Почему у наших людей такой высокий интерес к богатым людям, олигархам? Каков портрет приобретающего такое чтиво?
Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 768 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 379 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 516 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 537 ответов
- Вранье без причины41 967 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- Жизнь после развода12 077 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Всем всегда интересно: какая она,другая жизнь?
Керен
Я наоборот, души не чаю в Дашиных романах, отчасти из-за хорошего описания притонов, алкоголиков, голодранцев, свиней и нерях. Чем-то они мне греют душу. Богатеи мне без разницы.
не знаю,мне лично никогда не было это интересно,хотя знаю пару девушек которые заводили романы с богатыми людьми чисто из любопытства, может правда типо другая жизнь, но мне лично кажется там скучно
Нос, глаза, губы... беретка по сезону:)
викки
высокий интерес? первый раз слышу, вот к сплетням из шоу-бизнеса возможно.
Дашуня
Да я тоже замечала интерес ОГРОМНЫЙ и все хотят стать такими же. Олигархи и просто богатые люди -герои нашего врем мени. Посмотрите хотя бы на рекламу и слоганы "ты этого достойна" и прочая подобная чушь. Слова "гламурно, бахато".Реклама вся отретуширована до безобразия. Тошнит уже от этой убогости, у меня обратный эффект-отторжения. Перестала почти краситься, носить каблуки, волосы в хвост потому что не хочу выглядеть хламурно)))Заипло
6,Меня всегда тоже этот слоган смешил-"ты этого достойна", а типо кто-то недостоин,чистая манипуляция...
Лурье, ))))))
автор, разные они. у меня знакомая есть - прекрасная молодая женщина, добрая, неглупая и тп и тд. а вот - читает желтую прессу как ненормальная, все про всех знает: кто с кем да зачем )))
автор, разные они. у меня знакомая есть - прекрасная молодая женщина, добрая, неглупая и тп и тд. а вот - читает желтую прессу как ненормальная, все про всех знает: кто с кем да зачем )))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У каких,это,ВАШИХ?
Форум: Психология
Всего: 213 689 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
- К чему снится шторм на море?5 ответов
- Это значит, что в детстве моему парню не хватало ласки?6 ответов
- Страшно общаться с людьми5 ответов
- Как вы справляетесь с трудностями, когда всё идёт не так?9 ответов
- Найденная купюра связанна со смертью моего родственника?3 ответа
- Я что, чудовище, если хочу собирать гостей в такое тяжёлое для нашей семьи время?2 ответа
- Что делать с тревожностью?2 ответа
- Нет желания жить, ничего не радует, ничего не хочу4 ответа
- Какой ваш MBTI?2 ответа
- Приснился покойный до 40 дней и сказал. Как отнестись ко сну. К чему?1 ответ
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Какой ты тип девушки17 ответов
- Трясет в конфликтных ситуациях15 ответов
- Что такое зависть?Это какое то тупое чувство?9 ответов
- Как вы справляетесь с трудностями, когда всё идёт не так?9 ответов
- Это значит, что в детстве моему парню не хватало ласки?6 ответов
- К чему снится шторм на море?5 ответов
- Страшно общаться с людьми5 ответов
- Трансерфинг реальности4 ответа
- Нет желания жить, ничего не радует, ничего не хочу4 ответа
- Найденная купюра связанна со смертью моего родственника?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема