Гость
Статьи
Парню не понравился …

Парню не понравился первый раз

Добрый день!
У меня проблема!
Позавчера решилась на первый секс с моим парнем. Мы встречаемся 7 месяцев, ему и мне по 18 лет.
Я ему доверяю. Перед па я выпила бокал шампанского, так как очень переживала. Во время секса он просто не смог запихнуть в меня свой член - я была не до конца расслабленна, видимо(
Мы пробовали несколько раз, но потом это сопровождалось резкой болью, и он прекращал.
На следующий день мы не виделись, я ему позвонила, и голос его был какой-то холодный и отрешенный(
Сегодня он позвонил и сказал, что гулять не хочет. Чтобы я сама занялась своим дефектом.((
Мне очень обидно.
Я правда старалась, но боль была невыносима. Я не отказывалась, и мы бы попробовали снова, но для моего молодого человека этот па - большое разочарование(
Помогите, прошу!
Мне так стыдно и неловко, но вто же время я чувствую себя какой-то неправильной. Это у всех так?(

Brahbra
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень - козёл!

м
#2

Бокал шампанского, не заменит возбуждение!
Сходи в мед центр там и удалят плеву!
МЧ должен быть понимающий и уважительный, где и решительный!
И куда спешить, все равно от секса удовольствия будет сомнительное,
занимайтесь петтингом, ласкайте друг друга, ос массаж узнаете друг друга!

ХейХо
#3

Если не разводка, то посылайте этого муд*ка куда подальше.

Гость
#4

Он тоже переживает, что бы вам ни писали озлобленные кошатницы. Вы можете либо пойти к врачу и потом попробовать еще раз, либо трусливо замалчивать проблему.

Гость
#5

Авторша, обращайся, я тебе помогу!))

Гость
#6

Какой еще медцентр? Не переживайте, у вас все нормально, у многих так было в первый раз. Вам бы партнера поопытнее, и все получится. Потом, когда пройдет много лет, и вы, и парень еще вспоминать будете, как тогда было узко, и жалеть, что сейчас не так уже)

Гость
#7

Автор, просто нужно много смазки, вот и все. Если вы именно зажимаетесь с парнем, попробуйте просто сама себя лишить пленки пальцами или вибратором.
Я тоже в первые разы сильно сжималась, муж психовал нереально, в итоге просто порвал плеву пальцами, и все

Гость
#8

девушка, с вами все в полном порядке, то что вам было больно и с первого раза не получилось - это нормально у многих так. А нормальный парень должен был воспринять это спокойно, с пониманием, и попробовать в следующий раз, с соответствующими предварительными ласками и аккуратностью. Не вздумайте после такого хамского поведения еще раз с ним что-то пробовать, это явно неподходящий человек. И его поведение только рассказывает о его комплексах по поводу своих умений в постели. Он боится, что дело в нем и что это он такой вот неумеха, что не смог ничего поделать. Ищите себе нормального.

Гость
#9
Гость

Автор, просто нужно много смазки, вот и все. Если вы именно зажимаетесь с парнем, попробуйте просто сама себя лишить пленки пальцами или вибратором. Я тоже в первые разы сильно сжималась, муж психовал нереально, в итоге просто порвал плеву пальцами, и все

какой ужас, и зачем вам такой отвратительный первый раз и какой-то псих рядом?

Автор
#10
м

Бокал шампанского, не заменит возбуждение!
Сходи в мед центр там и удалят плеву!
МЧ должен быть понимающий и уважительный, где и решительный!
И куда спешить, все равно от секса удовольствия будет сомнительное,
занимайтесь петтингом, ласкайте друг друга, ос массаж узнаете друг друга!

Спасибо!
Я посмотрела на цены в клинике - к сожалению, это слишком дорого для меня. Я хожу на роботу, но в клинике моего города эта процедура стоит 5000 гривен!(
Кстати, болезненно ли ее удалять?
Мне приятельница посоветовала выпить обезболивающие трамадол.

Гость
#11
Гость

девушка, с вами все в полном порядке, то что вам было больно и с первого раза не получилось - это нормально у многих так. А нормальный парень должен был воспринять это спокойно, с пониманием, и попробовать в следующий раз, с соответствующими предварительными ласками и аккуратностью. Не вздумайте после такого хамского поведения еще раз с ним что-то пробовать, это явно неподходящий человек. И его поведение только рассказывает о его комплексах по поводу своих умений в постели. Он боится, что дело в нем и что это он такой вот неумеха, что не смог ничего поделать. Ищите себе нормального.

Парню всего 18, конечно, у него комплексы и мало опыта. Им неловко, вот и обвиняют сейчас друг друга, что с детей взять?
Им еще взрослеть, и взрослеть

Гость
#12

Дефектный тут только ваш прыщавый подросток со спермотоксикозом.
Нормальный мужик так возбудил, что крыша бы уехала и не заметила как он начал тебя ахать. А это подобие жалкое.

Автор
#13
Гость

девушка, с вами все в полном порядке, то что вам было больно и с первого раза не получилось - это нормально у многих так. А нормальный парень должен был воспринять это спокойно, с пониманием, и попробовать в следующий раз, с соответствующими предварительными ласками и аккуратностью. Не вздумайте после такого хамского поведения еще раз с ним что-то пробовать, это явно неподходящий человек. И его поведение только рассказывает о его комплексах по поводу своих умений в постели. Он боится, что дело в нем и что это он такой вот неумеха, что не смог ничего поделать. Ищите себе нормального.

Спасибо!
Если честно, я пересмотрела его реакцию.
У меня не было сексуального опыта до этого, поэтому и такое слабое представление как это должно происходить. Парень не девственник, у него была девушка уже.
И с ней у него все было хорошо.

Гость
#14
Гость

какой ужас, и зачем вам такой отвратительный первый раз и какой-то псих рядом?

В смысле, псих? Он войти раза 4 не мог, смазки практически не было, вот и порвал пальцами, чтобы хоть как-то запихнуть член.
Я сама уже на тот момент вкрай заипалась, и попросила его

Автор
#15
Гость

Парню всего 18, конечно, у него комплексы и мало опыта. Им неловко, вот и обвиняют сейчас друг друга, что с детей взять?
Им еще взрослеть, и взрослеть

Нам не было неловко!
Если честно, мне было вполне комфортно в его присутствии!

Гость
#16
Автор

Нам не было неловко! Если честно, мне было вполне комфортно в его присутствии!

Если не расслабились, значит, не достаточно комфортно.

Гость
#17

Зачем тратить 5 штук на то, что можно сделать простым карандашом самой?

м
#18
Автор

Спасибо! Если честно, я пересмотрела его реакцию. У меня не было сексуального опыта до этого, поэтому и такое слабое представление как это должно происходить. Парень не девственник, у него была девушка уже. И с ней у него все было хорошо.

У всех по разному у меня была девственница с кольцевой плевой, неделю, мучались!
А знакомая рассказывала, мастурбировала, сперва клитор, а потом пальцами и огурцом проткнула плеву !

Мерси
#19

Мой первый раз тоже не был никаким сказочным. Парень не достаточно уделил мне время, не было ласк и всего такого и сразу полез. По этой причине не было смазки у меня и было не приятно.. Кстати я тогда тоже выпила но это не помогло!

Принцесса-мильонщица
#20

пффф, не вздумайте с ним продолжать после такого.

Автор
#21
Мерси

Мой первый раз тоже не был никаким сказочным. Парень не достаточно уделил мне время, не было ласк и всего такого и сразу полез. По этой причине не было смазки у меня и было не приятно.. Кстати я тогда тоже выпила но это не помогло!

Как же он вошёл?
У нас даже этого не получилось!

Гость
#22

Вот поэтому не стоит спать с 18-летними парнями и девственниками, даже если сама девственница.

Гость
#23

Парень несообразительный вообще, это мягко говоря.
Я б на его месте наоборот загорелась бы энтузиазмом исправить свою ошибку. Не смог девушку расслабить, подготовить. Чтоб все вышло гладко нужно очень внимательно следить за девушкой, за ее реакциями, очень бережно и нежно, не торопясь. Никогда не надо этим заниматься просто ради интереса. Когда встретится мужчина, от которого захотите детей в будущем, от которого захотите продолжить свой род, тогда уместно вступать в половые отношения. Тогда все получится, потому, что ваш мужчина будет вас беречь, а не называть девственность "дефектом". Вы очень молоды, сами еще дети, зачем так рано привязывать друг друга половыми связями, почему нельзя просто дружить, встречаться?
Такой прекрасный возраст, мне уже 27 будет и я скучаю за своими 18. Меня тогда секс даже не снился и не интересовал. С парнями можно без него встречаться. Если вы ему как личность интересны, вам и так будет хорошо вместе. А секс на первом месте только у ограниченных нудных людей, которые идут на поводу у инстинктов, у них нет других интересов.

Гость
#24
Гость

Я тоже в первые разы сильно сжималась, муж психовал нереально, в итоге просто порвал плеву пальцами, и все

Психовал? Серьезно? И пальцами потом всё порвал... Вы свой пост перечитайте. От самой себя не затошнило?

Гость
#25

А мне в первый раз вообще не было больно и он легко вошел, причем говорил, что у меня узкое влагалище, видимо просто у меня очень эрогированный вход и от вхождения члена, я только еще больше возбуждаюсь и в первый раз так же было. кончил через секунд 20:)) Я даже ничего не поняла. Думала, он специально не стал продолжать, чтобы меня не травмировать, а оказыаается он просто кончил. У меня крови не было. Зато после каждого ПА в течении 10 актов наверно, вытекало чуть-чуть спустя часа 2.

А у автора пацаненок неадекват. И вы, автор, не вздумайте себя винить. Послушайте взрослых опытных теток, с вами все в порядке. Вы же цветочек, юный, ранимый, вас должны были беречь ласкать и подготавливать. Вы девочка и не нужно на себя наговаривать и винить. В данной ситуации вина вся на вашем парне. Ему стыдно сейчас вам в глаза смотреть, обложался, ну ничего, дай бог исправится.

Гость
#26

Автор, вам попался грубый и абсолютно неумелый юноша. И если он не в состоянии это сделать, а это и не все могут мастерски сделать, то проблема у него, а не у вас. Он сказал вам решать самой свои проблемы??? Пусть даже не сомневается! Вы их решите, но с умелым мужчиной, а не с юнцом, который будет вам лапшу на уши вешать, про то, что у него девушка уже была. Ага, 10 было. Одновременно. Пусть друзьям рассказывает. Опытный мужчина и терпеливый, и в ухо залезет, если захочет, не то что в девственницу. И пути может быть только два или крайне нежно или крайне резко, зависит от вашей физиологии. А юноша ваш неумелый, убитый своим фиаско и перекладывающий все на вас, пусть гуляет мимо! Прям выбесил! А вы даже и не думайте о себе в негативе. За что это вам стыдно и неловко? За то, что Вы были не тронуты ранее? За то, что Он не умеет это делать? Все с вами абсолютно нормально. Так и должно быть. Вы ему доверились, а он этого не достоин.

#27
Гость

Парню всего 18, конечно, у него комплексы и мало опыта. Им неловко, вот и обвиняют сейчас друг друга, что с детей взять?
Им еще взрослеть, и взрослеть

Мне с моим первым по 19 было, я у него тоже первая была. Намучились страшно, получилось все не с первого раза, больно было обоим... но нас спасало чувство юмора)
а такого с его стороны я вообще представить не могу.

Гость
#28

:)) Вот прям умилило... Парню аж 18 лет, самэц, б.ля... Децкий сад вторая группа, он сам зас. сал, не знает, что делать с тобой. Найдешь нормального, повзрослее, всё будет ништяк.

м
#29
Гость

:)) Вот прям умилило... Парню аж 18 лет, самэц, б.ля... Децкий сад вторая группа, он сам зас. сал, не знает, что делать с тобой. Найдешь нормального, повзрослее, всё будет ништяк.

Какой там самец*!
Я слышу на работе, как молодежь 28 лет относятся к сексу,
один уздечку порвал насухо пихал, другой мачо пару раз кончил, а подружка , это её проблемы! так и прыгают по койкам, что бы просто спустить!

Автор
#30

Спасибо всем за советы!
Мне, видимо, просто придётся прекратить с ним встречаться.
Спасибо ещё раз!!

Авиатор
#31

Какое-то недоделанное поколение, даже тррахнуться не в состоянии. При том что не надо ломать голову как при совке: где расположиться, что выпить и чем предохраняться. Всё есть, все условия, йебись-не хочу. Не надо трястись, как макака на морозе - вдруг родители застукают. Не надо ехать за тридевять земель на чью-то холодную дачу. У нас при диких условиях всё получалось, ещё и за счастье было. А тут вынули, положили, а они проглотить не могут. Пuздец. Этим вечным детям даже взрослеть не посоветуешь, бесполезно

Гость
#32

Может скажу несколько грубо ипо мужлански, но мне женщины говорили, что в первый раз хорошего мало. Да, девушку надо разогреть, а потом ноги на плечи закинул и вперёд потихоничку. Всё войдет. Правильно тут написали - нормальный мужик и в ухо без боли войдёт.

Меган
#33
Гость

:)) Вот прям умилило... Парню аж 18 лет, самэц, б.ля... Децкий сад вторая группа, он сам зас. сал, не знает, что делать с тобой. Найдешь нормального, повзрослее, всё будет ништяк.

А у меня тоже было подобное. Правда, мне на тот момент уже исполнилось 29 лет, а ему 31. Он был очень опытный, женщин у него было столько, что он давно сбился со счета. А со мной вот такая незадача вышла. Ни с первого, ни со второго раза не получилось. Он мне высказал, что я его совсем не хочу, поэтому и не даюсь. И еще остался очень недоволен тем, что я в свои 29 еще девственница. А после поехал к другой девице. На этом мы с ним и расстались.

Гость
#34
м

Бокал шампанского, не заменит возбуждение!
Сходи в мед центр там и удалят плеву!
МЧ должен быть понимающий и уважительный, где и решительный!
И куда спешить, все равно от секса удовольствия будет сомнительное,
занимайтесь петтингом, ласкайте друг друга, ос массаж узнаете друг друга!

Ты тоже девственница? При чем тут плева? Ее может там вообще не быть. Мышцы это. И да, автор, так у всех. Кроме тех, у кого там от природы ведро.

Меган
#35
Авиатор

Какое-то недоделанное поколение, даже тррахнуться не в состоянии. При том что не надо ломать голову как при совке: где расположиться, что выпить и чем предохраняться. Всё есть, все условия, йебись-не хочу. Не надо трястись, как макака на морозе - вдруг родители застукают. Не надо ехать за тридевять земель на чью-то холодную дачу. У нас при диких условиях всё получалось, ещё и за счастье было. А тут вынули, положили, а они проглотить не могут. Пuздец. Этим вечным детям даже взрослеть не посоветуешь, бесполезно

При чем тут поколение? Я тоже из того старого поколения, а у меня такая же история произошла. Все зависит от мужчины и с кем он привык общаться. Если с теми, кто сами на него вешаются, то девственница для него будет слишком напряжна.

Гость
#36

Девушка, вас Небо хранило. Ушлёпка-нафиг. Через 3 года замуж девственницей. И счастливые 60 лет с обожающим вас мужем.
За девственность-обожающим.

Гость
#37

Авторша, обращайся, я тебе все дыхательно-пихательные отверстия развальцую, недорого, с гарантией..))

Гость
#38
Меган

А у меня тоже было подобное.
...И еще остался очень недоволен тем, что я в свои 29 еще девственница. А после поехал к другой девице. На этом мы с ним и расстались.

У Автора другая ситуация, ей самой 18 и парень скорее всего ровесник. В таком возрасте у многих все как-то криво получается)) Что сам секс неудавшийся что поведение парня.
А 29-летняя девственница (да и девственник, тут пол не важен) меня бы тоже напрягла. Взрослому человеку тем более уже как-то впадлу с этим маяться, да и когда человек в почти 30 вообще ноль в сексе - не сужу и не говорю что это плохо - но я б подумала что у него какие-то проблемы с этим. Тут тоже не каждый готов впрягаться, тем более когда есть беспроблемные варианты.
То что он прям сразу к другой поехал и Вам сообщил еще конечно свинство. Мог хотя бы промолчать об этом, чтоб Вам комплексы не навешивать.

Гость
#39

У подруги целку сбил ребенок при родах.Муж офигел.

Гость
#40

Не умеет , недотепа . Лучше ну его , психа.

Гость
#41

Резюмирую сказанное остальными)
Ищи себе матерого кабелька старше себя лет на 10-15.
Только надевайте по 3 презика и смирись что будет профессионально тебе по ушам ездить и не тебе одной ))
Это как раз твой вариант, если ложишься в постель к парню хотя не хочешь, просто чтобы считаться в отношениях "у меня есть парень, я ликвидная")))

Гость
#42
Brahbra

Добрый день!
У меня проблема!
Позавчера решилась на первый секс с моим парнем. Мы встречаемся 7 месяцев, ему и мне по 18 лет.
Я ему доверяю. Перед па я выпила бокал шампанского, так как очень переживала. Во время секса он просто не смог запихнуть в меня свой член - я была не до конца расслабленна, видимо(
Мы пробовали несколько раз, но потом это сопровождалось резкой болью, и он прекращал.
На следующий день мы не виделись, я ему позвонила, и голос его был какой-то холодный и отрешенный(
Сегодня он позвонил и сказал, что гулять не хочет. Чтобы я сама занялась своим дефектом.((
Мне очень обидно.
Я правда старалась, но боль была невыносима. Я не отказывалась, и мы бы попробовали снова, но для моего молодого человека этот па - большое разочарование(
Помогите, прошу!
Мне так стыдно и неловко, но вто же время я чувствую себя какой-то неправильной. Это у всех так?(

Все в порядке солнышко просто он сам должен был сначало расслабить тебя , ему просто нужно почитать как все это делается и что такое настояoая любовь а непростой перипихон

Гость
#43
Гость

какой ужас, и зачем вам такой отвратительный первый раз и какой-то псих рядом?

Пусть товарищ не петушится. Если он не понимает то гоните его. Не надо шампанское. Вам нужен любящий и понимающий МЧ. И вообще, нафиг вам в таком возрасте такой, для опыта? Для любви такой не подходит Тут сразу предлагающие появились. Не слушайте, прийдёт своё время. Я сначала изучал всё прежде этого. И всё прошло хорошо без шампанского. Удачи вам. Любите себя.

гость
#44
Brahbra

Добрый день!
У меня проблема!
Позавчера решилась на первый секс с моим парнем. Мы встречаемся 7 месяцев, ему и мне по 18 лет.
Я ему доверяю. Перед па я выпила бокал шампанского, так как очень переживала. Во время секса он просто не смог запихнуть в меня свой член - я была не до конца расслабленна, видимо(
Мы пробовали несколько раз, но потом это сопровождалось резкой болью, и он прекращал.
На следующий день мы не виделись, я ему позвонила, и голос его был какой-то холодный и отрешенный(
Сегодня он позвонил и сказал, что гулять не хочет. Чтобы я сама занялась своим дефектом.((
Мне очень обидно.
Я правда старалась, но боль была невыносима. Я не отказывалась, и мы бы попробовали снова, но для моего молодого человека этот па - большое разочарование(
Помогите, прошу!
Мне так стыдно и неловко, но вто же время я чувствую себя какой-то неправильной. Это у всех так?(

Нормальная ситуация, которая возникает у многих. Посмотрите американский фильм "В первый раз 2012". Там аналогичный случай. Вам надо было расслабить интимные мышцы. Очень помогает мастурбация с оргазмом перед первым ПА. Тогда в кровь выбрасывается гормон, который расслабляет и подавляет боль. Маловероятно, что причина в девственной плеве. Надо было купить интимную смазку и обильно смазать вход во влагалище. Это намного облегчает процесс. После этого парню надо было ввести во влагалище 2 пальца, а затем свою п и п и с ь к у. Не забывать использовать презик.

гость
#45
Гость

какой ужас, и зачем вам такой отвратительный первый раз и какой-то псих рядом?

Похоже автор и ее парень малолетки. Написала, что ей якобы уже 18. А в реале может 15-16.

lidiiavenera
#46

С вами все впорядке. Это ваш молодой человек ненормальный, раз отказывается от вас после такого случая.

Гость
#47
lidiiavenera

С вами все впорядке. Это ваш молодой человек ненормальный, раз отказывается от вас после такого случая.

Он опозорился и чувствует себя импотентом. У него психологическая травма. Теперь вообще не будет встречаться с девушками. Нужна реабилитация.

Гость
#48
Гость

Резюмирую сказанное остальными) Ищи себе матерого кабелька старше себя лет на 10-15. Только надевайте по 3 презика и смирись что будет профессионально тебе по ушам ездить и не тебе одной )) Это как раз твой вариант, если ложишься в постель к парню хотя не хочешь, просто чтобы считаться в отношениях "у меня есть парень, я ликвидная")))

Ага, с букетом венерических инфекций. Такого кобеля нужно отправлять в КВД диспансер и чтобы принес справку, что здоров. Не факт, что там проверяют на все половые инфекции, а только на самые страшные. Дорого это. Уж лучше неопытный девственник. Через презик не передастся инфекция, при которой и резинка не помогает.

Гость
#50
Гость

Не умеет , недотепа . Лучше ну его , психа.

У некоторых месяцами не получается.Возможно надо сменить позу. Не миссионерскую, а сзади стоя , на коленях или лежа.

Предыдущая тема