Потеря девственности. Не получилось с первого раза.
Добрый день/вечер всем. Волнует такая проблема: решилась потерять девственность с любимым человеком,изучали этот вопрос вместе, много а а см процесс, про наиболее удобную позу и т.д. В день этого события все было хорошо, парень расслабил, целовались, были ласки и тому подобное. Прочитали, что лучшая поза это на спине с подушкой под попой. Легла как надо, парень начинает входить и о боже...жуткая боль, несколько секунд непроизвольно оттолкнула, из-за сильной боли переволновалась, а возбуждение и расслабление можно забыть, крови не было, короче говоря девственности в этот день я не лишилась. Решили повторить через день, так же:расслабление перед этим, решили поменять позу, легла на живот. Парень начал входить, так же сильная боль, которую не получается перетереть и не оттолкунть, больно было так, что заплакала. Плакала потом и из-за разочарования, думала, что все пройдет не так плохо и не так затянуто. Парень вошел в этот раз глубже, на половину, была кровь, но прям очень мало. Посмотрела потом с помощью зеркала, увидела, что немного надорвано, но не до конца, как мне кажется.Парень не смог войти полностью, тоже волновался и не хотел мучить меня сильно, когда я сама непроизвольно отталкивала. Сейчас парень уехал на два месяца, действенная плева так и осталась до конца порваной. Обидно, конечно, что так затянулась все. Вот такой вот вопрос: плева рвется от самой головки в самом начале, или жеполностью от члена при полном вхождении? Парень ведь зашел резко, но не до конца, из-за боли просто не смогла его пустить...😔 помогите объяснить глупенькой
***
Мудрость форума: Секс
- Ищу любовницу для мужа30 375 ответов
- Есть верные мужчины?4 083 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 800 ответов
- Культ девственности2 182 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 220 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 997 ответов
- Мужчины и девственницы3 284 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 183 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 930 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
плева полностью рвется при первых родах.
Юляша
Автор, если у него головка самое широкая часто, то этого достаточно. Если у основания член толще, то надо входить полностью. Тут просто логика
Приличный мужчина
какой ужас!
Гость
опять дро черы
надо входить постепенно, ваш парень не опытный, но боли не избежать.
Гость
Девушка, не мучайтесь! Мы не в средневековье живем, есть хирургическая дефлорация. Один надрезик радиоволновым скальпелем под местным наркозом - и проблема решена. Я в свое время сделала так и очень рада, что поступила именно так. Кровищи было море (у меня плева была толстая с маленьким просветом), страшно представить, что было бы, если бы решила естественным образом лишиться девственности.
Почитайте форумы о хирургической дефлорации, увидите, что эта тема очень популярна у девушек. Наверняка в Вашем городе (или в ближайших) есть клиника, где такое делают.
Почитайте форумы о хирургической дефлорации, увидите, что эта тема очень популярна у девушек. Наверняка в Вашем городе (или в ближайших) есть клиника, где такое делают.
Форум: Секс
Всего: 485 253 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
- Муж меня не хочет2 ответа
- Предохраняетесь ли вы?5 ответов
- Редкий секс в отношениях2 ответа
- Хороший женский возбудитель4 ответа
- Воспитание сексуальности7 ответов
- Как быть жене, если она в браке хочет часто и много секса...5 ответов
- Лучшее время для занятий сексом11 ответов
- Жена не хочет близости17 ответов
- Я лишился девственности в 27 лет с феей и вот как так получилось (Часть 3, Финал)19 ответов
- Я лишился девственности в 27 лет с феей и вот как так получилось (Часть 2)7 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Какой мужчинам кайф от куни?181 ответ
- Измена жены168 ответов
- Страх упустить секс и пропустить молодость166 ответов
- Красотка разочаровала в сексе58 ответов
- Проблемы с интимной жизнью затрагивают семейную21 ответ
- Я лишился девственности в 27 лет с феей и вот как так получилось (Часть 3, Финал)19 ответов
- Жена не хочет близости17 ответов
- Кривой13 ответов
- Размер и первый раз13 ответов
- Лучшее время для занятий сексом11 ответов
Предыдущая тема