Гость
Статьи
Парень относится ко …

Парень относится ко мне слишком нежно

В общем, нам по 19ть лет, познакомились в октябре, с тех пор встречаемся, 2-3 раза в неделю, видно что я ему нравлюсь, постоянно дарит что-то, ухаживает, доведет до дома если я без машины, а то и сопровождает до дома, если оба на машинеНо секса нет, хотя парень мне тоже нравится, и я уже готова, вчера после свидания коварно заманила его домой, начала приставать, он по началу пытался ответить, потом сказал, "стой, я так не могу", и когда я спросила в чем дело, он сказал что относится ко мне слишком нежно, любит слишком чисто, и не может даже "настроить себя, на секс сл мною". Закончилось тем что мы просто спали обнявшись, утром он уехал, признался что "проблем у меня ТАМ нету, просто я когда влюблЯюсь, отношусь к девушке слишком нежно, увы"Даже и не знаю, радоваться мне или расстраиваться? Дайте совет, что делать? И нормально ли такое отношение ко мне?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

импотент

девушка
#2

обалдеть..мне б такого парня..

мой вечно хочет, так надоел уже...такое ощущение что ему на меня пофигу, главное "чтоб было"

девушка
#3

а я то как раз и отношусь к нему "нежно"..мне бы просто полежать с ним в обнимку..

Дмитрий
#4

Волнуется он, скорее всего у него мало опыта в сексе или нет вообще. В след. раз, когда он все таки решится у него может даже не встать. И вот тут вам не стоит сразу делать выводы, что он импотент или вы не возбуждаете его. Просто поговорите откровенно и попытайтесь доставить удовольствие другими способами. Сделайте ему минет, а он пусть вам сделает куннилингус(если он сам не догадается, то намекните ему), ласкайте друг друга и т.д. Возможно ваш секс первое время будет именно таким, а потом все встанет на свои места и будет вам настоящий секас.

катерина
#5

не могу понять, откуда у меня такая любовь к минету

Мика
#6
катерина

не могу понять, откуда у меня такая любовь к минету

мужик палится под разными никами))) банально, придумай что-то новое

Гость
#7

Автор, а не Вам не стыдно в 19 то лет самой к мужику приставать? Я просто в шоке от Вас! У Вас там полк уже что-ли побывал?

Анамаличка Пакусяка
#8

комплекс мадонны-блудницы. не выходите замуж только за такого, секса у вас не будет, а будут только у него бесчисленные бабы.

Анамаличка Пакусяка
#9

или импотент с низким либидо. если так вначале знакомства происходит, то что будет потом?

Б-ка
#10

Это не редкость, а свойство инфантильных натур - воспринимать женщину либо как прекрасную недоступную богиню, либо как простую доступную самку. Попробуйте проявить в себе две таких ипостаси, четко разделив их по времени и по ситуации. Можно даже завести себе еще одно имя - специально для койки. Для мужчин такой подход очевиден и удобен. Но выдержите ли Вы такое?

Анамаличка Пакусяка
#11
Б-ка

Это не редкость, а свойство инфантильных натур - воспринимать женщину либо как прекрасную недоступную богиню, либо как простую доступную самку. Попробуйте проявить в себе две таких ипостаси, четко разделив их по времени и по ситуации. Можно даже завести себе еще одно имя - специально для койки. Для мужчин такой подход очевиден и удобен. Но выдержите ли Вы такое?

делать больше нечего, имена заводить, явки, пароли. Для мужчины удобно, тогда пусть он и заводит себе имена, писатель ***.

Анамаличка Пакусяка
#12
Б-ка

Это не редкость, а свойство инфантильных натур - воспринимать женщину либо как прекрасную недоступную богиню, либо как простую доступную самку. Попробуйте проявить в себе две таких ипостаси, четко разделив их по времени и по ситуации. Можно даже завести себе еще одно имя - специально для койки. Для мужчин такой подход очевиден и удобен. Но выдержите ли Вы такое?

инфантильность здесь ни при чем.

Б-ка
#13

Попробуйте, хлопнув его по плечу, предложить остаться только друзьям. Но, в качестве обряда, немного (то есть хорошенько, короче - сколько надо) поласкать половые органы и эрогенные зоны друг друга, чтобы убедиться, что вы настоящие друзья. Ну и еще что-нибудь в том духе, что друг не может бросить своего друга неудовлетворенным, это же вредно для здоровья и, стало быть, для дружбы.

Гость
#14
Б-ка

Попробуйте, хлопнув его по плечу, предложить остаться только друзьям. Но, в качестве обряда, немного (то есть хорошенько, короче - сколько надо) поласкать половые органы и эрогенные зоны друг друга, чтобы убедиться, что вы настоящие друзья. Ну и еще что-нибудь в том духе, что друг не может бросить своего друга неудовлетворенным, это же вредно для здоровья и, стало быть, для дружбы.

Хороший петтинг. оралом с мастурбацией. всё выяснится!!!!!

Б-ка
#15
Гость

Хороший петтинг. оралом с мастурбацией. всё выяснится!!!!!

Вот только не надо уточнять, и тем самым опошлять настоящую дружбу! Но в целом где-то примерно так...

А если кроме шуток, то женщина-друг не заставит своего мужчину мучиться от неудовлетворенности. В нормальном человеческом сексе ведь есть всегда элемент поддержки, помощи, участия.

Б-ка
#16

Да, кстати! И мужчина-друг ведь тоже не заставит свою женщину мучиться от неудовлетворенности.

Гость
#17

Это ещё неопытный мальчик.

Есть. такой вариант. или низкое либидо. соответственно и секс раз в год.

Или есть такое. бжик под названием нежный секс!?

Гость
#18

У меня был такой кадр, так меня любил, что не мог со мной спать, в итоге женился по залету на какой-то ляди, а меня до сих пор платонически любит, ну по его словам. Больные люди...на х вам такой нужен?

Гость
#19

Есть такой комплекс у некоторых мужиков - любовь это что-то святое, а секс это грязь это отдельно. У таких обычно жена и туча баб на стороне

Гость
#20

Вообще это по-моему у психиатра надо лечить

#21
Гость

Автор, а не Вам не стыдно в 19 то лет самой к мужику приставать? Я просто в шоке от Вас! У Вас там полк уже что-ли побывал?

+1

#22
Б-ка

Вот только не надо уточнять, и тем самым опошлять настоящую дружбу! Но в целом где-то примерно так...

А если кроме шуток, то женщина-друг не заставит своего мужчину мучиться от неудовлетворенности. В нормальном человеческом сексе ведь есть всегда элемент поддержки, помощи, участия.

)))))))

Гость
#23
Б-ка

Вот только не надо уточнять, и тем самым опошлять настоящую дружбу! Но в целом где-то примерно так...

А если кроме шуток, то женщина-друг не заставит своего мужчину мучиться от неудовлетворенности. В нормальном человеческом сексе ведь есть всегда элемент поддержки, помощи, участия.

Так. определись. дружба. любовь. или трах по дружбе!?

Гостья
#24
Гость

Автор, а не Вам не стыдно в 19 то лет самой к мужику приставать? Я просто в шоке от Вас! У Вас там полк уже что-ли побывал?

а вы с какого века?

По ту сторону
#25
Автор

Даже и не знаю, радоваться мне или расстраиваться? Дайте совет, что делать? И нормально ли такое отношение ко мне?

Отношение - не нормальное ("секс=грязь, с любимыми им не занимаются"), радоваться тут нечему: у МЧ серьезные проблемы. В лучшем случае - сугубо психические и устранимые. в худшем - неустранимые и, возможно, не только психические.

Что делать? Если свет клином не сошелся именно на этом МЧ, проще найти нормального. Если сошелся, вправлять потихоньку мозги (самой или с помощью специалиста) и выяснять, нет ли каких-то других - непсихических - проблем, мешающих счастью в постели.

анна
#26

хочу сосать!!!

Special K
#27

ну и придурок. бросай его!

Гость
#28

Может он ***? *** как раз могут девушек или женщин платонически и нежно любить,но вплане сексуальных отношений им нужен мужик.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: