Гость
Статьи
Она в отношениях со …

Она в отношениях со мной, но убивается по мерзавцу-бывшему

Доброго дня и хорошей недели всем.
Мы в отношениях год, ровесники, не богатые, в Мск, но не местные. Я ее добивался, будучи в отношениях делал все - дарил дорогую технику для ее хобби, снимал дорогую гостиницу для праздников. Делаю акцент на деньгах не потому что мне жалко, а потому что мы оба студенты и не так много лишнего в материальном плане.
А она, она напилась на моем др и призналась, что все еще любит бывшего. С которым была в отношениях 1 !! месяц! Который сам ее бросил, который склонял к интимным отношениям на вписках, когда за стенкой сидели посторонние люди.
Ее просто прорвало. С одной стороны было тяжело и жалко ее, а с другой - она сказала, что и сейчас регулярно проверяет его страницу, а он уже женился! Ощущение, что я для нее - второсортное что-то, а этот ***, которому она не сдалась, для него она все готова.
Я люблю ее (или влюблен?) но после этого доверие очень сильно пошатнулось. Выходит спит со мной, принимает подарки от меня, а сама следит за другим мужчиной.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Беги от этого чудовища. Она такая же как ее бывший мерзавец, а ты для нее просто носовой платок.

Гость
#2

Отдавай мои игрушки, с тобой я больше не дружу!

Ну, или не отбирай. Подаренное всё-таки. Но её бросай.

Эля
#3

Бросай ее. Будет убиваться уже по тебе.

Молодая Козапета!
#4
Эля

Бросай ее. Будет убиваться уже по тебе.

Ахаха..
Не верю автору и никаким впискам.
Ври больше.

#5

Бедная девочка, как я ее понимаю. Ей можно только посочувствовать, вы даже не представляете, как это больно. Она хотела отвлечься на вас, но не получилось, любовь к бывшему оказалась сильнее, бедняжка она, так жалко...

Гость
#6

Хм. У меня была неразделенная любовь с парнем - общались всего пару месяцев, но в итоге он меня кинул. А его друг в итоге влюбился в меня и предложил отношения, брак, семью. Я приняла его предложение, и мы планомерно шли к своей цели вместе. Но долгих 4 года я помнила бывшего и даже признавалась себе, что общаюсь с этим парнем ради того, чтобы иногда встречать бывшего, чтобы он видел кого потерял. При этом я любила своего парня. Я искренне хотела за него замуж выйти и вышла, старалась для нашего общего блага. Но зачем при этом помнила того другого долго не могла понять. Он ведь в итоге еще тем мерзавцем оказался. Суть объяснили психологи к которым я обращалась. Это была не влюбленность, а скорее сожаление того, что я не сделала того что могла бы сделать. Как то, что ваша девушка не сдалась тому парню, но теперь неизменно возвращается к этому. Думает "а что было бы если". Это не значит что вы ей безразличны. Просто ей нужно время чтобы понять и преодолеть проблему психологического плана в части предыдущих отношений. Мой муж к слову знал мою ситуацию с бывшим, но закрывал на это глаза, более того, помогал мне понять какой он на самом деле человек - он и рассказал не лучшую правду про него. Со временем у меня прошли все чувства. Я не изменяла мужу, не бегала за тем парнем, я просто пережила в себе эту ситуацию и благодарна тому, что не натворила ошибок с ним, и встретила своего мужа. Думаю у вашей девушки схожая проблема, т.к. реально любить человека, зная его всего месяц, при этом зная, что он мерзавец - просто не возможно. Она молодая и поймет это не сразу. Но поймет.

Гость
#7

Девушку к психологу, это не здоровое проявление.

Molly
#8

У них все равно нет совместного будущего. Тут главное понять как она к тебе относится. Накрутила она себя знатно.

Гость
#9

Думаю вам стоит поговорить с ней, рассказать о своих чувствах. Отношения строятся на доверии. Может вам сходить вместе к семейному психологу.

Гость
#10
Jafar

Бедная девочка, как я ее понимаю. Ей можно только посочувствовать, вы даже не представляете, как это больно. Она хотела отвлечься на вас, но не получилось, любовь к бывшему оказалась сильнее, бедняжка она, так жалко...

А автора не жалко? Может ему тоже попутно кого-то завести, пока она по бывшему (1 месяц это вообще бывший? пфф) убивается?

Гость
#12

Ну так вы друг друга стоите. Одна недалекая гулена и вы сами- будучи в отношениях, ее добивались. Спорим что бывшая ваша не такая коза, тем и скучна оказалась?

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы