Гость
Статьи
устраивает он, но не …

устраивает он, но не отношения. как изменить?

мне 23, мч 37, он был женат, есть дети, но далеко, слишком много пьет. я для него сущая жар птица))) но зацепил меня, точнее влюбилась безумно.
перед НГ его косяк - напился с друзьями и слил меня на выходные, когда позвонил - отчитала по телефону как мальчишку и высказалась что так не извиняются - пришел на другой день с цветочками))) на сам НГ умотали с МЧ с другой город, тусили до Рождества.
по приезду обратно все поменялось как то - сначала пропал на неделю ибо с чадами общался (мне позвонить типа перед ребенком стремно), но и потом реально стал на меня забивать, охлаждение какое то - звонки все реже, встречи также, причем есть у него объективные дела и причины щас, но думаю ночи то свободны...
что характерно - раньше 3 дня не видимся он пищит "я так скучал", а теперь и неделя не предел.
нервы сдают я начала истерять - то на свидание сама напрошусь, то смс напишу истеричную, то профбеседу проведу на тему "Все не так между нами, ты ко мне изменился, и не звонишь свинья", вроде - да-да, понял. но в первые же выходные исчезает. я докапываюсь ибо думаю он в морге уже - но нет, просто с друзьями очень вечело было, и тут меня несет я закатываю истерику со слезами-соплями по телефону - мне 25 лет, хочу серьезных отношений, а у нас лажа. потом с горя напилась еще и в любви призналась, смской - проигнорил.
на след день извиняюсь за скандал, но говорю - че то делать надо с отношениями нашими, на что он мне отвечает, что такой, какой есть, уже не изменится. я ответила, что хотела изменений не в нем а в отношениях, но впрочем "будет все, как ты захочешь". увиделись в след выходные - он занят, а я вредничаю.
в общем прошу советов, как исправить отношения, боюсь добить, но так как есть тоже убивает просто.
я хочу быть в списке приоритетов на 1м месте, т. е. важнее встретиться со мной чем с друзьями допустим. В идеале - "любовь до гроба")))) че делать а?

дарлинг
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ничего уже не выйдет, ищите другого

#3

А че такого молодого то выбрала, надо было еще лет на 10 сверху накинуть.

*****
#4

Автор, ваш МЧ уже давно расставил приоритеты, у него на первом месте бутылка, оставьте его и ищите себе другого МЧ, иначе, только время зря потеряете и все равно придется расстаться, жить с человеком алкоголиком невозможно.

дарлинг
#5

у меня губищи итак ничего))))) люблю его млин))) и он не алкоголик, в общем то.....

а рекомендации как попытаться улучшить отношения и расставить приоритеты не последуют? в принципе вопрос был как изменить....

Ивушкина
#6

Да у авторши самой стиль - как будто гопница какая-то пишет.

дарлинг
#7

г-жа Ивушкина как вы думаете тема заведена что бы узнать не гопница ли я? вам тогда в библиотеку, а не в инет, а то еще начитаетесь чего нибудь - травма душевная будет.

Икуку
#8

С этим фруктом уже ничего не поделать.

Ищите другого.

Гость
#9

Всё равно на первом месте по-любому не будете. Он женат, у него дети, друзья и выпивка. Так что в лучшем случае у вас 4-5 место. Но, думаю, другого Вы не заслуживаете, раз польстились на старого, пьющего, женатого. Точно все минусы в одном флаконе.

Лёля
#10

Автор, так сколько вам лет?

В начале темы - 23, к концу - 25. Вы не спешите так,а то после пары постов ящик придется заказывать)))

А так вы друг друга стоите, вас еще молодостью-глупостью можно оправдать, но мужик - то в 37 лет, ей богу, детские сад какой-то (для гопников:)))))

МуХа
#11

Да, не отношения , а - сказка.По- моему ноги в руки и бежать подальше от таких отношений как бы хуже не было....и побыстрее

Трость
#12

Ага, запинку про возраст и я заметила, а по теме: забейте, понадобитесь, сам позвонит, будете напрашиваться - еще хуже сделаете.

А вообще, на *** вам в 23 (25) лет разведеный старый козел с детьми?

Лилит
#13

пока он для вас в приоритетах на первом месте, вы у него на первом месте никогда не будете
сместите его с центра вселенной, может что и изменится

Эврика
#14

Ничего тут не будет. Он уже определил ваше место, и это изменить невозможно. Он с вами просто спит. И чем больше будете качать права и истерить, тем быстрее вообще покинете список его интересов.

Эврика
#15

И еще вопрос вдогонку: как можно быть такой наивной, читая вуман?

дарлинг
#16

23 мне, про 25 я округлила))) да дело не в бутылке, не по черному он пьет, хотя на мой взгляд перебор....просто сами отношения в начале были замечательными, а теперь скатываются в яму какую то.....

Гость [4059366863] он БЫЛ женат, а сейчас разведен и причем тут старый? Вам никто никогда не нравился просто так? вы всегда сначала паспорт и сертификат на квартиру спрашиваете???

дарлинг
#17

спасибо Лилит - первый ответ на МОЙ вопрос)))))) а не рассуждения чего я заслуживаю.

я собственно рада что его заслуживаю, по крайней мере он приятная личность...

реалист
#18

похоже, вы ему неинтересны или надоели... Когда мужчина старше, так часто бывает: с молодым мясом спят, но в голову не берут - это не подруга для жизни... скандалами и смс-ками любви не выпросишь...

дарлинг
#19

не ну типа все серьезно))) знакома я с его родителями, друзьями и прочими... похоже надоела да.. уйти на дно?

дарлинг
#20

да подозреваю, что надоела, хотя вроде и не названиваю - истерять подразумевалась пара смс в неделю. так он мне звонит. в принципе предполагается, что все довольно серьезно у нас - я знаю его родителей, друзей и т.п....но чувствую некую неудовлетворенность потому и бешусь

Ивушкина
#21

Дарлинг, пока что душевная травма у вас, а не у меня.

Вы со своим престарелым МЧ друг друга стоите. И если он в 37 лет, имея детей и семью, не понял, что должно быть на первом месте, а что - на втором, то такая гопница, как вы, его уж точно не переделает.

Ивушкина
#22

Леля - 10, только сейчас прочла ваш пост! В унисон думаем!

незнакомка
#23

уходите от него.не тратьте зря время.потом будет тяжелее найти другого нормального мужчины.все нормальные мужики вашего возраста уже женятся во всю.даже расстраиваться не надо-он не изменится-это точно.

Лилит
#24

Автор, хотите - приходите на нашу ветку. там много интересного написано по поводу таких отношений
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3860954/4/?filter=all

Кэт
#25

А не Водолей товарищ случайно?Очень похоже по поведению на моего бывшего.Ему тоже 37,разведен,обилие друзей с сопутствующим атрибутом-выпивкой и прочая...Это не лечится.Я долго терпела, и даже умудрялась не истерить,ибо сама занята по жизни.Но предел наступил все равно.Хотя и люблю,паразита.Но это пройдет,потому что лучше сейчас расстаться,чем когда я буду с ребенком от него,а он мне неожиданно спину покажет.Мой хороший совет-залягте на дно,не контактируйте.А когда нарисуется,Вы и сами поймете,что не нужно Вам это все...А меня тоже,кстати и с родителями знакомили и с друзьями..Только таким все равно свобода дороже.

дарлинг
#26

Ивушкина из нас двоих гопница Вы, - хамите, ярлыки ставите, еще и читать не умеете - нет у него семьи. если 37 престарелый, то Вам 15?

но спасибо, после общения с вами даже престарелый мч сокровищем кажется))))

дарлинг
#27

спасибо Лилит, приду)))

дарлинг
#28

не водолей... но стрелец, но да, не нравится мне все это....

Ивушкина
#29

Дарлинг, да вы себя почитайте - "его косяк", "тусить", "истерять", "он слил меня на выходные", "типа перед ребенком стремно".

Подворотня.

Вот он к вам и относится соответственно. И сам такой же.

Держитесь за него.

А он будет держаться за бутылку и друзей.

Еспрессо
#30

Дарлинг, поxоже развивается "парадокс страсти". короче ваша задача номер один сейчас НИ В КОЕМ случае не истерить, не навязиваться, а как би слегка отдалиться, отвечать с ленцой и не сразу. Придумайте что били чем-то заняти, а лучше конечно же действительно чем-то заняться, через силу приамо. Иначе из жар-птици рискуете превратиться в обичную несчастную бабу. Удачи.

Кисанька
#31

ой дарлинг... советы давайть дело неблагодарное. я могу посоветовать то, что действительно сработает, но сомневаюсь что ты сможешь это сделать, ведь ты же спрашиваешь фактически индульгенции на дальнейшие истеричные смс или закидоны - типа, как мне еще выпендрится, чтобы он лучше понял.
короче, переставляешь сим-карту, дома информируешь что ты вечно занята. и на две недели никаких (!) контактов. вряд ли он тебя сможет поймать у подъезда. а потом, через две недели - действовать будешь с холодной головой и по ситуации. ты сама пересмотришь СВОЕ отношение к нему. ему времени хватит осознать, что он тебя может потерять и поставить приоритет (если ты думаешь, что он еще не поставил).
но ты наверное не сможешь.

Марина
#32

1) ну во первых потасканный разведенный дяденька с детьми не тот МЧ ради которого стоит уже так убиваться. Я конечно понимаю. для самолюбия болезненно.Он да вдруг вас такую жар-птицу и вдруг меньше ценит чем вы его. Но вдумайтесь. а оно вам точно надо? Все таки дети унего. Сходите тут на другие ветки - почитайте- тяжело это.И 30% зарплаты и время по выходным и ещеБЖ по любому будет пристутсвовать в вашей жизни ВСЕГДА. и вам придется свои планы корректировать под интертесы всех.

2)Если все таки решили что вам это надо, то придется играть по его правилам. Он уже был женат и судя по всему наелся полной ложкой и сейчас сильно боится стабильных к чему то обязывающих отношений. Хотите его удержать? делайте вид что " не очень то и хотелось"Не навязываться. не истерить. смсками не закидывать. самой свидания не назначать, по первому свистку не бежать(даже если очень хочется)

Но при этом при встречах всегда "гладить по шерсти"- вырабатывать стойкий положительный рефлекс

дарлинг
#33

Ивушкина вы не в напудренном парике спать ложитесь, нет?))))))))))))))

Керосинка
#34

31, Кисанька, + 1000000000000000

гостья
#35

Автор, я была в точно таких же отношениях, за исключением того,что детей не было. А так все один в один, плюс еще с БЖ общался. Жуть короче. Так вот мне посоветовали одну книженцию, я к ней отнеслась оч.скептически, потому как подобную литературу не оч.приветствую, но, поддавшись на уговоры довольно зрелой женщины, советующей эту книгу, прочитала. И... ЧУДО!!!!!!!!!!! Изменилось все, мой теперь уже муж самый лучший, и куда только все делось?????? )))) Книжка ШЕРРИ АРГОВ "Хочу быть стервой". Посмотрите, в инете везде есть. Почитайте, не пожалеете. А вообще, ее надо в школе преподавать всем девочкам!!!!!!)))) Удачи.

***
#36

а что мужчину перевоспитать можно? есть у кого удачный опыт? А Вам автор действительно бежать от него надо! 37 и ни какой благодарности что на него молоденькая запала, это перебор!

гостья
#37

36, да не нужно мужчину перевоспитывать, надо самой измениться и ситуация изменится. Слишком многое мужчинам позволяем мы, а они каждый раз поступают еще хуже,наблюдая за нами и думая "А если так сделаю, опять все простит?" И тем самым испытывают на сколько нас хватит. А с теми, кто не позволяет себя так вести-так не ведут! Все же очень просто. Конечно,есть хорошие мальчики, которые такого не знают и в такие игры не играют, но ведь мы любим "плохих"? Поэтому и надо давать достойный отпор, тогда им становится интересно.

дарлинг
#38

спасибо за советы)) на самом деле я не ждала индульгенции на истерики - проще уж расстаться, я как раз ждала трезвых мыслей - и получила))) продолжаем игру)))

мяу
#39

просто не осилила,с первых строк читать не захотелось...

дарлинг
#40

а че пишешь тогда?

Ивушкина
#41

Дарлинг, нет, у меня парика нет, тем более о напудренного.

А вы, если хотите, чтобы мужчина (не обязательно именно этот) относился к вам как к Женщине, и сами ведите себя как Женщина, а не как пацанка-гопница.

И начните со своего лексикона.

Черная мамба
#42

Да вы ему просто надоели, скучно стало . Не удивляйтесь если однажды он исчезнет совсем. И ничего не объяснит. И скандалить не будет.

Для стрельца приоритет - это то, что ИНТЕРЕСНО.

Сначала вы были интересны, а теперь он вас узнал, разгадал.....ну и все..... пошел искать что-то другое......

Гость
#43

Сама я водолей, и вот что могу сказать. Думаю сходства водолеев женщин у мужчин имеются. Во первых, не в коем случай не истеричь больше. Старайся не показывать ему, что он тебе нужен как воздух. Наоборот мы никогда не ценим то, что есть в руках. Так что тебе лучше на некоторое время уйти с поля зрения. Можешь забыть его, как советует Кэт, но знаю, что это всегда трудно. За время твоего "отсутствия" он будет думать о тебе. Где ты? как ты? А ты просто исчезни. На время конечно. Сделай классную прическу, измени еще что-нить. Короче, стань супер женщиной. А потом появись в его жизни обратно. И при встречи смейся, улыбайся, и не в коем случай не упоминай, что он до сих пор тебе дорог. Ни за что. Покажи себя ему с другой стороны. Ты должна стать офигительной стервой. Поспорим, это его заденет. Как он, такой плэйбой упустил такую? Его будет мучить вопрос: неужели она меня разлюбила? Неужели у нее кто-то есть? и т.д. По своей натуре знаю, когда за мной "бегали", устраивали мужскую истерику, я игнорировала. А когда отстали, огого! так что вперед! Ты женщина, и все в твоих руках. как грится, сильный пол слабее слабого пола, слабость сильного пола в слабом поле...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: