Гость
Статьи
Роковое влечение

Роковое влечение

Девочки, что делать если испепеляющая страсть к женатому человеку? Я понимаю, что тема настолько заезжена и банальна, что возможно вам даже не захочется отвечать...я вас понимаю.
«С глаз долой, из сердца вон» - самый популярный совет на эту тему и он действенный!! но! приходится общаться по работе. Я просто не знаю, что делать, поэтому пишу на форум, без надежды надеясь, получить какой-то дельный совет. Я не хочу так жить!!! Может это какое подсознательное желание быть отвергнутой или комплекс жертвы или что?? как избавится от этой напасти?!!

Марго Робби
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Срочно-срочно перебить другим-другими.
Если совсем невмоготу, сменить место работы, если это реально.

Гость
#2

***!

Коза..коза.. или лиса?
#3

Чеееее?
Не верю!
Ох и хитрая лиса ты!
Самый приятный и страстный мужчина до 30..33... как вспомню парня со Львова.. такие поцелуи.. мммм
После 33 лет.. заезженный самец.(((

#4

Не, у меня такого не было. Вообще неплохо бы понять , почему именно к женатому? Уверена что он бы тебе нравился, будь он свободным ? М? Я думаю нет
Тебе нравится недоступность и страдания. Когда поймёшь это и начнёшь разбираться в себе- это пройдёт

Коза..коза.. или лиса?
#5
Dashulya

Не, у меня такого не было. Вообще неплохо бы понять , почему именно к женатому? Уверена что он бы тебе нравился, будь он свободным ? М? Я думаю нет
Тебе нравится недоступность и страдания. Когда поймёшь это и начнёшь разбираться в себе- это пройдёт

У нее не было парней как конфетка выполняющей ее хотелки))).
Эх ...научись уже по щелчку брать то, что хочешь и спокойно шагать дальше.
И соблазнять.. соблазнять..

Гость
#6

Страсть, быстро вспыхивает и также быстро потухает. У меня бывало такое. Что казалось все, никто не нужен кроме объекта страсти, мысли круглосуточно были, ни о чем другом думать не могла. Но со временем прошло. Как то само сошло на нет. Но в моем случае с его стороны небыло заинтересованности. Да и я, не поняла сама, почему вдруг резко так потянуло к нему, знакомы были давно. Видимо бывает)

Гость
#7

У меня такое я ушла с работы, но его все равно не забыла; да и он развёлся, но у нас ничего не было

Коза..коза.. или лиса?
#8
Гость

У меня такое я ушла с работы, но его все равно не забыла; да и он развёлся, но у нас ничего не было

Ничесе.
Прям как во дворце Королевы Елизаветы стасти))).

Гость
#9
Коза..коза.. или лиса?

Ничесе.
Прям как во дворце Королевы Елизаветы стасти))).

Та я сама не ожидала! Чего только нет в этой жизни!)

Марго Робби
#10
Коза..коза.. или лиса?

У нее не было парней как конфетка выполняющей ее хотелки))).
Эх ...научись уже по щелчку брать то, что хочешь и спокойно шагать дальше.
И соблазнять.. соблазнять..

Блин, как вы это поняли??? Точно, это подходит к моей ситуации. Были только те, которые выполняли посредственные желания, бытовые. Вы в точку. У вас также было, поэтому вы знаете?

Марго Робби
#11
Dashulya

Не, у меня такого не было. Вообще неплохо бы понять , почему именно к женатому? Уверена что он бы тебе нравился, будь он свободным ? М? Я думаю нет
Тебе нравится недоступность и страдания. Когда поймёшь это и начнёшь разбираться в себе- это пройдёт

Я допускаю, что возможно, мне подсознательно хочется страданий, но страсть не уменьшается от этого понимания (((

Гость
#12

Вот это я накуярилась

Гость
#13
Марго Робби

Я допускаю, что возможно, мне подсознательно хочется страданий, но страсть не уменьшается от этого понимания (((

он наверное даёт вам повод! Обсудите это с ними, пусть расставит точки над И

Гость
#14
Гость

Вот это я накуярилась

А по какому поводу?

Гость
#15
Гость

А по какому поводу?

Одиноко. Кстати тоже общаюсь с женатым, но он уехал, в другом городе живет, встречаться теперь сложно ((

Гость
#16
Гость

Одиноко. Кстати тоже общаюсь с женатым, но он уехал, в другом городе живет, встречаться теперь сложно ((

Кастрировать их надо!!

#17
Марго Робби

Я допускаю, что возможно, мне подсознательно хочется страданий, но страсть не уменьшается от этого понимания (((

Ну как это ? Ты человек разумный, как не крути. А значит можешь взять себя в руки и делать так, как надо. И мысли свои тоже можешь контролировать, и привязанности. Просто не хочешь

Гость
#18
Гость

Кастрировать их надо!!

Там такая страсть взаимная напала. И сама не знаю зачем он мне нужен? Уводить из семьи не хочу. Сдерживаю себя, контролирую, что бы чувств не появилось, но бросить его не могу и не понимаю почему…

Гость
#19
Гость

Там такая страсть взаимная напала. И сама не знаю зачем он мне нужен? Уводить из семьи не хочу. Сдерживаю себя, контролирую, что бы чувств не появилось, но бросить его не могу и не понимаю почему…

Он мужик! Пусть принижает решение! Его в браке что-то не устраивает и это он получает от Вас

Гость
#20
Гость

Он мужик! Пусть принижает решение! Его в браке что-то не устраивает и это он получает от Вас

Думаете? Мне кажется ему и в семье ок и со мной развлекаться хорошо для полноты жизни. Просто такой вот гуляка. Он очень долго меня добивался, но про любовь морковь молчит.

Гость
#21
Гость

Думаете? Мне кажется ему и в семье ок и со мной развлекаться хорошо для полноты жизни. Просто такой вот гуляка. Он очень долго меня добивался, но про любовь морковь молчит.

Если в браке все ок, то на лево не смотрят; он имеет выгоду от вашего внимания, энергию жрет; гад!
Вообще не легко от женатого отказаться, когда химия, по этому, кто пусть он решит

Гость
#22
Гость

Если в браке все ок, то на лево не смотрят; он имеет выгоду от вашего внимания, энергию жрет; гад!
Вообще не легко от женатого отказаться, когда химия, по этому, кто пусть он решит

Пусть идет как идет, само решится…

Гость
#23
Гость

Пусть идет как идет, само решится…

Тоже верно

Гость
#24

Попробуйте вначале остыть и потом все взвесить. С женатым встречаться очень проблемно, да и безнравственно как-то... А может, он вообще, не тот за кого себя выдаёт? Приглядитесь к нему получше.

Марго Робби
#25
Гость

Попробуйте вначале остыть и потом все взвесить. С женатым встречаться очень проблемно, да и безнравственно как-то... А может, он вообще, не тот за кого себя выдаёт? Приглядитесь к нему получше.

Так я с ним не встречаюсь! Я делаю вид надменный, когда его вижу, и здороваюсь сквозь зубы, типа нехотя, а на самом деле теку в этот момент(((

Гость
#26
Марго Робби

Так я с ним не встречаюсь! Я делаю вид надменный, когда его вижу, и здороваюсь сквозь зубы, типа нехотя, а на самом деле теку в этот момент(((

О, понимаю вас.. Надо прояснить! Такое делание неспроста! Будете знать точно, может и чувства по-утихнут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: