Гость
Статьи
Член упал. Пробуем с …

Член упал. Пробуем с молодым человеком заняться сексом в третий раз

пробуем с молодым человеком заняться сексом в третий раз. мы оба проблематичные, но любим друг друга безумно.
в первый раз были шикарные прилюдии и все было отлично, но когда время дошло до того как нужно надевать защиту член упал. это был первый раз у обоих и у нас ничего не получилось из-за такого падения😣. на вторую попытку у нас ничего не получилось потому что мне было безумно больно. член пытался упасть, но мы смогли его заставить подняться! смазки было очень много и я была очень хорошо прогрета, но было безумно до слез. эту проблему мы решили в третий раз. он простимулировал меня пальцами и я была возбуждена как никогда, но его член опять упал когда пришлось надевать защиту.
парень молодой и никаких проблем со здоровьем быть не может. алкоголя при первой попытке не было. себя в этом никак не виню потому что он говорит мне как со мной все чудесно и как я его привлекаю. без защиты пробовать не будем, но и что делать не понимаем в таком случае, раз его член боится презерватива😯. дайте советов что необходимо сделать чтобы член не падал так внезапно #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карандашик и волшебная синяя изолента спасут положение, но только синяя нужна!!! Скотч не пробовать!!!

Светочка Богиня!
#2

а мы тут причем

Гость
#3

Члeн- клаустрофоб.

Гость
#4

Современные дети последние мозги потеряли со своими тик-токами да инстагромами. А парень не додумался уединится, расшевилить шишку, взять презик и потренироватся? После того как натянет презик - пошуровать своего змея когда тот в резиновой броне, и так шуровать пока не кончит. Я когда был дремучим девственником сначала дома с презиком тренировался чтобы потом не обосратся перед бабой если не смогу надеть или начнет в нем падать с непривычки.

Гость
#5

Парню то сколько годков..55 мабуть

Гость
#6

Нужен заговор на луну:
Стой перчик, не стыдись,
Ты к вагине прикоснись

Гость
#8

Вот оно, поколение тиктока..... даже сексом заняться нормально не могут)

Гость
#12

Откуда же вы такие калечные берётесь? Что бы у молодого парня член все время падал .., да он кодом стоять должен хоть в двух презервативах. Хватит натягивать сову на глобус, найди здорового.

Светочка Богиня!
#14
Гость

Уе6ем твою росию н и с ы к р е м л е т в а р ь

россия рулит!!!

Светочка Богиня!
#15
Гость

Уе6ем твою росию н и с ы к р е м л е т в а р ь

🤢🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤮

Гость
#16

скажи ему, чтобы порнуху не смотрел месяц, не рукоблудил и вообще не прикасался к члену МЕСЯЦ. Плюс упражнения кегеля.

Через месяц, может полтора - проблема решится.

Гость
#17

еще может презик тугой, пережимает ему сосуды на члене, хз бывает такое или нет, но пускай попробует другой г0нд0н примерять.

Гость
#18
Гость

скажи ему, чтобы порнуху не смотрел месяц, не рукоблудил и вообще не прикасался к члену МЕСЯЦ. Плюс упражнения кегеля.

Через месяц, может полтора - проблема решится.

Дак это из за порнухи может быть??Я два-три года без девушки, мастурбировал без передыха до посинения, дале вылез из депресняка, наше партнершу, дошло до дела, а он то встает, то падает, в презике тоже падает, я думал от женщин уже отвык со временем.

Гость
#20
Гость

Дак это из за порнухи может быть??Я два-три года без девушки, мастурбировал без передыха до посинения, дале вылез из депресняка, наше партнершу, дошло до дела, а он то встает, то падает, в презике тоже падает, я думал от женщин уже отвык со временем.

Пусть она тебе ротиком накрашенным поможет, встанет колом, поверь и проверь!

НоыВоигура
#21
Гость

Откуда же вы такие калечные берётесь? Что бы у молодого парня член все время падал .., да он кодом стоять должен хоть в двух презервативах. Хватит натягивать сову на глобус, найди здорового.

У меня даже в мои 58 никогда не падает ,а встает на мою любимую абсолютно безо всякой подготовки и прелюдий. Надо спортом заниматься,тогда и в сексе будет полный порядок. Откуда будет стоять у парня если он - слабый,безмышечный дрищ.

Гость
#22

Блин, в следующий раз, к члену палочку привяжи покрепче, чтоб не падал больше.

Гость
#23

мэм, сколько вы весите?

НоыВоигура
#25

Пусть купит специальный вакуумный насос урологический. Нужно по несколько раз в день пользоваться им,член будет тренироваться вставать. Можно и непосредственно перед сексом поднимать с помощью этого насоса член.

A.M
#26

Это фиаско братан... в такие моменты не отворачивайтесь от парня

Гость
#27

Автор, а *** тебе нужно именно проникновение. Прямо как на хирургическую операцию идёшь.
Спите вместе, целуйтесь, трогайтесь, получайте удовольствие.

Гость
#28

Переживаете может быть? Через чур волнуеться вот и падает. Если так поддержи его и продолжайте пробовать, все получиться.

Гость
#29

Мужчине - 0,25 мг силденафила за час до полового акта.

Валерия
#30

можно презики потоньше взять, те же дюрексы инвизибл тонкие такие с ними попробуйте, ощущение почти такие же как и без

Ринат
#31

Купи ему Джент для подстраховки. Пара пшиков в рот и ничего падать не будет, поверь, лично пробовал.

Гость
#32

Жиза. Тоже была такая проблема. Советую не употреблять алкоголь ни в каком виде. Попробуйте купить безлатексные презервативы. во время проникновения нужно быть медленным и аккуратным, не спешить. А ещё не шутите и не ржите. надеюсь вы уже потрахаетесь

Лаура
#34

У меня муж по рецепту эффекс силденафил брал, удобное и эффективное средство, работает при стимуляции

Татьяна
#35
Гость

Парню то сколько годков..55 мабуть

моему мужчине 54 (мне - 39), и такого эффекта у молодых не встречала, и по размеру и по всему остальному) А 35-летний был до этого -ну беда-бедой и по размеру и по умению) Тут не угадаешь, кому что дано от природы. Автор скорее всего столкнулась с неопытностью и перевозбуждением партнера, к врачу им сходить надо, лет по 17 наверное обоим

Кирилл
#36
Ринат

Купи ему Джент для подстраховки. Пара пшиков в рот и ничего падать не будет, поверь, лично пробовал.

Ну так себе, мне такой формат не оч нравится да и по вкусу не зашло. Слишком горько и кисло. Я на риджампе сижу. Одну за полчаса, и эрекция дубовая

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: