Гость
Статьи
Как различить любовь и …

Как различить любовь и привязанность?

Ушла от мужа 3 мес назад, вчера он приехал, до этого я скучала, но вчера стало противно, за время пока мы не жили вместе он гулял, переписывался и т.д. После этого я тоже нашла себе парня. У нас взаимная влюблённость, но ситуация с мужем так же не отпускает меня.
Как сделать правильный выбор? Забыть мужа, который ничего так и не понял и остаться с этим парнем, или вернуться и дать шанс, но после вчерашнего разговора мне не хочется, единственным перевесом является ребёнок.
Новый парень другой по характеру, но я так же понимаю, что в начале отношений все идеальны.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня всегда удивляют такие вопросы. А как мы за вас поймём - любовь у вас или привязанность ?
Задайте себе лучше вопрос почему вы позволяете и даже хотите, что бы другие за вас все решили, даже то, что вы чувствуете.

Гость
#2
Гость

Меня всегда удивляют такие вопросы. А как мы за вас поймём - любовь у вас или привязанность ?
Задайте себе лучше вопрос почему вы позволяете и даже хотите, что бы другие за вас все решили, даже то, что вы чувствуете.

Потому что я не могу разобраться

Гость
#3

Потому что сказать можно что угодно - от « не чешется левая пятка по средам - это не любовь» , до « убить готова за него - вот что такое любовь»
Любовь и привязанность бывает разной.

Гость
#4
Гость

Потому что я не могу разобраться

А кто может ? Люди с форума?
Это же ваше сердце, ваши чувства. Не наши. Почему вы сами не хотите прислушаться к ним ?

Гость
#5

А как вы собираетесь вернуться, если пишите, что вам не хочется возвращаться? Через "не хочу" что ли? Так вы сейчас показываете модель отношений ребенку, какой же это перевес.

Гость
#6

Если муж ничего не понял, зачем он нужен? Какая разница любовь / нелюбовь, если человек к вам плохо относится, не поддерживает, нет доверия к нему? Любовь это чувство, оно развивается или затухает, не стоит развивать чувства к мужчинам, которые плохо к вам относятся.

Гость
#7

Выеживаться меньше надо

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы