Гость
Статьи
я слишком нежная

я слишком нежная

Девчонки, такая проблема. вроде чепуха, а почему то встает на пути. У меня яркая внешность, мужчины начинают притягиваться. Говорят, что я со стороны такая неприступная и тп. Типа как звездочка. Вскоре после общения они сбегают. Я такой человек, что когда общаюсь, отдаюсь ( в духовном смысле слова) человеку полностью без остатка. Хитрости совершенно нет. Говорят, что женщина должна быть немного холодной, отталкивать мужчину. Я же совершенно другая. Если встречаюсь с парнем. то сразу раскрываюсь с ним, как глупышка. Говорю ласковые слова, нежности- говорю, потому что чувствую! Не умею скрывать свои чувства. Получаетя даже к мимолётному роману я отношусь слишком серьезно. В итоге мужчины начинают бояться, раз и пропадают. Вот недавно был случай, встречалась с парнем, месяц. в итоге он меня бросил, уехал. Потом же ЕГО друг сказал мне, "ты слишком была нежна с ним, может надо было относиться более пофигистично к нему." Так вот сначала их цепляет , что я неприступна, а потом когда узнают, что я обычная ласковая девочка, то уже нафик не нужна. А еще я слишком впечатлительная, размечтаюсь, а потом на землю падать больно. Я рыба по гороскопу. Как научиться быть сдержанной?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Dark Angel
#1

Я думала, что рыбы все такие стервозные...

Вася
#2

***

Катька
#3

Автор, я тоже нежная с мужчинами. На встречах. Но за мужчинами не бегаю. Звоню только если что-то действительно важное, инициативу почти не проявляю.

НЕ зацикливайтесь на тех, кому не подошло такое отношение, настоящие отношений построены каак раз на нежности, на желании обнять и никто в настоящий отношениях не отталкивает и не придерживается пофигистского отношения

ромик
#4

автор, видимо, вы их отпугиваете сразу ........

вы не оставляте в себе загадки...и становитесь неинтересной как прочитанная книга(...

ромик
#5

и не стоит быть слишком навязчивой на раннем этапе отношений...мужчины этого боятся......

Мышь линялая
#6

Автор, не переживайте, обязательно найдется тот, кто оценит Вас и Вашу нежность. И неважно какой это будет этап отношений :)

Гость
#7

а вы попробуйте выслушать мужчину, а сами не спешите со своими откровениями, остановите свой монолог, а то и вправду можете наскучить или напугать....

напомнили одну из невест ефрейтора Збруева (фильм "7 невест ефрейтора Збруева"), которую сыграла Елена Соловей :-)

кукла
#8

знаю такую рыбу, тоже открытая но иногда такой сукой бывает

Маня
#9

Я такая же ((( я рак

НЕ рыба
#10

Это особенность рыб - живут в придуманном мире... Но обычно маска "суки" как сказали выше, Автор, вы обязательно встретите того который будет ценить вашу нежность :) Удачи вам :) и любви.... :)

Гость
#11

Впечатление прилипалы и жевательной резинки, которую отдирать надо. Слишком сладкое набивает оскомину.

Да и потом, вы очень хотите быть с кем-то. отсюда и такое поведение. расслабьтесь, думайте о другом. попытайтесь изменить ваши цели. И ваш мужчина вас найдет.

Странный
#12

знаем мы ваше: Сеня , я ваша навеки!, Чо с вами делать-то? нам на раз надо а не навек..

Леска
#13

А я наоборот, совсем не люблю всякие там телячьи нежности, чтобы сказать хотя бы одно ласковое слово мне нужно целый день морально собираться. И еще бываю очень стервозной с мужчинами. Но я заметила, что такого типа девушки как я нравятся слабым мужчинам, по крайней мере вокруг меня одни такие или это я их подавляю и делаю такими? А вам, автор, я конечно советую никогда не раскрываться перед мужчинами целиком и для них останетесь загадкой, которую им непременно захочется разгадать и вам не так больно будет, если вдруг что не сложится.

гость
#14

я вот тоже рыба..и веду себя точно так же...сначала неприступная..а потом расскрываюсь полностью...и муж мне иногда говорит, что я его заласкала, что ему осталось только пойти гадить по углам...(((

не понимаю этого..хочу чтобы ко мне относился так же, как я к нему, но...так видно в жизни не бывает

нет, он конечно ласков, но мне все равно иногда кажется, что на все 100% он не расскрывается....

гость
#15

я вот тоже рыба..и веду себя точно так же...сначала неприступная..а потом расскрываюсь полностью...и муж мне иногда говорит, что я его заласкала, что ему осталось только пойти гадить по углам...(((

не понимаю этого..хочу чтобы ко мне относился так же, как я к нему, но...так видно в жизни не бывает

нет, он конечно ласков, но мне все равно иногда кажется, что на все 100% он не расскрывается....

загадочной конечно я тоже могу быть, но иногда хочется нежности и открытости...

гость
#16

сайт тупит, сначала не отправил сообщение((

Мадам
#17

наполнить совю жизнь всякими интересными штуками . Учиться всему всегда и везде , много работать , много читать . Тогда ни один мужчина не сбежит от богатого и красивого внутреннего мира . Может у вас с виду симпатичность , внутри ласка и нежность а внутренняя наполненность совершенно отсутствует . Надо иметь собственное мнение , свою гражданскую позицию, интересы . Надо стремиться к высокому уровню развития и тогда возле вас будут люди вашего уровня . А вы имея вобщем то неплохие внутренние качества падки на ничтожных не имеющих ценности парней . Потому и проигрываете . Зрите в корень . Меняя себя , меняйте ближайшее окружение , и доверяйте не сразу всё а понемногу что бы не шокировать .

Лерика
#18

похоже, что вы просто не особо уверены в себе, девушка, которая знает себе цену не станет говорить, что слишком нежная и поэтому от нее все бегут, она будет этим гордиться! Так что пришла пора гордится своей фишкой, особенностью, которая именно вас отличает от других девушек, надменных и стоящих из себя сук )) Не нужно никого строить, будьте прежней, ВАШ мужчина ТОЧНО мимо не пройдет, а чужие, для которых только ФАСАД важен - ваш ли вариант? :)

Лёша
#19

Автор, быть сдержанной не надо! Надо срочно найти меня, потому что вы девушка моей мечты!

wH
#20

А у меня наоборот в отношниях все, любим друг-друга, но ласкска в основном только с моей стороны идет, она редко когда обнимет, первая поцелует, скажет ченить приятное, а мне этого так не хватает если честно, надоела игра в одни ворота (((. Автор, Вам прото не попался еще тот мужчина, который бы это оценил, а те кто был раньшне не заинтересованны были в Вас. Вот и все )

Автор
#21

спасибо всем за советы!!!!

Летти Ортис
#22

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

Гость
#22

Ты прекрасна, мой нежный цветок!🌸
И все ласковые женщины, вы тоже прекрасны! Я считаю, (и во всех цивилизованных мирах считается), что не нужно сдерживать своей любви и нежности. Это ведь не что-то негативное, наоборот, это любовь, основа жизни. Испытывать отвращение к вашей любви - это просто абсурд. Такой же, как если бы вам сказали, что вы - точная копия «терминатора свина-паука». Тот, кто не принимает вашей любви, не ваш человек. Не соглашайтесь на таких, вот в чем ваша сила! Часто бывает так, что самые лучшие, самые чистые, добрые (изысканные) не осознают своей ценности, не понимают как они прелестны. Вы как неограненные драгоценные камушки, лежите в земле, считаете себя неправильными, слишком хорошими (!), слишком, слишком, слишком... Вы даже не знаете, как вы прекрасны!! Цены вам нет!! Ищите того, кто оценит вас по достоинству!

Гость
#24

Это не зависит от гороскопа

Гость
#25
Dark Angel

Я думала, что рыбы все такие стервозные...

Протестую

Девушки рыбы
ЛУЧШИЕ ДЕВУШКИ!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: