Гость
Статьи
Первый раз, не …

Первый раз, не получилось

Мне 18 лет, есть любимый парень, все с ним хорошо, я на 100% в нём уверена, у меня всегда был страх боли и тд, а тут наслушалась подружек, что ужасно больно и тд, поэтому долго ничего не было, говорила что не готова, а тут поняла что хочу сама, готова, да, страшно, Но хочу, даже не трясло как-то, все шло хорошо, он надел презерватив, все нормально было, пока не произошла какая-то фигня, никак не мог вставить, не входил и всё, мы и снизу пробовали и сверху, никак, за ночь 3 раза, и все неудачно. Он сказал что возможно мало смазки, а я даже не знаю что думать. Это я вся такая уникальная, или у кого-то было что-то похожее? Помогите советом)

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже жутко больно было первый раз, надо просто перетерпеть

Гость
#2

растягивайте постепенно

Nice
#3

Аналогичная ситуация была) надо дать себе расслабиться и не зажиматься)

Гость
#5

Мы в течении месяца потихоньку растягивали, он вроде и входил, но боль была. Тоже толком не поняла, когда именно все произошло!

Игорь
#6

Может у него какие-то проблемы, юношеские комплексы (маленький член например) и он спасается мастурбацией, фантазию для которой черпает от встречь с автором.

Игорь
#7

ой, не туда написал. прошу простить.

Гость
#8

У меня такое бЁло, мч бЁл закомплексован, не привЁк к презервативам и нервничал из-за "ответственности". ПОтом нормально бЁло

Гость
#9

у нас тоже не получалось, пришлось сесть сверху и предварительно засунуть в себя пару пальчиков :) но пары оказалось недостаточно и добавила третий. дальше все как по маслу пошло, боли не было.

Гость
#10

в общем, на не растянутую достаточно сложно это сделать без боли.

Гость
#11

а зачем презерватив в первый раз??

Гость
#12

Затем же что и в десятый!

Гость
#13

Не комплексуйте: у нас с парнем первый раз растянулся на год и шесть дней)) первая попытка была в новогоднюю ночь 2013, а получилось за час до рождества в 2014)) зато какой восторг был! И хорошо, что год назад ничего не вышло.

Кати
#14

а у Вашего молодого человека это тоже первый раз?думаю, у опытного м.ч. получится все с первого раза..вы главное,расслабьтесь)))и, мне кажется,в первый раз можно без презерватива..)))

Гость
#15
Игорь

Может у него какие-то проблемы, юношеские комплексы (маленький член например) и он спасается мастурбацией, фантазию для которой черпает от встречь с автором.

Женя
#16

Советую самой на него насаживаться сверху. Он лежит на спине, вы сверху и сами все контролируете, и боль, и направление. Помню, одну никак не мог дефлорировать, больно прочная консерва была, так этот способ помог.

Женя
#17
Кати

а у Вашего молодого человека это тоже первый раз?думаю, у опытного м.ч. получится все с первого раза..вы главное,расслабьтесь)))и, мне кажется,в первый раз можно без презерватива..)))

Вы совсем с ума сошли? Презерватив всегда нужен, от количества раз это не зависит. Мало ли где водил пинусом молодой человек, что ж теперь, девочке от гепатита подыхать?

Гелла
#18

первый раз был, больно очень. но без крови. лежа, он был сверху, долго не могу войти , + чл большой. когда вошел резко, ощущение было что меня разоорвали там. и что то разошлось

Віталій
#19

[quote="Ксения"]Мне 18 лет, есть любимый парень, все с ним хорошо, я на 100% в нём уверена, у меня всегда был страх боли и тд, а тут наслушалась подружек, что ужасно больно и тд, поэтому долго ничего не было, говорила что не готова, а тут поняла что хочу сама

Віталій
#20

Ох ***** нето я короче тоже столкнулся с етой історієй ток началі і невошол даже пробовалі неполучалось ядумаю ето она боялась што больно будет і зжалась так лі ето может бить

Гость
#21

У меня было тоже самое,не волнуйся,это самовнушение...😉

Гость
#21
Гелла

первый раз был, больно очень. но без крови. лежа, он был сверху, долго не могу войти , + чл большой. когда вошел резко, ощущение было что меня разоорвали там. и что то разошлось

Душу твою разорвали. Вместе с душой твоего будущего мужа.
Ваша душа уничтожена навсегда

Гость
#21
Гость

а зачем презерватив в первый раз??

Чтобы не залететь

Гость
#22

Привет ,можно узнать что вы тогда сделали,получилось ли у вас ?такая же ситуация..

Гость
#23
Гость

мне тоже жутко больно было первый раз, надо просто перетерпеть

Каааак?