Гость
Статьи
Что делать и куда …

Что делать и куда уходят мужчины?

Мы встречались с парнем около 4-х лет, вместе не жили. и вот он мне как-то сказал не лично, а по интернету, что у него пропала тяга ко мне (всмысле что ему не хочется мне написать, позвонить, узнать что я делаю и что все как-то не то, и что он не видит будущего со мной...) в моем понимании как-то все расплывчато.. потом, где-то недели через три мы снова стали встречаться, вроде все выяснили почему и как.. но повторилось тоже самое... говорит нужно что-то новое, какая-то тяга, так наверное будет лучше... причем когда в последний раз виделись мы проговорили о всем, о друзьях, о делах, интересах, не затрагивая нас, часа 3, с такой легкостью, интересом... общались-общались... потом был секс... сказал после что ему сложно передо мной устоять... потом снова сказал, что лучше расстаться.. ехали пол часа в электричке молча. у него грусть в глазах. потом написал ночью "дай мне немного времени". что произошло, прошла любовь? но это ведь не влюбленность, чтобы тяга была и сердце ёкало при каждой встрече и звонке... мне казалось, что у нас отношения были душа в душу, не с каждым человеклм такое бывает. а сейчас началось ребячество, гулянки по ночам, встречи с разными девушками, вроде просто общение и гуляние. что это? нагуляется и вернется? сам сказал, что хотел бы опровергнуть те мысли, что он меня не любит... любит не любит, сам не поймет.. говорит, если б любил, то была бы тяга... хотя когда мы вдвоем это никак не проявляется, нам весело, мы смеемся, обнимаемся, целуемся и т.д. люди которые не любят, они же отстраняются постепенно? время расставит все на свои места и если судьба, то будем вместе? что делать, как себя вести? спасибо

Solntse
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осспади... Очередная телега.

Solntse
#2

1, а что Вам надо-то тут тогда? Самоутверждение?

Solntse
#3

видимо всем проще отписать какие-нибудь глупости, где попроще, думать и советовать не надо :(

Резеда
#4

Что делать?продлжать жить своей жизнью, ни в коем случае не названивать ему , на доставать. Пусть знает что вам без него не скучно ,учитесь жить без него.Ему надо что бы он по вам соскучился , что бы он видел что может вас потерять, пока он с другими шаландаться будет.А когда придет, если захочет начать отношения сначала. ему надо сказать что вам интересны серъезные отношения, а не встретились когда захочется и потом разбежались.Что вам как женщине его внимание ,ласка , ухаживания.Иначе отношения с ним не имеют смысла.

Гость
#5

фигня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: