Гость
Статьи
Это может быть кармой? …

Это может быть кармой? Дело точно не во мне...

Мне 32 года, у меня хорошая работа с хорошим заработком, но я не карьеристка, всю жизнь живу только чувствами и мне важна любовь. Но как-то в работе всю жизнь везёт. С юности всегда была окружена поклонниками, но я с ними не игралась, не использовала никак их, сразу давала понять, что не моё и чтобы не тратили время. Внешне эффектная, красивая, и фигура, и лицо. Ко мне постоянно тянутся общаться люди и мужчины, и женщины, считают харизматичной, классной, лёгкой, в то же время надежной и серьезной. Это всё я слышу с юности. Есть 2 квартиры в собственности. Не мажорка. Никогда не любила клубные тусы. Верная, если люблю, то не вижу больше никого.
Теперь о главном. Любила я всего 4 раза в жизни. Любила сильно, безусловно, ничего не требуя взамен. Все романы начинались всегда так: мужчина сразу же западал на меня и начинал активную охоту, в койку сразу не прыгала, сначала общались, флирт, влечение, бабочки с обоих сторон. Далее я внутри начинаю понимать, что влюбилась, но не показывала это явно. И тут что-то происходило. Человек внезапно охладевал или снижал инициативу. Без причин совершенно. Далее я еще больше залипаю. Они больше отдалялись. Если в первых двух отношениях я делала ошибки и удерживала их, признавалась в любви, всячески унижалась-от чего они окончательно уходили, то во вторых двух отношениях я ошибок не совершала и держалась ровно – не истерила, уходишь? Ок, я не держу. Результат и сценарий один и тот же.
Я не понимаю, я таких выбираю? Все мои любови были яркими красавцами, знающими что они шикарны. Западали на меня, так как чувствовали во мне ровню себе. Потому что я такая же эффектная, и они видели, как на меня также западали мужчины. При этом видели, что мне это не нужно и я верна.
Это может быть кармой и предписанием? Или я что-то делаю не так?
Я их тех, кто учитывая, ошибки, исправляет их. А тут конец всегда один. Может так предписано судьбой и нет смысла это менять? #отношения

Ирис
63 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

"... Любила ..
"Сразу видно, что автор тот ещё сказочник., и годы ни при чём .

Гость
#2

Либо судьба, либо у вас что-то с поведением не то

Гость
#3

32 года и.....всего 4 раза большая любовь???

Мне всего 47 лет.
Были симпатии...и всего 1 муж (единственный половой партнёр)...и 27 лет браку.
Вот это карма))))

Да, я тоже ооооочень симпатичная и милая, харизма и чувство юмора есть.

Ирис
#4
Гость

Либо судьба, либо у вас что-то с поведением не то

Я не понимаю, что с поведением не то, правда...

Я учла все свои предыдущие ошибки. Результат тот же.

Ирис
#5
Гость

32 года и.....всего 4 раза большая любовь???

Мне всего 47 лет.
Были симпатии...и всего 1 муж (единственный половой партнёр)...и 27 лет браку.
Вот это карма))))

Да, я тоже ооооочень симпатичная и милая, харизма и чувство юмора есть.

Да, всего 4 любви, начиная с 19 лет. Всех 4 любила годами, долго, со страданиями. Случайных связей в моей жизни ни когда не было. Не осуждаю тех, кто так живет, их дело, но это не про меня

#6

>> И тут что-то происходило. Человек внезапно охладевал или снижал инициативу.

"Снежная королева" детектед.

Есть анекдот.

Едут на лошадях поручик Ржевский и Наташа Ростова.
Наташа увидела купающихся нагишом гусаров и просит
у поручика бинокль. Глядя в бинокль с обратной стороны,
Наташа удивленно вскрикивает:
- Ой, какие маленькие!
Поручик (краснея):
- Так вода холодная...

Гость
#7

на этапе флирта они вас начинают избегать?

Ирис
#10
Гость

на этапе флирта они вас начинают избегать?

Нет, флирт как раз очень активный с их стороны, и я далеко не рыба замороженная, но при этом и ненавязчивая. Просто активно отвечаю на их инициативу, смех, юмор тонкий, они начинают тянуться еще больше. Стремятся постоянно видеться, ухаживают, зовут везде. Прям ощущается напор. Потом через 2-3 месяца общения случается секс. После него никто никогда не сливается, наоборот, начинают тянуться еще больше.
Потом, спустя пару месяцев, независимо от того, был ли еще секс или нет - резкое снижение интереса, я прям физически это ощущаю. Я будто постепенно становлюсь не важна им. Потом после игнора в пару недель - снова резкая активность и снова всё хорошо. Потом снова пропадание. То есть, я их сильно и надолго цепляю изначально. Но потом что-то идет не так. Хочу понять, что.

Ирис
#11
Retigr

>> И тут что-то происходило. Человек внезапно охладевал или снижал инициативу.

"Снежная королева" детектед.

Есть анекдот.

Едут на лошадях поручик Ржевский и Наташа Ростова.
Наташа увидела купающихся нагишом гусаров и просит
у поручика бинокль. Глядя в бинокль с обратной стороны,
Наташа удивленно вскрикивает:
- Ой, какие маленькие!
Поручик (краснея):
- Так вода холодная...

Я далеко не снежная королева

Олька
#12

Вы, автор, просто встречали непригодных для отношений мужчин. Им нужно было внимание, секс, подчеркнуть свою крутизну с помощью красивой и успешной девушки... Но не Вы сами. С их стороны была лишь игра, а не любовь. Ищите не красивых мужчин, а серьёзных, заботливых и надёжных. Найдёте - будете счастливы. А с нарциссами никаких дел иметь нельзя - они ненадёжны, предадут при малейших трудностях. Ещё и на шею сесть могут. Будьте осторожны и не спешите рассказывать мужчинам о том, что у Вас есть, иначе будете привлекать недостойных типов.

Гость
#13
Ирис

Нет, флирт как раз очень активный с их стороны, и я далеко не рыба замороженная, но при этом и ненавязчивая. Просто активно отвечаю на их инициативу, смех, юмор тонкий, они начинают тянуться еще больше. Стремятся постоянно видеться, ухаживают, зовут везде. Прям ощущается напор. Потом через 2-3 месяца общения случается секс. После него никто никогда не сливается, наоборот, начинают тянуться еще больше.
Потом, спустя пару месяцев, независимо от того, был ли еще секс или нет - резкое снижение интереса, я прям физически это ощущаю. Я будто постепенно становлюсь не важна им. Потом после игнора в пару недель - снова резкая активность и снова всё хорошо. Потом снова пропадание. То есть, я их сильно и надолго цепляю изначально. Но потом что-то идет не так. Хочу понять, что.

ну так как вы описываете, они не влюбляются в вас, просто так они себя ведут со всеми кто им даст и хотят иметь таких как можно больше, ищут других, кода вы как запасной вариант, тем более вами описаны абьюзеры и недалекие я лично не могу представить что такие люди могут быть как вы говорите красивыми, зачем они вам? они обычные стремные мужики....

Ирис
#14
Гость

ну так как вы описываете, они не влюбляются в вас, просто так они себя ведут со всеми кто им даст и хотят иметь таких как можно больше, ищут других, кода вы как запасной вариант, тем более вами описаны абьюзеры и недалекие я лично не могу представить что такие люди могут быть как вы говорите красивыми, зачем они вам? они обычные стремные мужики....

Два последних были непростыми людьми. Один чемпион России по одному спорту, второй -не очень известный музыкант

Гость
#15
Ирис

Два последних были непростыми людьми. Один чемпион России по одному спорту, второй -не очень известный музыкант

зачем вам их статус, это же на вас никак не влияет. Выбирайте реально красивых, а их очень мало. Я не встречала пока.

Гость
#20
Ирис

Я не понимаю, что с поведением не то, правда...

Я учла все свои предыдущие ошибки. Результат тот же.

Какие ошибки вы обнаружили и что убрали? Потому что может всё-таки что-то пропустили, а оно и есть главное, над чем в первую очередь надо поработать? Просто это бывает, что что- то мы можем пропустить

Ирис
#26
Гость

Какие ошибки вы обнаружили и что убрали? Потому что может всё-таки что-то пропустили, а оно и есть главное, над чем в первую очередь надо поработать? Просто это бывает, что что- то мы можем пропустить

Убрала навязчивость, показывание желания всегда быть с ними, больше заняла жизнь своими делами, убрала растворение в них

Гость
#27
Ирис

Убрала навязчивость, показывание желания всегда быть с ними, больше заняла жизнь своими делами, убрала растворение в них

неверится что красивая девушка не бегает от поклонников, а пристает к ним сама..

Ирис
#28
Гость

неверится что красивая девушка не бегает от поклонников, а пристает к ним сама..

Да, я склонна влипать в одного мужчину и жить им, бегать за ним, растворяться. Остальных поклонников всегда игнорировала.

Гость
#31
Ирис

Убрала навязчивость, показывание желания всегда быть с ними, больше заняла жизнь своими делами, убрала растворение в них

Странно, схема выбрана правильная. Как по вашему, если ещё на что стоит обратить внимание?

Гость
#32
Гость

неверится что красивая девушка не бегает от поклонников, а пристает к ним сама..

Поверьте, такие есть. И на это смотреть неприятно(

Гость
#33

Я практикующий таролог и психолог.Разобрала вашу ситуацию.
1.Суть ситуации.(3жезлов)Опыт отношений уже имеется:вы уже знаете на что надо обращать внимание и в целом готовы к новым отношениям.
2.Почему мужчины сливаются(королева жезлов)Я могу предположить что в какой то момент вы пытались делать из своим мужчин-сынков.Такие отношения долго не живут.
3.Что в себе надо увеличить:(9 пен.и туз пент.)Вам сейчас необходимо наслаждаться плодами своих прошлых работ.
4.Что в себе необходимо убрать для привлечения мужчин:( башня,смерть,луна)Вы возможно не отпустили прошлые отношения,уберите из жизни все лишнее то, что больше вам не служит.Выйдите из состояния меланхолии если вы в нем.Надо стать более легкой на подьем.
5.Что мужчинам в вам нравится?(Туз кубков)Эмоциональная энергия, полнота и сила чувств. Ваша готовность быть наполненной и умение принимать то, что дают. Радость, щедрость, альтруизм, состояние счастья, восприятие мира в розовом цвете, богатое воображение, возросшую доброту и способность сопереживать.

Гость
#34

Любила сильно, безусловно, не требуя ничего взамен - психология жертвы. Низкая самооценка, желание заслужить любовь, комплекс хорошей девочки - все родом из детства. Видимо родители поощряли и замечали только за хорошие оценки, но этот комлекс у многих, нужно больше отдыхать, веселиться и иногда тусить с позитивными людьми. Постоянная правильность душит

Ирис
#35
Гость

Я практикующий таролог и психолог.Разобрала вашу ситуацию.
1.Суть ситуации.(3жезлов)Опыт отношений уже имеется:вы уже знаете на что надо обращать внимание и в целом готовы к новым отношениям.
2.Почему мужчины сливаются(королева жезлов)Я могу предположить что в какой то момент вы пытались делать из своим мужчин-сынков.Такие отношения долго не живут.
3.Что в себе надо увеличить:(9 пен.и туз пент.)Вам сейчас необходимо наслаждаться плодами своих прошлых работ.
4.Что в себе необходимо убрать для привлечения мужчин:( башня,смерть,луна)Вы возможно не отпустили прошлые отношения,уберите из жизни все лишнее то, что больше вам не служит.Выйдите из состояния меланхолии если вы в нем.Надо стать более легкой на подьем.
5.Что мужчинам в вам нравится?(Туз кубков)Эмоциональная энергия, полнота и сила чувств. Ваша готовность быть наполненной и умение принимать то, что дают. Радость, щедрость, альтруизм, состояние счастья, восприятие мира в розовом цвете, богатое воображение, возросшую доброту и способность сопереживать.

Спасибо вам!

Ирис
#36
Гость

Странно, схема выбрана правильная. Как по вашему, если ещё на что стоит обратить внимание?

Возможно, я начала перегибать с независимостью, то есть легко могу отказаться от свидания, даже если сама хочу бежать к нему. Но не считаю, что это минус (хотя их задевает это)

Гость
#37
Ирис

Возможно, я начала перегибать с независимостью, то есть легко могу отказаться от свидания, даже если сама хочу бежать к нему. Но не считаю, что это минус (хотя их задевает это)

У меня просто похожая ситуация. Я пытаюсь разобраться, в чем поведение мужчин схожее с вашими

Гость
#38
Ирис

Спасибо вам!

Есть еще вопросы?

Гость
#39
Ирис

Возможно, я начала перегибать с независимостью, то есть легко могу отказаться от свидания, даже если сама хочу бежать к нему. Но не считаю, что это минус (хотя их задевает это)

Возможно именно так проигрывалась королева жезлов в раскладе.

Ирис
#40
Гость

У меня просто похожая ситуация. Я пытаюсь разобраться, в чем поведение мужчин схожее с вашими

У вас также сливаются с ровного места?

Расскажите вкратце

Ирис
#41
Гость

Есть еще вопросы?

Если Вас не затруднит, разложите, пожалуйста, на одного человека.
Я нас загадала сейчас.
Что он обо мне думает?
Что ко мне чувствует?
Во что выльются наши отношения?

Благодарю!

Гость
#42
Ирис

Если Вас не затруднит, разложите, пожалуйста, на одного человека.
Я нас загадала сейчас.
Что он обо мне думает?
Что ко мне чувствует?
Во что выльются наши отношения?



Благодарю!

как вас и его зовут?

Ирис
#43
Гость

как вас и его зовут?

Я - Светлана
Он - Кирилл

Гость
#44
Ирис

У вас также сливаются с ровного места?

Расскажите вкратце

Да, с ровного. Причем ситуации схожи с вашими. У меня ещё на стадии "восхищения" бывает отваливались. У них ещё глаза горят, а уже сливаются. Думаю, может дело в моей недоступности. Ну не могу я сразу кидаться с ними жить и прочее, но и не затягиваю с развитием отношений. Многих обижало то что я не кидаюсь сразу в омут. Мне надо узнать человека получше, на это нужно время. Куда они так торопятся Я не знаю. В последний раз все было обговорено заранее, но похоже, меня не услышали, опять обиделись и слились. Теперь ещё поливают за спиной, какой я нехороший человек.

Ирис
#45
Гость

Да, с ровного. Причем ситуации схожи с вашими. У меня ещё на стадии "восхищения" бывает отваливались. У них ещё глаза горят, а уже сливаются. Думаю, может дело в моей недоступности. Ну не могу я сразу кидаться с ними жить и прочее, но и не затягиваю с развитием отношений. Многих обижало то что я не кидаюсь сразу в омут. Мне надо узнать человека получше, на это нужно время. Куда они так торопятся Я не знаю. В последний раз все было обговорено заранее, но похоже, меня не услышали, опять обиделись и слились. Теперь ещё поливают за спиной, какой я нехороший человек.

Я тоже думала, может последний раз было дело в недоступности моей? Но тут же вспомнила, что предыдущие разы я была доступна, конец был тем же. Я была и липучкой, признающейся в любви, и снежной королевой, и 50/50 миксовала поведение, и независимой со своими хобби и увлечениями, и жаждущей встречи, и качели устраивала, и всё это проделывала как с разными, так и с одним (последним). Итог - молчание, постепенный слив, игнор, я за бортом.

Смотрю на других, у всех все так просто. Вот и подумала, а может так предписано просто....

Ирис
#46
Гость

Да, с ровного. Причем ситуации схожи с вашими. У меня ещё на стадии "восхищения" бывает отваливались. У них ещё глаза горят, а уже сливаются. Думаю, может дело в моей недоступности. Ну не могу я сразу кидаться с ними жить и прочее, но и не затягиваю с развитием отношений. Многих обижало то что я не кидаюсь сразу в омут. Мне надо узнать человека получше, на это нужно время. Куда они так торопятся Я не знаю. В последний раз все было обговорено заранее, но похоже, меня не услышали, опять обиделись и слились. Теперь ещё поливают за спиной, какой я нехороший человек.

И да, когда я была любящей ласковой тянущейся - их это душило. А когда не кидалась в омут - их это обижало.

Ирис
#47

Самое интересное - потом находят себе девушек объективно хуже меня по всем параметрам и прыгают с ними в отношения.
Причём первый быстро на ней и женился сразу. Мне же до сих пор названивает. Но мне уже он по-барабану.

Гость
#48
Ирис

Я - Светлана
Он - Кирилл

Итак 4 вопроса.
1.Какой он вас видит? Он видит в вас Пажа Пентаклей, паж характеризует личность утонченную, аристократическую, обладает неброской, но весьма красивой внешностью.Вы очень надежны в его глазах, на вас всегда можно положиться.В компании можете блистать остроумием, но все же бываете скрытны и малообщительны.
2.. Какие чувства к вам испытывает?(3 жезлов)-По этой карте и интерес, и влечение, и желание динамики отношений со стороны человека более явное. Он хочет постоянного или более частого,взаимодействия с Вами. Эта карта говорит о том, что Вы – важная часть его жизни, и он учитывает Ваши интересы.
3 Перспектива отношений(Верховная жрица)В отношениях она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь — уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить.При этом карта может указывать на платонические отношения или скрытые отношения.желание оставить их в тайне.
4.Что он думает о вас?(туз кубков)эта карта вас уже выпадала на вопрос"что мужчинам в вас нравится".

Ирис
#49
Гость

Итак 4 вопроса.
1.Какой он вас видит? Он видит в вас Пажа Пентаклей, паж характеризует личность утонченную, аристократическую, обладает неброской, но весьма красивой внешностью.Вы очень надежны в его глазах, на вас всегда можно положиться.В компании можете блистать остроумием, но все же бываете скрытны и малообщительны.
2.. Какие чувства к вам испытывает?(3 жезлов)-По этой карте и интерес, и влечение, и желание динамики отношений со стороны человека более явное. Он хочет постоянного или более частого,взаимодействия с Вами. Эта карта говорит о том, что Вы – важная часть его жизни, и он учитывает Ваши интересы.
3 Перспектива отношений(Верховная жрица)В отношениях она олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь — уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить.При этом карта может указывать на платонические отношения или скрытые отношения.желание оставить их в тайне.
4.Что он думает о вас?(туз кубков)эта карта вас уже выпадала на вопрос"что мужчинам в вас нравится".

Спасибо вам огромное за расклад!💗

Гость
#50
Ирис

И да, когда я была любящей ласковой тянущейся - их это душило. А когда не кидалась в омут - их это обижало.

Причина подобного отношения мужчин?-Умеренность.То есть лайтовые спокойные отношения без омута,но и без холода.