Гость
Статьи
Почему женщин …

Почему женщин интересуют только высокие и богатые?

Вот я нарасхват, а другие мужчины не пользуются популярностью. Почему так? Они же тоже хорошие люди.

Валера любимец женщин
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Валера так надо радоваться и не задавать глупых вопросов. Почему мужчин интересуют молодые, красивые и стройные, а не старые, толстые и страшные?

Гость
#2

Невысокие и богатые тоже интересуют

Валера любимец женщин
#3
ФИО

Валера так надо радоваться и не задавать глупых вопросов. Почему мужчин интересуют молодые, красивые и стройные, а не старые, толстые и страшные?

Ну я же не эгоист какой-то. Мужиков жалко. Они страдают.

Гость
#4
ФИО

Валера так надо радоваться и не задавать глупых вопросов. Почему мужчин интересуют молодые, красивые и стройные, а не старые, толстые и страшные?

А ты знаешь что самые привлекательные дамы это не стройные и тем более не худые а приятной полноты или нормальной комлекции

#5
Гость

А ты знаешь что самые привлекательные дамы это не стройные и тем более не худые а приятной полноты или нормальной комлекции

Жирухи мало кому нравятся, ты со своими вкусами в меньшинстве.

Гость
#6
ФИО

Жирухи мало кому нравятся, ты со своими вкусами в меньшинстве.

Ты различаешь приятную полноту и жирную ?

Гость
#7
ФИО

Жирухи мало кому нравятся, ты со своими вкусами в меньшинстве.

Это самый эроген с костями не сравнить идеальные пропорции мяса

Гость
#8

Таковы позывы в головном мозге в случае, если превалирует первобытное подсознательное мышление. Большой человек сможет защитить пещеру от хищников и добыть еды, имеющий большие запасы (богатство) сможет обеспечить выживание в холодную зиму.
Всё идёт именно от этого. И не смотря на то, что сейчас не пещерное время, эта установка задаёт тон мышление не менее 70% людей. Отступить от подобного могут лишь те, кто мыслить современными реалиями, чьё мышление свободно от первобытного строя.

Гость
#9

Мужчин хороших не бывает, все извращенцы.Не льстите себе

Валера любимец женщин
#10
Гость

Мужчин хороших не бывает, все извращенцы.Не льстите себе

А зачем тогда женщины за мной бегают?

Котейка
#11

Неправда. Есть невысокие и совсем небогатые, но очень востребованные у женщин мужчины.

Валера любимец женщин
#12
Котейка

Неправда. Есть невысокие и совсем небогатые, но очень востребованные у женщин мужчины.

Нету

Гость
#13
Валера любимец женщин

А зачем тогда женщины за мной бегают?

Я ни разу в своей жизни не видела, чтоб женщины бегали за мужчиной.Это все равно, что инопланетян увидеть

Гость
#14
Гость

Я ни разу в своей жизни не видела, чтоб женщины бегали за мужчиной.Это все равно, что инопланетян увидеть

За ним может и не бегают чел просто помечтать зашел. А по факту могут бегать

Валера любимец женщин
#15
Гость

Я ни разу в своей жизни не видела, чтоб женщины бегали за мужчиной.Это все равно, что инопланетян увидеть

Да постоянно подкатывают. И на работе и на улице подходят

Котейка
#16
Валера любимец женщин

Нету

Есть!!!

Котейка
#17
Валера любимец женщин

Нету

Это называется - Харизма

Гость
#18
Валера любимец женщин

Да постоянно подкатывают. И на работе и на улице подходят

Ну вот хоть бы раз в жизни увидеть картину.яЯ и в мужском коллективе работала и в вузе где много парней училась, в молодости постоянно кино, театры, концерты, фестивали, даже в клубп несколькотраз была и нигде не видела.Сказки какие-то

Гость
#19
Валера любимец женщин

Да постоянно подкатывают. И на работе и на улице подходят

Простите, а как женщины подкатывают? Я к флирту не склонна, но хотелось бы знать для общего развития.
Приглашают куда-то? Звонят постоянно?

Валера любимец женщин
#20
Гость

Ну вот хоть бы раз в жизни увидеть картину.яЯ и в мужском коллективе работала и в вузе где много парней училась, в молодости постоянно кино, театры, концерты, фестивали, даже в клубп несколькотраз была и нигде не видела.Сказки какие-то

Там просто по настоящему красивых парней не было

Гость
#21
Гость

Ну вот хоть бы раз в жизни увидеть картину.яЯ и в мужском коллективе работала и в вузе где много парней училась, в молодости постоянно кино, театры, концерты, фестивали, даже в клубп несколькотраз была и нигде не видела.Сказки какие-то

За мной бегали в студенчестве но бегали 3-4 девки из всей группы. И то я не давал намеков им а то бы бегали конкретнейше

Гость
#22
Валера любимец женщин

Там просто по настоящему красивых парней не было

Парней красивых вообще не бывает, но это и некрасивые говорят, что за ними бегают.Только фактами не подтверждается, никто этого не видел.

Гостья
#23

Фото в студию,чтоб мы офигели от такого совершенства

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: