Гость
Статьи
Мужчина Дева .. …

Мужчина Дева .. помогите кто нибудь советом. уже не знаю, что делать и думать... :(

6 месяцев назад познакомилась с парнем дева. с самого начала было для нас понятно, что кроме сексуальных, легких отношений нам от друг друга ничего не надо.и было бы всё нормально, но я на него запала. после того, как я ему сказала, что хотелось бы чаще видится и иногда просто так. да хотя бы просто в кино сходить, он ответил, что я ему нравлюсь, но я не должна давать волю своим чувствам. Он "боится" не ответить мне взаимностью. И не хочет мне делать больно. Даже наврал мне, что у него есть другая.Но... иногда говорил, что скучал.. оставался у меня ночевать.. вообще был ласковым.В конце концов он все таки решил порвать отношения! больше 3х недель никакого контакта. И вдруг смс ночью созвонились.. он очень хотел меня видеть.начали опять раз в неделю встречаться. пока он мне однажды не сказал, что ему очень трудно такие отношения поддерживать. с одной стороны мы как бы только для секса встречаемся, с другой стороны мы лежим иногда на диване обнявшись и смотрим телевизор. и для него это как бы не совместимо. и он мучается. и вообще кроме секса ему ничего не надо от меня. но сказал, что и другую не хочет.. так как ему мол лень искать. я тогда ему сказала, хорошо, будем только для секса встречаться. что мы в принципе и делали.. я ему больше не какие намеки не делала. хотя он и знал, что у меня к нему чувства есть.и тут он сам начал... что бы я его обняла, по головке погладила.. стал чаще приходить, блины мне пёк.. забрал второй ключ от квартиры (при этом спросив, кто у меня ещё по ночам в кровати бывает).. начал больше о себе рассказывать, звонить..у меня создалось такое чувство, что это уже не просто сексуальные отношения.. но и ещё не "нормальные" отношения... я уже просто замучилась.. вчера я наверно ошибку сделал, спросив не хочет ли он вечером прийти.. он ответил что у него дела.. и я "наехала" типа.. мол ещё как нибудь увидимся и я его вообще не интересую.. теперь я в игноре наверно.

Лена
74 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#2

соскучиться = соскучится

гость
#3

[quote="ЧелЛов ? ? ?"]Это само собой, он же дева, как нас можно не любить, просто секс это смешная глупость.

элементарно можно, скажу больше-не считать за мужчин. мяяяяяямлиииии)

Уставшая от глупости
#4

3. Да ни фига не мямли...

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
гость

Это само собой, он же дева, как нас можно не любить, просто секс это смешная глупость.



элементарно можно, скажу больше-не считать за мужчин. мяяяяяямлиииии)

Значит поверхностно общались, и просто не дотягиваете до нашего уровня, чтоб осмыслить всю глубину личности. Такое бывает, но на таких женщин даже и время тратить не хочется, т.е. даже секундочку времени.

Уставшая от глупости
#6

5. Присриоединяюсь )

Гость
#7

. гость | 08.09.2011, 22:52:09 [1839280371] [quote="ЧелЛов ? ? ?"]Это само собой, он же дева, как нас можно не любить, просто секс это смешная глупость.

элементарно можно, скажу больше-не считать за мужчин. мяяяяяямлиииии)

согласна мужчины девы-этим всё сказано,тюфяки импотенты и мМММямли

Уставшая от глупости
#8

Траляля! На помощь! Наших мужей оскорбляют! ))))))))))))

7. Мой муж НЕ тюфяк, НЕ импотент, НЕ мямля.

#9

Уставшая от глупости, их обидешь:))) Ахахахахаха.

Лена, вы то что от этих отношений хотите?

Дев
#11

ДА ТОЧНО!

Лена
#12
траляля

Уставшая от глупости, их обидешь:))) Ахахахахаха.

Лена, вы то что от этих отношений хотите?

просто определенности охото.. ясности. он мне конечно оч. нравится, но на сильно мил не будешь. трудно понять его намерения... просто для чисто сексуальных отношений, мы часто встречаемся.. и иногда просто так. но для "нормальных" отошений этого мало. я уже у него спросила, что может это сексуально-дружеские отношения. он отмалчивается.. вернее говорит, что бы я себе голову не забивала. мне бы просто хотелось определится.. и либо попробывать нормальные отношения, либо действительно не забивать голову и успокоится. ну эта свистопляска уже пол года длится.

и кстати я не в игноре.. о чудо! даже позвонил и извинился, что "молчал".. объяснил почему...

Лена
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

гостьЭто само собой, он же дева, как нас можно не любить, просто секс это смешная глупость.



элементарно можно, скажу больше-не считать за мужчин. мяяяяяямлиииии)

Значит поверхностно общались, и просто не дотягиваете до нашего уровня, чтоб осмыслить всю глубину личности. Такое бывает, но на таких женщин даже и время тратить не хочется, т.е. даже секундочку времени.

что значет для таких женщин? почему сразу какие то оскорбления в сторону человека, которого совсем не знаете? или это для вас "глубина личности и ваш уровень"???

Лена
#14
Вот лев .. Димон

Всё что надо он получил автор вас просто имеют .

ну я его тоже имею.. женщины используют мужчин для секса, так же как и мужчины женщин. так что мы квиты...

Гость
#15

Если любишь уйди..хотя бы на несколько недель.. я как дева женщина могу сказать любовь для нас не сразу приходит..пока он не осознал свои чувства так как вы донимаите смс,звонками..надо чтоб он почувствовал вашу значимость..или ещё вариант быть холодной,недоступной..пока вы для него просто секс обьект..не чувствую чтоб он вашу душу разглядел,думаю она у вас есть хотя для меня не приемлемо такие встречи ради секса-думаю он по культурнее найдёт и духовнее

Девы
#16

Не заморачивайтесь - оба! Встречайтесь, если вам хорошо вместе). А время покажет, будете вместе или ваши дороги разойдутся. Девы оч. любят размышлять, всё анализировать, тем самым усложняя жизнь себе и своим половинам.

Жанна
#17

Парень дева долго меня добивался, секс был, но я его всерьез не воспринимала, и он решил добиться меня не только в постели, но и в жизни. теперь это мой муж. Но признался, что в начале ему был нужен только секс, когда понял что в этом плане мы подходим друг другу и вроде как я на серьезные отношения не претендую (не лезу в его жизнь не трогаю) решил,что я та самая половинка.

Лена
#18

да я тоже не вмешиваюсь в его личную жизнь. иногда спрашиваю, как он себя чувствует или как выходные провел. но это не допрос.. никогда не докапываюсь до деталей. у него свои, у меня свои друзья.. да и часто у меня много дел или у него. т.е. у меня не зацикленная на нем жизнь. конечно иногда скучаю.. и даже говорю ему это. но стараюсь не напрягать его. если спрашиваю о встречи, то всегда спрашиваю если у него желание и время итд. просто сама не люблю, когда меня в угол загоняют.

Жанна
#19

не то чтобы не вмешивалась, я избегала :))))))я себя так вела например, так как он мне был не нужен, у меня, как мне тогда казалось жизнь была интересной и без него, иногда он меня даже раздражал. Потом незаметно влюбилась. Но не хотя не знаю, все индивидуально, может ваш наоборот как раз и ждет какого нибудь напора...Лияность человека, это необъяснимая сторона. Ведите себя так, какая вы есть, не притворяйтесь, и делайте как сердце подскажет. Если будете из себя что то строить, он конечно может в вас влюбиться, когда вы будете одевать маску, но как говорится всю жизнь на носочках не простоишь, все равно покажешь свое истинное лицо. Поэтому люди и разводятся спустя 5 лет, 10 или 20, так как претворялись, а когда стали сами собой партнер сбежал.

Жанна
#20

Про притворяться не по теме написала, просто на автомате мысли поперли, извините:))))

Лена
#21

да я и есть какая есть. не люблю фальшивость.. может потому что я овен по гороскопу а может так воспитали.

да и вообще надо наверное действительно меньше внимания обращать. конечно есть риск, что отношения вообще прекратятся, но тогда не судьба.

я ему уже как то сказала.. что мол он знает, где я живу и тем более у него ключи от моей квартиры.

Лена
#22

и вообще он меня по началу тоже раздражал.. я бы даже сказала, что не мой тип мужчины был. но он попросил дать ему шанс и узнать его по лучше.

теперь когда мы общаемся, он часто мне говорит, что я его плохо знаю..

и тогда я говорю, что оч. тяжело узнать человека, который так скрывает свои чувства (не важно какие) и не любит играть с открытыми картами. остается только слушать и наблюдать.. но и в этом случае не безгранично.

и что говорит он?! ничего.. сидит и лыбится ..

Box
#23

Лена

Ему просто выгодно такое положение дел (еще бы!), и он вряд ли будет что-то резко менять, так и будет "плавать"..

Box
#24
Жанна

не то чтобы не вмешивалась, я избегала :))))))я себя так вела например, так как он мне был не нужен, у меня, как мне тогда казалось жизнь была интересной и без него, иногда он меня даже раздражал.

Ого, и после этого он вас еще добивался? Интересный дев.. ))

Лена
#25
Box

Лена

Ему просто выгодно такое положение дел (еще бы!), и он вряд ли будет что-то резко менять, так и будет "плавать"..

если честно мне тоже уже так кажется... вернее сердце то конечно надеется а вот разум говорит обратное.

Box
#26
Лена

и вообще он меня по началу тоже раздражал.. я бы даже сказала, что не мой тип мужчины был. но он попросил дать ему шанс и узнать его по лучше.

теперь когда мы общаемся, он часто мне говорит, что я его плохо знаю..

и тогда я говорю, что оч. тяжело узнать человека, который так скрывает свои чувства (не важно какие) и не любит играть с открытыми картами. остается только слушать и наблюдать.. но и в этом случае не безгранично.



и что говорит он?! ничего.. сидит и лыбится ..

Раскроется но не сразу, на это может много времени уйти пока начнет доверять вам. Такие уж есть "тяжелые" в этом плане. Чувство что он вроде бы и с вами, но при этом держится чуть отдаленно.

Лена
#27
Box

Ого, и после этого он вас еще добивался? Интересный дев.. ))

кстати я уже часто слышала, что если деву послать по дальше, то они потом начинают бегать.. вообще меняются.

и у меня на опыте такая ситуация была.. мучилась мучилась с одним, а потом забила и с другим парнем познакомилась.. так тот дев мне потом проходу не давал.. озверел от ревности.

просто тогда он мне было уже не нужен.. я тогда думала, ну почему не сразу так.. почему понадобился почти год, что бы он понял, что любит меня.

Лена
#28
Box

Ленаи вообще он меня по началу тоже раздражал.. я бы даже сказала, что не мой тип мужчины был. но он попросил дать ему шанс и узнать его по лучше.

теперь когда мы общаемся, он часто мне говорит, что я его плохо знаю..

и тогда я говорю, что оч. тяжело узнать человека, который так скрывает свои чувства (не важно какие) и не любит играть с открытыми картами. остается только слушать и наблюдать.. но и в этом случае не безгранично.



и что говорит он?! ничего.. сидит и лыбится ..Раскроется но не сразу, на это может много времени уйти пока начнет доверять вам. Такие уж есть "тяжелые" в этом плане. Чувство что он вроде бы и с вами, но при этом держится чуть отдаленно.

а может он из благодарности так добрый и ласковый стал. я тут его два раза подряд из "дерьма" вытащила.. после чего он сказал, что очень уважает меня и оч. благодарен..

Box
#29
Лена

BoxЛена

Ему просто выгодно такое положение дел (еще бы!), и он вряд ли будет что-то резко менять, так и будет "плавать"..

если честно мне тоже уже так кажется... вернее сердце то конечно надеется а вот разум говорит обратное.

Ну так если вам не нравится такое положение дел может стоит самой начинать действовать? Скажите ему жостко, либо мы пара и ведем нормальные отношения либо разбег.. и увидите его реакцию. Пусть решает сам.

Любые отношения это уже ответственность и обязанности, он не хочет ответственности, ему и так хорошо - девушка есть, секс есть...

Box
#30
Лена

BoxЛенаи вообще он меня по началу тоже раздражал.. я бы даже сказала, что не мой тип мужчины был. но он попросил дать ему шанс и узнать его по лучше.

теперь когда мы общаемся, он часто мне говорит, что я его плохо знаю..

и тогда я говорю, что оч. тяжело узнать человека, который так скрывает свои чувства (не важно какие) и не любит играть с открытыми картами. остается только слушать и наблюдать.. но и в этом случае не безгранично.



и что говорит он?! ничего.. сидит и лыбится ..Раскроется но не сразу, на это может много времени уйти пока начнет доверять вам. Такие уж есть "тяжелые" в этом плане. Чувство что он вроде бы и с вами, но при этом держится чуть отдаленно.

а может он из благодарности так добрый и ласковый стал. я тут его два раза подряд из "дерьма" вытащила.. после чего он сказал, что очень уважает меня и оч. благодарен..

Конечно он будет ценить это, без вопросов.

Box
#31
Лена

кстати я уже часто слышала, что если деву послать по дальше, то они потом начинают бегать.. вообще меняются.

Ну не факт.. Скажем так, если послать деву в начале отношений когда еще ничего не было (секса и пр..) то вы его больше не увидите (не смотря на чувства). Если что-то было, то будет стараться вас вернуть. Чем больше у вас с ни было, тем сильнее будет стараться вернуть, просто потому что деве тяжело и лень искать начинать новые отношения ))

Лена
#32
Box

ЛенаBoxЛена

Ему просто выгодно такое положение дел (еще бы!), и он вряд ли будет что-то резко менять, так и будет "плавать"..

если честно мне тоже уже так кажется... вернее сердце то конечно надеется а вот разум говорит обратное.Ну так если вам не нравится такое положение дел может стоит самой начинать действовать? Скажите ему жостко, либо мы пара и ведем нормальные отношения либо разбег.. и увидите его реакцию. Пусть решает сам.

Любые отношения это уже ответственность и обязанности, он не хочет ответственности, ему и так хорошо - девушка есть, секс есть...

была похожая ситуация. когда я ему сказала.. либо мы по чаще встречаемся (т.е. не раз в 2 недели) либо нужно с этим заканчивать. потому что мы крутимся на одном месте. по началу было много споров .. и он пару раз "рвал" отношения. и каждый раз мы мирились.

только после того, когда я сама приняла решения.. оставить как есть и не давить.. отношения стали лучше. само собой получилось, что видится стали чаще и вообще он много начал о себе рассказывать.. про его друзей, родителей. раньше такого не было..

Лена
#33
Box

ЛенаBoxЛена

Ему просто выгодно такое положение дел (еще бы!), и он вряд ли будет что-то резко менять, так и будет "плавать"..

если честно мне тоже уже так кажется... вернее сердце то конечно надеется а вот разум говорит обратное.Ну так если вам не нравится такое положение дел может стоит самой начинать действовать? Скажите ему жостко, либо мы пара и ведем нормальные отношения либо разбег.. и увидите его реакцию. Пусть решает сам.

Любые отношения это уже ответственность и обязанности, он не хочет ответственности, ему и так хорошо - девушка есть, секс есть...

просто все говорят по разному. кто (как вы например) говорит поставить вопрос ребром, а кто наоборот говорит, что давить нельзя.

в принципе я больше за вашу версию... но чувствую, что время еще не пришло.. :)

Лена
#34

просто потому что деве тяжело и лень искать начинать новые отношения

он мне как то такое сказал. мол, ему только секс нужен итд. иначе пришлось бы другую искать.. а так в принципе удобно.

и кстати не скрывает, что ленивый.

я ему тогда ответила.. что прекрасно.. я ему для секса и он мне для секса.. как здорово, что мы во мнениях сходимся..

гость
#35
гость

Это само собой, он же дева, как нас можно не любить, просто секс это смешная глупость.



элементарно можно, скажу больше-не считать за мужчин. мяяяяяямлиииии)

плюс миллион. какая там глубина личности? бывает их пробивает на прогрузить, но это максимум на что они способны. от общения с ними думаешь то ли чаю попить то ли повеситься.

тссс
#36

девы-отстой!

Box
#37
Лена

BoxЛенаBoxЛена

Ему просто выгодно такое положение дел (еще бы!), и он вряд ли будет что-то резко менять, так и будет "плавать"..

если честно мне тоже уже так кажется... вернее сердце то конечно надеется а вот разум говорит обратное.Ну так если вам не нравится такое положение дел может стоит самой начинать действовать? Скажите ему жостко, либо мы пара и ведем нормальные отношения либо разбег.. и увидите его реакцию. Пусть решает сам.

Любые отношения это уже ответственность и обязанности, он не хочет ответственности, ему и так хорошо - девушка есть, секс есть...



просто все говорят по разному. кто (как вы например) говорит поставить вопрос ребром, а кто наоборот говорит, что давить нельзя.

в принципе я больше за вашу версию... но чувствую, что время еще не пришло.. :)

Давить можно (иногда и нужно ;)) но нужно уметь это делать :) Они сами менять ничего не будут если их все устраивает.

Box
#38
гость

гостьЭто само собой, он же дева, как нас можно не любить, просто секс это смешная глупость.



элементарно можно, скажу больше-не считать за мужчин. мяяяяяямлиииии)плюс миллион. какая там глубина личности? бывает их пробивает на прогрузить, но это максимум на что они способны. от общения с ними думаешь то ли чаю попить то ли повеситься.

Вы плохо их знаете. Это интересные мужчины.

Лена
#39
Box

ЛенаBoxЛенаBoxЛена

Ему просто выгодно такое положение дел (еще бы!), и он вряд ли будет что-то резко менять, так и будет "плавать"..

если честно мне тоже уже так кажется... вернее сердце то конечно надеется а вот разум говорит обратное.Ну так если вам не нравится такое положение дел может стоит самой начинать действовать? Скажите ему жостко, либо мы пара и ведем нормальные отношения либо разбег.. и увидите его реакцию. Пусть решает сам.

Любые отношения это уже ответственность и обязанности, он не хочет ответственности, ему и так хорошо - девушка есть, секс есть...



просто все говорят по разному. кто (как вы например) говорит поставить вопрос ребром, а кто наоборот говорит, что давить нельзя.

в принципе я больше за вашу версию... но чувствую, что время еще не пришло.. :)Давить можно (иногда и нужно ;)) но нужно уметь это делать :) Они сами менять ничего не будут если их все устраивает.

ну так подскажите как давить :) .. овны иногда в этом меры не знают. моих напоров иногда и львы не выдерживают или козероги.. а тут дева.

просто сейчас его спрашивать "да" или "нет".. ещё рано. чисто женская интуиция это подсказывает.

Гость
#40

девченки, блин, я никогда не верила в гороскопы, но насчет дев они правильны на все сто! у меня бывший муж-дева, я от его загонов бежала сломя голову. Они не умеют любить, они умеют только калечить душу. Я знаю о чем говорю. У меня еще и брат дева и бойфренд подруги. Они настолько одинаковые что аж становится жутко..( не мужики а сопли какие то(

гость
#41
Box

гостьгостьЭто само собой, он же дева, как нас можно не любить, просто секс это смешная глупость.



элементарно можно, скажу больше-не считать за мужчин. мяяяяяямлиииии)плюс миллион. какая там глубина личности? бывает их пробивает на прогрузить, но это максимум на что они способны. от общения с ними думаешь то ли чаю попить то ли повеситься.Вы плохо их знаете. Это интересные мужчины.

отчего же плохо, совместная жизнь, конечно, долго не продлилась...но как узнала его по-лучше-так и тапки в руки. это не мужчины.

Лена
#42

тут ещё такая ситуация, что я сама сибирячка, но уже как 15 лет живу заграницей. он местный.. по проф. врач, вроде не из бедный семьи, но совершенно самостоятельный.

может это тоже какую то роль играет. он как то заикался, что "его социальное общество" "говорит" ему, что мы не пара. я потом узнала, кто этим социальным обществом оказался..

но.. у меня тоже отличная проф. .. мало того я еще и параллельно (т.е. заочно дальше учусь) родители тоже не из бедных, да и я самостоятельная.. с 19 лет живу за свой счет..

Лена
#43
гость

BoxгостьгостьЭто само собой, он же дева, как нас можно не любить, просто секс это смешная глупость.



элементарно можно, скажу больше-не считать за мужчин. мяяяяяямлиииии)плюс миллион. какая там глубина личности? бывает их пробивает на прогрузить, но это максимум на что они способны. от общения с ними думаешь то ли чаю попить то ли повеситься.Вы плохо их знаете. Это интересные мужчины.отчего же плохо, совместная жизнь, конечно, долго не продлилась...но как узнала его по-лучше-так и тапки в руки. это не мужчины.

может быть и я окажусь в такой ситуации.. только как узнать человека (особенно деву) когда так редко встречаемся. а терпения долго ждать у меня уж точно не хватит. просто надоест когда нибудь. не люблю застои.. время на это жалко.

Гость
#44

Я бы добавила,что не только сопли они.Они бездушны.,Черствы.Причем сами об этом говорят.Их волнует только собственная жизнь и свои переживания.В отношениях они ленивы,хотят только брать,ничего не отдавая взамен.Переменчивы в настроени,причем на ровном месте.Они умны,эрудированныв.Но при всем при этом холодны,замкнуты.Те,кто говорит,что ее муж(бф)-дева и он другой-РАДУЙТЕСЬ!Вы счастливые обладатели исключения!В моем окруженни несколько де,включая бф(уже бывшего)..И несколько друзей,которые измучили своих дедушек,женщин.Я не перестаю поражаться этим эмоциональным аутистам.Бегите от них прочь!

Гость
#45

*девушек)

Лена
#46
Гость

Я бы добавила,что не только сопли они.Они бездушны.,Черствы.Причем сами об этом говорят.Их волнует только собственная жизнь и свои переживания.В отношениях они ленивы,хотят только брать,ничего не отдавая взамен.Переменчивы в настроени,причем на ровном месте.Они умны,эрудированныв.Но при всем при этом холодны,замкнуты.Те,кто говорит,что ее муж(бф)-дева и он другой-РАДУЙТЕСЬ!Вы счастливые обладатели исключения!В моем окруженни несколько де,включая бф(уже бывшего)..И несколько друзей,которые измучили своих дедушек,женщин.Я не перестаю поражаться этим эмоциональным аутистам.Бегите от них прочь!

такой дев у меня тоже был. всё только для себя.. на редкость эгоистичный. причем прощать не умеет. как то недавно по тел. мне ВСЁ припомнил, что я 2 года назад не так сказала или сделала... ужас! как так можно всё это в себе годами "носить"...

вообще я заметила, что девы, которые в первой и второй декаде родились очень сильно отличаются от тех, кто в третий декаде родился. в третей декаде как бы более мягче.. открытее, общительней..

Гость
#47

когда я была замужем за мужчиной девой, все несколько лет я пыталась "пробудить" его чувства. какие только стратегии не были осуществлены, но, к сожалению, он очнулся когда мои чувства умерли и мне было уже все равно, начал сходить с ума, ревновать, говорить что любит меня безумно.. К сожалению они понимают что нужно открыть себя для любимой слишком поздно..

гость
#48
Лена

гостьBoxгостьгостьЭто само собой, он же дева, как нас можно не любить, просто секс это смешная глупость.



элементарно можно, скажу больше-не считать за мужчин. мяяяяяямлиииии)плюс миллион. какая там глубина личности? бывает их пробивает на прогрузить, но это максимум на что они способны. от общения с ними думаешь то ли чаю попить то ли повеситься.Вы плохо их знаете. Это интересные мужчины.отчего же плохо, совместная жизнь, конечно, долго не продлилась...но как узнала его по-лучше-так и тапки в руки. это не мужчины.



может быть и я окажусь в такой ситуации.. только как узнать человека (особенно деву) когда так редко встречаемся. а терпения долго ждать у меня уж точно не хватит. просто надоест когда нибудь. не люблю застои.. время на это жалко.

мы даже когда жить начали были качели, он постоянно в чем-то сомневался, а так как для меня сомнения не есть качеством мужчины, я умотала.ооооо. и тогда он включился по полной. прям осаду устроил, только мне это было уже не интересно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#49

а если про декады, то у того "брошенки" день рождения сегодня)

Лена
#50
Гость

когда я была замужем за мужчиной девой, все несколько лет я пыталась "пробудить" его чувства. какие только стратегии не были осуществлены, но, к сожалению, он очнулся когда мои чувства умерли и мне было уже все равно, начал сходить с ума, ревновать, говорить что любит меня безумно.. К сожалению они понимают что нужно открыть себя для любимой слишком поздно..

это точно. и такой дев у меня был. вообще мне с ними по жизни везет :)))

я его любила.. со всем соглашалась.. а толку не было. а потом я ушла и он начал сума потихоньку сходить. ревность, упреки, наезды, хотел с женой развестись... а поздно было.