Гость
Статьи
Девушка отстранилась …

Девушка отстранилась от меня после 1-го секса

Встречаюсь с девушкой 3 месяца. Оба любим друг друга, уже признались. После 2-х месяцев отношений решил,что пора переходить к интимной близости. Устроил романтический вечер со свечами, музыкой и .т.п. Когда дошло до близости она была очень напряжена, так и не смогла расслабиться, хотя я был нежен и ласков. В общем она так зажалась, что я даже войти в неё не смог. Она стала очень отстранённой и ну меня пропало желание. Она мне сказала, что ей не по себе, на что я сказал, чтобы она не забивала себе голову, что всё хорошо. В общем просто полежали в кровати, поболтали некоторое время. После она очень поникла, у неё пропало настроение. После собрались и я её проводил до дома. По пути ни сказала и 10 слов, как в трансе была. На следующий день сказала, что нам необходимо взять паузу в отношениях. Что ей нужно всё обдумать, что она пока не готова к такому. Пишу сюда, на женский форум, чтобы узнать ваше девушки и женщины мнение. Что думаете на счёт её поведения?

Андрей
67 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Хотя то, что было, сексом назвать нельзя...

гостья
#2

если она девственница, то просто может не готова пока. и такое бывает, да.

Гость
#3

мне кажется она просто подсознательно испугалась

Андрей
#4

А я кстати не знаю девственница она или нет. Я у неё никогда не интересовался её прошлой личной жизнью. В общем не знаю, хотя я её раздел спокойно, она даже слова против не сказала. Ей 24.

Андрей
#5

Может и испугалась. Действие проходило на квартире, которую я снял на сутки именно для этого вечера.

гостья
#6
Андрей

А я кстати не знаю девственница она или нет. Я у неё никогда не интересовался её прошлой личной жизнью. В общем не знаю, хотя я её раздел спокойно, она даже слова против не сказала. Ей 24.

скорее всего девственница.

Гость
#7

оспидя, ну не вышло и не вышло, перволновалась, не смоглда расслабиться, может были не подходящие условия,сало ли что , в следующий раз получится , не гоните коней

гостья
#8
Андрей

Может и испугалась. Действие проходило на квартире, которую я снял на сутки именно для этого вечера.

а если ещё и на съёмной квартире плюс к тому что опыта у неё нет или приближается к 0, то не комфортно себя почувствовала она вдвойне. может она вдруг подумала, что в этой съёной хате, скрытая камера есть, мало ли. я бы на съёмной квартре ни в жисть :)

Гость
#9

я так понимаю, что у Автора пропала потенция из-за напряженного поведения девушки... Автор, она решила, что не возбуждает Вас, стало быть, малоинтересна Вам как женщина, вот и поникла... какие вы чувствительные оба, из ерунды проблему сделали... первый блин комом,между прочим! )

гостья
#10
Гость

я так понимаю, что у Автора пропала потенция из-за напряженного поведения девушки... Автор, она решила, что не возбуждает Вас, стало быть, малоинтересна Вам как женщина, вот и поникла... какие вы чувствительные оба, из ерунды проблему сделали... первый блин комом,между прочим! )

ой как всё сложно:) не добавляйте автору заморочек в голову:)

Гость
#11

хреновый ты любовник, раз не смог расслабить девушку, вот и все.

может наоборот надо было пожестче и понастойчивей? это все девушки любят, даже те, которые не признаются

гостья
#12
Гость

хреновый ты любовник, раз не смог расслабить девушку, вот и все.

может наоборот надо было пожестче и понастойчивей? это все девушки любят, даже те, которые не признаются

бред не пишите. я бы в такой ситуации напряглась ещё больше.

Андрей
#13
гостья

а если ещё и на съёмной квартире плюс к тому что опыта у неё нет или приближается к 0, то не комфортно себя почувствовала она вдвойне. может она вдруг подумала, что в этой съёной хате, скрытая камера есть, мало ли. я бы на съёмной квартре ни в жисть :)

Я понимаю, что на съёмной квартире не фонтан....но просто другого способа остаться наедине на долгое время у нас просто не было.

Гость
#14
гостья

Гостьхреновый ты любовник, раз не смог расслабить девушку, вот и все.

может наоборот надо было пожестче и понастойчивей? это все девушки любят, даже те, которые не признаются

бред не пишите. я бы в такой ситуации напряглась ещё больше.

я тоже кстати

гостья
#15
Андрей

Я понимаю, что на съёмной квартире не фонтан....но просто другого способа остаться наедине на долгое время у нас просто не было.

не заморачивайся, автор. если ты ей не безразличен, то всё у вас с ней наладится постепенно. только не дави на неё, отстранилась и Бог с ней. дождись когда потянется к тебе снова.

и не слушай советов про "пожёстче и понастойчивей" - это далеко не на всех "работает"

Андрей
#16
Гость

я так понимаю, что у Автора пропала потенция из-за напряженного поведения девушки... Автор, она решила, что не возбуждает Вас, стало быть, малоинтересна Вам как женщина, вот и поникла... какие вы чувствительные оба, из ерунды проблему сделали... первый блин комом,между прочим! )

Нет, она прекрасно знает, что возбуждает меня. Ведь когда я к примеру к неё к гостях, сидим у неё в комнате, целуемся и обнимаемся - я возбуждаюсь и за столько времени она уверен не однократно наблюдала и сама чувствовала, как я возбуждаюсь.

Мудрая Сова
#17

Не настаивайте пока, но будьте более ласковы и внимательны к ней. Всё наладится.

Андрей
#18
Мудрая Сова

Не настаивайте пока, но будьте более ласковы и внимательны к ней. Всё наладится.

Дело в том, что она сказала, что пока не хочет общаться и ей надо обдумать своё поведение. Вот и выходит, что мы не общаемся уже 3 день.

Мудрая Сова
#19

Было бы неплохо поговорить откровенно, взрослые же...

#20
Андрей

Дело в том, что она сказала, что пока не хочет общаться и ей надо обдумать своё поведение. Вот и выходит, что мы не общаемся уже 3 день.

Да мало ли что она сказала. Сейчас наверняка сидит и посыпает голову пеплом: мол, какая я ужасная, в 24 года даже переспать с парнем не могу, хны-ы! Вам нужно проявить к ней максимум внимания, нежности. Побольше комплиментов. И вообще, секс - это не только банальный перепихон. В следующий раз попробуйте петтинг, попробуйте ублажить друг друга руками/языком. Все наладится. Не у всех все в первого раза получается.

#21

Позвоните ей, а лучше пришлите цветы с нежной запиской.

гостья
#22
Андрей

Дело в том, что она сказала, что пока не хочет общаться и ей надо обдумать своё поведение. Вот и выходит, что мы не общаемся уже 3 день.

автор, вы же ей уже сказали по поводу той ситуации "всё хорошо".

т.е. она в курсе Вашего отношения к ситуации - всё гуд.

а её тараканов в голове ни Вы, ни мы вот так на раз не вычислим.

если она захочет с вами это обсудить - обсдит и тогда всё проснится для Вас.

а пока - ждите.

будет два варианта, скорее всего: 1) вы что называется "проедите" эту ситуацию, проговорив что не так. НО по её инициативе, и будете общаться как ни в чём ни бывало, 2) или, при условии что она очень закрытый человек с огромными тараканми в голове, - расстанетесь.

Мудрая Сова
#23
Домовёнок Нафаня

Да мало ли что она сказала. Сейчас наверняка сидит и посыпает голову пеплом: мол, какая я ужасная, в 24 года даже переспать с парнем не могу, хны-ы! Вам нужно проявить к ней максимум внимания, нежности. Побольше комплиментов. И вообще, секс - это не только банальный перепихон. В следующий раз попробуйте петтинг, попробуйте ублажить друг друга руками/языком. Все наладится. Не у всех все в первого раза получается.

Поддержу!

Андрей
#24

А как считаете, стоит ей позвонить или нет?

гостья
#25
Андрей

А как считаете, стоит ей позвонить или нет?

она сказала, что пока не хочет общаться.

думаю, что навязываться не стоит.

если она захочет, она сама объявится.

Гость
#26

может она не ожидала, что будет близость и не побрилась? :)) или еще какие интимные мелочи. загналась и теперь беспокоится.

Гость
#27

Она поняла,что ты не тот,с кем она хотела бы переспать

Андрей
#28

Я просто не понимаю её поведение. Когда я её проводил в тот вечер, она извинилась и сказала, что вела себя очень глупо. А уже на следующий день написала что ей надо исправиться и пока она это не сделает ничего хорошего у нас не выйдет...ну и как я писал уже выше, сказала, что пока не хочет общаться.

Гость
#29

у нее геморрой?)))

Андрей
#30
Гость

Она поняла,что ты не тот,с кем она хотела бы переспать

Когда мы начали встречаться я ей сразу сказал, что нацелен на серьёзные и долгосрочные отношения. Она сказала, что тоже этого хочет. И в дальнейшем не раз в наших разговорах суть сводилась к длительным отношениям. Я видел её, она видела меня. Как так может быть, что она поняла, что я не тот с кем ей хотелось бы. Она ведь прекрасно понимала, что рано или поздно это произойдёт. То есть я её устраивал а теперь вдруг нет? Ну не знаю, не знаю....

Андрей
#31
Гость

у нее геморрой?)))

Слушай друг, иди в другом месте прикалывайся. Я не для того поделился своей историей, чтобы читать подобные коменты.

Гость
#32

Думаю, вам просто попалась хорошая девушка. Которая умеет думать и любить сердцем. В любом случае, следует уважать в девушках вот это качество - " боевой неготовности".

гостья
#33
Андрей

Я просто не понимаю её поведение. Когда я её проводил в тот вечер, она извинилась и сказала, что вела себя очень глупо. А уже на следующий день написала что ей надо исправиться и пока она это не сделает ничего хорошего у нас не выйдет...ну и как я писал уже выше, сказала, что пока не хочет общаться.

в этой ситуации, автор, надо переждать.

режим "заморозка" у неё включила она его сама. ей и переключаться.

если будете цветы и сымысы как выше советовали, - будет путь в никуда. может и оттает ненадолго, но отношение к Вам изменится где-то на подсознании не в лучшую сторону. Не знаю как это объяснить. Но закон такой, кто отношения прервал - тому их и возобновлять. Так интерес у обоих сторон не пропадёт. А если на каждый женский (или мужской) загон момтаться с цветами и выпрашиванием объяснений - то у того за кем гоняются пропадает интерес к тому кто гоняется.

Андрей
#34
гостья

в этой ситуации, автор, надо переждать.

режим "заморозка" у неё включила она его сама. ей и переключаться.

если будете цветы и сымысы как выше советовали, - будет путь в никуда. может и оттает ненадолго, но отношение к Вам изменится где-то на подсознании не в лучшую сторону. Не знаю как это объяснить. Но закон такой, кто отношения прервал - тому их и возобновлять. Так интерес у обоих сторон не пропадёт. А если на каждый женский (или мужской) загон момтаться с цветами и выпрашиванием объяснений - то у того за кем гоняются пропадает интерес к тому кто гоняется.

Я тоже думаю, что надо переждать...вот только переживаю, кто знает, что ей там в голову взбредёт, переживаю.

гостья
#35
Андрей

гостьяв этой ситуации, автор, надо переждать.

режим "заморозка" у неё включила она его сама. ей и переключаться.

если будете цветы и сымысы как выше советовали, - будет путь в никуда. может и оттает ненадолго, но отношение к Вам изменится где-то на подсознании не в лучшую сторону. Не знаю как это объяснить. Но закон такой, кто отношения прервал - тому их и возобновлять. Так интерес у обоих сторон не пропадёт. А если на каждый женский (или мужской) загон момтаться с цветами и выпрашиванием объяснений - то у того за кем гоняются пропадает интерес к тому кто гоняется.

Я тоже думаю, что надо переждать...вот только переживаю, кто знает, что ей там в голову взбредёт, переживаю.

переживания Ваши понять можно, но проявите силу воли и попробуйте не загоняться по этому поводу. Я как женщина, знаю, что интерес будет к мужчине, который ведёт себя достойно, но не пресмыкается и в рот не заглядывает. То есть баланс надо поддерживать в отношениях. Уважать и себя, и партнёра.

Андрей
#36
гостья

Андрейгостьяв этой ситуации, автор, надо переждать.

режим "заморозка" у неё включила она его сама. ей и переключаться.

если будете цветы и сымысы как выше советовали, - будет путь в никуда. может и оттает ненадолго, но отношение к Вам изменится где-то на подсознании не в лучшую сторону. Не знаю как это объяснить. Но закон такой, кто отношения прервал - тому их и возобновлять. Так интерес у обоих сторон не пропадёт. А если на каждый женский (или мужской) загон момтаться с цветами и выпрашиванием объяснений - то у того за кем гоняются пропадает интерес к тому кто гоняется.

Я тоже думаю, что надо переждать...вот только переживаю, кто знает, что ей там в голову взбредёт, переживаю.



переживания Ваши понять можно, но проявите силу воли и попробуйте не загоняться по этому поводу. Я как женщина, знаю, что интерес будет к мужчине, который ведёт себя достойно, но не пресмыкается и в рот не заглядывает. То есть баланс надо поддерживать в отношениях. Уважать и себя, и партнёра.

Спасибо за мнение.

гостья
#37
Андрей

гостьяАндрейгостьяв этой ситуации, автор, надо переждать.

режим "заморозка" у неё включила она его сама. ей и переключаться.

если будете цветы и сымысы как выше советовали, - будет путь в никуда. может и оттает ненадолго, но отношение к Вам изменится где-то на подсознании не в лучшую сторону. Не знаю как это объяснить. Но закон такой, кто отношения прервал - тому их и возобновлять. Так интерес у обоих сторон не пропадёт. А если на каждый женский (или мужской) загон момтаться с цветами и выпрашиванием объяснений - то у того за кем гоняются пропадает интерес к тому кто гоняется.

Я тоже думаю, что надо переждать...вот только переживаю, кто знает, что ей там в голову взбредёт, переживаю.



переживания Ваши понять можно, но проявите силу воли и попробуйте не загоняться по этому поводу. Я как женщина, знаю, что интерес будет к мужчине, который ведёт себя достойно, но не пресмыкается и в рот не заглядывает. То есть баланс надо поддерживать в отношениях. Уважать и себя, и партнёра.



Спасибо за мнение.

пожалуйста :)

катерина
#38

бурно хочу СОСАТЬ!

Гость
#39

звоните ей по несколько раз в день, просите встречи, пишите смс-ки, что тоскуете по ней.

скорей всего она действительно закомплексовала из-за неудавшейся ночи.

а если дадите зеленый свет на паузу в отношениях то это конец.

гость
#40

Автор у меня было нечто подобное. Только разница в том что мы не встречались. Так дружеский секс с сокурсником. У меня на тот момент давно секс а не было. ту по глупости его приметила. ВО первых ад съемная хата больше не не в жизнь. Во вторых он не оправдал мои желания. Был робок слишком нежен, как с хрустальной вазой, целовался как в 1 раз,с робостью.А я люблю жесткий страстный секс и французские поцелуи. В итоге я никак не могла настроится напилась шампанского. Вообщем все было печально

Гость
#41
катерина

бурно хочу СОСАТЬ!

и я хочу. что делать?

Кристина
#42

Автор, фу, вы похожи на какого то ботаника)))Вот прям чувствую! Неуверенность такая, что даже на женский сайт полезли. Меня бы тоже оттолкнуло такое, вы наверное такой нежный...не люблю этого. А может она увидела ваш размер и разочаровалась? А то с чего ей паузу то брать...когда парень нравится никаких пауз.

гость
#43
Кристина

Автор, фу, вы похожи на какого то ботаника)))Вот прям чувствую! Неуверенность такая, что даже на женский сайт полезли. Меня бы тоже оттолкнуло такое, вы наверное такой нежный...не люблю этого. А может она увидела ваш размер и разочаровалась? А то с чего ей паузу то брать...когда парень нравится никаких пауз.

да скорее всего так и есть

гость
#44

Может, она себе все по-другому представляла, а тут пошло что-то не так. Ну что-то в Вашем поведении не понравилось, поэтому и надо подумать, как быть дальше.

гость
#45

мне после плохого секса тоже ни разговаривать, ни видеть не хочется, а еще когда звонками и слащавыми смс-ками достают, то конец

Гость
#46

Она сразу расслабится как только получит предложение руки и сердца.

Андрей
#47
Кристина

Автор, фу, вы похожи на какого то ботаника)))Вот прям чувствую! Неуверенность такая, что даже на женский сайт полезли. Меня бы тоже оттолкнуло такое, вы наверное такой нежный...не люблю этого. А может она увидела ваш размер и разочаровалась? А то с чего ей паузу то брать...когда парень нравится никаких пауз.

Гость

Она сразу расслабится как только получит предложение руки и сердца.

Полез на женский, чтобы женское мнение узнать. Не знаю, как вы, а я не гуру отношений. Не знаю как вам, а мне не 60 лет и у меня небыло 100 и более отношений, чтобы прям так во всём разбираться. У меня такая ситуация впервые. Вот и решил узнать мнение других.

Андрей
#48
гость

Может, она себе все по-другому представляла, а тут пошло что-то не так. Ну что-то в Вашем поведении не понравилось, поэтому и надо подумать, как быть дальше.

Да, это проблема, когда девушки начинают идеализировать в своих фантазиях первый секс с новым парнем....

бяка
#49

А у меня была похожая ситуация: ) только я девушка, начала встречаться с парнем, и вот все меня устраивало в нем, но как только дошло дело до первого секса, поняла что это *конец отношений *не мое и все тут, кстати автор я тогда подобными отмазками избегала его

Гость
#50

Несчастные дети постсоветского пространства. Уже и по трах аться нормально не могут.