Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите мне советом или поделитесь опытом! Снова о мужчине -деве.

Пожалуйста, очень важно ваше мнение! 5 месяцев встречались с парнем, он дева по зз. И из этих 5 месяцев он меня бросал раз 5!! Причина не во мне,я не скандалила с ним, ничего обидного с моей стороны не было, наоборот, была вседа открытая и искренняя. Он же бросал меня, и я каждый раз шла первая мириться, говорила о чувствах, он отвечал взаимностью. И так сходились. Вот в очередной раз он меня бросил потому что я попросила его встретить( якобы я с подружками встречалась. На самом деле я была дома, просто хотела его увидеть, ну и дать понять что мой мир не только вокруг него вертится..) сказала что в 10 вечера я освобожусь. ( тут еще такая деталь, я живу за городом, и такси очень долго ждать. Так получилось, что такси опоздало на полчаса , и села я в машину тогда, когда должна была уже с ним увидеться.)Он мне звонил 6 раз я не брала трубку. И два раза я нечаянно скинула. Ну не могла же я ему сказать: " дорогой, я уже из деревни на такси еду в город, чтоб ты меня забрал и снова отвез домой!"!?!?...когда я села в машину, он сказал что из-за меня друзей кинул, и что я такая не хорошая трубку не брала и два раза скидывала. Сказал что такое не прощают и что все кончено между нами. Он уехал. Накакнуне , днем я общалась с ним в асе от лица левой девушки.( он сидит там и я знаю что он много разных девок добавляет) в итоге я рассказала что приехала на такси из дома чтобы его увидеть, обьяснила все как есть. А потом назвала дураком, потому что мне не верит. Он ответил: "уж лучше быть дураком чем оленем" я обвинила его в неверности + ко всему. Он сказал что все хорошо складывается и отправил меня в игнор. 2 раза писала ему что люблю его и что говорю правду. Он ответил что хватит писать и оправдываться.....
Вот не знаю что делать... как-то все так глупо получилось.. он знает как я его люблю.. все для него делала.. ему 29 а мне 21. Я рыба.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и бегайте за ним дальше, раз такая недалекая. пусть еще побросает!

Гость
#2

Ой, вы рыба прилипала. Мы таких не любим, к тому же глупая и дело здесь не в возрасте. Независимость, вот ключ ко всем мужчинам любого ЗЗ. И прекратите эти манипуляции, вы на секунду только представьте, как глупо вы выглядите со своими играми в глазах взрослого мужчины, тем более когда рассказываете о них сами.Жуть... смиритесь, вы уже на косячили слишком много, мнение о вас уже есть, его сложно поменять, лучше забудьте и ищите другого, и прекратите быть РЫБОЙ ПРИЛИПАЛОЙ

Гость
#3

рыбка не связывайся с ним.вынесет тебе весь мозг ,не видишь что ли .что он тебя "строит",как маленькую девочку.Не унижайся перед ним слезами, не надо.Все равно не поймет, еще и поманипулирует тобой.Возьми паузу.Перебесится,мож его высочество и перемелить все в своей голове.

Автор
#4

[quote="Гость" message_id="50818211"]Ой, вы рыба прилипала. Мы таких не любим, к тому же глупая и дело здесь не в возрасте. Независимость, вот ключ ко всем мужчинам любого ЗЗ. И прекратите эти манипуляции, вы на секунду только представьте, как глупо вы выглядите со своими играми в глазах взрослого мужчины, тем более когда рассказываете о них сами.Жуть... смиритесь, вы уже на косячили слишком много, мнение о вас уже есть, его сложно поменять, лучше забудьте и ищите другого, и прекратите быть РЫБОЙ ПРИЛИПАЛОЙ


Просто он мне дорог.. поэтому и рассказала все..

Автор
#5

рыбка не связывайся с ним.вынесет тебе весь мозг ,не видишь что ли .что он тебя "строит",как маленькую девочку.Не унижайся перед ним слезами, не надо.Все равно не поймет, еще и поманипулирует тобой.Возьми паузу.Перебесится,мож его высочество и перемелить все в своей голове.

Он мне говорил что ему никогда и ни с кем не было так хорошо, как со мной... Тем не менее, Вы правы, он меня "строил".. все для него, на свою гордость плевала..

Гость
#6

он вас не любит.
Я рыба, он дева.

Гость
#7

Причем здесь знак зодиака? Не зацепила просто, не любит, но человек не злой и никого другого пока нет. Навязываетесь - он уступает. Закончится, когда вы перестанете к нему липнуть или если он найдет кого-нибудь.

Гость
#8

Говорил что любит.. пару раз расставались потому что видите ли я сдержанно себя веду и ему кажется что не люблю его. Как он мне сказал :" я влюбляюсь, а с твоей стороны не вижу взаимности" . Вот и пойми теперь его.

Анна
#10

говорил.....говорил
мало ли что говорил
на поступки смотреть надо. Только.

Гость
#11

Я весь инет перевернула. Везде пишут что у дев есть такая черта слиться или исчезнуть так.. на время. Вот думаю, может перебесится.. я не давала повода мне не доверять. Он знает что я домашняя, я даже ни разу в клубе не была. Что такого случилось, что все, отношениям конец? Не понимаю . Может вы и правы, не любит.. у него до меня было 2 девушки с кем он пытался построить серьезные отношения, но ничего не вышло. Одна изменила ему, а вторая борзеть начала, лупила его) и условий ставила много. Он мне сказал сейчас я остарожничаю, долго влюбляюсь, присматриваюсь..

#12

отличные живу с мужем 20 лет!

Автор
#13

отличные живу с мужем 20 лет! Здорово, а перед этим он вам мозг не "делал"?

Гость
#14

Мой муж дева и я рыба ))) мой ничего такого никогда себе не позволял, обратно я от него убегала по началу ))) девы очень хороший знак . Вы просто сама ***** !!! Не понимаю и понимать не хочу тех кто за мужиками бегает . Рыба это такой прелестный знак, манера поведения и т.д. А вы позорите этот знак

Автор
#15

Мой муж дева и я рыба ))) мой ничего такого никогда себе не позволял, обратно я от него убегала по началу ))) девы очень хороший знак . Вы просто сама ***** !!! Не понимаю и понимать не хочу тех кто за мужиками бегает . Рыба это такой прелестный знак, манера поведения и т.д. А вы позорите этот знак


Да? Ну спасибо, не знала. Может я так веду себя, потому что у меня опыта нет? ... он у меня второй мужчина в жизни.

ольга
#16

все тоже самое. 2 года никакой конкретики, то пропадает, то появляется, говорит , что со мной хорошо. параллельно могут быть еще какие -нибудь отношения. Постоянно с кем то знакомится. Постоянно пропадает, то на месяц, то на 2 недели. Когда хочу поставить точку, начинает активно звонить со всех номеров, говорит, что найдет меня где угодно ( и я в этом не сомневаюсь). Даже не находясь с ним в отношениях, ревнует ко всем

Гость
#17

Автор. У меня был мужчина дева, и я сама рыбы. Сходились и расходились тоже несколько раз. Но возвращался сам. Промумукались долго. Многое было. Ушла сама. Очень своеобразный был. Но да он тоже спокойный был. Но мне кажется, что если человек любит то неважно кто он по гороскопу.

Автор
#18

Спасибо, девочки за ответы и советы).. очень надеюсь что отойдет, объявится сам.. а номер я его удалила, теперь я никак не смогу выйти с ним на связь.. Полюбила я его.. вот хоть убейте. Взаимопонимание на 100%.. он мне постоянно говорил, что подозрительно как-то, мысли одинаковые, на многие вопросы я отвечаю так, как он бы сам на них ответил.. Получается, это всего лишь пустая болтовня?

Маринка
#19
Автор

Спасибо, девочки за ответы и советы).. очень надеюсь что отойдет, объявится сам.. а номер я его удалила, теперь я никак не смогу выйти с ним на связь.. Полюбила я его.. вот хоть убейте. Взаимопонимание на 100%.. он мне постоянно говорил, что подозрительно как-то, мысли одинаковые, на многие вопросы я отвечаю так, как он бы сам на них ответил.. Получается, это всего лишь пустая болтовня?

Может быть болтовня, еще какая! Сама живу с Девой полгода уже. Все что читаю про Дев на форуме очень похоже и на моего. Научилась уже с ним общаться за это время. Очень много красивых слов, комплиментов. В любви признается постоянно, говорит что я самая лучшая и *****. НО!!!!!! Верить этому, конечно, нельзя! Девочки думайте головой, особенно когда мужчина говорит много приятных слов. В большинстве случаев он говорит их не только вам. У моего в самом начале отношений было много подружек, в основном телефонных (звонки, смски), плюс незаконченные отношения с бывшей. Я когда узнала - поставила ультиматум - или только я, или досвидос. Видимо он ко мне серьезно относился, поэтому все прекратилось. Не сразу, конечно.

Маринка
#20

А вообще, если Дева любит по-настоящему, то становится прекрасным мужем, заботливым, внимательным и верным. Девы очень хозяйственные, любят детей. Главное к ним найти правильный подход.

Автор
#21

Ну не верю я до конца что все.. ничего такого не случилось, что все,нельзя простить .. из-за этого разве расстаются? Или ему в очередной раз приспичило, и тут случай такой.. не знаю... я вообще ему нервы не мотала, не названивала и не долбала сообщениями, никогда. Наоборот, он сам мне всегда писал..

Элина.
#22

Автор,то что ничего обидного с вашей стороны не было,так с Девами это далеко не плюс! Скорее,с ними надо держаться холодно,отстраненно, язвить почаще...То,что бросал столько раз-мне неудивительно,так как он вас не любит.К любимым они по-другому относятся.
Сейчас надо дать время,чтобы успокоился и отошел,а уже потом начинать "прессинг мозгов",но смсками не закидывайте,потому что может начать морозить,так иногда,пишите люблю-скучаю-жду...

Элина.
#23
Гость

Я весь инет перевернула. Везде пишут что у дев есть такая черта слиться или исчезнуть так.. на время. Вот думаю, может перебесится.. я не давала повода мне не доверять. Он знает что я домашняя, я даже ни разу в клубе не была. Что такого случилось, что все, отношениям конец? Не понимаю . Может вы и правы, не любит.. у него до меня было 2 девушки с кем он пытался построить серьезные отношения, но ничего не вышло. Одна изменила ему, а вторая борзеть начала, лупила его) и условий ставила много. Он мне сказал сейчас я остарожничаю, долго влюбляюсь, присматриваюсь..

То,что лупила-это правильно!

Элина.
#24
Маринка

Может быть болтовня, еще какая! Сама живу с Девой полгода уже. Все что читаю про Дев на форуме очень похоже и на моего. Научилась уже с ним общаться за это время. Очень много красивых слов, комплиментов. В любви признается постоянно, говорит что я самая лучшая и *****. НО!!!!!! Верить этому, конечно, нельзя! Девочки думайте головой, особенно когда мужчина говорит много приятных слов. В большинстве случаев он говорит их не только вам. У моего в самом начале отношений было много подружек, в основном телефонных (звонки, смски), плюс незаконченные отношения с бывшей. Я когда узнала - поставила ультиматум - или только я, или досвидос. Видимо он ко мне серьезно относился, поэтому все прекратилось. Не сразу, конечно.

Вы уверены,что он с бывшей не общается? Этот знак еще врать может и на несколько фронтов быть..

Жена девы
#25

Я могу сказать только одно, либо бегите от него, либо берите все в свои руки. Девы они почти безинициативные, и если позволите вот это вот "пропал-появился", то пиши пропало, потом только так и будет. Я вообще не понимаю таких женщин, которые позволяют вот так Девам уходить в себя и сами сидят и ждут у окна, когда Его нисходительность позволит Ему появиться, и потом типо только говорят - мы гордые, мы ни за кем не бегаем, девы именно таких любят. Да, любят, но раз в месяц от силы. Поэтому либо покажите, что с вами такое не прокатит, либо шлите его куда подальше, потому что если все будет именно так, то нервы он Вам поматает, что надо.

Автор
#26

[quote="Жена девы" message_id="50842304"]Я могу сказать только одно, либо бегите от него, либо берите все в свои руки. Девы они почти безинициативные, и если позволите вот это вот "пропал-появился", то пиши пропало, потом только так и будет. Я вообще не понимаю таких женщин, которые позволяют вот так Девам уходить в себя и сами сидят и ждут у окна, когда Его нисходительность позволит Ему появиться, и потом типо только говорят - мы гордые, мы ни за кем не бегаем, девы именно таких любят. Да, любят, но раз в месяц от силы. Поэтому либо покажите, что с вами такое не прокатит, либо шлите его куда подальше, потому что если все будет именно так, то нервы он Вам поматает, что надо.



Спасибо большое за ответ!Как думаете , стоит мне его ждать? Как мне поступить?

Жена девы
#27

Ждать? Да, шутите, я же Вам говорю, ждать не надо, дайте ему просто неделю, этого времени им хватает чтобы прийти в себя, неделю не лезьте к нему, не пишите и прочее, а через неделю спросите как дела, без всяких там снова выяснений отношений, и оправдываний, поверьте если вы оправдываетесь, вы виновата, а девы это любят, и потом очень манипулируют этим. забудьте про то что было, предложите встретиться, увидите он не откажет, если откажет, то дело гиблое, и лучше сразу забывайте его, значит ничего путного не будет. просто если вы действительно ему нравитесь, то он тоже будет вести себя как ни в чем не бывало. а когда встретитесь скажите, что все люди неидеальны, и вы тоже делаете оплошности, и постораетесь больше не повторять таких ошибок, и закройте тему. впредь, не врите ему, чтобы показаться что у вас там дела и вам не до него, это и правда глупо. девы могут многое простить и забыть, но если вы будете ему врать, пусть даже невинно, то можете сразу забыть про отношения с ним. в конечном итоге не молчите говорите что вам нужно от этих отношений с ним, они не такие догадливые, их надо все время подталкивать.

Автор
#28

Спасибо Вам... через 2 дня будет неделя как расстались... проблема в том, что я номер его удалила... я просто не знаю как с ним связаться теперь.... Остается только ждать его или постараться забыть? Не знаю что делать... общих знакомых нет..

Элина.
#29
Автор

Спасибо Вам... через 2 дня будет неделя как расстались... проблема в том, что я номер его удалила... я просто не знаю как с ним связаться теперь.... Остается только ждать его или постараться забыть? Не знаю что делать... общих знакомых нет..

Распечатку своих звонков возьмите у сотовой компании.))

Автор
#30

Я ему написала. Сегодня прощеное воскресенье, я попросила у него прощение. Он ответил что прощает и сам попросил прощение!) И сразу же поинтересовался моими делами. А еще я сказала что без него мне грустно, на что он спросил почему. Я ответила что он и сам все прекрасно знает и пожелала добрых снов. Он ответил и мне сладких снов....
Господи, может все еще получится? Как думаете? Сейчас могу ему писать или снова оставить в покое ждать инициативу? Помогите, прошу вас, кто знает дев... лишь бы все не испортить..

Автор
#31

Кстати, я нашла его номер в мамином телефоне. Как-то я звонила ему с ее номера)))...

Жена девы
#32

Вам правильно сказали возьмите распечатку на крайний случай, ну либо я не думаю что за пять месяцев у вас не было другого способа общения, в наше то время, там в инете напишите ему.

Автор
#33

Вам правильно сказали возьмите распечатку на крайний случай, ну либо я не думаю что за пять месяцев у вас не было другого способа общения, в наше то время, там в инете напишите ему.


у мамы нашла его номер, звонила когда-то)))
Как думаете, это прогресс? Или он просто из-за жалости мне ответил?

Гость
#34

Дева и жалость вещи как правило не очень совместимые.Не хотел бы не ответил,даже если бы вы на соседнем дереве вешаться собрались.

Гость
#35

Если вы ему действительно нужны,то завтра или после завтра сам проявится.Если нет,то вы его запасной аэродром,ну на всякий случай.

Автор
#36

Гость
Если вы ему действительно нужны,то завтра или после завтра сам проявится.Если нет,то вы его запасной аэродром,ну на всякий случай.

Спасибо за ответ! Я подожду. Главное он в курсе что я скучаю! Пусть подумает теперь скучает ли он. )

Автор
#37

А если мы все-таки помиримся, как дать ему понять что мне это все вообще не нравится. Что может потерять меня навсегда? Что больше такое я терпеть не буду..?

Гость
#38
Элина.

Вы уверены,что он с бывшей не общается? Этот знак еще врать может и на несколько фронтов быть..

Уверена, так как она живет в другом городе, а он с работы сразу домой и выходные со мной - это раз, она не хочет с ним отношений - это два, ну и есть еще другие причины утверждать, что они не общаются.

Рита
#39

А мне вас жаль, Автор. Мужчина -дева вами пользуется. Всего 5 месяцев и уже
5 раз бросал,и ещё за ним потом бегаете, где уважение к самой себе?
Вам всего 21 такой прекрасный возраст, можно найти достойного парня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Нельзя мужчине деве показывать его значимость. Он вас заклюет, затюкает, будет искать в вас недостатки (даже не существующие), будет умничать и занудствовать - такова их натура. Они ведь страшные зануды которые съедают себя из внутри и всех окружающих которые это позволяют. Я знаю что говорю 2 брата девы, муж дева, отец дева, тесть дева! Очень тяжелые люди! Приходится постоянно загибать их в бараний рог, нужно иметь очень сильный характер чтобы держать их в ежовых рукавицах. И стоит задуматься - надо ли оно!? Я телец характера не занимать) А так прожуют и выплюнут без угрызений совести поверьте знаю что говорю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем