Гость
Статьи
Что делать? И что он …

Что делать? И что он хотел этим показать?

Пожалуйста ответьте нормально! С тех пор, как я написала эту тему, все пишут какую-то ерунду в виде насмешек и оскорблений!Что это значит?! Что значат эти его песни?! Что он хотел мне этим сказать, показать? Помогите, пожалуйста, разобраться!!!

Парень который мне нравится вчера вечером он в плейлист добавил две песни, суть одной там было про то, что главный герой в песне хочет, чтобы его возлюбленная также страдала
А вторая так вообще! Там поётся про так скажем девушку, которая врет, соврала. Даже честно скажу немного обидная песня. Конечно сейчас все скажут, что это совпадение, но точно нет. Он этими песнями хочет показать, что он обижен и видимо обидеть меня, последней песней так тем более.
И третья песня про то, что главный герой одинок, он ходит один и т.д.
Мне кажется, он хоть и обижен, но этой песней он пытался показать мне, что у него никого нет. Чтобы я наверное не думала, что у него есть девушка.
И да, он знает, что я захожу в его плейлист и слушаю его песни.
Дело в том, что я ему писала с фейка и он об этом узнал. И естественно он на это обиделся. Как это произошло, расскажу в комментах.
Но вот интересно. Вот правда. Если бы он был равнодушен стал бы он песни такие добавлять. Т.е. он думает об этой ситуации, а прошло уже больше недели наверное! Значит, его это действительно задело и пересаживался и т.д. он специально, чтобы задеть меня потому что сам обиделся, потому что ему не все равно. Потому что он не равнодушен?! Просто да, возможно он просто обижен. И ничего не чувствует ко мне. Но будет ли равнодушный человек даже в своем плейлисте, в своих песнях показывать мне свою обиду?! Равнодушный человек уже давно бы забыл!
Так вот вопрос. Что мне сейчас делать?! Я даже не знаю. Продолжать игнорить, как всегда это делала или что?
Если кто-то не знал эту историю про парню, то в комментах предысторию напишу!

До этого я знала, что нравилась ему
Он обо мне даже другу рассказал, думал, я равнодушна к нему #нуженсовет

136 ответов
Последний — Перейти
#1

До этого я знала, что нравилась ему
Он обо мне даже другу рассказал, думал, я равнодушна к нему
И песни раньше добавлял, которые описывают те или иные ситуации происходящие с нами
Подходил ко мне, но я была холодна
А когда я ему писала с фейка, он моему фейку сказал, что если девушка холодна, то он сразу прекращает. Не бегает за девушкой, даже если она ему нравится
Поэтому я ему точно нравилась, да и думаю, что сейчас нравлюсь. Просто видимо он обижен, что я его обманула, притворилась другим человеком и узнала у него инфу про его предпочтения и т.д.
Да ещё потом и с другим парнем когда переписывалась обсирала его и сказала, что он мне надоел и хочу отсесть от него

#2

Просто знаете, ну не будет равнодушный человек так делать
Пересаживаться, говорить, что некомфортно сидеть и тут же проверять реакцию
Стоять болтать с девочками и проверять мою реакцию
Ладно, сейчас скажут, проверяет реакцию, чтобы поржать потом надо мной
Но не верю, что равнодушный человек будет свой плейлист ненужными песнями засорять из-за какой-то девчонки, к которой он равнодушен. Ну не будет
И эти песни прям точно описывают ситуацию, произошедшую с нами
А про врущую девушку, так вообще

#3

Я ему нравлюсь это 100%
Он даже другу об этом рассказывал
Ну не будет равнодушный человек так делать
Пересаживаться, говорить, что некомфортно сидеть и тут же проверять реакцию
Стоять болтать с девочками и проверять мою реакцию
Ладно, сейчас скажут, проверяет реакцию, чтобы поржать потом надо мной
Но не верю, что равнодушный человек будет свой плейлист ненужными песнями засорять из-за какой-то девчонки, к которой он равнодушен. Ну не будет
И эти песни прям точно описывают ситуацию, произошедшую с нами
А про врущую девушку, так вообще

#4

Все эти действия значат, то что он думает обо мне и о произошедшей ситуации
Он всем видом мне это показывает
Даже в телеге он на 2-3 дня поменял свое имя на другое, а потом реальное уже написал
Видимо догадывается, что я захожу к нему в телегу и хотел мне этим изменением своего имени на другое показать, что он знает о фейке
Конечно вы скажите, что даже если он и обижен, то чисто по-человечески. Но равнодушный человек не будет это везде, во всех соц.сетях и в жизни это показывать, ну в жизни ещё ладно. Типа могу ещё поверить, что он это делает, чтобы просто над моей реакцией поржать
А в соц.сетях зачем? Он же не видит в этот момент никакой моей реакции. А если он так делает, меняет имена, добавляет песни, где показывает мне, что знает о моем поступке, значит думает обо мне, думает об этом

#5

И да, я у него самого спрашивала через фейк
И он моему фейку сказал, что если девушка изначально с ним холодна, то он сразу все прекращает, даже если она ему нравится
Т.е. про брать в оборот. Вы его случае это не так. Если он видит, что девушка холодна, то дальше ничего не делает, даже если она ему нравится

#6

Да, сейчас вы конечно скажите, почему он ничего сейчас не делает, знает же, что он мне нравится
Ну да, вы правы
Но думаю, он обижен, он это и показывает своими действиями и намеками
И тем более он больше обижается на то, что я догадываясь о его чувствах оставалась все это время холодной с ним
Там даже в одной из песен добавленных в последний раз были строчки, что он хочет, чтобы его возлюбленная также страдала и горела

#7

Потом его препод заставил сесть на место, т.е. ко мне и по нему прям видно было, что он рад, что его пересадили

#8

Он пересаживался и болтал с девочками и при этом проверял мою реакцию на все это
А один раз вообще стоял смотрел на меня с какой-то легкой улыбкой, с горящими, полузакрытыми глазами. Сейчас наверное скажете, что он с насмешкой смотрел, но нет. Во взгляде прям была нежность какая-то. Он и раньше на меня так смотрел. А сейчас просто почти весь разговор пока с этими девочками стоял типа «разговаривал» все это время смотрел на меня так

#9

И да догадки на счет намеков, 100% не догадки. Он любитель так делать. Тем более теперь то знает, что я слежу за его соц.сетями
И раньше даже как только я писала в общую беседу, он скидывал какие-то из песен туда. Там даже песня была на турецком(переводилась, «я соскучился»). Там даже девочка у него одна спросила по кому соскучился. Сказал, что это секрет
Потом присылал песню, где поется, что он хочет написать девушке, но она кидает его в игнор и т.д. и т.п.
и все его песни в плейлисте прям связаны с ситуациями связанными со мной. Что бы ни происходило ситуация в песне описывает происходящую ситуацию у нас в жизни и так с каждой песней, ну не может быть таких совпадений, а в последний раз те три песни так вообще. Про врущую девушку прям вообще! Как будто сам ее про меня написал, настолько четко описана ситуация. Но при этом ещё песня про то, что он любит какую-то девушку и не выдержит ее слезы, даже если у него у самого проблемы и что она такая одна, к какой бы девушке не пошел ее никто не заменит, даже если он будет он ней плохо думать, то все равно не разлюбит, но при этом хочет, чтобы она страдала и горела
А в 3 песне там поется про парня, который одинок. Т.е. несмотря на те предыдущие две песни, он дает мне понять, что у него никого нет и что он один

#10

Я даже позавчера наткнулась на сторис одного его друга, где они сидят компанией и слушают грустную песню про любовь, так он сидит откинул голову и подпевает. Все бы ничего только следующий кадр он садится в нормальное положение, прикрывает лицо руками. Спрашивает у ребят «Мы не играем?!»(видимо играли до песни во что-то). Опускает голову вниз и начинает вытирать глаза. Я конечно не говорю там что он обливался так слезами, но видимо взгрустнул и немного прослезился, расстроился. И фразу он эту сказал, чтобы видимо отвлечь внимание от себя, чтобы все думали об игре, в то время, как он глаза вытирает

К
#11

Ты накрутила себе мозг , дорогая

#12

Вот если кто-то не знал и не читал, то тут история, с чего все началось

Я написала парню, который мне нравится с фейка и походу что он узнал об этом. Смотрите я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я тоже писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался

Потом я чисто по приколу с этого же аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию

#13
Jali

Вот если кто-то не знал и не читал, то тут история, с чего все началось

Я написала парню, который мне нравится с фейка и походу что он узнал об этом. Смотрите я ему писала с фейка и мы общались, он не знал, что это я. Там я тоже писала про парня который мне нравится(т.е. про него), но без подробностей, чтобы он не догадался

Потом я чисто по приколу с этого же аккаунта написала другому парню(я не знала, что они общаются). Так вот мы начали общаться, он рассказал про девушку, которая его бросила. А я про того парня, который мне нравится. Сказала, что он мне уже второй год нравится. И я думала, что нравлюсь ему. И он смотрел на меня и т.д. Но стала замечать, что он и на других смотрит.

И это меня в нем бесит. И поэтому он мне надоел. И хочу забыть его. Тогда его друг(он не знал про кого я пишу) посоветовал мне хотя бы для начала отсесть от него. Я сказала, что думала об этом, но со стороны это будет казаться странным. Вот и его друг сказал, ну пошли его на ****, я ответила, что так и собиралась сделать

И видимо они общались и начали разговаривать про какую-то девушку которая им пишет и тот, который мне нравится понял, что это я. И в тот раз на паре он отсел от меня со словами «ой, я пожалуй отсяду, мне здесь некомфортно сидеть». И краем глаза посмотрел на меня, проверил как я на это отреагировала. Потом вел себя так какое его поведение меня больше всего бесит

У примеру я писала, что вот какой же он придурок, вот девушки к нему подкатывают, а ему походу это нравится и льстит ему это

И вот смотрю он прям специально с девочками прям с толпой стоит и общается и смотрит на мою реакцию и прям ждет, чтобы я расстроилась. Я в тот момент спать хотела и просто положила голову на парту. Так он прям наклонился, чтобы посмотреть на мою реакцию

Вот я не понимаю почему он себя так ведет? Если ему все равно, то зачем ему моя реакция? И почему он себя так ведет? Потому что обиделся, на то что я назвала его придурком, ***, сказала, что он мне надоел, я хочу отсесть от него и послать его на ***? Это его обидело и задело? Или что?

К
#14

Успокойся просто, да и все

#15
К

Ты накрутила себе мозг , дорогая

Да нет, серьезно
Я ничего не накручивала
Реально пишу как есть
Дайте совет пожалуйста

#16
К

Успокойся просто, да и все

Пожалуйста прочитайте все что я тут написала

#17
К

Успокойся просто, да и все

И до этого целый год он ходил все взгляд от меня не отрывал, ревновал, даже сел со мной на паре
Я у него с фейка спрашивала может ли равнодушный человек ревновать, он сказал, что нет

Аноним
#18

Я фигею. Откуда у людей столько свободного времени на подобную хероборину

Гость
#19

А зачем тебе какие-то "советы и ответы на вопросы"?
Ты ж сама с собой прекрасно разговариваешь, сама вопросы придумываешь, сама себе уверенно отвечаешь и за себя и за того парня. Ну и нафиг тебе кто-то?
Тебе даже и этот парень не нужен если разобраться))

"Любовь во мне,
Предмет - не важен!"

#20
Аноним

Я фигею. Откуда у людей столько свободного времени на подобную хероборину

Вы бы лучше что-то по теме ответили бы
А не оскорбляли
Взрослые люди, а обзываетесь и оскорбляете как дети в детском саду

Гость
#21

когда люди поумнеют и перестанут задавать вопросы, что он имел в виду? это форум ясновидящих гадалок? может у него спросить лучше?

#22
Гость

А зачем тебе какие-то "советы и ответы на вопросы"?
Ты ж сама с собой прекрасно разговариваешь, сама вопросы придумываешь, сама себе уверенно отвечаешь и за себя и за того парня. Ну и нафиг тебе кто-то?
Тебе даже и этот парень не нужен если разобраться))

"Любовь во мне,
Предмет - не важен!"

Ой, ну хватит
Вы бы лучше что-то по теме ответили бы
А не оскорбляли
Взрослые люди, а обзываетесь и оскорбляете как дети в детском саду
У всех бывают проблемы
Ну вот у меня такая
Да вышла глупость
Надо что-то сделать, исправить, но я не знаю как

#23
Гость

когда люди поумнеют и перестанут задавать вопросы, что он имел в виду? это форум ясновидящих гадалок? может у него спросить лучше?

Ну если бы я могла у него спросить, я бы спросила
Понятное дело, что не могу

Гость
#24
Jali

Ой, ну хватит
Вы бы лучше что-то по теме ответили бы
А не оскорбляли
Взрослые люди, а обзываетесь и оскорбляете как дети в детском саду
У всех бывают проблемы
Ну вот у меня такая
Да вышла глупость
Надо что-то сделать, исправить, но я не знаю как

Так ты вопрос то задай, на который сама ответа не знаешь.
У тебя таких пока не было.

#25
Гость

Так ты вопрос то задай, на который сама ответа не знаешь.
У тебя таких пока не было.

Ну я не знаю, что теперь после этого делать
Я вижу, что он всеми силами пытается дать мне понять, что знает, что писала я
Даже в телеге свое имя поменял на другое(типа видимо намек)
Вы наверное не читали все что я выше написала

Гость
#26
Jali

Ну я не знаю, что теперь после этого делать
Я вижу, что он всеми силами пытается дать мне понять, что знает, что писала я
Даже в телеге свое имя поменял на другое(типа видимо намек)
Вы наверное не читали все что я выше написала

Я все читал, что ты писала. Очень внимательно читал.
По нескольку раз перечитывал. Дал почитать друзьям и родственникам.
Сказать по правде, это было мое лучше чтиво за последние полгода.

"Что делать" надо - где? В жизни? С этим дурачком?
Ничего не надо.

А здесь, на форуме, надо продолжать множить темы, где еще и еще раз обсасывать все детали и нюансы произошедшего, почаще напоминать новичкам о предыстории во всех подробностях, нудно перечислять подробности, искать подтексты и тайные смыслы, задаваться различными вопросами и самой же на них отвечать.
И этому надо посвятить следующие 12-15 лет твоей жизни.

#27
Гость

Я все читал, что ты писала. Очень внимательно читал.
По нескольку раз перечитывал. Дал почитать друзьям и родственникам.
Сказать по правде, это было мое лучше чтиво за последние полгода.

"Что делать" надо - где? В жизни? С этим дурачком?
Ничего не надо.

А здесь, на форуме, надо продолжать множить темы, где еще и еще раз обсасывать все детали и нюансы произошедшего, почаще напоминать новичкам о предыстории во всех подробностях, нудно перечислять подробности, искать подтексты и тайные смыслы, задаваться различными вопросами и самой же на них отвечать.
И этому надо посвятить следующие 12-15 лет твоей жизни.

Ну блин
Я же серьезно
А вы стебетесь
Вот зачем? Такое ощущение, что никогда не влюблялись и не были в моем возрасте

Гость
#28

Автор, не нужно эмоционально перегружать межличностное общение. Отпустите ситуацию и свои эмоции, начните дальше общение с чистого листа.
Проявите женственность и достоинство, общайтесь просто и дружелюбно.
Если Вы сверхчувствительный человек, читайте литературу по этой теме, будете лучше понимать себя и окружающих.

#29
Гость

Автор, не нужно эмоционально перегружать межличностное общение. Отпустите ситуацию и свои эмоции, начните дальше общение с чистого листа.
Проявите женственность и достоинство, общайтесь просто и дружелюбно.
Если Вы сверхчувствительный человек, читайте литературу по этой теме, будете лучше понимать себя и окружающих.

Спасибо большое
Хоть один адекватный человек, написал без оскорблений и насмешек

#30
Гость

Автор, не нужно эмоционально перегружать межличностное общение. Отпустите ситуацию и свои эмоции, начните дальше общение с чистого листа.
Проявите женственность и достоинство, общайтесь просто и дружелюбно.
Если Вы сверхчувствительный человек, читайте литературу по этой теме, будете лучше понимать себя и окружающих.

Извините пожалуйста
А вы прочитали все что я написала
Просто после этого мне очень страшно что-то делать в его сторону и я даже не знаю что
Тем более он сам говорил, что девушка не должна добиваться парня

Гость
#31

Самое простое-попросить помочь с чем-нибудь нетрудным для него, спросить совета. Общаться просто, не вкладывая такой объем эмоций, это может быть пугающим.
Если боитесь его оттолкнуть, потренируйтесь в менее значимых отношениях.
Вообще-то такая сверхзначимость может говорить о детской травме отвержения, а с этим уже стоит работать с психологом, самостоятельно проработать этот вопрос достаточно сложно.

#32
Гость

Самое простое-попросить помочь с чем-нибудь нетрудным для него, спросить совета. Общаться просто, не вкладывая такой объем эмоций, это может быть пугающим.
Если боитесь его оттолкнуть, потренируйтесь в менее значимых отношениях.
Вообще-то такая сверхзначимость может говорить о детской травме отвержения, а с этим уже стоит работать с психологом, самостоятельно проработать этот вопрос достаточно сложно.

Ну вроде в детстве никакого отвержения не было, наверное, либо я не помню
Просто он мне очень нравится
Ну вот в том то и дело, что я боюсь после этого у него что-то просить, спрашивать и т.д.

#33
Гость

Самое простое-попросить помочь с чем-нибудь нетрудным для него, спросить совета. Общаться просто, не вкладывая такой объем эмоций, это может быть пугающим.
Если боитесь его оттолкнуть, потренируйтесь в менее значимых отношениях.
Вообще-то такая сверхзначимость может говорить о детской травме отвержения, а с этим уже стоит работать с психологом, самостоятельно проработать этот вопрос достаточно сложно.

Да я прям и не общалась с ним близко
Чисто в универе что-то по учебе переговорить и все
А с фейка с ним общалась
Вы наверное не все прочитали да?

Гость
#34

автор, видимо, не в курсе, что люди иногда добавляют в плейлист музыку не только потому, чтобы кому-то что-то показать или доказать, а просто из-за приятной мелодии, например....

#35
Гость

автор, видимо, не в курсе, что люди иногда добавляют в плейлист музыку не только потому, чтобы кому-то что-то показать или доказать, а просто из-за приятной мелодии, например....

Я это понимаю
Но в этом случае это не так
Слова то описывают нашу с ним ситуацию
Это прям всегда так было
Даже в общую беседу как только я туда писала он скидывал эти треки
Другу про меня рассказал, думал, что я равнодушна к нему

#36

Автор, я уже отправила жалобу модераторам. Ты уже достала своим спамом. Если это не разводка, то тебе пора к психиатру, и я не шучу.

#37
Dikosha

Автор, я уже отправила жалобу модераторам. Ты уже достала своим спамом. Если это не разводка, то тебе пора к психиатру, и я не шучу.

Перестаньте писать чушь!!!

Гость
#38
Гость

автор, видимо, не в курсе, что люди иногда добавляют в плейлист музыку не только потому, чтобы кому-то что-то показать или доказать, а просто из-за приятной мелодии, например....

У нее шиза.

Гость
#39
Jali

Ну блин
Я же серьезно
А вы стебетесь
Вот зачем? Такое ощущение, что никогда не влюблялись и не были в моем возрасте

Все были. Поэтому тебе и говорят - хватит позориться. Подр...чи на него и забудь. Ему поххххх на тебя.

Гость
#40
Jali

Вот я не понимаю почему он себя так ведет? Если ему все равно, то зачем ему моя реакция? И почему он себя так ведет? Потому что обиделся, на то что я назвала его придурком, ***, сказала, что он мне надоел, я хочу отсесть от него и послать его на ***? Это его обидело и задело? Или что?

ЭТО. Вы хамлооо.

Гость
#41
Jali

И до этого целый год он ходил все взгляд от меня не отрывал, ревновал, даже сел со мной на паре
Я у него с фейка спрашивала может ли равнодушный человек ревновать, он сказал, что нет

Ни один влюбленный парень не будет целый год ХОДИТЬ ВЗДЫХАТЬ. Ему просто поххххх на тебя, дурррра.

#42
Гость

Ни один влюбленный парень не будет целый год ХОДИТЬ ВЗДЫХАТЬ. Ему просто поххххх на тебя, дурррра.

Я сама у него с фейка спрашивала
Сказал, что если он видит, что с самого начала девушка холодна, то он потом уже ничего не делает, даже если она нравится
А он ко мне подходил и не раз, но я была холодна

Гость
#43
Jali

Я сама у него с фейка спрашивала
Сказал, что если он видит, что с самого начала девушка холодна, то он потом уже ничего не делает, даже если она нравится
А он ко мне подходил и не раз, но я была холодна

Ну дура вы, это уже понятно.

#44
Гость

Ну дура вы, это уже понятно.

Почему сейчас дура? Из-за того, что холодной была?

Гость
#45
Jali

Почему сейчас дура? Из-за того, что холодной была?

Из-за всего.

#46
Гость

Из-за всего.

Да хватит уже оскорблять
Вы за все это время ничего нормального кроме оскорблений не написали

Гость
#47
Jali

Ну блин
Я же серьезно
А вы стебетесь
Вот зачем? Такое ощущение, что никогда не влюблялись и не были в моем возрасте

Вообще-то в вашем возрасте нормальные девушки уже с парнями встречаются, а кто - то и замуж выходит, и только вы жадными и похотливыми глазами высматриваете парней вокруг, которым вы не нужны, ни в каком качестве, ни в качестве подруги, ни в качестве жены, ни в качестве девушки) и это правда. 😁

#48
Jali

Ой, ну хватит
Вы бы лучше что-то по теме ответили бы
А не оскорбляли
Взрослые люди, а обзываетесь и оскорбляете как дети в детском саду
У всех бывают проблемы
Ну вот у меня такая
Да вышла глупость
Надо что-то сделать, исправить, но я не знаю как

Да Вам по теме и отвечают, поверьте. Это Вы как ребёнок запальчиво обижаетесь и упорно верите в то, во что хотите верить. Какие-то детские игрища, честное слово. Пересели от него, писали ему с фейка, он задумчиво стоял и наблюдал. Тут либо Вы себя просто жёстко накрутили и охреневший парень просто со стороны наблюдает (уже и песни все его обьяснили, и взгляды прокомментировали. Либо это и ещё то, что он тоже с Вами играет.

#49
Jali

Я это понимаю
Но в этом случае это не так
Слова то описывают нашу с ним ситуацию
Это прям всегда так было
Даже в общую беседу как только я туда писала он скидывал эти треки
Другу про меня рассказал, думал, что я равнодушна к нему

Автор, я серьёзно, если это не разводка, прислушайтесь к тому, что Вам выше написали. Вам очень хочется верить в то, что он по Вам сохнет, и Вы упорно трактуете все так, как Вам нравится. Вы ему просто не интересны, к сожалению. А вообще если действительно хотите что-то изменить, да поговорите с ним нормально, и все.

#50
Jali

Ну блин
Я же серьезно
А вы стебетесь
Вот зачем? Такое ощущение, что никогда не влюблялись и не были в моем возрасте

Не поверите, автор, вот так не влюблялась. За мной ухаживали парни, а я выбирала. Если парень не проявлял ко мне реального внимания (я имею ввиду не приглашал погулять, не искал общения), то забивала. С фейков тоже не писала, это правда детский сад. Вы уже всеми способами показали ему, как он Вам важен.