Гость
Статьи
Потеря девственности. …

Потеря девственности. Не получилось с первого раза.

Добрый день/вечер всем. Волнует такая проблема: решилась потерять девственность с любимым человеком,изучали этот вопрос вместе, много а а см процесс, про наиболее удобную позу и т.д. В день этого события все было хорошо, парень расслабил, целовались, были ласки и тому подобное. Прочитали, что лучшая поза это на спине с подушкой под попой. Легла как надо, парень начинает входить и о боже...жуткая боль, несколько секунд непроизвольно оттолкнула, из-за сильной боли переволновалась, а возбуждение и расслабление можно забыть, крови не было, короче говоря девственности в этот день я не лишилась. Решили повторить через день, так же:расслабление перед этим, решили поменять позу, легла на живот. Парень начал входить, так же сильная боль, которую не получается перетереть и не оттолкунть, больно было так, что заплакала. Плакала потом и из-за разочарования, думала, что все пройдет не так плохо и не так затянуто. Парень вошел в этот раз глубже, на половину, была кровь, но прям очень мало. Посмотрела потом с помощью зеркала, увидела, что немного надорвано, но не до конца, как мне кажется.Парень не смог войти полностью, тоже волновался и не хотел мучить меня сильно, когда я сама непроизвольно отталкивала. Сейчас парень уехал на два месяца, действенная плева так и осталась до конца порваной. Обидно, конечно, что так затянулась все. Вот такой вот вопрос: плева рвется от самой головки в самом начале, или жеполностью от члена при полном вхождении? Парень ведь зашел резко, но не до конца, из-за боли просто не смогла его пустить...😔 помогите объяснить глупенькой

***
6 ответов
Последний — Перейти
#1

плева полностью рвется при первых родах.

Юляша
#2

Автор, если у него головка самое широкая часто, то этого достаточно. Если у основания член толще, то надо входить полностью. Тут просто логика

Приличный мужчина
#3

какой ужас!

Гость
#4

опять дро черы

#5

надо входить постепенно, ваш парень не опытный, но боли не избежать.

Гость
#6

Девушка, не мучайтесь! Мы не в средневековье живем, есть хирургическая дефлорация. Один надрезик радиоволновым скальпелем под местным наркозом - и проблема решена. Я в свое время сделала так и очень рада, что поступила именно так. Кровищи было море (у меня плева была толстая с маленьким просветом), страшно представить, что было бы, если бы решила естественным образом лишиться девственности.
Почитайте форумы о хирургической дефлорации, увидите, что эта тема очень популярна у девушек. Наверняка в Вашем городе (или в ближайших) есть клиника, где такое делают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: