Гость
Статьи
Не первый раз не …

Не первый раз не получается лишиться девственности ... Очень больно, что делать???

Почти полгода назад пыталась с молодым человеком лишиться девственности, но ничего совсем не вышло,было больно и мы решили прекратить. В тот раз мы просто посмеялись над этой ситуацией и всё было хорошо. А сегодня я снова попробовала, ожидала, что точно получиться, казалось, была абсолютно готова, прочитала кучу статей об этом всём, я была просто полностью уверена, что всё пройдёт гладко... Но оказалось ещё больнее чем в прошлый раз, мы достаточно долго пытались, но в итоге остановились, просто потому, что боль была уже невыносима и я уже обливалась слезами. А после этого я ещё почти 2 часа ревела в истерике, толком не знаю почему, но никак не могла успокоиться, очень перепугала парня...
В итоге,я не знаю, что мне делать? Не знаю что и думать... мне говорили многие подруги, что с первого раза у них тоже не получалось, и что на второй раз все было очень хорошо и совсем не больно. Хоть я и понимаю, что у всех по-разному, но теперь я думаю, что со мной что-то не так, боюсь этой чёртовой боли и не знаю, что делать... Я хочу, но... Боже! это слишком больно, и я думаю так не должно быть...

Вера
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу хорошему, попросите его произвести соответствующие манипуляции, объясните, девственную плеву могут убрать и в гинекологическом кабините. Не отчаивайтесь и не загоняйте проблему, ищите гинеколога.

Гостьи
#2
Вера

Почти полгода назад пыталась с молодым человеком лишиться девственности, но ничего совсем не вышло,было больно и мы решили прекратить. В тот раз мы просто посмеялись над этой ситуацией и всё было хорошо. А сегодня я снова попробовала, ожидала, что точно получиться, казалось, была абсолютно готова, прочитала кучу статей об этом всём, я была просто полностью уверена, что всё пройдёт гладко... Но оказалось ещё больнее чем в прошлый раз, мы достаточно долго пытались, но в итоге остановились, просто потому, что боль была уже невыносима и я уже обливалась слезами. А после этого я ещё почти 2 часа ревела в истерике, толком не знаю почему, но никак не могла успокоиться, очень перепугала парня...
В итоге,я не знаю, что мне делать? Не знаю что и думать... мне говорили многие подруги, что с первого раза у них тоже не получалось, и что на второй раз все было очень хорошо и совсем не больно. Хоть я и понимаю, что у всех по-разному, но теперь я думаю, что со мной что-то не так, боюсь этой чёртовой боли и не знаю, что делать... Я хочу, но... Боже! это слишком больно, и я думаю так не должно быть...

У меня была такая же проблема, многократные попытки и ничего.В результате парень забрал заявление из ЗАГСА и мы расстались.Парень сказал,что со мной что то не то, чтобы убедиться в обратном,сошлась со случайным мужчиной, который не знал, что мне может быть больно и не жалея наконец то решил эту проблему, резко и быстро.А тот первый так не мог.Не советую, просто делюсь.Может Вам поможет хирургический метод?Хотя мне с таким к врачу идти даже в голову не приходило в то время.

Мария
#3

У меня тоже такое было. Два раза и боль сильная, и очень много крови. Мой счёт даже поседел.
Надо природныи обесбалюющим там поделать. Потому что не забывайте, что раны ещё очень долго заживают . Очень больно потом даже мазок брать у гинеколога.
На самом то деле не сильно распространённая проблема, просто плева сильно жёсткая.
Медсестра советовала как раньше... Раньше, когда аборты делали там водкой хорошо обливали , обмывали. Она очень обесбаливает само влагалище....
пройти же все-равно вам это надо, вытерпеть эту боль как-то, этот момент...

#4

Я просто почему не говорю за хирург метод, хотя он хорош, потому что не знаю вашего парня. Мой бы наотрез отказался, потому что сильно ревнивый и собственник. А вы уж по своему смотрите

Гость
#5

Может быть ваш парень медленно слишком пытается войти? При первом разе, чем резче будет толчок, тем лучше. Лучше один раз перетерпеть боль, чем вот так вот страдать. Ну и на крайняк, автор, поговорите с парнем, если так и не получится лишить вас девственности, и сходите к гинекологу, пусть вам все уберут. Делается это быстро и безболезненно.

Гость
#6

Сокращение влагалища,спазмы от страха- вагинизм. Выпить,расслабиться и все ок.

Гостьи
#7
Гость

Сокращение влагалища,спазмы от страха- вагинизм. Выпить,расслабиться и все ок.

Это не то совсем,там до влагалища ещё и не добрались.И мне лично спиртное ничуть не помогло.

Гость
#8

Автор, ну вы сами себе туды пальчик засуньте, потом два, самой себе то не больно будет. Растяните, потом и парня подпускайте, прям сделали проблему из ничего. Ну и смажьте чемнить, ну хоть вазелином, используйте смазку короче, проскользнет - даже не заметите.

Гость
#9

Тоже считаю, что надо со смазкой и резче, на сколько это возможно.

Гость
#10

Это особенность строения девственной плевы))) она у всех разная, у кого-то тоненькая пленочка, а у кого-то толстая и жесткая. И не дырка, а как нить.
У меня такая была. Удалили хирургически...во время родов. До конца она так и не порвалась, просто растянулась под размер, так сказать. Почти 2.5 года половой жизни и боль почти каждый раз...
Я то дура была темная... А вы сходите к гинекологу, правда, че мучиться-то?!

5
#11

у меня была такая же проблема, лишилась фиг знает с какой попытки, потом три года половой жизни и всегда дикая боль в начале. гинеколог лично мне ничего не дал. только после родов проблема ушла.

Игорь
#12

Милая девушка. Никого не слушайте. Купите масло Джонсона беби или хороший любрикант, подушку под попу чтобы выше было, делая вход во влагалище прямым и парень пусть смажет обильно вход во влагалище и свой член ( желательно пользоватся презервативом)и всё у вас получится. Я сам доктор гинеколог.

Гость
#13
Игорь

Милая девушка. Никого не слушайте. Купите масло Джонсона беби или хороший любрикант, подушку под попу чтобы выше было, делая вход во влагалище прямым и парень пусть смажет обильно вход во влагалище и свой член ( желательно пользоватся презервативом)и всё у вас получится. Я сам доктор гинеколог.

Почему не на работе, гинеколог, а? А вместо работы сидишь тут, дро.чешь у компа? Сииильно сомневаюсь хто ты есть на самом деле.

Дима
#14

Не волнуйся ни в коем случае, у всех девушек разная анатомия, но ещё ни одна, кто хотела заниматься сексом, девственницей не умерла. Тебе сколько лет вообще?

Ласки, расслабление, смазка. Пойми главное — чем больше ты нервничаешь, тем меньше расслабляешься, тем меньше смазки, тем больнее. Зато наоборот — если ты поверишь, что всё будет легко и просто, то расслабишься, намокнешь, и всё на самом деле проходит легко.

Ну или можно сходить в магазин и просто купить смазку.

Гость
#15

Бывают плевы нетипичного расположения. Погуглите об этом (там даже картинки есть). Удаляются хирургическим путем очень быстро, легко и без боли. Иногда даже без крови. Идите к гинекологу и там с этим помогут, не одна вы такая.

Персонаж
#16

сядь на перфоратор своей волосатой задницей

Гость
#17

Из-за этого я лишилась девственности в 28, а не в 17 (когда была первая попытка). Переживаний, депрессий, комплексов на 10 лет. А потом раз и все. Просто парень не стал слушать мои "пожалуйста, не надо".

Гость
#18

у меня было точь в точь как у вас, раз пять пытались с мч ничего не получалось, мч даже психанул, потом мы расстались вскоре (не по этой причине) и я встретила другого парня, с ним всё получилось, в итоге для себя выяснила что у первого парня был слишком толстый половой орган и он как будто не помещался даже, а у второго потоньше и с ним все легко произошло.

Гостья я
#19
Игорь

Милая девушка. Никого не слушайте. Купите масло Джонсона беби или хороший любрикант, подушку под попу чтобы выше было, делая вход во влагалище прямым и парень пусть смажет обильно вход во влагалище и свой член ( желательно пользоватся презервативом)и всё у вас получится. Я сам доктор гинеколог.

Почему доктор гинеколог не знает, что презервативы и масло не сочетаются? Она же залететь может!

Гостья я
#20

У меня был кошмарный первый раз, не секс, а акт дефлорации. Парень уже хотел сдаваться, но я его заставила идти до конца. Плева не поддавалась, я упиралась руками в стену за головой и сжимала зубы от боли. Хотя я возбудилась хорошо, и хотела его.
Если бы отмотать время назад, то я бы не торопилась с самим актом. Надо было пальцами сначала порастягивать плеву. А, еще я за рулем была в тот день, не могла выпить вина, а это тоже помогло бы.

Гость
#21
Гость

у меня было точь в точь как у вас, раз пять пытались с мч ничего не получалось, мч даже психанул, потом мы расстались вскоре (не по этой причине) и я встретила другого парня, с ним всё получилось, в итоге для себя выяснила что у первого парня был слишком толстый половой орган и он как будто не помещался даже, а у второго потоньше и с ним все легко произошло.

теперь мне вас жаль ) по теме - автор у меня так же была с этим проблема, но боли боялась не я , а мой парень тоже девственник был и говорил что ему больно, в конце концов мы расстались, и пол года спустя я все таки лишилась девственности с мало знакомым парнем, долго мучились, где то пол дня. Мой совет : сделай с собой что нибудь боятся единоразовой боли глупо, отношения как ты видела в комментариях всегда заканчиваются одинаково

Гость
#22

у меня тоже мой бывший молодой человек в возрасте 20-21 года всё никак меня не мог сделать женщиной, в итоге меня отвернуло от мужчин надолго...было очень узко там...мизинчик бы даже не поместился...начитавшись советов от девушек решила себе немного растянуть плеву...засунула туда пальчик...оказывается легко проскользнул...теперь даже мини-тампончики помещаются туда...но я вот думаю при вступлении в половой контакт, ещё больше растянется плева или её порвут?!

Ксандра
#23

Ну, у меня тоже в свое время не с первого раза все вышло))) Но мой любимый мужчина был терпелив, в первый раз "насиловать" меня не стал. Во второй я сама попросила его меня не слушать, а прижать покрепче и все сделать)) В итоге с третьего все пошло, простите, как по маслу.
Просто будьте готовы к тому, что это больно. Доверяйте партнеру и не делайте для него тайны из этого (все равно догадается хД), ну, и не спешите.
Максимально расслабьтесь и не зажимайтесь, если страх именно в боли, то бокал вина до и Лидокаин спрей прям туда))) (только тогда обязательно презерватив, иначе мало не покажется и мужчине, ему-то чего страдать).
Ну и должно быть много смазки, используйте лубриканты, и все у вас получится)))

Гость
#24

стакан водки()внутрь)и таблетка кетонола,а ткаже твердый простите ***-решат вашу проблему на раз!

Гость
#25

Может не надо вам этот секс? Без него спокойнее. А то сначала как там все разорвать, потом как не залететь и лечить зппп.

Гость
#26

очень странно.к счастью не сталкивалась с подобным,может вам у гинеколога провериться? скорее всего проблемы с органами малого таза,ну не бывает так у здоровой женщины,

Алина
#27

Здравствуйте нужен ваш совет , недавно попробовали с моим молодым человеком секс. В первый раз было очень и после полового акта все щиплело , но не было крови, была боль. Сегодня попробовали снова, его член вошёл меня полностью Боль была не большая, терпимая. Но у меня все равно нет крови , скажите пожалуйста Я девственница или нет?

Сергей
#28
Вера

Почти полгода назад пыталась с молодым человеком лишиться девственности, но ничего совсем не вышло,было больно и мы решили прекратить. В тот раз мы просто посмеялись над этой ситуацией и всё было хорошо. А сегодня я снова попробовала, ожидала, что точно получиться, казалось, была абсолютно готова, прочитала кучу статей об этом всём, я была просто полностью уверена, что всё пройдёт гладко... Но оказалось ещё больнее чем в прошлый раз, мы достаточно долго пытались, но в итоге остановились, просто потому, что боль была уже невыносима и я уже обливалась слезами. А после этого я ещё почти 2 часа ревела в истерике, толком не знаю почему, но никак не могла успокоиться, очень перепугала парня...
В итоге,я не знаю, что мне делать? Не знаю что и думать... мне говорили многие подруги, что с первого раза у них тоже не получалось, и что на второй раз все было очень хорошо и совсем не больно. Хоть я и понимаю, что у всех по-разному, но теперь я думаю, что со мной что-то не так, боюсь этой чёртовой боли и не знаю, что делать... Я хочу, но... Боже! это слишком больно, и я думаю так не должно быть...

Ожиданиее.- самое худшее наказание. Парень в плане секса лох. Давать советы через форум не хорошо. Но есть куча всяких среств. Как бы так сказать, главное не возбуждаться, если у вас все так получается. Ну и куча средств: смазака, практически никто из молодежи не докадывается что слишком сухо , даже не девочкам больно. Поза на животе, тоже способствует. Крайние меры- алкоголь, таблетки обезболивания, смазка для анала ( правда сначала жжется с непривычки- снижает чувствительность). Да ты как начни рассказывать и не остановится.

Сергей
#29
Алина

Здравствуйте нужен ваш совет , недавно попробовали с моим молодым человеком секс. В первый раз было очень и после полового акта все щиплело , но не было крови, была боль. Сегодня попробовали снова, его член вошёл меня полностью Боль была не большая, терпимая. Но у меня все равно нет крови , скажите пожалуйста Я девственница или нет?

Скорее уже не девственница. А кровь это всеобщее заблуждение.

Сергей
#30
Гость

стакан водки()внутрь)и таблетка кетонола,а ткаже твердый простите ***-решат вашу проблему на раз!

Хороший совет отправить в больничку- запить кетанов водкой.

Ирочка
#31
Алина

Здравствуйте нужен ваш совет , недавно попробовали с моим молодым человеком секс. В первый раз было очень и после полового акта все щиплело , но не было крови, была боль. Сегодня попробовали снова, его член вошёл меня полностью Боль была не большая, терпимая. Но у меня все равно нет крови , скажите пожалуйста Я девственница или нет?

Полностью вошел - это в смысле, когда он в тебе, вы прямо лобками соприкасаетесь (а не просто только одна головка его вошла)? Если да, можешь быть уверена, ты больше совсем-совсем не девственница)))

А что крови нет - ну так не у всех она бывает, это вовсе не обязательно.

Гость
#32

а вы уверены что он вошел полностью? может про растянул плеву?

Джульетта
#33

Автор, пальцами сами себе растягивайте свою девственность, вводите пальцы, то один то два.

#34
Вера

Почти полгода назад пыталась с молодым человеком лишиться девственности, но ничего совсем не вышло,было больно и мы решили прекратить. В тот раз мы просто посмеялись над этой ситуацией и всё было хорошо. А сегодня я снова попробовала, ожидала, что точно получиться, казалось, была абсолютно готова, прочитала кучу статей об этом всём, я была просто полностью уверена, что всё пройдёт гладко... Но оказалось ещё больнее чем в прошлый раз, мы достаточно долго пытались, но в итоге остановились, просто потому, что боль была уже невыносима и я уже обливалась слезами. А после этого я ещё почти 2 часа ревела в истерике, толком не знаю почему, но никак не могла успокоиться, очень перепугала парня...
В итоге,я не знаю, что мне делать? Не знаю что и думать... мне говорили многие подруги, что с первого раза у них тоже не получалось, и что на второй раз все было очень хорошо и совсем не больно. Хоть я и понимаю, что у всех по-разному, но теперь я думаю, что со мной что-то не так, боюсь этой чёртовой боли и не знаю, что делать... Я хочу, но... Боже! это слишком больно, и я думаю так не должно быть...

Первый вариант - найти более опытного партнера, второй - выпить, чтобы притупить боль

Гость
#35
Гость

Автор, ну вы сами себе туды пальчик засуньте, потом два, самой себе то не больно будет. Растяните, потом и парня подпускайте, прям сделали проблему из ничего. Ну и смажьте чемнить, ну хоть вазелином, используйте смазку короче, проскользнет - даже не заметите.

Полный бред, не пальчик, не 2 не помогают росли 12 попыток мужским достоинство. Алкоголь не действует, ничего не помогает, пробовали резко, историка, дикая боль, которую просто не возможно терпеть. Всё это чушь. Нужно к гинекологу

Милана
#35
Мария

У меня тоже такое было. Два раза и боль сильная, и очень много крови. Мой счёт даже поседел.
Надо природныи обесбалюющим там поделать. Потому что не забывайте, что раны ещё очень долго заживают . Очень больно потом даже мазок брать у гинеколога.
На самом то деле не сильно распространённая проблема, просто плева сильно жёсткая.
Медсестра советовала как раньше... Раньше, когда аборты делали там водкой хорошо обливали , обмывали. Она очень обесбаливает само влагалище....
пройти же все-равно вам это надо, вытерпеть эту боль как-то, этот момент...

А кроме спирта чем можно там помазать, чтобы боль прошла?

Гость
#36

Не надо ничего делать. Жди когда замуж выйдешь, тогда не будет больно. Это Бог некоторых хранит от разврата особым способом. Возможно за добродетели предков или еще за что Господу известно, но однозначно - это предупреждение, что ждать надо брака и законных отношений, а к врачу не ходи, все у тебя впорядке.

Гость
#37
Гостьи

У меня была такая же проблема, многократные попытки и ничего.В результате парень забрал заявление из ЗАГСА и мы расстались.Парень сказал,что со мной что то не то, чтобы убедиться в обратном,сошлась со случайным мужчиной, который не знал, что мне может быть больно и не жалея наконец то решил эту проблему, резко и быстро.А тот первый так не мог.Не советую, просто делюсь.Может Вам поможет хирургический метод?Хотя мне с таким к врачу идти даже в голову не приходило в то время.

Расставаться только из-за того, что проблемы во время секса? Ужас, я бы после такого никогда бы не сношалась с мужчинами. Это была не любовь, вас использовали как вещь. Слава богу, что второй мужик у вас нормальным оказался.

Гость
#38

Не беспокойтесь так сильно по этому поводу и не вините себя, со временем всё получится, если будет желание и предварительные ласки, просто не нужно стрессовать - от этого станет только хуже, нужно быть уверенной и расслабленной, помимо этого если даже 1-2 пальца не входят или вы просто постоянно нервничает из-за этого, как бы не пытались расслабиться, возможно, стоит обратиться к сексологу

Гость
#39
Гость

Может быть ваш парень медленно слишком пытается войти? При первом разе, чем резче будет толчок, тем лучше. Лучше один раз перетерпеть боль, чем вот так вот страдать. Ну и на крайняк, автор, поговорите с парнем, если так и не получится лишить вас девственности, и сходите к гинекологу, пусть вам все уберут. Делается это быстро и безболезненно.

Да конечно, от резкого толчка могут быть микротравмы

Гость
#41
Гость

Не надо ничего делать. Жди когда замуж выйдешь, тогда не будет больно. Это Бог некоторых хранит от разврата особым способом. Возможно за добродетели предков или еще за что Господу известно, но однозначно - это предупреждение, что ждать надо брака и законных отношений, а к врачу не ходи, все у тебя впорядке.

Такая же проблема, живем нелелю как поженились((

Гость
#42

Когда у меня был первый раз, боль была жудкая , а мч путём и не проник в меня, я решила закончить на этом , а мч только поддержал меня

Гость
#43
Гость

Не надо ничего делать. Жди когда замуж выйдешь, тогда не будет больно. Это Бог некоторых хранит от разврата особым способом. Возможно за добродетели предков или еще за что Господу известно, но однозначно - это предупреждение, что ждать надо брака и законных отношений, а к врачу не ходи, все у тебя впорядке.

Что за *** ты несёшь ? Я в браке и чего? Убери свои предрассудки с браком .

Гость
#44
Гость

Автор, ну вы сами себе туды пальчик засуньте, потом два, самой себе то не больно будет. Растяните, потом и парня подпускайте, прям сделали проблему из ничего. Ну и смажьте чемнить, ну хоть вазелином, используйте смазку короче, проскользнет - даже не заметите.

На самом деле не все так просто. Та же проблема. И не вазелин ни пальчики которыми час до этого тянули ничего не помогает.

Гость
#45

Здравствуйте! Очень знакомая ситуация 😐 мне 24года .Я встречаюсь с молодым человеком 2,5года,и у нас тоже такая же проблема 😞 Мы несколько раз пробовали но из за адской боли,приходится все останавливать.Незнаю ,почему так очень больно 😣

Гость
#46
Гость

Такая же проблема, живем нелелю как поженились((

У нас то же самое( Поженились недели три назад, я хранила целомудрие до брака, но не получается пока никак( Думаю сходить к гинекологу и просить все же о хирургической дефлорации

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: