Гость
Статьи
Что такое роковое …

Что такое роковое влечение?

Наткнулась на одну из бестолковых статеек, по гороскопу, нумерологии и т.д где были совместимости и не очень. На категорию роковое влечение выпал человек,с которым и правда тяжелейшая в моей жизни ситуация.Поделитесь своим мнением или историями по желанию. Имеет ли это словосочетание право на жизнь и рассуждения

Жема
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда отношения разрушающие, когда чувствуешь, что из тебя уходят все соки, но тем не менее сама рвёшься и рвёшься обратно в них.
И ничего не помогает, не перестаёшь хотеть человека и морально и физически. Болезнь короче.

Гость
#2

Это когда вместе сложно, а врозь бессмысленно.

Вишня
#3

Когда с человеком объективно не подходите друг другу, ни характерами, ни возрастом , ни семейным положением.
Но все равно тянет друг к другу, и сопротивляться невозможно,
Разрушительные для обоих и заведомо провальные отношения.
Но я не жалею, что испытала это. Наверное только с наркотиками можно сравнить , хоть я никогда их не пробовала.
К другим мужчинам даже близко таких эмоций не было.

Гость
#4

Когда с человеком объективно не подходите друг другу, ни характерами, ни возрастом , ни семейным положением.
Но все равно тянет друг к другу, и сопротивляться невозможно,
Разрушительные для обоих и заведомо провальные отношения.
Но я не жалею, что испытала это. Наверное только с наркотиками можно сравнить , хоть я никогда их не пробовала.
К другим мужчинам даже близко таких эмоций не было.

Гость
#5

Серьезно у вас именно его дата совпало да?

Гость
#5
лютик

Я Хроники не смотрела, только читала.....

Я смотрела его харектеристику по дате и мое день рождение выпало на роковое влечение . Я чесно говоря в шоке у на действительно не спокойные отношения постоянно ходим по краю или на иглах я короче в шоке

Гость
#5

у меня такое с любовником) обожаем друг друга.такого не с кем с другим не повториться.Что бы не происходило, мы желаем друг друга безумно...и морально и психически. Я старше и нахожу в себе счастье покой и тишину..
а вот,что с ним происходит....
он слабее,материально и духовно и очень гордый.тут то и несостыковка...
и я чувствую,что всю жизнь буду его любить.хоть мы и не вместе.

Гость
#5

Так же считала в статейке. Смотрела цифры любовника. И моё др у него - роковое влечение. И его др - у меня. Когда познакомились - крышу снесло. Ни одного мужика так не хотела. Секс с ним восхитительный. Это "влечение". А незаконная связь с ним - "роковое")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: