Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины обречены страдать..

Почему женщины обречены страдать, вот смотрю на многих замужних, и почти все что–нибудь терпят, измены, что муж их не любит, или просто грубость с его стороны, хотя жена себе такого не позволяет, а муж даже на людях спокойненько на неё орёт, некоторые весь дом на себе тащат…я не знаю как люди живут с этим, лично мне это так тяжело морально, я сейчас как раз где–то на распутьи, терпеть некоторые вещи или уходить, как другие женщины с этим смиряются? И самое страшное, что я смотрю по–сторонам и вижу что процентов 80 мужчин такие… Именно мы женщины многое терпим, а не они. Даже какая–то статистика есть, что женщина в браке живёт меньше! А мужчина наоборот дольше.. Уходить то не к кому, ну есть парочка хороших примеров перед глазами, а у остальных просто женщины смиряются. Причем женщины продолжают любить в течение многих лет, а у мужчин чувства притупляются и здесь опять же женщина начинает страдать.. Мы что обречены что ли в этом мире? Извините, депрессуха накрыла просто..

Кысь
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам все равно тяжелее жить,да и живут они немного,после 40 много знакомых мужиков умерло,кто от сердца,кто от пьянки,а уж после 50 многие женщины вдовы уже.

.
#2

Один и тот же мужчина может с одной быть деспотом,а с другой собачёнкой.Страдают те,кто хочет страдать.

.
#3
Гость

Мужчинам все равно тяжелее жить,да и живут они немного,после 40 много знакомых мужиков умерло,кто от сердца,кто от пьянки,а уж после 50 многие женщины вдовы уже.

а чем им тяжелее то?

Гость
#4
.

а чем им тяжелее то?

Работают много,несут ответственность за семью,у меня первый муж много на себя брал,переживал из-за бизнеса из-за этого и умер рано,сейчас за второго боюсь,тоже здоровье слабое стало..

Гость
#5
.

Один и тот же мужчина может с одной быть деспотом,а с другой собачёнкой.Страдают те,кто хочет страдать.

Вот это верно,как себя изначально поставишь так к тебе и будут относиться,если женщина тряпка,то и отношение к ней соответствующее.

.
#6
Гость

Работают много,несут ответственность за семью,у меня первый муж много на себя брал,переживал из-за бизнеса из-за этого и умер рано,сейчас за второго боюсь,тоже здоровье слабое стало..

У меня сейчас двое детей болеют-2 года и 7 месяцев.У младшего к тому же зубы режутся.Я уже неделю вообще не сплю.Давление зашкаливает.И сейчас ребёнок на руках,если положу,он кашлять начнёт и проснётся.Я бы,честно говорю,пошла бы вагоны разгружать-намного легче.У меня до дикрета тяжёлая работа была,но не уставала,как сейчас.И у женщин,занимающих высокую должность тоже нервы на пределе.Мужчины умирают потому,что пьют и курят слишком много

#7

Женщина - это спутник мужчины. Так устроен мир - либо да, либо нет.

Гость
#9
Гость

Мужчинам все равно тяжелее жить,да и живут они немного,после 40 много знакомых мужиков умерло,кто от сердца,кто от пьянки,а уж после 50 многие женщины вдовы уже.

Тяжелее мужчинам жить? Я@ца, что ли, тяжело между ног носить?

Освободите меня от бытовых обязанностей, ухода за детьми и домом - да я не меньше мужа заработаю.

Несбыточная мечта - прийти домой, а там все убрано, ухожено, приготовлено-сделано. Завалиться на диван. Испить пивка :) Лечь спать. Набравшись сил, на следующий день отправиться к трудовым свершениям.

Я же на работу порой выбраться не могу из-за бытовых проблем или болезни детей. Карьера коту под хвост пошла. Патамуша "женщина в ответе за дом-детей-быт", как меня не сразу, с конфликтами-боями, но все-таки приучили!

Гость
#10

Каждый принимает ту роль, которую он готов принять. Я уехала из России, потому что западный менталите мне намного ближе. Уже более 10ти лет вообще не страдают так как мужчины в этой стране готовят практически все кого я знаю. С детьми тоже возятся, так что либо ты полноценный партнер, либо нафиг такие отношения нужны. Страдать я не люблю, если что-то не выходит по-моему и изменить и привыкнуть к этому не возможно, то просто ухожу. Живу как мне комфортно. Сейчас например живу у мужчины, который мне лично не родственник, а родственник моего бывшего мужа. Он помогает мне с дочкой (отвозит, забирает со школы, возит на кружки), готовит ужин и стирает, гладит одежду почти в 90% случаев (иногда это делаю я). Я естественно плачу ему, но если считать по рыночной цене - две комнаты в большом доме, престижного р-на, приготовленные ужины, услуги няни, то наверное раз в 3 меньше мне все это обходится. При этом я езжу к любимому мужчине в Россию раз в 2-3 месяца так как другого такого пока еще не нашла (офигенный секс). Кому-то со стороны моя ситуация покажется неномральной, а я считаю, что даже очень не плохо живу на работе при параде, дома делать ничего не надо, любимому готовить, стирать убирать не надо, есть время на себя, на фитнес(когда ребенок с отцом).. Страдают те, кто выбирает страдать, учитесь любить себя, ваши жертвы никто не оценит..

.
#11
Гость

Каждый принимает ту роль, которую он готов принять. Я уехала из России, потому что западный менталите мне намного ближе. Уже более 10ти лет вообще не страдают так как мужчины в этой стране готовят практически все кого я знаю. С детьми тоже возятся, так что либо ты полноценный партнер, либо нафиг такие отношения нужны. Страдать я не люблю, если что-то не выходит по-моему и изменить и привыкнуть к этому не возможно, то просто ухожу. Живу как мне комфортно. Сейчас например живу у мужчины, который мне лично не родственник, а родственник моего бывшего мужа. Он помогает мне с дочкой (отвозит, забирает со школы, возит на кружки), готовит ужин и стирает, гладит одежду почти в 90% случаев (иногда это делаю я). Я естественно плачу ему, но если считать по рыночной цене - две комнаты в большом доме, престижного р-на, приготовленные ужины, услуги няни, то наверное раз в 3 меньше мне все это обходится. При этом я езжу к любимому мужчине в Россию раз в 2-3 месяца так как другого такого пока еще не нашла (офигенный секс). Кому-то со стороны моя ситуация покажется неномральной, а я считаю, что даже очень не плохо живу на работе при параде, дома делать ничего не надо, любимому готовить, стирать убирать не надо, есть время на себя, на фитнес(когда ребенок с отцом).. Страдают те, кто выбирает страдать, учитесь любить себя, ваши жертвы никто не оценит..

мать одиночка-она и в африке мать одиночка.ничего хорошего в этом нет.вот если бы вы нашли достойного мужчину ,вот тогда и позавидовать в хорошем смысле можно было бы

Гость
#12

ж-л ТРУДНЫЙ ПАЦИЕНТ, 2012, н.11, с. 14-17 (о том, КАК умирают молодые женщины) в городах и весях и клиниках. если от человека пахнет прелым яблоком, то он в каком.то месте подобен преющему яблоку, например в местах инъекций инсулина

стандартный допрос, мужчины 30 лет при подозрении на инфаркт миокарда

-пил?

-нет!

-курил?

-нет!

-наркотики, аллергии, жене изменял?

-нет!

-странно, а чё ты вообще делал?

-в офисе сидел, в качалку ходил ... за границу вип.классом летал ... ещё я потею сильно ...

-понятно. отсев в коронарах. тромболизис противопоказан. опять альтеплазу списывать придётся за истечением срока годности ...

Гость
#13
.

мать одиночка-она и в африке мать одиночка.ничего хорошего в этом нет.вот если бы вы нашли достойного мужчину ,вот тогда и позавидовать в хорошем смысле можно было бы

Вы сначала разберитесь с терминимом мать одиночка мадам :)) У ребенка есть официальный отец, с которым она проводит отпуска и выходные. После совместного проживания с моим достойным русским мужчиной (когорого я очень люблю) я поняла, что лучше ему уехать в России пока он не заработает нам на жилье, так как содержать его здесь у меня не было желания, а там у него больше возможность с заработком По началу страдала, а теперь поняла, что знаете, гостевой брак это наилучший вариант для меня.

.
#14
Гость

Вы сначала разберитесь с терминимом мать одиночка мадам :)) У ребенка есть официальный отец, с которым она проводит отпуска и выходные. После совместного проживания с моим достойным русским мужчиной (когорого я очень люблю) я поняла, что лучше ему уехать в России пока он не заработает нам на жилье, так как содержать его здесь у меня не было желания, а там у него больше возможность с заработком По началу страдала, а теперь поняла, что знаете, гостевой брак это наилучший вариант для меня.

вы не поняли.вы смирились.а ваш любимый мужчина,видя вас 1 раз в 2-3 месяца уже давно вам замену нашёл.Вы ютитесь у чужих людей...где ваше счастье?

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
.

У меня сейчас двое детей болеют-2 года и 7 месяцев.У младшего к тому же зубы режутся.Я уже неделю вообще не сплю.Давление зашкаливает.И сейчас ребёнок на руках,если положу,он кашлять начнёт и проснётся.Я бы,честно говорю,пошла бы вагоны разгружать-намного легче.У меня до дикрета тяжёлая работа была,но не уставала,как сейчас.И у женщин,занимающих высокую должность тоже нервы на пределе.Мужчины умирают потому,что пьют и курят слишком много

Дети выздоровят, а мужики работают постоянно без передышки почти.

Стресс, бабы, угнетение, насилие, алименты, прочие методы мужского геноцида.

Конечно если бы мужики были бы по сознательнее и клали бы *** на все бапские проблемы, такого бы не было. Но тетки с детства внушают мужикам, этот беспредел как норму.

Но ничего ничего, скоро, уже скоро все изменится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Вообще я не понимаю, ну как можно на мужчин взваливать вообще хоть что-то, у нас такая слабая иммунная система, мы не стрессоустойчивы, у нас больше мышечная масса и как правило больше рост, следовательно выше нагрузка на сердце, как можно что-то вообще требовать от мужчин.

Наоборот нужно нас всячески оберегать и защищать от опасностей внешнего мира.

.
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Дети выздоровят, а мужики работают постоянно без передышки почти.



Стресс, бабы, угнетение, насилие, алименты, прочие методы мужского геноцида.



Конечно если бы мужики были бы по сознательнее и клали бы *** на все бапские проблемы, такого бы не было. Но тетки с детства внушают мужикам, этот беспредел как норму.



Но ничего ничего, скоро, уже скоро все изменится.

вы готовите революцию?

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
.

ЧелЛов ★ ★ ★ Дети выздоровят, а мужики работают постоянно без передышки почти.



Стресс, бабы, угнетение, насилие, алименты, прочие методы мужского геноцида.



Конечно если бы мужики были бы по сознательнее и клали бы *** на все бапские проблемы, такого бы не было. Но тетки с детства внушают мужикам, этот беспредел как норму.



Но ничего ничего, скоро, уже скоро все изменится.вы готовите революцию?

Ничего не надо готовить, все произойдет само собой. Всегда происходит, когда матрирахат побеждает, так было с СССР, так было с любой страной в истории.

Гриб
#20
.

ЧелЛов ★ ★ ★ Дети выздоровят, а мужики работают постоянно без передышки почти.

Стресс, бабы, угнетение, насилие, алименты, прочие методы мужского геноцида.

Конечно если бы мужики были бы по сознательнее и клали бы *** на все бапские проблемы, такого бы не было. Но тетки с детства внушают мужикам, этот беспредел как норму.

Но ничего ничего, скоро, уже скоро все изменится.вы готовите революцию?

Зачем, достаточно соблюдения законов, включая Конституцию, по которой все равны в правах и обязанностях независимо от пола, и матриархальное мракобесие с перекосами еще от совка будет поломано. Ну и теткам, кричащим про феминизм, дать пинка под зад в сторону этого фемнинизма и равноправия, чтобы они не крутились на месте и не ВЫБИРАЛИ, где они "равноправные", а где "слабые женщины, нихачу"

.
#21
Бухие бухи

С каких это пор мужик или чья-то зависть - мерило счастья? Счастье - это внутреннее состояние, его источником могут быть совершенно разные вещи.

что то я не поняла ваш выпад....Это на тему Что такое счастье? Мы сейчас не об этом....А то что хорошие мужики -редкость и женщинам,у которых такие мужья завидуют,разве не так?

Гриб
#22

20 ...а вприприыжку побежали в сторону равноправия

.
#23
Гриб

.ЧелЛов ★ ★ ★ Дети выздоровят, а мужики работают постоянно без передышки почти.

Стресс, бабы, угнетение, насилие, алименты, прочие методы мужского геноцида.

Конечно если бы мужики были бы по сознательнее и клали бы *** на все бапские проблемы, такого бы не было. Но тетки с детства внушают мужикам, этот беспредел как норму.

Но ничего ничего, скоро, уже скоро все изменится.вы готовите революцию?

Зачем, достаточно соблюдения законов, включая Конституцию, по которой все равны в правах и обязанностях независимо от пола, и матриархальное мракобесие с перекосами еще от совка будет поломано. Ну и теткам, кричащим про феминизм, дать пинка под зад в сторону этого фемнинизма и равноправия, чтобы они не крутились на месте и не ВЫБИРАЛИ, где они "равноправные", а где "слабые женщины, нихачу"

ну всё,понабежали" обделённые женским вниманием"

.
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

.ЧелЛов ★ ★ ★ Дети выздоровят, а мужики работают постоянно без передышки почти.



Стресс, бабы, угнетение, насилие, алименты, прочие методы мужского геноцида.



Конечно если бы мужики были бы по сознательнее и клали бы *** на все бапские проблемы, такого бы не было. Но тетки с детства внушают мужикам, этот беспредел как норму.



Но ничего ничего, скоро, уже скоро все изменится.вы готовите революцию?

Ничего не надо готовить, все произойдет само собой. Всегда происходит, когда матрирахат побеждает, так было с СССР, так было с любой страной в истории.

В СССР был матриархат? Вы бредите? Просто на женщин взвалили и дом и работу,а на некоторых и никчёмных мужчинок

Гриб
#25
.

ну всё,понабежали" обделённые женским вниманием"

Если ты читала вуман, то заметила бы, что не обделен.

Особенно вниманием теток, которые на стенки лезут от моих слов

Гриб
#26
.

В СССР был матриархат? Вы бредите?

Бабий знатный "аргумент"

.
#27
Гриб

Если ты читала вуман, то заметила бы, что не обделен.



Особенно вниманием теток, которые на стенки лезут от моих слов

Мания величия?

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

А вообще тетки, я вот не могу понять страдать это же так по вашему.

Ну там Анечка Каренина, Татьяна Ларина, плач Ярославны, рабыня Изаура, это так здорово, там романтично. Любовь морковь, это же вечная тема.

А вы до того обленились, что уже даже страдать не хотите.

Софи
#29
.

Один и тот же мужчина может с одной быть деспотом,а с другой собачёнкой.Страдают те,кто хочет страдать.

А жить с мужчиной-собачонкой не страдание?

.
#30
Гриб

Бабий знатный "аргумент"

Так давайте ваш мужской аргумент

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
.

ЧелЛов ★ ★ ★ .ЧелЛов ★ ★ ★ Дети выздоровят, а мужики работают постоянно без передышки почти.



Стресс, бабы, угнетение, насилие, алименты, прочие методы мужского геноцида.



Конечно если бы мужики были бы по сознательнее и клали бы *** на все бапские проблемы, такого бы не было. Но тетки с детства внушают мужикам, этот беспредел как норму.



Но ничего ничего, скоро, уже скоро все изменится.вы готовите революцию?

Ничего не надо готовить, все произойдет само собой. Всегда происходит, когда матрирахат побеждает, так было с СССР, так было с любой страной в истории.В СССР был матриархат? Вы бредите? Просто на женщин взвалили и дом и работу,а на некоторых и никчёмных мужчинок

В СССР был короткий послевоенный период вынужденного патриархата, когда ценность мужчины резко выросла.

За этот период запустили первый спутник, первого человека в космос, построили первые атомные подводные лодки, построили ядерное и термоядерное оружие, ракетный щит, огромные ГРЭС, первую ядерную электростанцию в мире, создали великолепную научную школу.

Не успели повернуть сибирские реки вспять, не смогли (но пытались) вспахать целину, построить Бам.

А потом популяция восстановилась, следовательно матриархальная стабильность, называлось застой и под внешними изменениями (в частности падение цен на нефть) полное разрушение системы.

Типичная картина разрушения развитого общества матриархатом.

Но надо заметить что первобытно общинные общества при матриархате жить могут, на дереве в диком лесу.

Гриб
#32
.

Так давайте ваш мужской аргумент

Поисковиком научись пользоваться и набери "матриархат в СССР". Ссылок будет много. И просвещайся

ЧелЛов ★ ★ ★
#33
Гриб

.ЧелЛов ★ ★ ★ Дети выздоровят, а мужики работают постоянно без передышки почти.

Стресс, бабы, угнетение, насилие, алименты, прочие методы мужского геноцида.

Конечно если бы мужики были бы по сознательнее и клали бы *** на все бапские проблемы, такого бы не было. Но тетки с детства внушают мужикам, этот беспредел как норму.

Но ничего ничего, скоро, уже скоро все изменится.вы готовите революцию?

Зачем, достаточно соблюдения законов, включая Конституцию, по которой все равны в правах и обязанностях независимо от пола, и матриархальное мракобесие с перекосами еще от совка будет поломано. Ну и теткам, кричащим про феминизм, дать пинка под зад в сторону этого фемнинизма и равноправия, чтобы они не крутились на месте и не ВЫБИРАЛИ, где они "равноправные", а где "слабые женщины, нихачу"

Не согласен, этого недостаточно. Психология людей должна измениться, без этого никак. А для этого нужны потрясения, и они обязательно будут после стабильности всегда бывают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Страдать тетки, страдать и еще страдать.

Как завещал Ленин.

.
#35
Гриб

Поисковиком научись пользоваться и набери "матриархат в СССР". Ссылок будет много. И просвещайся

Иди уже спать ***

Гриб
#36

Кстати, в СССР была совершенно лживая статистика относительно полов. Например, относительно преступлений женщин. В том числе - преступления по отношению к детям. Чтобы не поколебать "образ матери" (правдой). А заточенность под мать - это и есть матриархат.

Матриархат от слова "мать", а не "женщина".

Образ отца был старательно втоптан в грязь - обратный признак матриархата.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
.

Иди уже спать ***

И ушла, главное.

Гриб
#38

...А теперь статистику открыли. И выснилось, что среди баб - толпа педофилов, в США только баб-педофилок и судят сейчас - доигрались с феминизмом, что женгщины толпами убивают грудных детей, что среди женщин толпа маньячек, которые в том числе убивают своих детей, часто путем физического расчленения.

А некоторые из форумских тетенек все пытаются повторять старые мифы, они еще - там в представлениях.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39

Кстати, очень легко определить какое общество, если проанализировать ценности мужчин этого общества.

Гриб
#40
.

Иди уже спать ***

Ну вот, бабенки скатились на чисто СВОЮ аргументацию

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
Гриб

...А теперь статистику открыли. И выснилось, что среди баб - толпа педофилов, в США только баб-педофилок и судят сейчас - доигрались с феминизмом, что женгщины толпами убивают грудных детей, что среди женщин толпа маньячек, которые в том числе убивают своих детей, часто путем физического расчленения.



А некоторые из форумских тетенек все пытаются повторять старые мифы, они еще - там в представлениях.

Тетки каздлы!!!

Гриб
#42

40 ...это как всегда яркое признание нашей с Челловом правоты

.
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

И ушла, главное.

А что интересного в вашем пьяном диалоге.Вы завтра хоть перечитайте то,что написали

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
.

А что интересного в вашем пьяном диалоге.Вы завтра хоть перечитайте то,что написали

Ну по себе не суди, если ты выпила, то это не значит что другие такие же. Я вообще-то сижу работаю, если чё, так отвлекся про страдания написать.

Гриб
#45
ЧелЛов ? ? ?

Не согласен, этого недостаточно. Психология людей должна измениться,

Так в этом все и дело, психология изменится - будут соблюдаться законы. И она уже меняется со свистом

Гриб
#46
.

А что интересного в вашем пьяном диалоге.Вы завтра хоть перечитайте то,что написали

Я совершенно трезв. А ты явно нет

Гриб
#47

Кстати, я не ***, а супергриб

гость
#48
Кысь

Почему женщины обречены страдать, вот смотрю на многих замужних, и почти все что√нибудь терпят, измены, что муж их не любит, или просто грубость с его стороны..

Женщины не страдают - это глупая провокация . Страдают подлые хабалки - по заслугам своим

.
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну по себе не суди, если ты выпила, то это не значит что другие такие же. Я вообще-то сижу работаю, если чё, так отвлекся про страдания написать.

да ты уже весь форум излазил и свои 5 копеек вставил к месту и не к месту.кем работаем? сторожем?

.
#50
Гриб

Кстати, я не ***, а супергриб

а тебе и пить не надо