюю и безкорыстную любовь к РСП2.

Просто полюбить женщину с детьми уже нельзя? Она от этого женщиной быть перестала?

Гость
#34
Гость

Дурак твой хахаль если бабу с прицепом решил взять

Ох уж эти двойные стандарты. Сначала: баба должна рожать! Это ее долг! А когда она в разводе оказывается с детьми: это баба сама виновата, что семью разрушила! ***-ха. ***...

Гость
#35
Гость

За это и в рыло можно схлопотать.

То есть бить женщину за то, что у нее есть свое мнение - это нормально?

Гость
#36
Золотая Рыбка

Так нафиг такой муж, от которого можно в рыло схлопотать?

А нафига жена, которая не хочет детей рожать? Абсолютно бесполезная в хозяйстве скотина.

Гость
#37
Гость

То есть бить женщину за то, что у нее есть свое мнение - это нормально?

За то, что свое мнение ненормально, а когда она свое мнение пытается навязать мужчине, то уже нормально

Гость
#38
Гость

Просто полюбить женщину с детьми уже нельзя? Она от этого женщиной быть перестала?

Чужие дети это обуза. Для того, чтобы полюбить человека,нужно время. А зачем кому то даже связываться с женщиной у которой дети от другого мужика? Куча Бездетных, безпроблемных красоток кругом. Одиноких, желающих любви и семьи. Зачем что то даже начинать с дамой у которой дети от другого мужика?

Катя
#39
Гость

А нафига жена, которая не хочет детей рожать? Абсолютно бесполезная в хозяйстве скотина.

Я одна здесь не вьехала - куда именно рожать, в двушку автора, где уже их трое живет или в однушку мужика всем табором переехать?

Гость
#40
Гость

А чего вы тянете? Я понимаю, что вы не хотите его потерять, но вы же понимаете, что рано или поздно он сильно захочет СВОЕГО ребёнка и очень большая вероятность, что он может уйти к той, которая согласится родить ему его ребёнка. Но вы тогда время потеряете. Лучше сейчас все выяснить, чем потом.

Я время не потеряю. Мне замуж выходить и рожать не нужно. Я встречаюсь с любимым человеком, а могла бы в безрезультатных поисках сейчас скакать. Сколько провстречаемся - все мое.
Он за 37 лет ни разу не захотел так сильно своего ребенка, сейчас говорит, но не значит, что это желание его прямо жжет.
Кроме того, он мою позицию знает, я не держу надеждой на ребенка.

Гость
#41
Гость

Я время не потеряю. Мне замуж выходить и рожать не нужно. Я встречаюсь с любимым человеком, а могла бы в безрезультатных поисках сейчас скакать. Сколько провстречаемся - все мое.
Он за 37 лет ни разу не захотел так сильно своего ребенка, сейчас говорит, но не значит, что это желание его прямо жжет.
Кроме того, он мою позицию знает, я не держу надеждой на ребенка.

Так ему всего 37 лет. Желание иметь наследника у мужика появляется с 40 лет. Вот тогда он вам на горло наступит. И найдёт моложе, без детей, которая ему родит общего. А вы потеряете время на, пусть и любимого мужчину, но в итоге просто останетесь одна, без него.
У меня тётка не могла родить, муж её очень любил. Вроде смирился. Прожили вместе 15 лет. Потом она узнала, что у него параллельно, на стороне ещё одна семья была и его сыну от другой женщине уже 5 лет было... Вот так. Любил он мою тётю и продолжал любить, а дитя заделал на стороне.

Гость
#42
Гость

Так ему всего 37 лет. Желание иметь наследника у мужика появляется с 40 лет. Вот тогда он вам на горло наступит. И найдёт моложе, без детей, которая ему родит общего. А вы потеряете время на, пусть и любимого мужчину, но в итоге просто останетесь одна, без него.
У меня тётка не могла родить, муж её очень любил. Вроде смирился. Прожили вместе 15 лет. Потом она узнала, что у него параллельно, на стороне ещё одна семья была и его сыну от другой женщине уже 5 лет было... Вот так. Любил он мою тётю и продолжал любить, а дитя заделал на стороне.

Ну останусь одна и что, это трагедия? Даже если рожу, то все-равно могу остаться одна, только уже не с одним ребенком, а с двумя, еще и от разных мужчин и мне тоже уже под 40.
А у мужчин часиков нет и всегда найдется молоденькая умная красивая воспитанная женщина из хорошей семьи, желающая родить от мужчины 40+. Ну смешно же.

Гость
#43
Гость

Так ему всего 37 лет. Желание иметь наследника у мужика появляется с 40 лет. Вот тогда он вам на горло наступит. И найдёт моложе, без детей, которая ему родит общего. А вы потеряете время на, пусть и любимого мужчину, но в итоге просто останетесь одна, без него.
У меня тётка не могла родить, муж её очень любил. Вроде смирился. Прожили вместе 15 лет. Потом она узнала, что у него параллельно, на стороне ещё одна семья была и его сыну от другой женщине уже 5 лет было... Вот так. Любил он мою тётю и продолжал любить, а дитя заделал на стороне.

Кстати, его дядя тоже долго не женился, чего-то там искал, ну и пил попутно, в 40 лет внезапно нашел себе, и действительно моложе, 19-летнюю уже детную деваху из неблагополучной пьющей семьи. Она народила троих погодок и ушла. Этот дядя теперь в свои 50 с хвостиком с тремя подростками справиться не может.
Или вы думаете, что любой мужчина 40+ достоин молодой бездетной красавицы, готовой рожать? Я вон разведенная и детная, и то от таких рожать не хочу.
Однокурсница в 35 единственного ребенка родила от парня почти на 10 лет младше, чего-то на стала искать себе 40+

Гость
#44
Гость

Кстати, его дядя тоже долго не женился, чего-то там искал, ну и пил попутно, в 40 лет внезапно нашел себе, и действительно моложе, 19-летнюю уже детную деваху из неблагополучной пьющей семьи. Она народила троих погодок и ушла. Этот дядя теперь в свои 50 с хвостиком с тремя подростками справиться не может.
Или вы думаете, что любой мужчина 40+ достоин молодой бездетной красавицы, готовой рожать? Я вон разведенная и детная, и то от таких рожать не хочу.
Однокурсница в 35 единственного ребенка родила от парня почти на 10 лет младше, чего-то на стала искать себе 40+

Конечно не любой мужик 40+ достоин молодой девахи. Только с деньгами мужик. А если девка в 19 или 25 лет лет связывается с нищим мужиком 40+,то она как вы написали, *** из семьи алкашей.
Я как то читала на мужском форуме, писал один *** мужик. Ему было 35 лет. Так жаловался мужикам, что достойную баьу ему не найти. Так как на него ведутся молодые писечки, но у этих писечек ребёнок есть и они не хотят просто трахаться с ним без обязательств, а хотят сразу, с ребёнком своим к нему в квартиру въехать. Бездетные молодые писечки на него, ***, не богатого не клюют, а его ровестницы, без детей, он говорит, что они старые для него 😂😂

А вообще чисто для себя вы все правильно делаете. Нах тот альтруизм и думать о мужике. Думайте о себе. Это его проблемы, что связался с женщиной которая не хочет общих детей. Вы его не обманывали, а так и сказали, что детей больше не хотите. Раз с вами не расстоются значит его устраивает это. А клепать кучу детей, это бред. Все на вашей шее повиснут. А на мужиков надеятся нельзя

Гость
#45
Гость

Конечно не любой мужик 40+ достоин молодой девахи. Только с деньгами мужик. А если девка в 19 или 25 лет лет связывается с нищим мужиком 40+,то она как вы написали, *** из семьи алкашей.
Я как то читала на мужском форуме, писал один *** мужик. Ему было 35 лет. Так жаловался мужикам, что достойную баьу ему не найти. Так как на него ведутся молодые писечки, но у этих писечек ребёнок есть и они не хотят просто трахаться с ним без обязательств, а хотят сразу, с ребёнком своим к нему в квартиру въехать. Бездетные молодые писечки на него, ***, не богатого не клюют, а его ровестницы, без детей, он говорит, что они старые для него 😂😂

А вообще чисто для себя вы все правильно делаете. Нах тот альтруизм и думать о мужике. Думайте о себе. Это его проблемы, что связался с женщиной которая не хочет общих детей. Вы его не обманывали, а так и сказали, что детей больше не хотите. Раз с вами не расстоются значит его устраивает это. А клепать кучу детей, это бред. Все на вашей шее повиснут. А на мужиков надеятся нельзя

Спасибо за понимание.

Гость
#46
Гость

Конечно не любой мужик 40+ достоин молодой девахи. Только с деньгами мужик. А если девка в 19 или 25 лет лет связывается с нищим мужиком 40+,то она как вы написали, *** из семьи алкашей.
Я как то читала на мужском форуме, писал один *** мужик. Ему было 35 лет. Так жаловался мужикам, что достойную баьу ему не найти. Так как на него ведутся молодые писечки, но у этих писечек ребёнок есть и они не хотят просто трахаться с ним без обязательств, а хотят сразу, с ребёнком своим к нему в квартиру въехать. Бездетные молодые писечки на него, ***, не богатого не клюют, а его ровестницы, без детей, он говорит, что они старые для него 😂😂

А вообще чисто для себя вы все правильно делаете. Нах тот альтруизм и думать о мужике. Думайте о себе. Это его проблемы, что связался с женщиной которая не хочет общих детей. Вы его не обманывали, а так и сказали, что детей больше не хотите. Раз с вами не расстоются значит его устраивает это. А клепать кучу детей, это бред. Все на вашей шее повиснут. А на мужиков надеятся нельзя

Вот и автор пусть хорошо подумает, какой это риск. Двое детей и мизерная зарплата, которая после ухода в декрет в продуктивном возрасте уже больше не станет. Автор может всего-то через несколько лет снова остаться разведенной, но уже с тремя детьми от разных мужей. Родители могут перестать помогать, потому что скоро пенсия и могут не захотеть помогать замужней дочке по личным соображениям (есть муж - пусть обеспечивает полностью, родила снова - сама справляйся).
Кстати, если автору 31, то ее мужчине я думаю примерно столько же, вот у него еще есть шанс найти себе бездетную женщину в их провинции (подчеркиваю это слово, там все же брачный возраст другой, чем в мегаполисах).

Гость
#47
Гость

А он что вам на это отвечает?

А вы не думали выбрать мужика у которого, как и у вас, уже есть ребёнок? Тогда ему уже не нужен будет ещё один. Одного ребёнка мужику выше крыши. Подумайте об этом.

Поражают меня комментаторы, которые считают, что люди выбирают друг друга как в магазине - этого без детей я не возьму, он своего захочет, а вот этот алиментщик мне как раз по размеру))) 🤦‍♀️

Гость
#48
Гость

Поражают меня комментаторы, которые считают, что люди выбирают друг друга как в магазине - этого без детей я не возьму, он своего захочет, а вот этот алиментщик мне как раз по размеру))) 🤦‍♀️

А как ещё выбирают? По зову плоти? По искрам в глазах?
Тобишь, если б у вас искра в глазах появилась, на нищего, старого. безработного, бездомного алименщика, вы б вышли за него замуж?

Гость
#49

Волков бояться в лес не ходить. Рожайте любимому мужу ребёночка, это нормально хотеть своего. А то кто другая родит.

Гость
#50
Гость

Так, а почему вы-то с ребёнком останетесь? Отец стаким же успехом может остаться со своим ребёнком. А вы будете его видеть по выходным, например.
И вообще, зачпм с таким настроем замуж и рожать? Может оствновитесь и хорошо полумаете и даже передумаете (у вас есть право передумать, замужество - не приз, а гражданское состояние и юридическое оформление отношений).

У него 100 000 зарплата, о каком передумывании речь?