Гость
Статьи
Всю жизнь выбирала …

Всю жизнь выбирала мужчин по любви и влечению к ним и поняла что все делала не правильно

После расставания с последним МЧ, который оказался откровенным альфонсом, изменила свои критерии выбора мужчин и стала искать , основываясь не на сексуальное влечение или влюбленность, а с трезвым расчетом.И поняла, что полжизни потратила впустую на недостойных мужчин, достоинства которых сама же себе и додумывала.Сейчас уже полгода живу с мужчиной, который меня полностью устраивает, я его уважаю, он объективно хороший человек и настоящий мужчина. И любовь пришла постепенно, и это очень радует, что вот так все сошлось с одним человеком. Просто высказалась, может кому то из женщин мой пост даст стимул для правильных решений

Автор*
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина который полностью устраивает это единорог. найти такого это шанс на миллиард. не вижу стимула.

Виктория
#2

если бы я слушала инстинкты - то всегда бы выбирала брутальных приматов. А зачем они мне....надо мозг включать.

#3

⌠бородатый■ анекдот:

- Можно ли выходить замуж по расчету?

- Можно, лишь бы расчет был правильный.

Катя
#4
Виктория

если бы я слушала инстинкты - то всегда бы выбирала брутальных приматов. А зачем они мне....надо мозг включать.

А я красивых слащавых мальчиков, не пригодных к жизни. Иногда тянет на таких, но чисто физически, а живу с тем кого уважаю и ценю, у автора более удачно сложилось

Тихомиров
#5

походу у него не стоит)

Гость
#6

Если бы я по влечению выбирала, то трахалась бы со всеми встречными-поперечными подряд.

А если бы по любви - то выбирала бы депрессивных алкоголиков с комплексом непонятого гения и сложной натурой.

Катя
#7
Гость

Если бы я по влечению выбирала, то трахалась бы со всеми встречными-поперечными подряд.

А если бы по любви - то выбирала бы депрессивных алкоголиков с комплексом непонятого гения и сложной натурой.

Фига, тянет на всех встречных да еще поперечных? Вот это недоипит

я
#8
Автор*

После расставания с последним МЧ, который оказался откровенным альфонсом, изменила свои критерии выбора мужчин и стала искать , основываясь не на сексуальное влечение или влюбленность, а с трезвым расчетом.И поняла, что полжизни потратила впустую на недостойных мужчин, достоинства которых сама же себе и додумывала.Сейчас уже полгода живу с мужчиной, который меня полностью устраивает, я его уважаю, он объективно хороший человек и настоящий мужчина. И любовь пришла постепенно, и это очень радует, что вот так все сошлось с одним человеком. Просто высказалась, может кому то из женщин мой пост даст стимул для правильных решений

Завидую я вам! я тоже по расчеиу вышла замуж второй раз,но мужа так и не люблю,секс через силу,правда рн все времья в разездах и дома бывает редко,и я терплю,если бы работал в городе и каждый вкчер дома,я бы не видержала...

Конь с яйцами
#9
Виктория

если бы я слушала инстинкты - то всегда бы выбирала брутальных приматов. А зачем они мне....надо мозг включать.

твоя задача как самки воспроизвести годное жизнеспособное потомство .... брутальный примат обеспечит это .... а его потомство ты уже должна воспитывать и ставить в жизнь с обычным но надёжно обеспечивающим баблом задротом ... которого ты будешь уважать за профессиональные или карьерные и прочие заслуги ....

Катя
#10
Конь с яйцами

твоя задача как самки воспроизвести годное жизнеспособное потомство .... брутальный примат обеспечит это .... а его потомство ты уже должна воспитывать и ставить в жизнь с обычным но надёжно обеспечивающим баблом задротом ... которого ты будешь уважать за профессиональные или карьерные и прочие заслуги ....

Зарабатывающий бабло по умолчанию не задр*т потому что в наше время сила это деньги, а не умение понты колотить.

Гость
#11

Ну лично я себе не представляю жизнь с нелюбимым мужчиной. Пыталась встречаться раньше, так меня всю наизнанку выворачивало. Переубедить в таких случаях невозможно.

Но на альфонсов, подлецов, бабников у меня абсолютно такая же реакция - рвотный рефлекс.)))

Так что, влюбилась не в самую плохую личность))) не идеал, но с этим легче смириться))) я, кстати, тоже не идеал))

Гость
#12

неправильно пишется СЛИТНО. сначала грамоту выучи)

Гость
#13

А если любовь так и не придет? Это же всю жизнь его рядом с собой терпеть, каждый день. Меня и любимые то раздражают, когда долго рядом находимся.

Lola
#14

Я по расчёту замужем. Приятный, любит много лет, заботится и т.д. Но, разные темпераменты, интересы. Поговорить особо не о чем и не интересно, тухляк. Устраивает,что редко видимся. Я не скучаю. Хочу такого,с кем можно смеяться, с кем не скучно и можно быть одной командой....

Lola
#15
Гость

А если любовь так и не придет? Это же всю жизнь его рядом с собой терпеть, каждый день. Меня и любимые то раздражают, когда долго рядом находимся.

Если брак по расчёту, то очень хорошо,если мужа редко видишь)).Идеальный вариант - моряк.

Гость
#16

Автор, я к 30 годам тоже пришла к такому выводу. Всегда влюблялась не в тех, с кем можно строить семью. Теперь буду искать мужчину целенаправленно для этого. Самое интересное, старшие подруги мне об этом и раньше говорили, а я отмахивалась. Мне страсть нужна была... Но на страсти семью не построишь.

Гость
#17
Lola

Я по расчёту замужем. Приятный, любит много лет, заботится и т.д. Но, разные темпераменты, интересы. Поговорить особо не о чем и не интересно, тухляк. Устраивает,что редко видимся. Я не скучаю. Хочу такого,с кем можно смеяться, с кем не скучно и можно быть одной командой....

А зачем вы вообще замужем? Чтобы он вас содержал, вы не работаете?

Просто не понимаю, если женщина сама себя в состоянии обеспечить, зачем ей нужен такой мужчина, с которым даже поговорить не о чем, про остальное вообще молчу.

мия
#18
Гость

А если любовь так и не придет? Это же всю жизнь его рядом с собой терпеть, каждый день. Меня и любимые то раздражают, когда долго рядом находимся.

и не говорите...

Гость
#19

Вот именно, зачем тогда выходить замуж, если вместе с ним быть тошно? Чтобы просто быть замужем? Все-таки, удается же людям пожениться если и не по любви, то хотя бы при какой-то симпатии

Гость
#20

Согласна с вами, у меня тоже самое.

Гость
#21
Гость

Вот именно, зачем тогда выходить замуж, если вместе с ним быть тошно? Чтобы просто быть замужем? Все-таки, удается же людям пожениться если и не по любви, то хотя бы при какой-то симпатии

Замуж выходят, чтобы о тебе заботились. А если выходить по любви, еще и по жертвенной, то по сути ты будешь заботиться о мужике, тащить его на своем горбу, а в ответ - шиш!

Гость
#22

Над автором поржала))) ПОЛГОДА!! она живет и все зашибись.

А еще через полгода, автор, вы с удивлением обнаружите, что ваш распрекрасный влюбленный сожитель точно такое же гуано, как и все, кто был до него. Гарантирую стопятьдесят процентов, можете не сомневаться. Впрочем, может и раньше, чем через полгода.

Гость
#23
Гость

Замуж выходят, чтобы о тебе заботились. А если выходить по любви, еще и по жертвенной, то по сути ты будешь заботиться о мужике, тащить его на своем горбу, а в ответ - шиш!

Мне не 2 годика. Я не нуждаюсь в том, чтобы обо мне заботился какой-то "левый" мужик, который как мужик меня и не привлекает вовсе.

Гость
#24
Гость

Мне не 2 годика. Я не нуждаюсь в том, чтобы обо мне заботился какой-то "левый" мужик, который как мужик меня и не привлекает вовсе.

Ну живите тогда ломовой лошадью, ваше право

Катя
#25
Гость

Над автором поржала))) ПОЛГОДА!! она живет и все зашибись.

А еще через полгода, автор, вы с удивлением обнаружите, что ваш распрекрасный влюбленный сожитель точно такое же гуано, как и все, кто был до него. Гарантирую стопятьдесят процентов, можете не сомневаться. Впрочем, может и раньше, чем через полгода.

Это вы к тому, что мужики в принципе не гуаном бяыть не могут или к чему?

Гость
#26
Гость

Ну живите тогда ломовой лошадью, ваше право

А кто вам сказал, что я позволю делать из себя ломовую лошадь. У вас настолько ограниченно все в голове, что есть только черное и белое?

Конь с яйцами
#27
Гость

Автор, я к 30 годам тоже пришла к такому выводу. Всегда влюблялась не в тех, с кем можно строить семью. Теперь буду искать мужчину целенаправленно для этого. Самое интересное, старшие подруги мне об этом и раньше говорили, а я отмахивалась. Мне страсть нужна была... Но на страсти семью не построишь.

а потом лет через 5-10 начинается левак у обоих .... ибо вроде как семья и дети а секаса страсного осена хочется начальник .......

Катя
#28

Вообще мне кажется те кто дружит с головой, все равно окончательный выбор делают именно головой, а не другими органами

Катя
#29
Конь с яйцами

а потом лет через 5-10 начинается левак у обоих .... ибо вроде как семья и дети а секаса страсного осена хочется начальник .......

А те кто по любви и по страсти сошлись, до гроба эту страсть испытывают? Химия вещь тонкая, пара капель недружественного ингридиента и вот уже ее и нет в помине или чего похуже

Конь с яйцами
#30
Катя

Вообще мне кажется те кто дружит с головой, все равно окончательный выбор делают именно головой, а не другими органами

ошибаешься .... ты какая то не правильная тётка .... женщине нужен прежде всего хороший , годный ёbaрь ... а потом уже отец детей , друг и помошник по жизни , и т.д . и т.п. женщина существо на передок очень слабое ....

Конь с яйцами
#31
Катя

А те кто по любви и по страсти сошлись, до гроба эту страсть испытывают? Химия вещь тонкая, пара капель недружественного ингридиента и вот уже ее и нет в помине или чего похуже

зато таких любовников - любовниц всю оставшуюся жизнь вспоминают ..... а от семейного болота тихо вешаются .....

Гость
#32
Конь с яйцами

ошибаешься .... ты какая то не правильная тётка .... женщине нужен прежде всего хороший , годный ёbaрь ... а потом уже отец детей , друг и помошник по жизни , и т.д . и т.п. женщина существо на передок очень слабое ....

Фантазируй дальше))

Катя
#33
Конь с яйцами

ошибаешься .... ты какая то не правильная тётка .... женщине нужен прежде всего хороший , годный ёbaрь ... а потом уже отец детей , друг и помошник по жизни , и т.д . и т.п. женщина существо на передок очень слабое ....

Это ты неправильных теток по жизни знал, слабых и на передок и на голову,

Конь с яйцами
#34
Катя

Это ты неправильных теток по жизни знал, слабых и на передок и на голову,

таких тёток процентов 70 минимум .. остальные просто фригидные ......

Катя
#35
Конь с яйцами

зато таких любовников - любовниц всю оставшуюся жизнь вспоминают ..... а от семейного болота тихо вешаются .....

Кого то вообще только изврат вставляет, это ж не значит, что нужно жить в этом изврате, для фантазий пойдет и не более

Катя
#36
Конь с яйцами

таких тёток процентов 70 минимум .. остальные просто фригидные ......

Сомневаюсь, что ты имеешь досточную выборку для соц, исследования))

Гость
#37
Конь с яйцами

таких тёток процентов 70 минимум .. остальные просто фригидные ......

Ага, только по статистике 70% теток в браке оргазм даже не испытывают

Конь с яйцами
#38
Гость

Фантазируй дальше))

фантазии это у тя .... по факту имея 18-20 см ... не говоря уже о 20+ ты король для особей женского пола .... имея хороший болт можно даже и на фсё остальное забить .... тётки будут стоять в очереди .....

Гость
#39

В общем, скажу за себя. Если уж выходить замуж, то за такого мужика, от которого будут не только забота и материальное обеспечение, но и эмоции и, простите, хороший секс, хотя бы первые годы. Иначе на* он мне дался.

Сама себе денег заработать я могу, а терпеть рядом с собой ежедневно ненужные штаны, обстирывать, обкармливать, ублажать их только ради комфорта какого-то мифического не стану.

Гость
#40
Конь с яйцами

фантазии это у тя .... по факту имея 18-20 см ... не говоря уже о 20+ ты король для особей женского пола .... имея хороший болт можно даже и на фсё остальное забить .... тётки будут стоять в очереди .....

Глупости! В жизни в себя больше 15 см не пущу, остальное тупо больно. Встречал ты или шалав только или еще кого с огромными ведрами. Нормальной женщине 20+ см не надо, удовольствия никакого.

Аля
#41
я

Завидую я вам! я тоже по расчеиу вышла замуж второй раз,но мужа так и не люблю,секс через силу,правда рн все времья в разездах и дома бывает редко,и я терплю,если бы работал в городе и каждый вкчер дома,я бы не видержала...

А зачем вам это надо? не лучше ли одной жить? Вот я развелась с мужем, наслаждаюсь жизнью, сейчас роман с обалденным мужчиной. Нет, лучше буду одна, чем с нелюбимым.

Гость
#42
Конь с яйцами

фантазии это у тя .... по факту имея 18-20 см ... не говоря уже о 20+ ты король для особей женского пола .... имея хороший болт можно даже и на фсё остальное забить .... тётки будут стоять в очереди .....

окончательно впал в неадекват

Конь с яйцами
#43
Гость

окончательно впал в неадекват

читай старину Фрэйда .... адекват ....

Гость
#44
Гость

В общем, скажу за себя. Если уж выходить замуж, то за такого мужика, от которого будут не только забота и материальное обеспечение, но и эмоции и, простите, хороший секс, хотя бы первые годы. Иначе на* он мне дался.

Сама себе денег заработать я могу, а терпеть рядом с собой ежедневно ненужные штаны, обстирывать, обкармливать, ублажать их только ради комфорта какого-то мифического не стану.

а что мужчину нужно обязательно обхаживать и обслуживать? мы все вместе делаем

Гость
#45
Гость

Глупости! В жизни в себя больше 15 см не пущу, остальное тупо больно. Встречал ты или шалав только или еще кого с огромными ведрами. Нормальной женщине 20+ см не надо, удовольствия никакого.

он фантазирует

или мечтает

Гость
#46

44 - 45 автор, забыла представться

Гость
#47
Гость

ГостьВ общем, скажу за себя. Если уж выходить замуж, то за такого мужика, от которого будут не только забота и материальное обеспечение, но и эмоции и, простите, хороший секс, хотя бы первые годы. Иначе на* он мне дался.

Сама себе денег заработать я могу, а терпеть рядом с собой ежедневно ненужные штаны, обстирывать, обкармливать, ублажать их только ради комфорта какого-то мифического не стану.а что мужчину нужно обязательно обхаживать и обслуживать? мы все вместе делаем

Да даже если вместе, что от этого меняется. Вы ему есть не готовите? Не стираете за ним? У вас каждый за себя что ли?

Гость
#48
Гость

Над автором поржала))) ПОЛГОДА!! она живет и все зашибись.

А еще через полгода, автор, вы с удивлением обнаружите, что ваш распрекрасный влюбленный сожитель точно такое же гуано, как и все, кто был до него. Гарантирую стопятьдесят процентов, можете не сомневаться. Впрочем, может и раньше, чем через полгода.

до этого мы год встречались, было время узнать человека.

а вы действительно думаете, что все мужики гуано ?))

Гость
#49
Гость

ГостьГостьВ общем, скажу за себя. Если уж выходить замуж, то за такого мужика, от которого будут не только забота и материальное обеспечение, но и эмоции и, простите, хороший секс, хотя бы первые годы. Иначе на* он мне дался.

Сама себе денег заработать я могу, а терпеть рядом с собой ежедневно ненужные штаны, обстирывать, обкармливать, ублажать их только ради комфорта какого-то мифического не стану.а что мужчину нужно обязательно обхаживать и обслуживать? мы все вместе делаемДа даже если вместе, что от этого меняется. Вы ему есть не готовите? Не стираете за ним? У вас каждый за себя что ли?

Готовит только он, он хорошо готовит, я делаю уборку

Конь с яйцами
#50
Гость

он фантазирует

или мечтает

девочки ... никаких мечт и фантазий .... поговорите с разведёнными товарками по душам о причинах развода .... 70% минимум неудовлетворённость женщины секасом ... огромные ведра после вторых родов появляются автоматом .... итого ... 2 - е детей а у мужа размер то всё тот же .... ну вытянет от экстендером + 2-3 см .... а толшину то члена увеличить почти не возможно ... читайте гратис-форум .....