Гость
Статьи
Потеря девственности. …

Потеря девственности. Не получилось с первого раза.

Добрый день/вечер всем. Волнует такая проблема: решилась потерять девственность с любимым человеком,изучали этот вопрос вместе, много а а см процесс, про наиболее удобную позу и т.д. В день этого события все было хорошо, парень расслабил, целовались, были ласки и тому подобное. Прочитали, что лучшая поза это на спине с подушкой под попой. Легла как надо, парень начинает входить и о боже...жуткая боль, несколько секунд непроизвольно оттолкнула, из-за сильной боли переволновалась, а возбуждение и расслабление можно забыть, крови не было, короче говоря девственности в этот день я не лишилась. Решили повторить через день, так же:расслабление перед этим, решили поменять позу, легла на живот. Парень начал входить, так же сильная боль, которую не получается перетереть и не оттолкунть, больно было так, что заплакала. Плакала потом и из-за разочарования, думала, что все пройдет не так плохо и не так затянуто. Парень вошел в этот раз глубже, на половину, была кровь, но прям очень мало. Посмотрела потом с помощью зеркала, увидела, что немного надорвано, но не до конца, как мне кажется.Парень не смог войти полностью, тоже волновался и не хотел мучить меня сильно, когда я сама непроизвольно отталкивала. Сейчас парень уехал на два месяца, действенная плева так и осталась до конца порваной. Обидно, конечно, что так затянулась все. Вот такой вот вопрос: плева рвется от самой головки в самом начале, или жеполностью от члена при полном вхождении? Парень ведь зашел резко, но не до конца, из-за боли просто не смогла его пустить...😔 помогите объяснить глупенькой

Интересующаяся
9 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Мне делали хирургическую дефлорацию,из-за того,что сама не рвалась.А попыток было много...

Гость
#2

Уже 5 лет веду половую жизнь ,а крови во время секса так и не было ,волшебство 😁

Гость
#3

боли не существует. это иллюзия. иначе люди не могли бы стоять на гвоздях, протыкать себя крюками и делать то что делают йоги.

Гость
#4

Да у тебя и на форуме с первого раза не получилось)))

Анастасия
#5

Выпейте бутылку винишка и все будет нормуль. И расслабитесь и анестезия.

м
#6

У всех по разному, у кого с кровью, у кого нет.
Всё зависит от плевы,бывает столь эластичная, что рвется при родах!
К гинекологу, скажет, что за плева и толщину, некоторые
могут и удалить, без стационара.
Знакомая хвасталась, что сама мастурбировала огурцом и проткнула,
другая, что с сестрой и её мужем (возбудили так, что боль хоть и была,
но даже в кайф)!

Николай
#7

Три года назад был на месте Вашего парня...Так же два раза пробовал и не получалось, наполовину. Тогда даже мысленно пожалел, что я не бесчувственный мужлан и не могу пренебречь тем, что девушке больно и просто взять силой. И что вообще связался с девочкой. Переживал. Вышло с третьего раза, а сексом заниматься стали еще со следующего раза.
Самый грамотный совет выше: обратиться к врачу, узнать наконец состояние Вашей девственности/недевственности, там всё грамотно должны пояснить.
Да и острым скальпелем с анастезией проще убрать плеву, чем рвать членом наживую. Только об этой части лучше обсудить с парнем: так ли ему принципиально самому до конца доделать дело или он не против, чтобы доктор помог? Может приедет и сам будет завершать дела))
___
В полушутку посоветую в случае хирургии взять справочку об операции (вдруг мч ревнивый и заподозрит, что в его отсутствие Вы доверились Опытному Лишателю и с ним всё вышло))))

Гость
#8

Тоже самое мучает и меня ответье кто нибудь

Гость
#9
Гость

Тоже самое мучает и меня ответье кто нибудь

Меня тоже и как от этого избавиться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: