Гость
Статьи
Как проучить жадного …

Как проучить жадного парня?

Парень пригласил на обед. За обедом мы болтали, как обычно спорили о чем-то и он выдаёт, типа, ну и положи тогда ложку. Причем ничего плохого ему не сказала даже. Самый прикол заключается в том, что у меня с собой денег не было, я бы конечно расплатилась, тарелку на голову надела и ушла. Щас вспоминаю и хочется блевануть.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь у тебя хоть миллиард, все равно было бы как-то мерзко. Мелочных жлобов добавляю в чс) может идти и петушиться, насколько он богат, но зажмёт на тебя и сотку на кофе. Почему его волнует, что за тебя надо платить, но не волнует, почему он не может себе с легкостью этого позволить? Прежде всего это внимание и ухаживание, а не какой-то меркантильный интерес.

Гость
#2

Или он бы тебе ее надел на бошку и пинком под зад для ускорения халявщицы

Гость
#3

1)Не очень понятно, какую ситуацию вы описали; 2) зачем эти проучалки, когда можно просто проинформировать о некоторых недостатках словесно, чтобы и другим было предупреждение.

Гость
#4

Свидание без секса деньги на ветер

Гость
#5
Гость

Или он бы тебе ее надел на бошку и пинком под зад для ускорения халявщицы

Не понимаю, о чем вы) И слово халявщица мне не знакомо) Ущербный вы наш)

Гость
#6
Гость

Будь у тебя хоть миллиард, все равно было бы как-то мерзко. Мелочных жлобов добавляю в чс) может идти и петушиться, насколько он богат, но зажмёт на тебя и сотку на кофе. Почему его волнует, что за тебя надо платить, но не волнует, почему он не может себе с легкостью этого позволить? Прежде всего это внимание и ухаживание, а не какой-то меркантильный интерес.

Ты ложкой кофе пьешь что ли ?
Вы все там жрете на халяву как голодные. Даже я столько не сьем за раз

Гость
#7
Гость

Свидание без секса деньги на ветер

Это было не свидание, а просто обед.

Гость
#8
Гость

Не понимаю, о чем вы) И слово халявщица мне не знакомо) Ущербный вы наш)

Ты и есть ущербная чужая только.
Не знакомо халявщицам слово халявщица. А ты его накорми за свои кровные сразу узнаешь это слово и жаба задушит

Гость
#9
Гость

Это было не свидание, а просто обед.

Без свидания только переписка бывает

Гость
#10
Гость

Ты и есть ущербная чужая только.
Не знакомо халявщицам слово халявщица. А ты его накорми за свои кровные сразу узнаешь это слово и жаба задушит

У вас в лексиконе все слова стремные. Неинтересно!

Гость
#11
Гость

Свидание без секса деньги на ветер

Умеющий ждать получит несравнимо больше, чем желает :) Что ж вы как себя не любите, дядя? Неужто секс за тарелку супа это предел ваших мечтаний? Дешевка какая

Мила Левчук
#12

Как ему удалось оказаться рядом с Вами?))

Гость
#13
Гость

Ты ложкой кофе пьешь что ли ?
Вы все там жрете на халяву как голодные. Даже я столько не сьем за раз

Я не автор. Может стоит поставить вопрос иначе? Почему вы так мало зарабатываете, что жалко уже сотку на условный кофе, не смущает этот вопрос?

Облачко
#14

из-за чего спор? из-за денег?

Гость
#15
Мила Левчук

Как ему удалось оказаться рядом с Вами?))

Ну, встретились, спросил, ты голодная, я сказала голодная. И чо такого?) Пригласил накормить, в процессе обеда пошел на попятную))))) стал ложку отбирать)))))))))

Гость
#16
Облачко

из-за чего спор? из-за денег?

нет, спор не из-за денег

Гость
#17

Девочки! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на жмотов! Подумайте о себе, лучше одной, чем потом от такого залететь, а он будет вам потом на прокладки в декрете выделять, и ещё возмущаться, почему так дорого, были и дешевле! Работайте, развивайтесь, стройте бизнес, становитесь независимыми, но дайте мужикам, чёрт побери, за вами ухаживать, платить, дарить подарки! А если нет, то сама себе какой хочешь кофе купишь, а его в чс, обязательно будет тот, для кого будет оскорблением за тебя не заплатить

Гость
#18
Гость

Девочки! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на жмотов! Подумайте о себе, лучше одной, чем потом от такого залететь, а он будет вам потом на прокладки в декрете выделять, и ещё возмущаться, почему так дорого, были и дешевле! Работайте, развивайтесь, стройте бизнес, становитесь независимыми, но дайте мужикам, чёрт побери, за вами ухаживать, платить, дарить подарки! А если нет, то сама себе какой хочешь кофе купишь, а его в чс, обязательно будет тот, для кого будет оскорблением за тебя не заплатить

Да, представляю, если за такого замуж выйти, если уж простой обед наглядно показал всю поднаготную его жмотско-манипулятивной природы

Гость
#19
Гость

Ну, встретились, спросил, ты голодная, я сказала голодная. И чо такого?) Пригласил накормить, в процессе обеда пошел на попятную))))) стал ложку отбирать)))))))))

Ну видимо увидел, что жрёшь, как не в себя, и испугался, что не ра платится будет))) Автор вы так мало зарабатываете, что не можете позволить себе обед? Вы голодаете?

Гость
#20

Жадный мужчина- это очень несексуально. Да и едой наказывать или отбирать еду- это последнее дело.

Гость
#21
Гость

Ну видимо увидел, что жрёшь, как не в себя, и испугался, что не ра платится будет))) Автор вы так мало зарабатываете, что не можете позволить себе обед? Вы голодаете?

При чём здесь "не могу себе позволить обед"?) Я могу себе позволить всё что угодно, когда есть средства) В тот момент их не было) Человек захотел этим воспользоваться и поступил как конченый жмот)

Гость
#22

Так же самое, пригласите и отберите ложку. Или пригласите в гости, а на стол поставьте только 1 тарелку и ложку для себя))))))

Гость
#23
Гость

Так же самое, пригласите и отберите ложку. Или пригласите в гости, а на стол поставьте только 1 тарелку и ложку для себя))))))

Я не совсем конченная :)

Гость
#24
Гость

Жадный мужчина- это очень несексуально. Да и едой наказывать или отбирать еду- это последнее дело.

Жадный мужчина это несексуально, согласна) такому и давать не хочется(

Гость
#25

Не верю, что на ровном месте парень просто сказал такие слова!

Какой спор был?
О чём?

Гость
#26
Гость

Ну видимо увидел, что жрёшь, как не в себя, и испугался, что не ра платится будет))) Автор вы так мало зарабатываете, что не можете позволить себе обед? Вы голодаете?

Анекдот. Пригласил парень девушку в кафе.Девушка в процессе еды закашляла. Парень ее спрашивает:- "что с тобой." Она отвечает:- "Еда не в то горло попала.: Парень с возмущением:-" так ты, оказывается в два горла жрешь!"

Гость
#27
Гость

Жадный мужчина это несексуально, согласна) такому и давать не хочется(

Это экономный, бережливый муж в будущем, не мот и не транжира. А ели они из одной тарелки и одной ложкой.(((

Гость
#28
Гость

Это экономный, бережливый муж в будущем, не мот и не транжира. А ели они из одной тарелки и одной ложкой.(((

Если бы :)

Гость
#29

Написать ему, что он жлоб, пусть знает

Гость
#30
Гость

Написать ему, что он жлоб, пусть знает

Спасибо за конкретный совет!

Гость
#31
Гость

Это экономный, бережливый муж в будущем, не мот и не транжира. А ели они из одной тарелки и одной ложкой.(((

Нет, в будущем - это жадный муж.

Гость
#32

И такой жадный муж будет вам дарить цветы не 8го марта, а 6го, пока они еще подешевле.

Гость
#33
Гость

И такой жадный муж будет вам дарить цветы не 8го марта, а 6го, пока они еще подешевле.

Да бог с ним, я бы с этим смирилась( Ну почему он такой!(((((( многое уже ему прощала, но блин такие вот фортеля просто убивают.

Гость
#34
Гость

Да бог с ним, я бы с этим смирилась( Ну почему он такой!(((((( многое уже ему прощала, но блин такие вот фортеля просто убивают.

У меня тоже было, ехала к нему в другой город, готовила своими руками из дорогих ингредиентов , чизкейк, по дороге к нему попала на шраф, постеснялась за штраф рассказать ... дала ему, а к свиданию ещё купила Новый прикид; ну и он меня провожает обратно и не захотел за дорогу даже заплатить! Говорит-плати! Хоть бы руки свои к автомату не совал я бы сама и так могла купить, думала бы, что это моя вина, что сама.. а хрен там! Он мне сказал: плати..

#35

всегда беру с собой деньги, всегда карты в телефоне, часах,везде!
чтобы вот так потом не сидеть и глазками не моргать
заблокировать и забыть
все

Гость
#36

Ну и по лбу ему этой ложкой, положила и ушла насовсем

Гость
#37
fromuawithluv

всегда беру с собой деньги, всегда карты в телефоне, часах,везде!
чтобы вот так потом не сидеть и глазками не моргать
заблокировать и забыть
все

Да, и еще я всегда заказываю на ту сумму, которую в случае чего сама смогу оплатить.

#38

Где вы таких находите? Это ж дно

Гость
#39

Как вы , автор , скажите , выходите из дома без денег ?! Вы голодная , а у вас денег нет на еду . А если бы вы не встретили его , так бы голодная и были весь день ?!

Гость
#40
Гость

Как вы , автор , скажите , выходите из дома без денег ?! Вы голодная , а у вас денег нет на еду . А если бы вы не встретили его , так бы голодная и были весь день ?!

Они стОят друг друга Оба нищие, оба голодные, подрались из-за миски похлебки.

Гость
#41
Гость

Девочки! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на жмотов! Подумайте о себе, лучше одной, чем потом от такого залететь, а он будет вам потом на прокладки в декрете выделять, и ещё возмущаться, почему так дорого, были и дешевле! Работайте, развивайтесь, стройте бизнес, становитесь независимыми, но дайте мужикам, чёрт побери, за вами ухаживать, платить, дарить подарки! А если нет, то сама себе какой хочешь кофе купишь, а его в чс, обязательно будет тот, для кого будет оскорблением за тебя не заплатить

Быть независимой, но при этом халявщицей не получится. Вы уже решайте наконец чего вы хотите - самостоятельности или быть послушной содержанкой??? Это ведь взаимоисключающие вещи, разве нет?? Как можно быть на равных в отношениях с тем, кто за тебя везде платит и содержит???Значит вы будете ему перечить и делать все по своему, но при этом еще и умудряться усидеть на его шее??? Извиняйте, но такой редчайший вид оленей уже давно в красной книге, если не в черной))

Гость
#42
Гость

Ну и по лбу ему этой ложкой, положила и ушла насовсем

а он ей вилку в глаз и резкость навел

Гость
#43
Гость

Жадный мужчина это несексуально, согласна) такому и давать не хочется(

Так вы ему не особо то и нужны, судя по вашей страсти к спорам по пустякам с мужчинами

Гость
#44
Гость

а он ей вилку в глаз и резкость навел

только на словах мастер, ни че он не сделает привычка истерить у него

Гость
#45

>>> Самый прикол заключается в том, что у меня с собой денег не было, я бы конечно расплатилась, тарелку на голову надела и ушла.

А часто ты надеваешь тарелку на голову, перед выходом?
Дело твоё, о вкусах не спорят.
Но мода у тебя какая-то странная 0_о

Гость
#46
Гость

Это было не свидание, а просто обед.

Ну так в чём проблема?
Плати за свой обед!
С чего вдруг кто-то должен тебя кормить?

Гость
#47
Гость

Я не автор. Может стоит поставить вопрос иначе? Почему вы так мало зарабатываете, что жалко уже сотку на условный кофе, не смущает этот вопрос?

Ок, можно поставить по другому вопрос.
Почему вы так мало зарабатываете, что не можете купить себе тарелку супа?
Или с детства мечтаете, что вас содержать всю жизнь будут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: