Гость
Статьи
Как проучить …

Как проучить оборзевшего парня?

Как проучить оборзевщего парня? мой молодой человек, стал слишком много на себя брать, позволяет себе, как я считаю не допустимое, при серьезных отношениях. Он может не ответить на звонок, потом сказав мне что спал, так вот было последний раз, а на смс он не ответил, так как когда проснулся, он подумал, что отвечать было уже поздно, а время было начало 11, в течении этого же дня он не позвонил.... ну так вот, если раньше он звонил мне несколько раз в день, сейчас может вовсе не позвонить..... Это одно из тех поведений которое мне не нравится. Он ведет себя так, будто я никуда от него не денусь, что все, раз он меня завоевал, то уже его миссия окончена. Как вести себя в такой ситуации? тоже не отвечать на звонки, быть временно не доступной? потому что он считает, ничего в этом такого нет, подумаешь не позвонил пару дней, и что из этого.....

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

да ты уже *** парня, скоро он тебя бросит.

Гость
#2

Правильно! никуда ты не денешься, лахудра.

Так что не вякай.

Гость
#3

Раз он не отвечает на звонок, позвони его другу.

Гость
#5

"[quote="Свет"]Если нужна- всегда напишет, позвонит, найдет тебя. Если нет - х**р с ним, уважай себя и не бегай за ним! Как проучить? Просто не пиши первая по утрам, не звони, занимайся своей жизнью, общайся с друзьями своими. Будто его нет в твоей жизни. Начнет бегать за тобой, если ты ему нужна[\/quote]\n
\n
+1000"

Крев
#6

"Блин, где тетенька с турками?, когда она нужна её нет, где не надо везде лезет."

Гость
#7

Испеките ему каравай хлеба. Да не простого, а сладкого, шоколадного. Разбудите его утром и скажите:"Вставай дорогой, я тебе покушать принесла". Путь к мужчине лежит через желудок

близняшка
#8

пару дней? с ума сошли. Пропадите на год. А там глядишь само отвалится

Гость
#9

Зеркальте ситуацию. Пропадите на неделю-другую. Съездите на курорт. Может поумнеет, может отвалит, а может будет заменен другим.

Гость
#10

мне б ваши проблемы...

Гость
#11

Да никак. Ты ему не особо нужна, у него другие в очереди стоят.

Троль
#12

Неужели сть такие клинические дуры как автор, ой он не позвонил он спал, абасрацо, он должен наверно вскочить и ответить на звонок, автор запомни баба нужна до тех пор пока удовольствие от нее перекрывает неудобства ею вызываемые, как только это происходит и затягивается она посылается лесом, ибо баб много

Гость
#13

Он подсел на пикап) И всякие убогие (вроде Троля) посоветовали ему так делать)

кристина
#14

ой не надо тётеньку с турками: достала уже...

Гость
#15

Он ведет себя как мужчина. Почитайте книжку "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". А надумаете ему скандалы закатывать - вильнет хвостом и был таков ! Глупенькая....

димчик
#16

автор а если ты в три ночи позвонишь ему вскакивать ? или если он на работе сильно занят .

#17

Значит вы что -то не правильно делаете. Но это пофиг.просто занимайтесь собой и не парьтесь

Гость
#18

Парень бывший постоянно попрекает нашими прошлыми отношениями,унижает ,оскарбляет,что делать??Только мне то пофигу на него уже девчаточки:**

Гость
#19

Просто не давай ему.😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: