Гость
Статьи
Почему женщины любят …

Почему женщины любят страдать?

Я сегодня наткнулась на видео одного психолога про отношения, читаю комментарии и диву даюсь что в них пишут женщины! "Я 8 лет терплю его измены, грубость, на коленях его умоляю, ...он мне всю жизнь отравляет, я схожу с ума" "Муж пьёт беспробудно, я уже всё предприняла чтобы его вылечить, осталось только руки на себя наложить" "Я устала от унижений и упрёков, но я не представляю как жить без него" ... там море таких комментариев. Зачем они гробят свою единственную жизнь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дэбилки или пограничный уровень интеллекта

#2

Воспитали людей так.
Культура построена на страдании.
Посмотрите сериалы - все страдают. Почитайте книги, особенно русскую классику - полный агнст. Откуда в такой среде возьмётся мысль, что можно жить как-то иначе?

Гость
#3

Некоторым нравится быть жертвой. Им кажется, что за их страдания им воздастся. Прилетит волшебник и даст им пряник.
А многим нравится иметь на кого спихнуть ответственность за свои неудачи - вот мол всю жизнь на гада сгубила, а так бы ого-го. И выходит, что она мудрая святая женщина, а не простая неудачница.

Гость в фyю кость
#4

Женщины любят страдать,
Потому что в морду не могут дать!
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В СЕКЦИЮ БОКСА, КАРАТЕ, УШУ и так далее!
БорзЫх мужиков надо пиZдить от души! Они ЭТО любят!

#5

Ну, им просто нравится такое. Уже много раз сказано было, что кто-то любит быть жертвой , а кто-то насильником

Гость
#6

Нравится.

Гость
#7

Самый интересный вопрос, зачем женщины в 18-25 иногда в мужья выбирают никчемных, совершенно непригодных для семейной жизни мужчин, пустых как пробка, да еще с внешностью крокодила. Там даже на свадебную фотографию посмотришь, и сразу все видно. Как так могло получиться, заколдовал что ли кто-то? Или это у женщин от заниженной самооценки идет? А потом страдают, а по сути просирают свою жизнь. Когда начинают всё понимать, то развестись не могут, «детям нужен отец», «мне некуда деваться, у меня тет образования». А с самого начала не видно было что за человек?

Гость
#8
Гость в фyю кость

Женщины любят страдать,
Потому что в морду не могут дать!
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В СЕКЦИЮ БОКСА, КАРАТЕ, УШУ и так далее!
БорзЫх мужиков надо пиZдить от души! Они ЭТО любят!

Таких как ты, каратистов, стоит пpoпиздиTь дабы спесь сошла, как с суки что бегает за колёсами машин и брешет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: