Гость
Статьи
Первый раз получила …

Первый раз получила отказ от молодого человека))

Познакомились не так давно в людном месте, потом он нашел меня в Вконтакте, зная только имя. Завязалось общение, он уехал работать заграницу на полгода, все это время общались довольно часто, открыто признавался что я ему нравлюсь и доходило чуть ли не до вирта, сам пообещал мне привезти одну вещь. И вот пару дней как он вернулся, готов отдать ту самую вещь, в знак приличия предложила прогуляться после. На что получила.. отказ)) Стоит ли идти на эту 5-минутную встречу? Вещь особой ценности не несет, ерунда. Я не просила, тем более. К парню этому тоже лишь дружеское отношение. Обиды нет, но отказ поверг меня в ступор)) Как бы вы поступили в моем случае?

🤔
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Назначила бы встречу ему и не пришла и трубку бы не брала. Бесят неадекватные полудурки с завышенной самооценкой. Полезно таких иногда на землю опускать)

Гость
#2

Узнайте по какой причине отказ, и все встанет на свои места

Гость
#2

Ну а в каких словах он выразил отказ? Может, он просто в тот вечер не мог гулять? Или дал понять, что в принципе не заинтересован в дальнейшем общении? Я бы в любом случае прекратила с ним общение и никакую вещь брать бы у него не стала. Переживете Вы без этой вещи.

Гость
#3
Гость

Узнайте по какой причине отказ, и все встанет на свои места

Сказал "я только заеду завезу и все, а не гулять", говорю ну в следующий раз тогда, на что ответ что потом он едет отдыхать, но куда еще не знает)) Ой, хохма, девочки)

Гость
#5
Гость

Ну а в каких словах он выразил отказ? Может, он просто в тот вечер не мог гулять? Или дал понять, что в принципе не заинтересован в дальнейшем общении? Я бы в любом случае прекратила с ним общение и никакую вещь брать бы у него не стала. Переживете Вы без этой вещи.

Да, было видно по ответу что не хочет встретиться-пообщаться. Нафига вез эту ерунду только непонятно))

Гость
#4
🤔

Как бы вы поступили в моем случае?

Я бы в твоем случае вообще в самом начале не делала ставок на мужчину с его вирт-общением и признанием. Никогда нельзя делать ставки только на одного мужчину, сидеть ждать и надеяться. А так же нельзя ориентироваться на слова мужчины. Ориентироваться можно только на конкретные договоренности о действиях, подтверждающихся конкретными делами.

Ну и ты тоже странная - "получила отказ". А почему ты вообще ломанулась что-то предлагать ему с надеждой на успех? Он тебе просто подарок обещал, а ты уже имена детям придумала. Нужно работать над своими границами и завышенной самооценкой.

Сабля фемиды !
#8
🤔

Познакомились не так давно в людном месте, потом он нашел меня в Вконтакте, зная только имя. Завязалось общение, он уехал работать заграницу на полгода, все это время общались довольно часто, открыто признавался что я ему нравлюсь и доходило чуть ли не до вирта, сам пообещал мне привезти одну вещь. И вот пару дней как он вернулся, готов отдать ту самую вещь, в знак приличия предложила прогуляться после. На что получила.. отказ)) Стоит ли идти на эту 5-минутную встречу? Вещь особой ценности не несет, ерунда. Я не просила, тем более. К парню этому тоже лишь дружеское отношение. Обиды нет, но отказ поверг меня в ступор)) Как бы вы поступили в моем случае?

А ты не рассказала что ты полгода удовлетворялась с компьютером что ли и он такой умный ездить позаграницам к тебе одной только решился подклюнуться на знакомство , да у него в неделю по две новых "мочалки" удовлетворяют . Или ты малолетка и хочеш несчастного эксперементнувшего на педофильское знакомство под статью подвести паскудница !!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Отмени эту встречу- передачу, делов то.

Гость
#10

Совершенно неадекватная реакция. Человек привез вещь и готов ее отдать. Гулять с автором он не обязан. Пойти, мило поблагодарить, и все. Психовать, отменять--он что, ей жених или кто? Нет же, она вся неотразимая такая.

Олег
#9

скажи ему, передашь эту вещь тогда, когда у тебя будет свободное время.

Гость
#11
Гость

Я бы в твоем случае вообще в самом начале не делала ставок на мужчину с его вирт-общением и признанием. Никогда нельзя делать ставки только на одного мужчину, сидеть ждать и надеяться. А так же нельзя ориентироваться на слова мужчины. Ориентироваться можно только на конкретные договоренности о действиях, подтверждающихся конкретными делами.
Ну и ты тоже странная - "получила отказ". А почему ты вообще ломанулась что-то предлагать ему с надеждой на успех? Он тебе просто подарок обещал, а ты уже имена детям придумала. Нужно работать над своими границами и завышенной самооценкой.

Какие ставки? Я не ждала его)) Что за бред? Я его не расматривала как партнера для отношений. Просто слабо представляю встречу "привет-*передает вещь из рук в руки*-пока"

Гость
#13
Гость

Совершенно неадекватная реакция. Человек привез вещь и готов ее отдать. Гулять с автором он не обязан. Пойти, мило поблагодарить, и все. Психовать, отменять--он что, ей жених или кто? Нет же, она вся неотразимая такая.

Я его не просила мне что-то везти. Да и тем более если для него такой "стресс" вообще меня увидеть.))

Гость
#14

Логика бедной Эльзы!

А распашонок ещё не накупила!?

.
#15

Как это все печально, Автор! Гони его, он тебя недостоин, ты себя не в хлеву нашла!

Гость
#16

Господи,да появились более важные вещи чем автор.А у автора защемило самолюбие знатно

Гость
#17

не ну а че ей краситься 2 часа нафуфыриваться ради 3х минутной встречи чтоли? скажите чтоб маме вашей передал а у вас дела типа. если ему ***** ниче больше не надо. просто вещь передать, то ему какая разница кому ее передавать то.

Гость
#16
Гость

Господи,да появились более важные вещи чем автор.А у автора защемило самолюбие знатно

у вас, можно подумать, не защемило бы.
у меня на несколько лет защемило самолюбие когда я была уверена на 300% что мужик падет к моим ногам, а он не упал.

Гость
#20

А что здесь сказать?Сами поторопились с инициативой.
Да и они какие-то пуганые теперь.
Раньше чем лучше выглядишь,тем больше внимания.Хорошего внимания.
А сейчас или демонстративный игнор или агрессия.

мм
#21
Лысая

не берите вещь. Потом эта вещь будет о нем напоминать и давить на ваше самолюбие, что он так поступил

Поди магнитик на холодильник. ему спать не даст!

123
#22
🤔

Познакомились не так давно в людном месте, потом он нашел меня в Вконтакте, зная только имя. Завязалось общение, он уехал работать заграницу на полгода, все это время общались довольно часто, открыто признавался что я ему нравлюсь и доходило чуть ли не до вирта, сам пообещал мне привезти одну вещь. И вот пару дней как он вернулся, готов отдать ту самую вещь, в знак приличия предложила прогуляться после. На что получила.. отказ)) Стоит ли идти на эту 5-минутную встречу? Вещь особой ценности не несет, ерунда. Я не просила, тем более. К парню этому тоже лишь дружеское отношение. Обиды нет, но отказ поверг меня в ступор)) Как бы вы поступили в моем случае?

Если бы ничего не было, то и сюда бы не писала, это ж ясно как белый свет

123
#23

И правильно говорят, что он вам ничего не обязан. И, к комментам некоторых, кто кого не достоин - это тоже вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: